Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Что такое сны?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Леопольд
Сообщение  08 Июл 2009, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 15:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  05 Авг 2009, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Вот мне интересно как стимулировать сны, чтобы были реалистичны, как будто не спишь вовсе (в меру конечно). Только без всякой химии, если есть какой то способ вроде бабушкиного чая на ночь или еще что в том же духе, то было бы интересно попробовать.
Дело в том что раньше я почти не видел снов, и меня это напрягает когда проснешься такая разбитость (иногда сильная иногда почти не заметна), а сейчас снятся довольно интересные сны и хочется их усилить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  05 Авг 2009, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 15:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  05 Авг 2009, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Блин, в топку это освоение, а химия какая есть? Ну чтобы не приход был, а именно сны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  06 Авг 2009, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 15:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  20 Апр 2015, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Какое-то время мучили неприятные, тяжелые, страшные сны. Перестали. Единственный сон (не так давно), который оставил осадок в душе - это какая-то крупная черная птица, с большими крыльями, летит прямиком ко мне в окно. И я во сне понимаю, что это дурной знак и жду, что она либо влетит ко мне в форточку, либо ударится в окно и разобъется, распластается по нему или будет биться. Но она, почти долетев, вдруг исчезает непонятно куда. Просто как испаряется в пространстве. В последнее время снится все время вода, в том или ином виде. Толкования разные и противоречивые. Сышала, что вода снится к очищению. То ручей какой-то, то озеро или река, то что-то вроде маленького водопада, то плаваю, то просто наблюдаю, то какая-то мужская рука дает что-то вроде стакана с водой, и я пью. И ощущения во сне всегда почти благостные, очень приятные. Просто странно, все время какой-то источник с водой. Вариации разные, но везде присутствует вода. Чистая, не мутная, не грязная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  20 Апр 2015, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Вода это к смерти от нее, остерегайтесь круизов на лайнерах, авиаперелетов через океан, и вообще всяческих мостов. И дождей.
В ванной, надеюсь, сумеете не захлебнуться.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Июл 2017, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Два раза уже снится сон: падаю куда-то вниз, как в шахту, темно, потом вижу огонь внизу. Понимаю, что падаю в этот огонь. Очень страшно. Но самого падения не вижу и сгорания себя в огне не вижу или не помню. Просыпаюсь в ужасе. Сон настолько явный, что такое ощущение, что происходит на самом деле. И когда просыпаюсь, не сразу понимаю, сон или явь, и сердце колотится часто-часто.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  10 Июл 2017, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 15:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Июл 2017, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд, мне все же кажется, что Вы врач Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  11 Июл 2017, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 15:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Июл 2017, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

А, Вы ещё и еврей, отвечаете вопросом на вопрос) На данный момент, доктор, все болит, не чувствую ни рук , ни ног, ни головы, ни то, что в ней по идее должно быть, кроме тараканов) Болит все, каждая клеточка, но при этом счастлива. Ваш диагноз, доктор? Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  12 Июл 2017, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 15:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Июл 2017, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Да вроде не очарована, чтобы разочароваться)). Но заинтриговала, потому что Вы многим даете советы в медицинской области, как заправский врач)). Я, правда, думала сначала, что вы психиатор, психотерапевт, или может нейрохирург Весело а потом заподозрила, что еврей, потому что только евреи любят отвечать вопросом на вопрос))) Не знаю, по какой причине, но Вы точно разбираетесь в медицине. И по-прежнему иду маю что Вы медик.,

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  12 Июл 2017, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 15:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Что такое сны?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты