Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
Mulat
Сообщение  11 Ноя 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Flakes писал(а):
А это вы хотите сказать огромная площадь?


Нет это, единственный пятачок, на огромном участке, который был благополучно отсыпан Юит-Домом под строительство спорткомплекса, в соответствии с генпланом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chetnik
Сообщение  11 Ноя 2009, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2008
Репутация: 73.9

Мало нам магазинов. что ли? в Жуковском охренительный спрос появился?
По Генплану там должно было быть спортивное ядро с зоной одтыха. Нифига мы не увидели. Зато если туда дорогу федеральную протянут, все местные жители сдохнут от выхлопных газов и шума. Этот проект - апофеоз идиотизма. В 5 микрорайоне и так природу всю свели в асфальт, так мало нам, еще и этого монстра строить!? Другого места не нашли, кретины
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  11 Ноя 2009, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Chetnik писал(а):
Мало нам магазинов

Ну, положим, магазинов а-ля Реал или Глобус что в Щелкове, в Жуковском нет, хотя в принципе, этакий молл нам бы не помешал. Особливо с кинотеатром. Другой вопрос, почему обязательно в центре жилого массива, а не на отшибе...

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TOSY
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 35.2

ДА!!!! Дела!!!! Детского садика и школы нет..., а вот торговый комплекс нам просто необходим. Ну как нам без него? Даже не представляю как я живу без этого комплекса? А на каток сильно не надейтесь. Будет как и с бассейном - только для "Белых", у нас с Вами денег не хватит, чтобы ступить на этот каток, не то, чтобы покататься на нем..


... "Если ты напуган.... Ты наполовину , уже, побежден!!!" ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

один из несомненных плюсов- наличие макдака в фудкорте...

ну и конечно не придется в мегу кататься+ незабываем про вал рабочих мест

TOSY писал(а):
А на каток сильно не надейтесь. Будет как и с бассейном - только для "Белых", у нас с Вами денег не хватит, чтобы ступить на этот каток, не то, чтобы покататься на нем..
то то я смотрю, в меге на катке катаются поочереди Дерипаска с Абрамовиче- видать и вправду нет ни у кого денег на тот каток Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Цитата:
ДА!!!! Дела!!!! Детского садика и школы нет...
Детский садик не дает такой прибыли, будучи инвестором вы не вложитесь в дет сад.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:
Вами денег не хватит, чтобы ступить на этот каток, не то, чтобы покататься на нем..
Ну да по вашему, у нас все бомжи и не могут позволить пару сотен на каток Весело


Последний раз редактировалось: псилос (11 Ноя 2009, 17:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Ой Госпади, сколько паники. Откуда такие плохие мысли в головах? Вам чего? Это ТК воздух перекроет или заберет Ваше место жительства? Нафига наговаривать? Что плохого в новом кинотеатре? В крупном магазине электроники? В фудкоре, в которых постоянно народу битком или катке, по типу МЕГАвских? Воздуха Вам мало? Выхлопы? Мы живем в 21 веке... А Вы в городе живете. Переезжайте в деревню.

Хотите садик, идите к Бобовникову и КО. За садиками явно не к коммерческим организациям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Митьки
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Rodjer, да просто дело в том, что при всём желании потенциальный ТЦ на просторах нашего города не сможет тягаться и конкурировать с Мегой Белая Дача. Отсюда лично у меня вопрос, на фига?!На фига он тут. И так город стал одной большой пробкой.
лучше бы реально садиков построили, коробок с искусственным газоном и парковочных мест.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
TOSY
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 35.2

Rodjer писал(а):
Хотите садик, идите к Бобовникову и КО. За садиками явно не к коммерческим организациям.


Конечно - все так, только земля-то города... И распоряжается ей Администрация... А детский садик хочу , очень хочу.. И школу хочу...Рядом с домом .., а не за тридевять земель... Уверена - садики и школы - это первично, так как необходимо, а развлекательные комплексы- это вторично - так как -роскошь.. Это же Элементарно - Ватсон..

_____________________________
Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. (Платон)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Думаю, что идея постройки подобного центра именно в этом районе не плоха, но по-моему где-то писал, то изначально там планировалась зона отдыха, но вместо того, чтобы строить этот центр где-то еще в этом районе (земли то много) и делать вышеуказанную зону, ее почему-то решили не делать вообще и построить ВМЕСТО нее этот центр, что имхо не верно.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Митьки, Садик строиться на Левченко.. когда-нибудь его таки достроют. Парковочные месте в "том же" районе, как на предыдущем скриншоте уже укатали, а на что то бесплатное можно дальше и не расчитывать.
Цитата:
Rodjer, да просто дело в том, что при всём желании потенциальный ТЦ на просторах нашего города не сможет тягаться и конкурировать с Мегой Белая Дача.

Ну в кинотеатр народ пойдет. Раменское, Жуковский + ближайшее, к нам, подмосковье сделают свое дело. + Думаю кинотеатр если и будет, то будет, кто то из "гигантов" кинопроката. Люксор,Киномакс и т.д....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

TOSY писал(а):
онечно - все так, только земля-то города... И распоряжается ей Администрация... А детский садик хочу , очень хочу.. И школу хочу...Рядом с домом .., а не за тридевять земель... Уверена - садики и школы - это первично, так как необходимо, а развлекательные комплексы- это вторично - так как -роскошь.. Это же Элементарно - Ватсон..

а по вашему садики, школы и торговые центры строятся на одни и те же деньги??? ну всмысле из одного кармана?? я могу конечно представить инвестора который вложится в школу (да чего представлять, такое бывает) но обучение в ней точно будет "для белых" как вы сказали. так что не нужно все в одну кучу валить-у нас совок давно кончился- садики строят за счет муниципальных бюджетов, магазины за частный счет.

Митьки писал(а):
Отсюда лично у меня вопрос, на фига?
раз его строят- коммерческая выгода есть. просто так такие проекты не реализуются. и даже не рассматриваются.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

кстати опять же налоговые поступления лишними в жуковском не будут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Ну если покумекать мальца, то коммерчиская выгода берётся на ну уж ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫРОСТ лет так 10-15, НАЦ, все дела...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
DeNiTo
Сообщение  11 Ноя 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

коммерческая выгода конечно от этих ТЦ есть. только вот на вырученные от аренды/продажи земли деньги, подключения ко всяким коммуникациям и должны строиться сопутсвующие объекты - школы, д/с, спортплощадки, но нет всё бабло уходит в чей-то карман

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:

VV писал(а):
Думаю, что идея постройки подобного центра именно в этом районе не плоха, но по-моему где-то писал, то изначально там планировалась зона отдыха, но вместо того, чтобы строить этот центр где-то еще в этом районе (земли то много) и делать вышеуказанную зону, ее почему-то решили не делать вообще и построить ВМЕСТО нее этот центр, что имхо не верно.


Да изначально там планировался аквапарк с большим бассейном и второй стадион вместе со спортивными площадками. В итоге даже про проекту теперь маленькая ледовая площадка чтобы потолкаться рублей так за 500 (меньше вряд ли) и то если сделают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
псилос
Сообщение  11 Ноя 2009, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

TOSY писал(а):
Конечно - все так, только земля-то города... И распоряжается ей Администрация... А детский садик хочу , очень хочу.. И школу хочу...Рядом с домом .., а не за тридевять земель... Уверена - садики и школы - это первично, так как необходимо, а развлекательные комплексы- это вторично - так как -роскошь.. Это же Элементарно - Ватсон..
Шерлок Холмс я предлагаю вам вложить свои средства в постройку детского сада Улыбочка
Все правильно написали выше, хотите детские сады идите в Администрацию.
Если бизнес вложиться в строительство детских садов они мало кому будут по карману.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты