Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
Rodjer
Сообщение  17 Ноя 2011, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Не представляю, что тогда будет на Гудкова творится;)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гунька
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

http://www.r-r-g.ru/projectsbody.php?id=17
Новые фото проекта, новый срок сдачи ввода в эксплуатацию – III кв. 2012 г. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Гунька писал(а):
Когда??????????? Brovex, если есть инфо хотя бы о слухах информагентства ОБС, был бы ОЧЕНЬ признателен... Ездить с Гудков в Люксор было бы в разы приятнее!!!

Ну вот тут даже чуть более авторитетно чем ОБС. и в общем-то все к тому идет что дорога будет. Хотя наверняка найдется какой-нибудь экологический экстремист, который притянет за уши какой-нить очередной "центр" города и будет доказывать что связность дорог увеличивает пробки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Brovex, где
Brovex писал(а):
вот тут
????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Гунька, за словом тут скрывается сцылко http://yit-dom.ru/pages/view2.php?id=8
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Цитата:

http://www.r-r-g.ru/projectsbody.php?id=17
Новые фото проекта, новый срок сдачи ввода в эксплуатацию – III кв. 2012 г.

С указанного сайта новые слова: "в юго-запаной части", "районамновой", "дублёромул" Я в шоке! Весело Смешно





Zhuk.JPG

Zhuk.JPG - Просмотров: 69

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Brovex, Блин!водил-водил мышей... не среагировала, зараза. СПС за сцылко!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
Ну вот тут даже чуть более авторитетно чем ОБС. и в общем-то все к тому идет что дорога будет. Хотя наверняка найдется какой-нибудь экологический экстремист, который притянет за уши какой-нить очередной "центр" города и будет доказывать что связность дорог увеличивает пробки
Дорога-то, может, и будет, а вот с ТЦ, похоже, поезд уже тю-тю. Пока потенциальные устроители этого центра ждут дорогу, непосредственно рядом с ним уже построен и сдан в эксплуатацию его прямой конкурент с кинотеатром, блекджеком и всё такое. Кто будет строить ТЦ на уже, фактически, освоенной другим ТЦ территории? Теперь, если устроители дружны с головой, они будут искать новые неосвоенные территории...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гунька
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

MajorQ писал(а):
Кто будет строить ТЦ на уже, фактически, освоенной другим ТЦ территории?

Так сайт подрядчика обновляется, даже новый проект нарисовали...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В городе мощностей электрических нет! Тем более в пятом микрорайоне. А вы всё про Мегасуперторговыйцентр! Весело

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

MajorQ, ну по этой логике рядом с навигаторм не должно быть продуктов, а парочка магазов поменьше как-то работают. На лацкова так вовсе в одном доме два продуктовых плюс палатки
Авиатор наверное не плох, однако стоянка маловата, площадей в жуке тоже побольше анонсируется да и р-н гудковский р-н не меньше чем бажено-федотовский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex, вы не заметили, что а) они работали еще до постройки "Навигатора" б) они ему не конкуренты и по торговым площадям, и по ценовой категории? Вот такая логика. Сложная, да. Не одними расстояниями оперирует. Ну ничего, вы тоже научитесь оперировать несколькими измерениями, надо только постараться чуть-чуть... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  17 Ноя 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

MajorQ писал(а):
Brovex, вы не заметили, что а) они работали еще до постройки "Навигатора"

и???
MajorQ писал(а):
б) они ему не конкуренты и по торговым площадям, и по ценовой категории?

и?
согласно этой логики новый инвестор, кроме как скопировать существующую модель ни на что не способен? Или все таки он пройдет по окрестностям и посмотрит что раз есть Люксор то можно пригласить Каро, что если есть Копейка, то можно пригласить Перекресток и т.д. В чем такая мудреная логика которую обывателю не постичь?
Мне кажется наоборот при наличии конкуренции выигрывает потребитель
PS время рассудит дружбу с головой инвесторов и строителей мудреных логик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2011, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
MajorQ писал(а):
Brovex, вы не заметили, что а) они работали еще до постройки "Навигатора"

и???
MajorQ писал(а):
б) они ему не конкуренты и по торговым площадям, и по ценовой категории?

и?
Что "и?" Супермаркет рядом с палаткой строить смысл есть, а супермаркет рядом с супермаркетом - никакого. Трудно понять, да?

Brovex писал(а):
согласно этой логики новый инвестор, кроме как скопировать существующую модель ни на что не способен? Или все таки он пройдет по окрестностям и посмотрит что раз есть Люксор то можно пригласить Каро, что если есть Копейка, то можно пригласить Перекресток и т.д. В чем такая мудреная логика которую обывателю не постичь?
Ну, не знаю, как там у инвестора, но у вас, кроме копирования, точно ничего не вышло: там сетевой магазин - тут сетевой магазин, там кинотеатр - тут кинотеатр. Что ж тут нового-то? Названия? Смешно

Brovex писал(а):
Мне кажется наоборот при наличии конкуренции выигрывает потребитель
Да кому ваш потребитель нужен, милейший? Никому он никуда не упёрся ни разу! Борьба идет не за выигрыш потребителя, а за содержимое его кошелька. Так вот это самое содержимое завоевать проще на неосвоенных конкурентом территориях, чем зубами вырывать у уже застолбившего место соперника. Поэтому разумный инвестор пойдет искать территорию с достаточной для его масштаба покупательской базой и без конкурентов, благо таких территорий еще предостаточно. Из облаков через розовые очки это трудно увидеть, я понимаю... Подмигивание

Brovex писал(а):
за словом тут скрывается сцылко http://yit-dom.ru/pages/view2.php?id=8
Кстати, вы не обратили внимания, как на этой схеме уже существующий ТЦ скромно назвали "торгово-гаражным комплексом," а прожект "Жука" - аж "торгово-развлекательным центром!" Неслабенькое такое запудривание мозгов потенциальному инвестору, мол, вы вкладывайтесь, дело верное, никакой конкуренцией поблизости даже не пахнет. Видимо, тоже смекнули, что дело стало дурно попахивать, пришлось пустить в ход ложь... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  17 Ноя 2011, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

MajorQ писал(а):
Супермаркет рядом с палаткой строить смысл есть, а супермаркет рядом с супермаркетом - никакого. Трудно понять, да?

Копейка и Перекресток одинаковые? Да... чувствуется знание предмета...
MajorQ писал(а):
но у вас, кроме копирования, точно ничего не вышло: там сетевой магазин - тут сетевой магазин, там кинотеатр - тут кинотеатр. Что ж тут нового-то? Названия?

Про лояльность к брендам ничего видимо не слышал, но ничего дело наживное. Ну и как бы Жук анонсируется помасштабнее Авиатора, наверное и услуг/магазинов/развлекаловок/жрачек возможно будет поболее.
MajorQ писал(а):
Борьба идет не за выигрыш потребителя, а за содержимое его кошелька.

Борьба идет между коммерсантами, а в выигрыше оказывается потребитель.
MajorQ писал(а):
Так вот это самое содержимое завоевать проще на неосвоенных конкурентом территории, чем зубами вырывать у уже застолбившего место соперника.

Это нужно было Чичваркину рассказать лет 10 назад когда он задумал начать развивать свою сеть. Вот лошара... Улыбочка Или Агаларову, когда тот вздумал строить Vegas при существующих двух Мегах
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты