Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Что подарить на День Рождения? есть какие оригинальные идеи?
На страницу «  1, 2, 3, 4
MajorQ
Сообщение  22 Авг 2017, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Я бы на месте топикстартера на День РождениЯ подарил бы свое знание русского языка...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ussyka
Сообщение  22 Авг 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

купите ей самурайский меч, будет эффектно, я от думаю надо дарить на др что то то, что вроде бы купил, но вроде как и жалко, кокраз др для этих случаев, т.е обзавестись каким ни буть хламом Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  22 Авг 2017, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Был подобный случай, когда вроде бы все у человека есть и не знаешь, что дарить. Решил было купить газету с датой выхода, совпадающей с датой рождения именинника (год в год, день в день, в И-нете есть предложения), но потом почему-то передумал и купил какую-то картину. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Авг 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ребят, спасибо Улыбочка
Алкоголь не подходит, не любит. За идею про хороший зонт, качественную тушь и красивый платок\шаль - большое спасибо!
Дерево не осилю допереть.

Идея от Корсара суперская, когда не знаешь, что подарить, просто не подходит в моем случае. Но взять на заметку стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Думаю еще насчет украшения. Она серебро любит. Но могу не угадать. Как и с духами.
Самурайский меч.. Мне подарите, пожалуйста, скиньтесь если не жалко всем форумом. Я башку себе отрежу, говорят, от нее усе проблемы.
Картина..не знаю, спасибо за идею, кстати.
Еще мечтаю подарить ей семейную фотосессию с хорошим фотографом, но пока не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

По крайней мере все идеи, которые написали или еще напишите,про подарок на др, когда маешься с выбором, будут полезны для всех.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  22 Авг 2017, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Вот , но про 10 дней не знаю , но за 600р можно взять доставочку, авось успеете) Зайдет, конечно, только фанатам, но сейчас каждый второй на этом сидит)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
ale
Сообщение  31 Авг 2017, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 86.3

Доброго дня всем!
Ищу подарок дочери, очень ей понравилась одна вещь, а вот найти не могу, может кто поможет...
Вступление: у смартфонов самсунг есть фирменные чехлы Neon Flip Cover
Завязка: у этих чехлов при входящих звонках/сообщениях начинает светиться окантовка по торцу.
Кульминация: Существуют ли подобные чехлы смартфонов других производителей. Конкретно интересует чеход для модели Huawei Honor 4C Pro.
Развязка будет с Вашей помощью!)

_____________________________
"Для успеха не надо быть намного умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Сен 2017, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

В итоге купила симпатичный серебряный кулон с черным авантюрином и хрустальными стразами Сваровски, набор от кантаты (там разные чаи, баночка мармелада и вкусняшка), букет из роз, тортик и конфеты. Мне кажется, не очень плохо.
Мне еще советовали красивую вазу в личке. Может здесь кому-то пригодится взять на заметку, как хороший совет, если вдруг найдет какое-то отупение, как у меня. Просто не нашла ту, которая была бы прям ах.
Всем спасибо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hlefter
Сообщение  04 Сен 2017, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2016
Репутация: 2.2

ussyka писал(а):
купите ей самурайский меч, будет эффектно, я от думаю надо дарить на др что то то, что вроде бы купил, но вроде как и жалко, кокраз др для этих случаев, т.е обзавестись каким ни буть хламом Улыбочка


Подарки такого типа, как правило, через полгода уже лежат где-то в углу комнаты, а еще через полгода на шкафу Улыбочка Резон есть дарить что-то из бытовой техники, но кроме мультиварки потому что с ней будет примерно то же самое, что и с мечом
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Nosot2018
Сообщение  14 Сен 2017, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2017
Репутация: 0.2

Help! Нет денег! Скоро у мамы день рождения! Что подарить? Что придумать? Помогите !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  15 Сен 2017, 7:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Nosot2018 писал(а):
Help! Нет денег! Скоро у мамы день рождения! Что подарить? Что придумать? Помогите !

Испеките пирог (хоть шарлотку) или торт сделайте простой. Сейчас полно пошаговых рецептов с фото и видео.
Я бы такой подарок очень оценила. Важно не количество денег вбуханных, а стремление сделать приятное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  15 Сен 2017, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Nosot2018,
Или, не знаю, как сейчас с этим дела, но у нас в любом супермаркете можно купить на кухню живой базилик, розмарин, лаванду и т.д. в горшочке. Они стоят очень дёшево, но в качестве подарка, мне кажется, отличное решение для тех, кто не может бросать деньги на ветер.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Общий  ~  Что подарить на День Рождения?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты