Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
Alex_Zorg
Сообщение  20 Дек 2012, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

aне4kа писал(а):
Мне вот интересно, "да" отвечают те, кто далеко от Гудкова живет? Сарказм

Просто 56% отвечающих неизлечимо больны потребительством
Но я думал их больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  21 Дек 2012, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

А картинки в шапке нужно бы поменять Смайлик концепция ТЦ (судя по http://www.r-r-g.ru/projectsbody.php?id=17 ) в корне изменилась ))) Да и срок сдачи стоит 2014... и почему я не удивлен? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  21 Дек 2012, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Такое ощущение, что Жуковский бьет все рекорды рождаемости... Во всех ТЦ повально открывают детские магазины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  21 Дек 2012, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Про Авиатор: там жизнь есть только по выходным и по вечерам в будни. Я пока еще работаю там, перевели из Москвы в родной город. Торговли нормальной нет, по сравнению с Москвой. Особенно по будням до часов 18. Ну сейчас вроде как предновогодняя лихорадка должна быть, вчера вот народ начал часов после 15 появляться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  28 Янв 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Cache, Да потому что нормальные сетевые магазины нужны, а не закутки с кЕтайским ширпотребом. Хорошо OGGI открылись, глядишь, мой любимый Marks & Spencer придет, а для девочек какие-нибудь бершки и камю и пр.))) Тогда и поток будет как в выходные )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  28 Янв 2013, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

Мое мнение - крупный ТЦ задушит окончательно местных предпринимателей зарегистрированных у нас, которые между прочим платят в нашу казну налоги. Приезжие явно не будут зарегистрированы у нас. Почему? На аренду помещений в ТЦ нужны большие деньги - местные не потянут, а значит арендовать будут сетевые магазины и известные бренды, которые зарегистрированы не у нас и налоги платят не у нас. Итог -> зачем нам душить своих налогоплательщиков?
Ну и кроме того, простой и так сказать обывательский довод: У нас есть маршрут до МЕГИ - прямой! Да и своих ТЦ достаточно. Чего у нас в городе нет? Разве что Макдональдса. Зачем нам такая махина нужна?
Мне это кажется очередным грандиозным проектом по распилу бабла без оглядки на будущее города. Надо разбираться, но логика подсказывает что проект надо пресекать, причем чем скорее тем лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stealsth
Сообщение  28 Янв 2013, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2008
Репутация: 57.4

Ваш жуковский превращается в одну большую клоаку) печально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  29 Янв 2013, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Класс! Открою там мебельный, думаю будет отдача...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ellison
Сообщение  29 Янв 2013, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Мда...вот гонимся -гонимся за Западом, а в итоге...все так да не так....вот кто был в Европе знает, что нигде не строят в маленьких городах такие торговые центры, дабы поддержать малый бизнес в городах.Все такие ТЦ находятся либо в столицах(либо крупных городах, либо мягко говоря за чертой города )!! И , честно говоря, не очень понимаю, зачем еще один такой молл, с точно такими же магазинами, которые есть в океане, авиаторе...да в той же МЕГЕ, которая находится уж не так далеко...

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Flank
Сообщение  29 Янв 2013, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Если кто подзабыл, то вместо нынешнего микрорайона 5А и обсуждаемого тут ТЦ ЖУК в советские (ненавижу уродов, именующих мою родину "совком") кровавогебневскиеужаносныезастойные времена планировалась большая зона отдыха.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centaur
Сообщение  29 Янв 2013, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2009
Репутация: 50.5

В плане зоны отдыха: по информации от строителей якобы застройщик обязался еще и благоустроить набережную реки Быковки (в районе будущего торгового центра). Хотелось бы верить, ибо как сам берег, так и река последнее время представляли собой весьма печальное зрелище: кучи мусора среди деревьев.

А, кстати, кто-нибудь знает. что это за площадка, огороженная бетонным забором, примыкает к площади будущего строительства со стороны ул.Анохина? Ее накатали и огородили еще года 2-3 назад. Солидный такой забор, с колючей проволокой по верху. Посередине площадки трансформаторная будка. Предусмотрено приличное освещение. Въезд на неё - за домом "Фортуна-2". Как построили, так и стоит закрытая. Что бы это было?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  29 Янв 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

momwig писал(а):
Dio писал(а):
как бы она там и так будет
Ну давайте только и тут не станем играть в занимательную математику?.. Про то как все машины, которые поедут по одной дороге, не поедут в это же время по другой. Всё-таки она будет меньше. С учетом постоянного роста количества машин - неизвестно, насколько в абсолютных величинах, но меньше "самой себя" в отсутствие альтернативных путей.
Dio писал(а):
у нас есть другие примеры?
Примеры чего?
Ellison писал(а):
.вот кто был в Европе знает, что нигде не строят в маленьких городах такие торговые центры
Вот я был, ага. Так что - не гоните.
Flank писал(а):
давайте лучше "объездную" в полях
Аллё!© Какие поля? Какая объездная? Даже если забыть, что там как бы уже тоже Жуковский (в плане), в каком городе Вы видели такую чушь, как объездная дорога из одного района в другой?
Dio писал(а):
В том, что целесообразности в этом не видно?
Весело ну вот, кстати - да. Вот это оно и есть - лицемерие.
Centaur писал(а):
Плюс пешеходные переходы!!!
Вы не про подземные, я надеюсь? А то они у нас как-то всё время не по назначению...


Не в той Европе видимо. Вот сколько видела, да, в Лондоне, Берлине, Преге, Барсе и т.д. Да, такими центрами все напичкано, а стоит уехать за город и вот тебе уже небольшие магазинчики, не сетевые, ларьки сигаретные, сувенирные, шмоточные и т.д.

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
momwig
Сообщение  29 Янв 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ellison, Вы про какие-то совсем деревни что ли? Любой мало-мальски уважающий себя городишко - и "на отшибе" ТЦ, обычно со стороны наиболее оживленной дороги (ну, тут понятно всё - бизнес же). Естественно, они не с МЕГУ размером.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  29 Янв 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Леший писал(а):
Еще один ТЦ нет
Ещё один - точно нет. Нужен хотя бы один нормальный, с нормальными магазинами и товарами. А насчет конкретного "Жука" лично мне всё равно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  29 Янв 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

momwig писал(а):
Леший писал(а):
Еще один ТЦ нет
Ещё один - точно нет. Нужен хотя бы один нормальный, с нормальными магазинами и товарами. А насчет конкретного "Жука" лично мне всё равно.
Построят ли "нормальный, с нормальными магазинами и товарами" ТЦ, не построят - все построенные недо-ТЦ один хрен никуда не денутся!
ТЦ на Гудкова, ТЦ Колонец, ТЦ с Магнитом на 1-м этаже, ТЦ Фермер, Атак, ТЦ Фортуна, ТЦ Океан, ТЦ Авиатор, Спары/Пятерочки/Дикси на каждом шагу - не слишком ли дофига магазинов на один район?? На кого все это рассчитано? Куда больше-то?

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты