Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
UrfinJus
Сообщение  24 Апр 2014, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

diXon писал(а):
pluto, про ТЦ согласен на 100%, а вот про ТРЦ если имелось ввиду, не согласен впринципе.
Ни с дитём, ни без дитя сходить в Жуковском некуда, Авиатор построили подразумевая что это ТРЦ, но понятие "развлекательный" там даже рядом не стояло.
.......


Вы видимо выше второго этажа там не поднимались. Там помимо кинотеатра ещё куча аттракционов для мелочи. + картинг.
Так что вполне себе развлекательный.

linch писал(а):
Помнится, когда строили Авиатор, здесь на форуме стоял вой и плач о том что ТЦ, строят его в городе, застраивают такое хорошее место (хотя кроме пустыря там отродясь ничего не было) итд итп. Построили, как ТЦ он вобщем то ниочем (если только как кинотеатр) но вцелом не мешает. Теперь ТЦ строят уже у черта на куличиках вообще в чистом поле (да, это территория официально относится к г. Жуковскому, но по факту это чистое поле и в ближайшие лет 10 в этом плане мало что изменится) и опять тот же самый плач Ярославны про ненужные ТЦ и «опять что то строят-фу фу фу». Ребят, вам самим то не надоело брюзжать, как бабки у подъезда. Ну захотел кто то ввалить кучу бабла-наверно посчитал что будет пользоваться успехом. Строят его ниукого не под окнами-мешать не будет. город и архитектуру, о которой тут многие так пекутся, тоже не уродует. С парковкой тоже проблем судя по всему не намечается и движению мешать не будет-съезды/выезды в норме. Ну в чем проблема то? Ну не нравятся они вам-так не ходите в них (я лично врядли буду бывать там часто тк езжу в такие места только если что то нужно купить) и будет вам счастие



Это вечная беда Жукосвкого. Как верно когдато говорит в администрации: город-стерва Улыбочка
Удовлетворить беспокойных жителей наукграда в принципе не возможно, одна только история со стройкой МФЖК чего стоит Улыбочка

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  24 Апр 2014, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

UrfinJus писал(а):
]Как верно когдато говорит в администрации: город-стерва Улыбочка
Удовлетворить беспокойных жителей наукграда в принципе не возможно, одна только история со стройкой МФЖК чего стоит Улыбочка[/quote]
Извините, но когда это администрация пыталась удовлетворить жителей, по проблеме упомянутого Вами МФЖК? Прошу ответить (пояснить) в соответствующей теме, не здесь, пожалуйста.


.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  24 Апр 2014, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Цитата:
Удовлетворить беспокойных жителей наукграда в принципе не возможно, одна только история со стройкой МФЖК чего стоит

Ну, почему же, всего-навсего отдать под суд лиц, оформивших два куска улиц под застройку, и изъять данный з/у как полученный неправомерно, и беспокойные жители наукограда вполне себе угомонятся. Впрочем, эта тема о других объектах.
UrfinJus писал(а):
Вы видимо выше второго этажа там не поднимались.

Кто о чем, а я все о еде - там на фудкорте кроме блинной что-нибудь открылось?

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гунька
Сообщение  24 Апр 2014, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Dr_Venkman писал(а):
кроме блинной что-нибудь


Вполне такая вменяемая крошка-картошка!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  24 Апр 2014, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

UrfinJus, отнюдь !!! поднимался
Гунька, UrfinJus, всё познается в сравнении.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  24 Апр 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Dr_Venkman писал(а):

UrfinJus писал(а):
Вы видимо выше второго этажа там не поднимались.

Кто о чем, а я все о еде - там на фудкорте кроме блинной что-нибудь открылось?


Там неплохой суши-ресторан нопремер. На третьем ещё шашлычку открыли. Ни чо так Улыбочка

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  25 Апр 2014, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Цитата:
у меня дитё за уши из Меги не вытащить

а просто в лес нельзя?
спектакли в городе постоянно, в Родину-если дети повзрослее...
а, если тока биг-маки привыкли есть, то к терапевту Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  25 Апр 2014, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

somid писал(а):
а просто в лес нельзя?

И другие подобные аргументы... Все люди разные (и дети тоже), почему сторонники "здорового интересного образа жизни" навязывают своё понимание о нем?
Одному интересно в лес, другому в луже прыгать, третьему музыка... И не обязательно вы угадаете что.
Для меня, например, "весёлые, полезные и познавательные" походы в лес в некоторый период детства были тягчайшей принудительной обязанностью.
Может ребенку сейчас интересно по Меге бродить, а через год захочет по лесу... Зачем его мучить.
PS: и вообще - модераторы, либо из названия темы уберите ЖУК, либо добавьте все обсуждаемые ТРЦ. В других форумах принцип "новый вопрос - новая тема" стараются поддерживать, а тут, наоборот, слив в одну кучу, даже заведенных отдельно тем. Написал явно, т.к. на обращение к модератоам "в кнопку модераторы" не дало реакции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  25 Апр 2014, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

UrfinJus писал(а):
Там неплохой суши-ресторан нопремер. На третьем ещё шашлычку открыли. Ни чо так

Сенкс, надо будет заглянуть на огонек)
somid писал(а):
а просто в лес нельзя?
спектакли в городе постоянно, в Родину-если дети повзрослее...
а, если тока биг-маки привыкли есть, то к терапевту

А почему нельзя и туда, и туда?) Сегодня в Мегу, завтра в лес, послезавтра еще куда-нибудь.
Я вот с детства обожаю грибные/ягодные походы, да и просто прогулки, но никогда не отказывался от посещения Москвы (в 90х для меня это был этакий аналог Меги)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гунька
Сообщение  25 Апр 2014, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

По ЖУКу конкретно - на http://rrg.ru/predlozheniya/torgovye-centry/zhuk пишут, что в этом году открытие)))
И фотки уже другие, не те, что в шапке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  25 Апр 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Гунька, убрали страницу... ссылка не работает )
Что то и в проектах уже нет Жука
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  25 Апр 2014, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Sergio, во блин... точно... а неделю назад была! С новыми более реальными фотками и датой открытия - IV квартал 2014!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

http://tc-shop.ru/shops/539 вот тут инфо с rrg.ru скопирована и с датой кстати с той же )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  25 Апр 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Цитата:
А почему нельзя и туда, и туда?)

тока дома не сидеть Улыбочка
посмотрите как пустельга мышек ловит, как жаворонок утром поёт, далеко не надо идти-к быковке Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  25 Апр 2014, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

somid писал(а):
Цитата:
у меня дитё за уши из Меги не вытащить

а, если тока биг-маки привыкли есть, то к терапевту Улыбочка

Там уже скорее к эндокринологу сразу, лечить обмен веществ.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
diXon
Сообщение  25 Апр 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Falcon689, somid, Ребёнок ест то, что положено есть детям в таком возрасте, фастфуд видела только как родители поедают.
И я нигде не написал, что мы ночуем в меге и вообще там поселились. Тема про ТЦ или ТРЦ, так вот поход в Навигатор или океан, эмоций никаких не вызывает. Думаю что если сделают N1 подобием Меги, то эмоций в том числе и у меня будет много. Мне нравятся магазины, где есть всё и в одном месте.
У нас же сейчас закройте ярмарку, куда вы побежите за той же сантехникой, и уж подавно за запчастями к тем же кранам, за стройматериалами, трубами, батареями и т.п. ?
Во всех ТЦ у нас одно и тоже: диски, жратва, парфюмерия, мобильники... ВСЁ

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты