Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
Falcon689
Сообщение  26 Апр 2014, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

diXon писал(а):
поход в Навигатор или океан, эмоций никаких не вызывает

А что, должен? Я например в магазин хожу за покупками, эмоции там как-то и ни к чему.
diXon писал(а):
У нас же сейчас закройте ярмарку, куда вы побежите за той же сантехникой

Я знаю несколько магазинов в городе где сантехника, и в том числе запчасти к ней есть всегда.
diXon писал(а):
стройматериалами, трубами, батареями

Опять же есть варианты кроме театралки. Если с пиломатериалами могут возникнуть проблемы, то с батареями и трубами все просто.
diXon писал(а):
Во всех ТЦ у нас одно и тоже: диски, жратва, парфюмерия, мобильники... ВСЁ

Согласен, город перенасыщен торговыми центрами, причем абсолютно бестолковыми по своему содержанию.
Большой гипермаркет может кому-то и хорошо, но лично я не вижу в нем никакого смысла. Зачем я попрусь в гипермаркет, если ВСЕ что мне нужно я могу купить в одном месте в двух шагах от дома?

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Перец
Сообщение  27 Апр 2014, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

diXon писал(а):
Мне нравятся магазины, где есть всё и в одном месте.


Это очень похоже на Ашан, где как раз всё в одном (кроме стройматериалов и сантехники). Цены там приемлемые, ассортимент продуктов и бытовых товаров большой, вся Москва уже давно в них отоваривается, поэтому народ оттуда не вылезает... Улыбочка

diXon писал(а):
закройте ярмарку, куда вы побежите за той же сантехникой, и уж подавно за запчастями к тем же кранам, за стройматериалами, трубами, батареями и т.п. ?


Абсолютно всё это по самым дешёвым ценам есть в гипермаркете Леруа Мерлен, где это всё покупается, а потом на ярмарках продаётся.

Другое дело, что такие гипермаркеты лучше строить только возле крупных трасс, таких, например, как Новорязанка. В Москве они располагаются либо у 3-го кольца, либо возле МКАДа, порой даже в одном здании, только на разных этажах.

Если у Новорязанки построить в одном здании эти 2 гипермаркета, то почти все ТЦ в городе просто не выдержат конкуренции из-за цен, а самые дорогие и бестолковые из них можно будет закрывать или перепрофилировать, т.к. они и так мало посещаемы, а тогда станут катастрофически убыточны и просто бесполезны. Смайлик


Последний раз редактировалось: Перец (29 Апр 2014, 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
somid
Сообщение  27 Апр 2014, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

diXon писал(а):
куда вы побежите за той же сантехникой, и уж подавно за запчастями к тем же кранам, за стройматериалами, трубами, батареям

если чесно, никуда не побегу, всё на дом по инету привезут Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Перец
Сообщение  27 Апр 2014, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

somid писал(а):
diXon писал(а):
куда вы побежите за той же сантехникой, и уж подавно за запчастями к тем же кранам, за стройматериалами, трубами, батареям

если чесно, никуда не побегу, всё на дом по инету привезут Улыбочка


Это тоже вариант. Только, если все так же захотят, то для этого, особенно одиноким бабулям и дедулям Улыбочка , надо будет обзавестись инетом и хорошенько поднатареть в нём... Смайлик

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  27 Апр 2014, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Театралка и ЛеруаМерлен не сравнимы.
У Театралки ассортимент на порядок больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mavr
Сообщение  27 Апр 2014, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 105.1

Ibos писал(а):
У Театралки ассортимент на порядок больше.

Также как и цены
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Перец
Сообщение  27 Апр 2014, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Ibos писал(а):
У Театралки ассортимент на порядок больше.

mavr писал(а):
Также как и цены


В ассортименте Театралки, возможно, что-нибудь и отыщется, чего нет в Леруа Мерлен, но так же и в Леруа есть то, чего нет на Театралке. А цены, действительно, убеждают в том, что на Театралке они на многие товары выше, чем на те же товары в Леруа Мерлен.

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  27 Апр 2014, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Я на Театралке не был года 2. Что я делаю не так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ibos
Сообщение  27 Апр 2014, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Народ, ближайший Леруа Мерлен находится более чем в 30км от Жука.
Когда делаешь ремонт, то мотаться по всяким надобностям приходится часто.

Гнать 30 км и в Москву... Ну да, существуют пенсионеры, которые пробегут весь город, только потому что в одной из Пятерочек акция. Только в чём фишка? На чём экономия?

То что ЛМ будет рядом - ну хорошо. Лишним не будет. Театралка сама отомрёт, если в ней не будет необходимости. Так же как почил в бозе рынок на Лацкова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
somid
Сообщение  28 Апр 2014, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Ibos писал(а):
Гнать 30 км и в Москву.

и зачем Вам инет Улыбочка http://www.isolux.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  28 Апр 2014, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

очень ждем

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Vincente
Сообщение  28 Апр 2014, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

somid писал(а):
и зачем Вам инет http://www.isolux.ru/

Платная и нифига не дешевая доставка. Если не оптом брать сразу - получится дороже. Я ваще не пойму истерии этой: ну не нужен кому-то этот новый ТЦ - ну не ездите, делов-то. К чему эти сопли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  29 Апр 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Vincente, речь не о том, кому нужен ТЦ, кому не нужен. А, тут же опрос. Нужен ли. В городе переизбыток ТЦ, думаю, что все с этим согласятся. В полях строят, ладно, пес с ним. Но вместо Жука была изначально запланирована рекреационная зона. Эта подмена и бесит. С детьми гулять, кроме парка, негде. На Гудкова пыль, ветер, и тени нет совсем. Не для наших детей, но хоть для следующих поколений можно было бы сделать что-то действительно полезное, а не набор магазинов с очередным тряпьем и фаст-фудом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  29 Апр 2014, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Конечно, нашему городу в современных реалиях нужен БОЛЬШОЙ ТЦ, со всеми плюшками в виде гипермаркетов-дискаунтеров, фудкортов, катков, кинотеатров и пр. Это лучше чем 35 мелких убожеств по натыканных на свободных пятачках.
Пока не начали строить N1 в полях, Жук был актуален (хоть бы где, но надо городу) - сейчас уже, имхо, нет.
Зона отдыха, парк, обустроенная набережная теперь будет намного предпочтительнее для жителей в данном месте, ибо эти ужасные каменные джунгли в пустыне надо разбавить оазисом зелени и воды.
Время передумать у тов. Войтюка, наверное, еще есть...

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
shibru
Сообщение  29 Апр 2014, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

Нужен или не нужен, решает рынок (насильно мил не будешь). Вон, открыли АТАК а многие бухтели - ну куда? Итак этих ТЦ в этом районе выше крыши, ан нет, все нормально и даже Верный открыли чуть дальше ))) Пока вы создаете спрос, предложения не заставит себя ждать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты