Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

weal09 писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Т.е. Вы всерьёз считаете, что СР (гипотетически) это сделает за жуковчан и без жуковчан?

а вы думаете за вас жуковчане будут что-то делать?

А разве я просил? Это Вы попросили, будто у нас в отделении Золотая рыбка или Волшебная щука. И что, интересно, жуковчане могут сделать за партию СР? Избраться в Совет или Думу? Так на здоровье. Достойных жуковчан, мы, как жуковчане, поддержим.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Ibos писал(а):
что требовалось доказать

Требуется доказать, что вместе мы (и граждане, и общественные структуры) - сила, способная призвать к порядку севших нам на шею чиновников.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DieHexe
Сообщение  06 Дек 2010, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

ЭСЭР писал(а):
Ibos писал(а):
Вот что, дорогая партия. Мой двор заставлен машинами. Третий год я предпринимаю попытки упорядочить процесс парковки. Была засыпана гравийная площадка, высажены деревья и кусты. Я сейчас один заинтересован своим двором. (Был раньше друг дядя Вася, но он переехал). У меня тяжелая работа, и нет никакой возможности заниматься моим двором часто. Как бы вы мне могли помочь?

Откройте соответствующую тему и ищите сподвижников. Когда коллективно наведёте порядок во дворе, дайте знать. Это было бы положительным примером самоорганизации граждан. Чего так не хватает нашему обществу.
Вот этим сообщением Вы конкретно облажались. Вы здесь "по своей инициативе", схема в Вашей голове такая:
залезу-ка я на популярный форум, пролью красные речи хвалебные, глядишь, что-то и выгорит, народ поведется и проголосует, тогда я вырасту в глазах большого начальства, а может еще что и обломится.

Вот эти буковки тоже лучше бы при себе оставили
ЭСЭР писал(а):
Мы не смогли сюда "затащить" (в нашу проблему с лесом) даже депутатов ГД из числа членов СР...


Собственно, Ваша партия ничего делать не хочет ни с большими проблемами (лес), ни с малыми (пример с двором), но "Вы, жуковчане, голосуйте за нас". Еще один Ваш подтекст "вы сами что-нибудь сделайте, а мы над этим флажки СР повесим и галочку у себя в списке поставим". Ваше присутствие на форуме, имхо, полный фейк.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  06 Дек 2010, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Ёхан Палыч, Дио, ну ёкараный бабай, чего сюда-то лезть, в канализацию эту? Человек захотел пропиарить партию - чего вестись-то? Понимаю, задевает, сам давно за этим цирком слежу, и то несколько дней молча сидел. Троллит - пусть троллит на здоровье, но серьёзные же люди, зачем диалог вести, обосновывать чего-то, всё же понятно - тема насквозь белыми нитками шита.
Пока тема регулярно болтается на главной в последних ответах - товарищ ЭСЭР будет успешно докладывать руководству, что узнаваемость партии успешно повышается путём пиара на форуме.
Если бы никто не отвечал - он всё равно поднимал бы тему вверх, регулярно отписывая тут о чём-либо. Чего резонанс-то устраивать? Чай не придурков за рулём тут обсуждают - там интерес у всех есть, тема интересная, живая, злободневная, не то что эти политические методы. А в политике нам всем какой интерес? Тут языком чесать всё равно что в теме "наше отношение к пидарасам" (хотя вряд ли ЭСЭР читал форум и знает, о чём я) - там сколько ни распинайся - толку ноль, зато внимание оказанное греет авторам душу, а когда хочется с особо борзыми лично встретиться - так сразу в кусты и объявляют асоциальным элементом. Зато внимание к ним какое - аж на 150 страниц. Тут то же самое: пока внимание к теме есть - цель достигнута.

Игнорируйте тему, мой всем совет. Не стоит она обсуждения. Пусть, вон, покупают баннер, и вешают на главной странице - хоть пользу ресурсу принесут.

Хотя никто им баннер не продаст, из идеологических соображений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Erendis
Сообщение  06 Дек 2010, 4:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.11.2005
Репутация: 89.5

ЭСЭР писал(а):

Т.е. Вы всерьёз считаете, что СР (гипотетически) это сделает за жуковчан и без жуковчан?.


Так всерьез, может быть, никто и не считает, однако гарантий защиты жуковчан в случае, если кто-то из них попытается быть адекватной частью, простите, гражданского общества - нет. По крайней мере, видимых.

Никого тут не надо спрашивать- "вы с нами?" -
надо весомо гарантировать: "мы с вами, зуб даем, и вообще",
а то подозрения нехорошие возникают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  06 Дек 2010, 6:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

ЭСЕР писал(а):

Ответный вопрос, без которого я не могу обойтись, поскольку мне нужно знать на какой уровень дискуссии расчитывает мой собеседник. Что Вы знаете об эсхатологии?

Позволю себе напомнить вам, товарисч ЭСЭР, что тема которую вы затронули весьма серьёзна и полемику, уверен, надо вести по серьёзному, а не как в Одессе на привозе. Ведь только там принято отвечать вопросом на вопрос. Так вот правильный ответ на мой вопрос дал бы вам больше уверенности в понимании того,что ваша затея с этой темой изначально была обречена и в конечном итоге превратилась в фарс. Вас на этх 4-х страницах фактически размазали и абсолютно уверен - ПОДЕЛОМ. Вам бы действительно лучше заниматься эсхатологией, а не лезть в политику, в чём судя по вашему пониманию её,изложенной в ваших постах,вам надо ещё долго разбираться. К сожалению настоящими политиками не рождаются, а приходят туда скрупулёзно и впытчиво проштудировав и изучив всю предыдущую историю этого вопроса. Так вот для того чтобы ответить на мой вопрос этот путь вами должен быть пройден, в чём я уже стал сомневаться. Вероятно вам всё же ближе эсхатология и для того , чтобы всем было понятно поясню - это учение о конечных судьбах мира, а если говорить применительно к человеку, то это учение о загробной жизни единичной человеческой души (Большая Советская Энциклопедия стр.1573) Вероятно вам это ближе и возиожно вам лучше сконцентрироваться на изучении более близкой для вас темы,а не изображать из себя Минина или Пожарского.
И тысячу раз правы товарисчи, которые пишут о том, что партия, если она партия, совместно с горсткой своих соратников должна проявить себя. И,если её дела или деяния,позиция в отстаивании любых, каких она считает для себя приемлемыми вопросах,общественная активная позиция, будет замечена то люди сами к вам потянутся. И вы будете востребованы. И будет как в известном перле: "Будьте
ближе к народу,будьте вместе с ним, будьте проще и люди к вам потянуться".
.
И последнее. Кажется это уже второе пришествие партии СР в наш город. Кажется мне уже один из помощников мэра году эдак в 2002 организовывал эту партию, но потом по прошествии нескольких лет всё это развалилось. Это что второе пришествие? Откуда вы взялись?. Задал вопросы, а сам подумал, что правильно тут подсказывают.Надо прекратить дебаты по этой теме. И дать возможность товарисчам ЭСЕРам обозначить себя и не только на страницах форума под засекреченными никами. Мы должны знать своих вождей в лицо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  06 Дек 2010, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

ЭСЭР писал(а):
Т.е. Вы всерьёз считаете, что СР (гипотетически) это сделает за жуковчан и без жуковчан?
- мы не считаем, а мы ТОЧНО знаем, что ИМЕННО жуковчан ИМЕННО в Мос.Обл.отделении "Справедливой
России" кидали по-ПОЛНОЙ, чтобы только дать возможность протащить в парт.списки махровый криминал
аналогично выше\ниже-приведенному ...
ЭСЭР писал(а):
... жуковчане могут сделать за партию СР? Избраться в Совет или Думу? Так на здоровье.
Достойных жуковчан, мы, как жуковчане, поддержим.
... и делались эти подтасовки ЛИЧНО руками парт.руководства (в лице аж 1-го Зам'а партийного ЦКРК С.Кравченко
~ всё равно как Прокурору поручить надзирать за Законностью - а он сам организует преступную группу)


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (06 Дек 2010, 9:05), всего редактировалось 1 раз





MGU_Zhig.jpg

MGU_Zhig.jpg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MedMiV
Сообщение  06 Дек 2010, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

ЭСЭР, не могли бы вы дать ссылку на материалы, как ваша партия работает в жуковском, что из обещаний удалось выполнить, что не удалось, кто конкретно мешает, проходят ли встречи с избирателями, какой есть контроль за депутатами (внутрипартийный), может посоветуете, как снять того или иного депутата с должности, и всё это конкретно по жуковскому и конкретно по текущему набору депутатов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
а_гарнаев
Сообщение  06 Дек 2010, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

MedMiV писал(а):
ЭСЭР, не могли бы вы дать ссылку на материалы, как ваша партия работает ... какой есть контроль за депутатами (внутрипартийный), может посоветуете, как снять того или иного депутата с должности, и всё это конкретно по жуковскому и конкретно по текущему набору депутатов.
= ЛЕГКО :
зайдите на официальный сайт Мос.Обл.Думы и благополучно убедитесь, что вышепоименованные, ПРЯМО
уличённые в получении депутатских мандатов от "СР" по сфальсифицированным данным = Жигарев
и Кравченко ... как счастливо депутатствовали, так и продолжают этим заниматься по сей день !...


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (06 Дек 2010, 10:15), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MedMiV
Сообщение  06 Дек 2010, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

ЭСЭР, .... заодно прокоментируйте пост гарнаева, если это правда, почему те двое до сих пор депутатствуют и очерняют СР своим присутсвием в думе или если это не правда, почему гарнаев на свободе 8)) очерняет депутатов СР?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
а_гарнаев
Сообщение  06 Дек 2010, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

MedMiV писал(а):
ЭСЭР, .... заодно прокоментируйте пост гарнаева, если это правда, почему те двое до сих пор депутатствуют и очерняют СР своим присутсвием в думе или если это не правда, почему гарнаев на свободе 8)) очерняет депутатов СР?
... а Гарнаеву В-С-Ю Жизнь приходилось нести ОГРОМНУЮ Ответственность за все действия\поступки
... а тем его коллегам, кто к ответственности не привык - приходилось ООЧ-ЧЕНЬ дорого за это платить !


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (06 Дек 2010, 18:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MedMiV
Сообщение  06 Дек 2010, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

а_гарнаев, уважаемый, мне бы хотелось послушать ЭСЭР`а, можно?
не в обиду 8) честное слово.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2010, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

а_гарнаев писал(а):
- мы не считаем, а мы ТОЧНО знаем, что ИМЕННО жуковчан ИМЕННО в Мос.Обл.отделении "Справедливой
России" кидали по-ПОЛНОЙ, чтобы только дать возможность протащить в парт.списки махровый криминал
аналогично выше\ниже-приведенному ...

Это увод от темы. Я готов солидаризироваться только со своим жуковским отделением. Что делается наверху - бог им судья, как говорится. В моих силах подать голос "против" для протокола и осудить по-человечески.

Возвращаясь к теме. Нужно ли нам, гражданам и общественным организациям, искать точки соприкосновения, чтобы выступить единодушно перед угрозой очередного беззакония на очередных выборах?

Что характерно. На этот и подобные вопросы ни один из моих уважаемых собеседников не даёт ответа. Какая-то игра в "да" и "нет" не произносите. Мы, СР, плохие? Давайте искать и предлагать хороших. (Праймериз называется.) В моём головном посте говорится о процедуре. Вы готовы (в очередной раз) помочь своим веским словом или ещё как ЗАКОНУ в проведении честных выборов? Если да, то может ли жуковское отделение СР и Вы быть на общей стороне, выступать солидарно хотя бы по этому одному вопросу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mulik
Сообщение  06 Дек 2010, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

ЭСЭР писал(а):
Мы не смогли сюда "затащить" (в нашу проблему с лесом) даже депутатов ГД из числа членов СР...


А тогда задается вопрос - ЗАЧЕМ мне ЗА вас ГОЛОСОВАТЬ????? Если ваша партия не может поднять проблематику данного вопроса, ХОТЯ БЫ на уровне гос.думы, или гринписа, или комитета по экологии, или еще,и еще, и еще.....??7 Я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

ЭСЭР писал(а):
Если да, то может ли жуковское отделение СР и Вы быть на общей стороне, выступать солидарно хотя бы по этому одному вопросу?


А где вы были на прошлых выборах в депутаты г. Жуковского???И был ли от вас кандидат?? Если вы так хотите победить в выборах, то почему бы уже и с програмкой нас всех не ознакомить???

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2010, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

DieHexe писал(а):
Собственно, Ваша партия ничего делать не хочет ни с большими проблемами (лес), ни с малыми (пример с двором), но "Вы, жуковчане, голосуйте за нас".

Это демагогический приём. И наши отдельные партийцы и партия в целом выступает за лес. У нас в отделении был серьёзный раскол, когда два члена Политсовета жуковского отделения встали на сторону Администрации (не за просто так, как представляется). Если бы жуковчане столь же активно пришли на митинг, как это сделали "реальные" (не списочные) члены партии, то история с дорогой через лес сделала бы крутой поворот.

И опять же, где Вы увидели призыв голосовать за СР? Поднята проблема объединения жуковчан и общественных структур по одной единственной проблеме.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Anatoleech писал(а):
Пока тема регулярно болтается на главной в последних ответах - товарищ ЭСЭР будет успешно докладывать руководству, что узнаваемость партии успешно повышается путём пиара на форуме.

Вообще-то цели другие. Но вдаваться в подробности не буду, не поймёте.

Anatoleech писал(а):
Хотя никто им баннер не продаст, из идеологических соображений.

Не находите это странным?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
а_гарнаев
Сообщение  06 Дек 2010, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

ЭСЭР писал(а):
Это увод от темы. Я готов солидаризироваться только со своим жуковским отделением.
при-и-и-и-и-иколллл :
Мегалол!!! и этот "знаток Жуковского" даже не знает кто такой Гарнаев, считая его (без аноНИК'а) "уводом от темы ???
Cool нуууууууу-иии-нуууууу Down
ЭСЭР писал(а):
Поднята проблема объединения жуковчан и общественных структур ...
- дык а шо ж это за такие неведомые нам т.н."жуковчане", а-а-а ?.. Хоть пару фамилий назовёте ???
P.S.:
эй, ЭСЭР, а партию-то свою хоть знаешь ?... Сколько в ейных рядах РЕАЛЬНО состоит\работает Героев РФ ??
Может и фамилию Председателя партии в i-net'е найдёшь ???


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (06 Дек 2010, 18:13), всего редактировалось 6 раз(а)

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/





0709SU30_u.JPG

0709SU30_u.JPG - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты