Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2010, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

zhuk_lady писал(а):
Пока Ваша партия ничего не сделала в Жуковском, чтобы завоевать уважение жуковчан и их готовность голосовать за СР.

"Ничего не сделала" - это дискуссионный приём, не более. А кто из политиков/политических сил сделал? Уважение какой части жуковчан завоёвано?
Кстати, список дел и проведённых мероприятий в отделении вроде как ведётся. Вам его предъявить?

zhuk_lady писал(а):
Без реальных действий ничего Вашей партии в Жуковском не светит.

Совершенно справедливо.
Вы хорошо начали, может быть продолжите? В чём именно сейчас заключаются "реальные действия"?

zhuk_lady писал(а):
А добиваться от жуковчан согласия, заранее понимая, что сам реально ничего не сможешь - это, извините, психология импотента.

Вы увидели попытку склонить жуковчан к согласию. Наверное, Вы сами в своих действиях стремитесь именно к этому. Не предосудительно. Но если уж переходить на предложенный стиль, то я предпочёл бы призвать к "соглашению" (между общественно-политическими силами), но никак не к согласию, которое имеет в контексте поднятых проблем отрицательную коннотацию.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ibos писал(а):
А я так вообще, кроме флагов СР, больше других следов присутсвия не увидел.

И поэтому пускай всё остаётся как есть? Вы сами по себе, СР где-то сама по себе. И власти с Бобовниковым тоже сами по себе...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ibos
Сообщение  05 Дек 2010, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

ЭСЭР писал(а):
А кто из политиков/политических сил сделал?

Таким образом вы подтверждаете, что сами ничего не делаете.

ЭСЭР писал(а):
Вам его предъявить?

Для галочки держите, что ли? Лучше скажите, о каких ваших делах знает хоть какая-то часть жителей нашего города.

ЭСЭР писал(а):
В чём именно сейчас заключаются "реальные действия"?

Партия, блин. На кой чёрт вы нужны, если не знаете, что делать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ibos писал(а):
Партия, блин. На кой чёрт вы нужны, если не знаете, что делать.

А что такое партия? Она состоит из таких же ibos`ов. У каждого ума палата, а картошку сажать некому.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ibos
Сообщение  05 Дек 2010, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Хехе! Вот чем чем, а сельским хозяйством я не занимаюсь. Зато мой двор, пока, не польностью заставлен машинами.

Вы еще раз утверждаете, что ваша партия состоит из бездельников. Отлично... Такового самоизничтожения я еще не видел. Вашим однопартийцам должно быть стыдно за такого "коллегу", как вы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  05 Дек 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Извините, ЭСЭР, а Вы сами-то из Жуковского, что не знаете его болевые точки? Или они для Вас слишком стрёмные, не хочется на рожон лезть?
Но СР - политическая партия, так что без политической борьбы не обойтись. Чем, кроме критики ЕР на словах, вы проявили себя как партия? Или вам по душе, все, что делает жуковский мэр-единоросс, что вас не видно и не слышно?
В Жуковском, как и везде, все, кто хотел поближе к кормушке, что-нибудь урвать для себя лично - все уже давно в ЕР.
В КПР остались единицы самых принципиальных, как Шогин, и те, кто привык с любой властью дружить - Аникановы.
Абсолютное большинство жуковчан - беспартийные, которые не хотят иметь дело ни с одной из существующих партий. А более-менее совестливым единороссам в СР смысла переходить нет - менять шило на мыло.
Не беспокойтесь, жуковчане смогут оценить ваше любое доброе для города дело, но мы пока ничего не видели, кроме участия нескольких человек с флагом СР в субботнике наряду с другими партиями и движениями. Согласитесь, этого мало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mulik
Сообщение  05 Дек 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

Вообще, это очень неплохо, что вы проявились на данном форуме. Некоторые и до энтого додуматься не смогли....Но вот хотелось бы от вас, как от партии, увидеть в каких направлениях вы можете работать, чтобы прально, так сказать, сформулировать к вам вопросы..

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2010, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

zhuk_lady писал(а):
Извините, ЭСЭР, а Вы сами-то из Жуковского, что не знаете его болевые точки? Или они для Вас слишком стрёмные, не хочется на рожон лезть?

Не хотелось бы выбиваться из канвы, мною же предложенной. Да, болевых точек много. Если есть время, а главное - желание, то можно зарыться в них с головой. Мне кажется, тут надо больше руководствоваться личными мотивами, чем партийными указаниями.

На рожон лезть никому в одиночку не охота. Именно поэтому на Руси практиковался стиль боя "атака стенкой" (сход). "Кухонный" разговор затеян, чтобы понять, кто ещё в этой стенке. Я Вам попробую второй раз задать вопрос по интересующей меня теме - от первого про "реальные действия" Вы уклонились. Куда лезем на рожон?

zhuk_lady писал(а):
Абсолютное большинство жуковчан - беспартийные, которые не хотят иметь дело ни с одной из существующих партий. А более-менее совестливым единороссам в СР смысла переходить нет - менять шило на мыло.

Да, как говорится се ля ви.
Данная тема затеяна в том числе для наведения мостов и с теми, кто никогда не будет на 1 га со Справедливой Россией, но имеет схожие взгляды на решение главной политической проблемы нашего Города.

zhuk_lady писал(а):
Не беспокойтесь, жуковчане смогут оценить ваше любое доброе для города дело, но мы пока ничего не видели, кроме участия нескольких человек с флагом СР в субботнике наряду с другими партиями и движениями. Согласитесь, этого мало.

Соглашусь, конечно. Но если хотя бы каждый двадцатый жуковчанин оказался вместе с нами (и другими активистами) на субботнике и митинге, то история города могла б совершить интересный поворот.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

mulik писал(а):
Но вот хотелось бы от вас, как от партии, увидеть в каких направлениях вы можете работать, чтобы прально, так сказать, сформулировать к вам вопросы.

Мы можем участвовать в выборах. Как полноценная партия (отделение) со всеми правами и "допусками", какие только положены по закону. И у нас есть для этого ресурсы - скромные, но достаточные для выполнения технической работы по всей цепочке мероприятий. Не стану лукавить, ничего другого в активе пока нет. (Гуманитарные порывы не в счёт.) Можем (хотим и пытаемся) работать с людьми в публичной сфере. Нам не надо оправдываться за свою "политичность" и лишний раз объяснять про своё участие в выборных делах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  05 Дек 2010, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ЭСЭР, никому не интересно ваше участие в выборах ради вашей победы на оных. Интересно, как вы можете решать наболевшие городские проблемы. Вот когда Миронов будет лично проблему Цаговского леса в СФ поднимать и драться за своих избирателей, тогда можно будет о чем-то говорить.
Почистите город от коррупции, выгоните всех продажных чинуш из города, помогите формированию добросовестной полиции, вот тогда жители сами вступать в вашу партию пойдут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2010, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

weal09 писал(а):
Вот когда Миронов будет лично проблему Цаговского леса в СФ поднимать и драться за своих избирателей, тогда можно будет о чем-то говорить.

Мы не смогли сюда "затащить" (в нашу проблему с лесом) даже депутатов ГД из числа членов СР...

weal09 писал(а):
Почистите город от коррупции, выгоните всех продажных чинуш из города, помогите формированию добросовестной полиции, вот тогда жители сами вступать в вашу партию пойдут.

Т.е. Вы всерьёз считаете, что СР (гипотетически) это сделает за жуковчан и без жуковчан? И тогда на радостях (или ещё с какой целью) жуковчане вступят в нашу партию? Это определённо позиция Емели на печи, который, так и быть, женится на царской дочке, если всё за него будет сделано по щучьему велению.
Не нужно никуда вступать. Прочтите внимательно мои посты и попробуйте увидеть посыл.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Plochoi
Сообщение  05 Дек 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

weal09 писал(а):
ЭСЭР, Почистите город от коррупции, выгоните всех продажных чинуш из города, помогите формированию добросовестной полиции


...активно учавствуйте в жизни города и хорошенько вслушивайтесь\вчитывайтесь в мелкие и неочень проблемы жителей нашего города. Вам не будет равных! Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

да и лично я в этом, как жуковчанин, буду стремиться помогать Вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
weal09
Сообщение  05 Дек 2010, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ЭСЭР писал(а):
Мы не смогли сюда "затащить" (в нашу проблему с лесом) даже депутатов ГД из числа членов СР...

тогда ваша партия мне лично не интересна абсолютно.
ЭСЭР писал(а):
Т.е. Вы всерьёз считаете, что СР (гипотетически) это сделает за жуковчан и без жуковчан?

а вы думаете за вас жуковчане будут что-то делать? они и без вас могут прожить. зачем им работать на чужое имя? чем ты сильнее, тем больше ответственность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  05 Дек 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

ЭСЭР писал(а):
за жуковчан и без жуковчан?

Простой как валенок.. Жуковчане пусть все сами сделают, а мы рядом флагами помахаем

Вот что, дорогая партия. Мой двор заставлен машинами. Третий год я предпринимаю попытки упорядочить процесс парковки. Была засыпана гравийная площадка, высажены деревья и кусты. Я сейчас один заинтересован своим двором. (Был раньше друг дядя Вася, но он переехал). У меня тяжелая работа, и нет никакой возможности заниматься моим двором часто. Как бы вы мне могли помочь?


Последний раз редактировалось: Ibos (05 Дек 2010, 22:39), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  05 Дек 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

ЭСЭР писал(а):
Это определённо позиция Емели на печи


Это позиция того, кто несколько разочаровался в нынешней власти. Согласитесь, с какого перепугу мы все за Вами должны побежать? Сначала нужно подать пример и доказать, что Вы заинтересовани в нас и на что-то способны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2010, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ibos писал(а):
Вот что, дорогая партия. Мой двор заставлен машинами. Третий год я предпринимаю попытки упорядочить процесс парковки. Была засыпана гравийная площадка, высажены деревья и кусты. Я сейчас один заинтересован своим двором. (Был раньше друг дядя Вася, но он переехал). У меня тяжелая работа, и нет никакой возможности заниматься моим двором часто. Как бы вы мне могли помочь?

Откройте соответствующую тему и ищите сподвижников. Когда коллективно наведёте порядок во дворе, дайте знать. Это было бы положительным примером самоорганизации граждан. Чего так не хватает нашему обществу.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Plochoi писал(а):
Согласитесь, с какого перепугу мы все за Вами должны побежать?

С какого перепугу Вы решили, что позвали бежать за СР?

Plochoi писал(а):
Сначала нужно подать пример

Какой?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ibos
Сообщение  05 Дек 2010, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

что требовалось доказать Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты