Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
ЭСЭР
Сообщение  19 Дек 2010, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

weal09 писал(а):
а чем же тогда они занимаются и зачем они нужны обществу?

Для своего развития. Это продожение эволюции homo sapiens в ноосфере. Реально работающая многопартийная система является гарантией от наступления тирании и смерти цивилизации.

weal09 писал(а):
каждому интересно прибавление в собственном кармане

Поэтому в нормальных странах люди делают свободный выбор своего лучшего будущего. И отвечают за свои ошибки сами, если этого не произошло.

Требование помочь здесь и сейчас оборачивается пиар-акциями партий. И тут равно можно утверждать: "это всё обман населения" или "ну так всё-таки кому-то конкретно что-то сделали в рамках имеющихся у партии ресурсов".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  19 Дек 2010, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ЭСЭР писал(а):
Для своего развития. Это продожение эволюции homo sapiens в ноосфере. Реально работающая многопартийная система является гарантией от наступления тирании и смерти цивилизации.

мне не интересно подкармливать подобные структуры. будем надеяться, что все они подохнут от кадрового голода. что касается вернадского, то тот же ассанж в миллионы раз ближе к истине, чем тот же миронов.
ЭСЭР писал(а):
Поэтому в нормальных странах люди делают свободный выбор своего лучшего будущего

да, люди объединяются между собой и смещают нахер псевдопартии типа ЕР, СР, ЛДПР и КПРФ с помощью своего влияния в регионе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  19 Дек 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

weal09 писал(а):
мне не интересно подкармливать подобные структуры.

Вы себя обманываете. Вы живёте в человеческом муравейнике, который Вас пользует весьма разнообразно и изощрённо.

weal09 писал(а):
да, люди объединяются между собой и смещают нахер псевдопартии типа ЕР, СР, ЛДПР и КПРФ с помощью своего влияния в регионе.

Кто объединился? Где? Когда?
Мечты, мечты... У нас атомизированное общество, которое боится как огня любого коллективного действия.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  19 Дек 2010, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ЭСЭР писал(а):
У нас атомизированное общество, которое боится как огня любого коллективного действия.

вокруг вас - возможно. за всех не говорите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  22 Дек 2010, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

ЭСЭР писал(а):
mvdv-maks, у нас в понедельник-вторник пройдёт заседание местного Совета. В повестку дня войдёт и Ваше письмо, и вопрос с праймериз.


Ну и каковы результаты обсуждения состояния управления ЖКХ города и механизмов проведения праймериз?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Дек 2010, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mvdv-maks писал(а):
Ну и каковы результаты обсуждения состояния управления ЖКХ города и механизмов проведения праймериз?

Не собирались. Ещё не переварили последствия раскола в отделении, случившемся в том числе из-за различного отношения членов Политсовета к строительству дороги.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  22 Мар 2011, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Я вернулся на "кухню". Буквально: после трёхмесячного отсутствия в штабе.

mvdv-maks писал(а):
Ну и каковы результаты обсуждения состояния управления ЖКХ города и механизмов проведения праймериз?

Уважаемый mvdv-maks! Вы делаете огромную, важную и нужную работу в одной из тяжелейших отраслей "народного хозяйства". Тяжелой она является для "простых" горожан. Но весьма прибыльной для "непростых". Несколько раз встречаясь с активом СР, Вы с глубоким знанием дела объясняли ситуацию. Я думаю, что надо найти механизм, позволяющий СР быть Вам опорой в Вашей деятельности, направленной на улучшение жизни жуковчан, на обретение ими реального самоуправления.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nikadim
Сообщение  22 Мар 2011, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Простите, не могу не поделиться...)))
Это к тому, что даже хорошую идею можно испортить собственными руками)

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister




СР
bana.jpg

bana.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Мар 2011, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nikadim писал(а):
Простите, не могу не поделиться...)))

Тут как раз не за что извиняться. Для поддержания должного уровня самоиронии такие картинки нужно вывешивать на рабочих местах в офисах "Справедливой России".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  23 Мар 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ну что ж... В свете последних веяний http://unsorted.me/post1265275.html#1265275 Отделение партии "Справедливая Россия" в городе Жуковском приглашает в свои ряды. Приходите поодиночке, приходите коллективами. Приходите со своими идеями, приходите, чтобы реализоваться. Приходите просто поинтересоваться о наших планах. Приходите нас поругать - критика тоже полезна.
Адрес: ул. Гагарина, д. 85"Б", ТЦ "Союз", 3-ий этаж, оф. 2. Тел.: 48-109-69
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  23 Мар 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ЭСЭР писал(а):
Уважаемый mvdv-maks! Вы делаете огромную, важную и нужную работу в одной из тяжелейших отраслей "народного хозяйства". Тяжелой она является для "простых" горожан. Но весьма прибыльной для "непростых". Несколько раз встречаясь с активом СР, Вы с глубоким знанием дела объясняли ситуацию. Я думаю, что надо найти механизм, позволяющий СР быть Вам опорой в Вашей деятельности, направленной на улучшение жизни жуковчан, на обретение ими реального самоуправления.

было бы вообще замечательно, если бы вы тоже хоть какую-нибудь работу для города делали. вы думаете ваша пиар-агитация на форуме по подталкиванию других людей к активным действиям (желательно ещё и под вашими знаменами) к чему-то приведет без яркого личного примера?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2011, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

weal09 писал(а):
вы думаете ваша пиар-агитация на форуме по подталкиванию других людей к активным действиям (желательно ещё и под вашими знаменами) к чему-то приведет без яркого личного примера?

От меня "яркого" ожидать не получится. Кто-то должен заниматься партийными бумажками.
Но я конечно же не думаю, что можно будет из интернета что-то реальное сделать. Я только на днях "окопался" в офисе СР. Планы большие, решительность есть. Впереди почти два года работы.

Кстати, в "популяризации" некоторых идей, в том числе тех, которые претворяет в жизнь СР, ничего плохого не вижу. Было бы здорово, если бы подобным стали заниматься другие партии города.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2011, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Не люблю слухи... Но проверить больно уж затруднительно, а посмотреть на развитие событий от сего момента (опубликования) до свершения (или не свершения) факта хотелось бы.

В общем так. Новиков И.К. собрался идти в Областную Думу. От партии "Справедливая Россия". Для нас, Жуковского отделения СР, это, конечно, было бы грандиозно. Но что скажут люди? Это пойдёт ему, Новикову, в плюс или нет? (Напоминаю, что другой возможности баллотироваться в Думу, кроме как от партии, на сегодняшний момент не существует.)

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Мар 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

weal09 писал(а):

было бы вообще замечательно, если бы вы тоже хоть какую-нибудь работу для города делали. вы думаете ваша пиар-агитация на форуме по подталкиванию других людей к активным действиям (желательно ещё и под вашими знаменами) к чему-то приведет без яркого личного примера?


Заседания, собрания и митинги проводить - это у нас много желающих. Правда, в Жуковском и этого не увидел профессионально, т.к. кроме желания "потусоваться красиво" ничего нет.
И соглашаюсь с Вами, что в первую очердь "кухня СР" должна "не дым давать, а пироги выпекать".

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ЭСЭР писал(а):

В общем так. Новиков И.К. собрался идти в Областную Думу. От партии "Справедливая Россия". Для нас, Жуковского отделения СР, это, конечно, было бы грандиозно. Но что скажут люди? Это пойдёт ему, Новикову, в плюс или нет? (Напоминаю, что другой возможности баллотироваться в Думу, кроме как от партии, на сегодняшний момент не существует.)


Новиков собрался... в областную думу. А люди как? Ну и пусть идёт - скатертью дорога.

Когда он будет выступать перед избирателями. Он будет в очень неловком положении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  25 Мар 2011, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Когда он будет выступать перед избирателями. Он будет в очень неловком положении.

Вы говорите за всех избирателей? Если за часть, то за какую?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты