Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
linch
Сообщение  17 Апр 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Chetnik писал(а):
Да и соединение Гудкова и Баженова - это совсем не то, что шестиполосная подъездная дорога к ЖУКу котору нам хотят впарить.

она четырехполосная. собственно поэтому гужкова и баженова изначально построены четырехполосными

SMS писал(а):
Думаю, если бы захотели соединить улицы Магистральная и Молодежная (кусочек 50 м) многие бы радовались прямой дороге, протестовали бы только жители домов 34, а подавляющее большинство вообще не знало бы про эту проблему, да и где это. В том числе и будущие соседи Жука.
думаю, тут есть очень большое отличие. магистральная и молодежная-это изначально не одна улица (как это может показаться). между ними , по сути, дворовая территория. и если их соединить то только через чей то двор
а вот баженова и гудкова-это две улицы изначально запланированные, как соединенные вместе. они как раз идут не через чей то двор. другой вопрос, что со времен совка прошло много времени и выезд с гудков на мясищева успели застроить, поэтому там явно возникнет проблема
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  17 Апр 2013, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

SMS, а как соединить чисто технически молодежную и магистральную? там же тратуар идет узкий. с одной стороы дома с другой забор школы. идея конечно интересная, я бы намного быстрее приезжал домой на лацково а с другой стороны в том же 34 доме родственники живут..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  17 Апр 2013, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

linch писал(а):
выезд с гудков на мясищева успели застроить, поэтому там явно возникнет проблема

Имеется в виду бывшая пескобаза? Там вообще, НЯЗ, планировалась небольшая площадь-сквер.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
momwig
Сообщение  17 Апр 2013, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Aman писал(а):
Вам что ли? Близлежащему?
Это как минимум 2 человека. Близлежащим от Вас можете показывать вообще всё, что угодно Улыбочка А мне - свидетельство. Потому что это мой район, а Вы в нем - выхухоль с горы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Апр 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Ведь это совсем не сложно: доехать до тех же "Меги" или "Реала". У меня дорога ни разу более получаса не заняла. Весь город испоганили своими застройками. Был ведь красивый зелёный городок... Начерта из него делать мегаполис?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  17 Апр 2013, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Тафарай писал(а):
Ведь это совсем не сложно: доехать до тех же "Меги" или "Реала". У меня дорога ни разу более получаса не заняла.
До МЕГИ? Улыбочка Ни разу больше, чем полчаса? Улыбочка Вертолет, не? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  17 Апр 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

mrssmith, рынки давно пора ликвидировать как класс. Недоумеваю, как люди семьями, нарядившись в парадное, ходят в субботу на рынок. Что там можно покупать? В три дорого овощи у чурок? Типо хобби у них такое, людей посмотреть, себя показать. Для меня давным давно рынков не существует. Създил в МЕГУ, хоть и на пол дня забава, но купил все что нужно и погулял в добавок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Апр 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

momwig, до Реала на машине за 15 - 20 минут не раз доезжали. До Меги на 84-й (или 86-й, не помню) маршрутке. Доезжали за полчаса. Правда, один раз ехали около часа, но тогда водитель решил объехать пробку через Люберцы... и встал в ещё более жуткую пробку. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dr_Venkman
Сообщение  17 Апр 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Konty668, на той же оптовке на Чкалова кондитерка и молочка такие, что ни в одной меге не купишь) Руки прочь от Чкаловского рынка))

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  17 Апр 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
momwig, до Реала на машине за 15 - 20 минут не раз доезжали. До Меги на 84-й (или 86-й, не помню) маршрутке. Доезжали за полчаса. Правда, один раз ехали около часа, но тогда водитель решил объехать пробку через Люберцы... и встал в ещё более жуткую пробку.

странно, что работая рядом и с мегой и с реалом я даже до ремонта моста до работы добирался в среднем по часу. а после... ну вобщем за полчаса у меня получалось только в последний рабочий день декабря, когда на дороге уже никого нет и все сидят дома-бухают. скоро майские, наверно рекорд удастся повторить Весело

а езжу я каждый будний день


Последний раз редактировалось: linch (17 Апр 2013, 10:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Апр 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Тафарай, "как-то раз доехал" и "никогда больше" - две большие разницы. У меня дорога "от двери до МЕГИ" на общественном транспорте по любому маршруту ни разу меньше часа не заняла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  17 Апр 2013, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Dr_Venkman, ага-ага. Про чкаловский рынок мне не рассказывайте. Там две палатки с печеньями, в одной продают свежее(ближе к серова, лицом к Чкалова), в другой, почти напротив, тухлятину с червями(ряд ближе к Чкалова лицом к серова) даже по запаху все понятно там. Молочку я не знаю, что Вы имеете ввиду, покупаю только запечатанное, а оно везде одинаковое (отдаю предпочтение Рузскому). Еще вспомните палатку с мясом птицы(некоторые не нарадуются, и пофиг что очереди с улицы). И магаз с таможенным конфискатом. Короче, печенье и в Ашане, например, тоже неплохое есть и кроме печенья все остальное в одном месте. Я не из любителей отстоять за курицей 30 минут среди бабок, потом постоять за печеньем (вообще редко ем) на площади 1 кв. метр, потом метнутся на оптовку в рыбную палатку и за крупой... Не, увольте, не для меня этот квест. Я лучше в ашанчик или кастораму и там затарю и жратву и гвозди и масло для машины. Овощи на чкаловском как раз В ТРИ ДОРОГО. И еще в каждом месте надо считать здачу, таскать все сумки в руках. Не, ну на фиг.


Последний раз редактировалось: Konty668 (17 Апр 2013, 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Апр 2013, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

linch, странно, но работая в Москве (сейчас, благо, уже третью неделю не в Москве), ни разу больше часа на дорогу до метро, Выхино или Кузьминки, у меня не уходило, иногда и за сорок минут доезжал. Бывали, конечно, редкие случаи, когда дорога отнимала полтора - два часа, но это случалось от силы один - два раза в месяц. На работу выезжал в 7:00 - 7:30.

momwig писал(а):
"как-то раз доехал" и "никогда больше" - две большие разницы.

А я и не знал! Сарказм Шучу, да.
Да, как-то раз. Остальные разы в среднем - полчаса. Благо, ездить приходится не часто, так как почти всё, что нужно, есть в Жуковском, даже без этой огромной кучи ТЦ. А чего нет в Жуковском, то зачастую можно заказать. И тогда пробки - уже не моя проблема. Весело

Но речь тем не менее не об этом. Даже если дорога отнимает час, то чего же в этом такого? Лучше уж я на дорогу туда - обратно потрачу полтора - два часа, чем буду наблюдать, как некогда приятный уютный зелёный городок превращается в в клоаку, сплошь забитую торговыми центрами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  17 Апр 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Тафарай писал(а):
приятный уютный зелёный городок превращается
Это Вы про тот пустырь - "приятное зеленое"? Ну... кому и кобыла - невеста© Улыбочка Если пространство вокруг ТЦ "облагородят", может только лучше получиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  17 Апр 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

momwig писал(а):
Я - житель близлежащего микрорайона.

momwig писал(а):
А мне - свидетельство. Потому что это мой район

Только при наличии именно у Вас полномочий на осуществление такой деятельности в соответствии с действующим законодательством РФ и на законных основаниях.
И вместо того чтобы вести грамотный, конструктивный диалог и по существу вопроса, у Вас прыгающее хамство с ветки на ветку, с переходом на личности.
Благодарю за внимание momwig к моей персоне, но я не нуждаюсь в Ваших ответах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты