Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
ЭСЭР
Сообщение  17 Июн 2013, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

В связи с приближающимися выборами наша областная организация решила напомнить о себе мотопробегом памяти.
Дело хорошее. Но подробности мне пока не известны. Что если кто-то из байкеров присоединится к колонне на своём мотоцикле и число "митингующих" превысит заявленное число?
Насколько я понимаю, возглавит мотопробег руководитель областного отделения эсеров Александр Романович.

Общая информация:
Цель: организация и проведение публичного мероприятия, посвящённого Дню памяти и скорби, - почтить память и выразить скорбь по всем погибшим в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений, по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в годы Великой Отечественной войны наше Отечество. Возложение цветов и венков к памятникам и мемориалам воинам и труженикам тыла.

Форма публичного мероприятия: демонстрация.

Место проведения:
Территория двух и более муниципальных образований, не входящих в состав одного муниципального района: Люберецкий, Раменский, Воскресенский, Ступинский и Каширский районы.
Маршрут движения и протяжённость демонстрации:
Г. Раменское (по трассе М5) – г. Бронницы – Большое Московское кольцо – трасса М4 – г. Кашира – г. Ожерелье
Протяжённость 180 км.
Место начала и окончания маршрута:
Начало – памятник воинам-десантникам, адрес: г. Раменское, ул. 100-й Свирской дивизии,
Окончание – обелиск участникам войны, г. Ожерелье, ул. Гвардейская

Общее количество и категории транспортных средств:
15 мотоциклов категории «А», 3 автомобиля категории «В»
Средняя скорость движения: 50 км/час

Дата и время проведения: 22 июня
Начало в 11 час 00 мин
Окончание в 16 час 00 мин





Романович.jpg

Романович.jpg - Просмотров: 20


Мотомитинг.PDF - 129.66 Kб
Скачиваний: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  13 Авг 2013, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Такое предложение тем, кому захочется посмотреть на жуковскую политику (а заодно и поговорить): приходите на заседание КС в четверг 15 августа в 18:00 на 7 этаж мэрии. Повестка дня: порядок в городе (формирование совместных комиссий) и губернаторские выборы (организация наблюдения).

Несмотря на всю общественную активность имеется большой дефицит на интересующихся общегородскими делами людей. Поэтому любому новому лицу будут рады. Что-нибудь уточнить - пишите в личку. Ей-богу, есть много интересного, до чего не доходят руки. Присоединяйтесь.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mvdv-maks
Сообщение  20 Авг 2013, 6:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

ЭСЭР писал(а):
Ей-богу, есть много интересного, до чего не доходят руки.


А что означает "порядок в городе"?

И что было из "много интересного"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Авг 2013, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mvdv-maks писал(а):
А что означает "порядок в городе"?

Подробности можно узнать у председателя Координационного совета Ищенко. Речь идёт об идее создания каких-то совместных надзирающих комиссиях жителей и чиновников. Но на заседании до этого вопроса не добрались. Долго слушали мэра и обсуждали выборы.

mvdv-maks писал(а):
И что было из "много интересного"?

Из интересного мне лично - ничего.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Anry
Сообщение  20 Окт 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

Даже не знаю, куда запостить. Просьба модераторов перенести, если найдут более уместную тему. Но так как Сергей Кнышов запомнился жителям Жуковского как кандидат в мэры от СР, пишу сюда.
Цитата:
Правоохранительные органы 20 октября задержали муниципального депутата Можайского района Подмосковья Сергея Кнышова.

По версии следствия, представители профсоюза требовали от руководства «Аэрофлота» 100 миллионов рублей в обмен на «урегулирование вопроса» о выплатах за ночные смены и за вредность труда. Также они обещали не проводить планируемые акции протеста пилотов. В ходе переговоров члены профсоюза снизили сумму до 30 миллионов рублей. Как сказано на сайте СК, Шляпникова и Пимошенко задержали 18 октября при получении первой части денег из банковской ячейки в размере 10 миллионов рублей.


http://lenta.ru/news/2013/10/20/piloty/
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  22 Окт 2013, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

http://www.novayagazeta.ru/inquests/60554.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  30 Окт 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

http://www.novayagazeta.ru/society/60677.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  30 Окт 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Чет знакомая фамилия Кнышов. А не тот ли это Кнышов, который пытался как-то пролезть во власть г. Жуковский? Там еще путаница была "Кнышев или Кнышов".... Поправьте, если попутал

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MisterSPikvik
Сообщение  31 Окт 2013, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

ЙоханПалыч, да, это тот самый С.Кнышов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Май 2014, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Опять эти выборы?..
Да, и скоро – 14 сентября выбираем наш «родной» Совет депутатов города Жуковского. Произошло кардинальное изменение в порядке избрания депутатов: 13 из 25 пройдут по партийным спискам. А значит у нас в СД будут «партийные фракции». И отвечать придётся не только отдельным депутатам за своё поведение, но и партии (местному её отделению) в целом. Тем интереснее узнать, с чем выходят к избирателям политики – с какими программами, идеями, предложениями.
Расскажу про наших.

15 мая с участием и по инициативе депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина в Жуковском прошёл Круглый стол по проблемам многодетных семей.
(Подробности здесь - http://www.richipress.ru/news/hot-news/2014-05-20/Mnogodetki.html)
Зачем? Во-первых, вокруг ситуации с выделением земли «многодеткам» накопился высокий конфликтный потенциал. Есть некоторая возможность снять часть проблем законодательным путём через Московскую областную Думу. Во-вторых, в этом (см далее) заключается наша политика (наша предвыборная платформа).

Я познакомился с активом многодетных семей почти два года назад, когда они, исчерпав «мирные средства» в борьбе с мэрией (тогда ещё главой был Бобовников), решили выйти на митинг. С тех пор я слежу за проводимыми в рамках «земельного вопроса» мероприятиями. Увы, за всё это время произошло мало подвижек. Наверное, в более благоприятных условиях уже дома построили бы, а тут… даже с участками не определились. Дабы не утомлять форум, я не стану приводить аргументы многодетных семей и чиновников. Моё дело – обозначить нашу позицию.

Чертовски важно (именно так – «чертовски»), чтобы «многодетки» остались жуковчанами («шатуряне» совсем даже не звучит, извиняюсь за грустный юмор). Есть замечательный пример того, какое трепетное отношение испытывают капиталисты США к семейным ячейкам – у них расходы домохозяйств входят в топ индексов, по которым судят о здоровье экономики. Отсюда вытекает вывод – требуется найти такое разрешение проблемы, чтобы «домохозяйство» работало на Жуковский (и в Жуковском проживало).
Но это не главное. Вы бы видели, как у них налажена связь и взаимодействие! Мы тут всей страной пытаемся построить «гражданское общество». Так ведь вот оно – организация многодетных семей! Я называю это «точкой сбора общества». Они всё могут сами. Надо лишь дать им ПОЛОЖЕННОЕ ПО ЗАКОНУ. Полагаю, что местное самоуправление в лице администрации и будущего Совета депутатов должно «в лепёшку расшибиться», но сделать всё возможное и даже невозможное, чтобы им помочь.
Любят у нас поговорить о патриотизме. Что может быть патриотичней многодетной семьи с обустроенным участком и домом? Если на государственном уровне много всяких забот и патриотизм там зачастую меряют в мегаваттах и килотоннах (ядерных боеголовок), то здесь у себя на «маленькой родине» самая насущная забота – обеспечить детей родным домом. Мне кажется, все жуковчане «за». Но кто же тогда против (или воздерживается от поддержки)?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  23 Июн 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Итак, Советом депутатов города Жуковского объявлены выборы 14 сентября 2014 года. Политические силы на низком старте - ЖНС мобилизует протестный электорат, "Единая Россия" проводит праймериз, "Справедливая Россия" запускает ТВ-программу "ДЕЛО В ЛЮДЯХ", которая выходит на ЖукТВ и даже на "Сфере". Происходит обкатка возможных кандидатов в депутаты в эфире. Прошу познакомиться и подключиться к нашему каналу на Ютубе -

http://www.youtube.com/channel/UCV5rlAQgCOQn1GsuNbxnOkg

Он пока ещё не доведён "до ума", но что есть то есть - делаем как умеем. Кому не нравится, пусть покажет как это делается лучше, а мы поучимся (и поднакопим денежек, чтобы заплатить специалистам).

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Билли_Рубинов
Сообщение  24 Июн 2014, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2014
Репутация: -2.1

ЭСЭР писал(а):
но что есть то есть - делаем как умеем

Фашистско-подстилочная партия не умеет делать канал, зато легко пользуется другими инструментами предвыборной борьбы.





117590_original.jpg

117590_original.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Июн 2014, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Билли_Рубинов писал(а):
Фашистско-подстилочная партия не умеет делать канал, зато легко пользуется другими инструментами предвыборной борьбы.

Я соглашусь с вами, что федеральная часть партии "Справедливая Россия" взломом квартиры агитаторов угробила остатки доверия к себе. Но могу заверить, что у местной ячейки СР подобных отклонений от честной политической борьбы не будет. Зачем столь громкие обвинения, не понятно. Авторитаризм/тоталитаризм может обряжаться в разные одежды, что мы и наблюдаем по действиям многопартийной "госдуры". Но фашизм?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  16 Янв 2015, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

СР лишилась члена партии с наиболее гражданской позицией


Ссылка

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  16 Янв 2015, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Делавар писал(а):
СР лишилась члена партии с наиболее гражданской позицией

Согласен. Жаль, светлая ей память... Грустно
ИМХО, она была самым достойным членом СР - партии, опустившейся ныне ниже плинтуса...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты