Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Жизнь после смерти.... Жизнь после смерти....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Буш
Сообщение  07 Апр 2010, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Народ все гораздо проще чем вы думаете. Грешил, не осознал грехи в Ад, не грешил, а если даже и грешил, то осознал и раскаялся, то в рай.

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
zxcbn
Сообщение  07 Апр 2010, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Буш, бред Сарказм Думаешь если есть бог, то ему есть дело до того ругался ты или зажигал с девушкой? Если ты так думаешь, то ты очень ограниченный, старайся расширять свой кругозор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  07 Апр 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Я считаю, что после смерти с нами будет абсолютно тоже самое, что и до нашего рождения. Вы что-нибудь помните до своего рождения? Нет.. А ведь мир существовал и без вас миллионы лет. Тоже самое будет и после смерти, только такое состояние будет продолжаться вечно ( что кстати представить довольно трудно Улыбочка ) Я пытался представить что меня тупо нет и я ничего не ощущаю и вообще не могу думать - не получилось.. Но есть с чем сравнить.. Вы засыпаете и (если не видели сна) то просыпаетесь буквально через мгновение. При этом не представляется возможным посчитать время пребывания в состоянии "чёрного экрана". Тоесть вроде как уснул, сам не знаю когда и проснулся, вроде бы прошёл момент какой-то, но секундой это не назвать. Вообще я не знаю почему, но я никогда не могу сказать (если вижу сон) сколько времени он длился! Пройдусь по улице, ага дошёл за 2 минуты примерно. Во сне хоть ты обходись НЕРЕАЛЬНО как проснёшься понять приблизительно, сколько времени ты ходил. Та же ситуация я думаю и со смертью. Существование времени, как , в прочем и тебя, размывается и ты отсутствуешь. Просто отсутствуешь.
P.s Моя мама уже 25 лет работает в травматологии, по соседству находится реанимация. Большинство "реанимированных" уходят либо в травматологию , либо в морг ( ну и в остальные отделения конечно тоже ) Так через 25 лет ей пришлось пообщаться очень со многими людьми, которым довелось пережить состояние на грани жизни и смерти, клиническую смерть и так далее. За всё время никто ниразу не сказал, что видел что-то сверхъестественное ( ну например видеть со стороны как тебя реанимируют ). Максимум - и то случаев крайне мало - говорят о небольших галлюцинациях и/или бредовых снах, но это скорее всего в состоянии сознания , да и то под различного рода препаратами, отсутствия должного количества кислорода и т.п.
И ещё один факт. Люди, утверждающие, что видели нечто во время клинической смерти, видят представителя именно той веры (Иисуса например ), в которую они верят и там происходит именно то, что говорится конкретно в рамках ихнего вероисповедания. Я считаю если бы оно и существовало, то было бы для всех людей одинаковым, независимо от вероисповедания.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DraКошка
Сообщение  08 Май 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2010
Репутация: 4.1

А я верю в перерождение, в то что проживая одну жизнь за другой моя душа эволюционирует медленно..очень медленно, но верно...И я буду стараться что бы и в этой жизни она не прекратила своё развитие... и в ангелов верю.. возможно когда нибудь моя душа им станет Подмигивание , но как ни странно абсолютно не верю во всемогущего и вездесущего Бога...вот так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  08 Май 2010, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

DraКошка, ага, слышал я, есть аткая книжка, в которой говориться, что у каждой души есть счетчик, набираешь 600 очков - и ты ангел (no sarcasm)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  15 Июн 2010, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

DraКошка, ты просто не понимаешь Его, как Он есть. Не знаю, веришь ли в Христа, зато точно знаю, что Христос в тебя верит Смайлик

Avielka, ныне живущий не помнит ничего о прежней жизни во плоти, ибо по смерти был очищен огнём Божиим, а время на очищение разное.
думаю кто много преступал законы и нормы морали, тому продолжительное наказание и большой промежуток времени между очередной реинкарнацией - кстати, Бог судит, лишь, междоусобицы, которые между собой люди имели - ведь, мы к Богу взываем, когда сами восстановить справедливость, или воздать за обиды не можем, потому и иной душе приходиться ждать, когда придёт отойдя от земной жизни должник/кредитор на суд к Богу, примиряющему души, а до тех пор душа томится в каких-то кругах ада, или ещё где, Бог знает Юзер
но есть души, которые долгов не оставили, потому сразу получают новое тело (не земное, а небесное), а, может, и новую жизнь [с новыми предопределениями, астрологическими, но заслуженными в предыдущей жизни], будучи помещаемой в чрево забеременевшей, не знаю - Бог знает Юзер

"На том свете" нет памяти о земной жизни, ибо нет надобности в том - Бог очищает души от земных скверн

Иезикииль 34:15-17
Я буду пасти овец Моих и Я буду покоить их, говорит Господь Бог. Потерявшуюся отыщу и угнанную возвращу, и пораненную перевяжу, и больную укреплю, а разжиревшую и буйную истреблю; буду пасти их по правде. Вас же, овцы Мои, - так говорит Господь Бог, - вот, Я буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом.
Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  15 Июн 2010, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Asuhatsu, все, что вы написали - это 100% проверенная информация?
или такая же болтовня как и на предыдущих 12 страницах?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Asuhatsu
Сообщение  15 Июн 2010, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

когда буду там - вряд ли поделюсь здесь об этом.
веришь или нет - дело личное и добровольное.
думаю, каждый получает то, что заслуживает, по справедливости
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
vlad_joker9
Сообщение  15 Июн 2010, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Будет реинкорнация и полная потеря памяти.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Asuhatsu
Сообщение  15 Июн 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

с воздаянием за злые дела, о которых при жизни не покаялся пред Блюстителем душ

ps: покаяться - это значит сожалеть об утрате и невозможности сделать иначе, или не делать того вовсе, осознание праведности, любовь к доброму и полное отвращение к злому, вспоминаешь, что злое - ненавистно, а доброе - любимо

Матф.6:13
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Tumann
Сообщение  15 Июн 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

vlad_joker9 писал(а):
Будет реинкорнация и полная потеря памяти.

Format:C. И диск (душа) тот же а инфа уже другая...
И путь. До нового формата.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Asuhatsu
Сообщение  16 Июн 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Новый завет, тогда, мощнейший антивирус Весело
а Ветхий - файервол Смешно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Жизнь после смерти....

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты