Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2010, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Frinsi, Вы хорошо там наговорили. Похоже, собеседники Вам не нужны.

Frinsi писал(а):
Мы должны знать своих вождей в лицо.

В СР нет вождей. Так уж сложилось.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

а_гарнаев,
а_гарнаев писал(а):
эй, ЭСЭР, а партию-то свою хоть знаешь?

Не очень. Так может зайдёте в гости уважаемый Александр Юрьевич, расскажете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
а_гарнаев
Сообщение  06 Дек 2010, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

ЭСЭР писал(а):
Не очень. Так может зайдёте в гости уважаемый Александр Юрьевич, расскажете?
- сначала :
1) попроси папу с мамой объяснить, как воспитанным людям правильно надлежит представляться ;
2) потрудись сам хоть чуток-малость изучить ту сферу, под которую пытаешься "канать"!

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2010, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MedMiV писал(а):
ЭСЭР, не могли бы вы дать ссылку на материалы, как ваша партия работает в жуковском, что из обещаний удалось выполнить, что не удалось, кто конкретно мешает, проходят ли встречи с избирателями, какой есть контроль за депутатами (внутрипартийный), может посоветуете, как снять того или иного депутата с должности, и всё это конкретно по жуковскому и конкретно по текущему набору депутатов.

Список "добрых дел" у нас, как оказалось, не ведётся. Из последних мероприятий - 27 ноября вывозили 40 жуковских школьников прыгать с парашютом.
Встречи жуковчан с депутами из ГД несколько раз намечали, но они срывались. "Своих" депутатов, в смысле состоящего в нашем отделении, нигде не имеем. Поэтому "контролировать" некого. Говорить про остальных депутатов не буду, я не обладаю по ним информацией.
Начинать разговор "за программу СР" не хочется. Не здесь и не сейчас.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mvdv-maks
Сообщение  06 Дек 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Извините , может я не очень внимательно читал, но я не обнаружил кто скрывается под ником ЭСЭР?

Не могу обратиться лично, так что уважаемый ЭСЭР, я тут очередную текстовочку создал по факту очередного послания народа Президентом РФ, который вдруг озаботился процессом создания детей.
Однако, даже Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей взывал к защите детей, а не к стимулированию исключительно процесса их создания.
Вы не могли бы эту текстовочку донести до высших руководителей Ваше партии, может чем помогут по вопросам затронутым в текстовочке.

Счастья нам и без мятежности жить в стране политиков бесстрашно обличающих действительность под никами, Лапин Юрий.





блог на эхе дети.doc - 37 Kб
Скачиваний: 20

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  06 Дек 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

ЭСЭР писал(а):
Из последних мероприятий - 27 ноября вывозили 40 жуковских школьников прыгать с парашютом.


Это когда это...?! Пока никуда нас не вывозили, сам же записывался. Отложили на неопределенный срок. С организацией кошма-ар. Сначала мы должны были прыгать под Коломной, потом оказалось, что во Владимирской области...а документы на подписание - лишь записка от родителей (это нормально, не?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2010, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Plochoi писал(а):
Это когда это...?! Пока никуда нас не вывозили, сам же записывался. Отложили на неопределенный срок. С организацией кошма-ар.

С организацией может и кошмар, не знаю. Но мероприятие таки состоялось. Читайте об этом в "Жуковских вестях".

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

mvdv-maks,
Юрий Александрович, приношу Вам извинения в связи с тем, что не представился. Формат интернет-форума позволяет общаться без общепринятых "в реале" тонкостей, и я этой возможностью пользуюсь.

mvdv-maks писал(а):
Счастья нам и без мятежности жить в стране политиков бесстрашно обличающих действительность под никами, Лапин Юрий.

Я не политик. И смею надеяться, что обличать беззаконие в нашей стране можно также бесстрашно, подписываясь своими Ф.И.О.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

а_гарнаев,
Также приношу извинения и Вам, уважаемый Александр Юрьевич.
Да, не вежливо с моей стороны получается - скрываться под ником. Но ни секунды я не думал Вас задеть или оскорбить.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mvdv-maks
Сообщение  07 Дек 2010, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

ЭСЭР писал(а):

mvdv-maks,
Юрий Александрович, приношу Вам извинения в связи с тем, что не представился. Формат интернет-форума позволяет общаться без общепринятых "в реале" тонкостей, и я этой возможностью пользуюсь.

mvdv-maks писал(а):
Счастья нам и без мятежности жить в стране политиков бесстрашно обличающих действительность под никами, Лапин Юрий.

Я не политик. И смею надеяться, что обличать беззаконие в нашей стране можно также бесстрашно, подписываясь своими Ф.И.О.


Но Вы представляете Партию и собственно по этой причине я и попросил Вас сообщить что Ваша партия и Вы как представитель партии в Жуковском можете решить по проблеме всё возрастающего оброка со стороны частных непрозрачных компаний собирающих коммунальные деньги вообще по стране.

Или как у нас компания ООО "Теплоценталь-ЖКХ" самоуправно, т.е. преступно, собирает примерно 3 млрд в год, значительная часть из которых тратиться совершенно не прозрачно и не подконтрольно и Власть в том числе и суду и прокуратуру это не волнует.

Чем Вы можете по этому конкретному вопросу помочь тем не многим гражданам города Жуковского, кого не устраивает, что платежи по ЖКХ превратились в своеобразный местный оброк Власти на их нужды, в том числе и на удержание власти. Вам, как представляющему политическую партию, должно быть и в своекорыстных целях интересно разобраться куда идут деньги в размере бюджета города Жуковского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  07 Дек 2010, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

ЭСЭР, это форум. Здесь народ интересуют более животрепещущие вопросы.
Где купить ленту от мух?
Посмотрите соседнюю ветку. Дайте дельный совет. А в конце приписочку - "голосуйте за СР".
Все очень просто. К форумчанам подход нужен. Можете пообещать, что как только пройдете в Думу примите соответствующий закон. Никто там в наверху даже не озадачился такой проблемой, а Вы, ткскзть, первый. Ближе к народу и все такое. Текстовку вам поправят.
Вобщем, идею поняли. Мухи вам в помощь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  07 Дек 2010, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

bahruz писал(а):
ЭСЭР, это форум. Здесь народ интересуют более животрепещущие вопросы.
Где купить ленту от мух?


Уважаемый bahruz, Вы случайно забрели не туда. Здесь раздел называется "Политика".
И ещё не надо по себе судить о народе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  07 Дек 2010, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Экие все серьезные. Таки кто-то будет решать кто есть народ, а кто не есть народ. Я как раз и есть тот самый народ, который вдруг заинтересовался, что это за эсэры такие. И проблемы мух меня интересуют не меньше. Еще я пожрать люблю и много-много другого. Но пожрать - чаще, чем СР. Не мешайте мне к светлому будущему приобщаться.
Может, я ему дельных советов по раскрутке дать хочу. Может, плохо кушаю, переживая, как они без моей поддержки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
renom
Сообщение  07 Дек 2010, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

ЭСЭР, приветствую Вас!

У меня к Вам несколько вопросов, на которые, как я надеюсь, Вы сможете мне ответить.
В чем принципиальные различия политических программ Справедливой России и Единой России? Верно ли, что большая часть электората в СР перетекает из ЕР? Насколько объективно мнение, что партия СР - прокремлевская, активно поддерживаемая властями ЕР-2, созданная для того, что бы имитировать политическую конкуренцию, многопартийную систему, и как следствие, иллюзию выбора?
И наконец крайний вопрос, из разряда личных, на который конечно Вы можете не отвечать: чем Вы руководствовались, вступая в ряды СР?
При ответе на последний вопрос, если Вы на него решитесь (я по наивности полагаю, что на подобные вопросы, если отвечать, то отвечать искренне) обойдитесь пожалуйста без шаблонов (стремление к добру, справедливости, власти).
Заранее благодарю за ответы, хочу заверить, что целью является не противостояние сложившейся политической культуре, а более глубокое её понимание.

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  07 Дек 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Дошло. Тут интервью берут. Задают вопросы Гуру, а он отвечает.
Попробую. Есть ли слоган у СР? Предлагаю свой креатив:
Гондурас - несправедлив!
и внизу маленькая подпись: Справедливая Россия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Дек 2010, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

renom писал(а):
В чем принципиальные различия политических программ Справедливой России и Единой России?

Не знаю. Не читал.
Я понимаю, что разочарую Вас, но любые развёрнутые ответы на Ваши вопросы:
а) показались бы фикцией, если поменять угол зрения (наблюдателя политического процесса);
б) к заявленной в головном посте проблеме не имеют отношение.

renom писал(а):
И наконец крайний вопрос, из разряда личных, на который конечно Вы можете не отвечать: чем Вы руководствовались, вступая в ряды СР?

Так исторически сложилось, поскольку я занимал активную гражданскую позицию с 1995 года, со вторых выборов в ГД.

renom писал(а):
хочу заверить, что целью является не противостояние сложившейся политической культуре, а более глубокое её понимание

НеСложившейся политической культуре противостоять невозможно. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

bahruz писал(а):
Дошло. Тут интервью берут. Задают вопросы Гуру, а он отвечает.

Убей гуру в себе... Вроде как увильнул? Или нет?

bahruz писал(а):
и внизу маленькая подпись: Справедливая Россия

Далась всем СР...

Речь об идее и её судьбе в массовом сознании.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

mvdv-maks писал(а):
Но Вы представляете Партию и собственно по этой причине я и попросил Вас сообщить что Ваша партия и Вы как представитель партии в Жуковском можете решить по проблеме всё возрастающего оброка со стороны частных непрозрачных компаний собирающих коммунальные деньги вообще по стране.

Уважаемый Юрий Александрович! Этот вопрос должен войти в повестку дня для СР. Надеюсь, удастся поддержать Ваши усилия по нашей линии.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mvdv-maks
Сообщение  07 Дек 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

ЭСЭР писал(а):


mvdv-maks писал(а):
Но Вы представляете Партию и собственно по этой причине я и попросил Вас сообщить что Ваша партия и Вы как представитель партии в Жуковском можете решить по проблеме всё возрастающего оброка со стороны частных непрозрачных компаний собирающих коммунальные деньги вообще по стране.

Уважаемый Юрий Александрович! Этот вопрос должен войти в повестку дня для СР. Надеюсь, удастся поддержать Ваши усилия по нашей линии.


Спасибо и на этом.

Т.е. как я понял и Вам не по душе, если нашим городом будет править, как Вы деликатно обозначаете всякое "Г".
Однако, если не озаботится, то дело идёт именно к этому.

Я тут по теме ОГЭФ предлагал инициировать референдум с актуальными городскими вопросами.
Ключевым вопросом предлагается сохранение всех лесов на территории города Жуковского, как вопроса имеющего практически единодушную поддержку, даже со стороны Главы г/о Жуковский и Совета депутатов, но у них что-то с защитой не всё получается.

Мне представляется Вами заявленная тема для обсуждения своим логичным развитием должна конвертироваться в иницииацию референдума для вовлечения жителей в реальный, а не виртуальный процесс ответственного отношения к своему городу.

Идею референдума поддержало местное отделение ЛДПР и для их представителя, я направил текст с основными соображениями по референдуму.

А Вы готовы начать процесс возвращения власти гражданам (не путать с теми, кто говорит и громко от имени народа и называет себя народом) через законом предусмотренную, пока чисто декларативную процедуру, но единственно возможную, называемую референдумом.

Текст с тезисами по референдуму прилагаю.





для ЛДПР.doc - 49 Kб
Скачиваний: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Дек 2010, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mvdv-maks писал(а):
Мне представляется Вами заявленная тема для обсуждения своим логичным развитием должна конвертироваться в иницииацию референдума для вовлечения жителей в реальный, а не виртуальный процесс ответственного отношения к своему городу.

Спасибо за понимание.
Насчёт референдума не уверен, но как инструмент воздействия он должен быть под рукой. К сожалению, в России решения референдума трудно претворить в жизнь. По возможности надо пользоваться более короткими путями.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты