Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
33
Сообщение  27 Дек 2017, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

экзист на Солнечной - не работает, телефоны неалё
иснекст - затягивает сроки
автодок - порадовал, 2 дня против иснекстовских 4, цена примерно такая-же

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
xo3yain
Сообщение  27 Дек 2017, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

33 писал(а):
иснекст - затягивает сроки

зато присылает...

Сделал заказ в Раменском экзисте... бле, 16 дней доставка... хрен с ним, ждём...
Заказ должен был прибыть 21-го числа.. .проверяем 20-го (юХуУ! Отправлено в офис)
21-го статус изменился "в работе, до 26-го" Я в шоке!
вчера уже было собрался за заказом... вуаля - "в работе до 30 декабря"...
ни звонка от манагера, ни уведомления на почту - болт!
Но больше всего меня взбесил звонок манагера числа 18..
В заказе 4 позиции, две из них пришли, две (которые по 16 дней) идут... И мне такой манагер говорит "заберите то, что пришло иначе они уйдут обратно"... блиа, то есть мой весь заказ матьихутак они доставить не хотят, но хотят, что б я к ним бегал забирал то, что пришло... карочь негодую жОстко..

p.s. в isnext'e скоро должно всё наладится, они нашли инвесторов)) вернее их выкупили (инфа на сайте)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Никитос
Сообщение  27 Дек 2017, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Flaxman, Ага, тупо по фамилии меня тоже удивило, получил, нигде даже расписаться не попросили, когда потребовал чек или накладухи вылупили глаза и дословно сказали "нафик они вам нужны". Контора сдохла для меня...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  28 Дек 2017, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

33 писал(а):
экзист на Солнечной - не работает, телефоны неалё

я там заказ получал 2 дня назад и всё там работало Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  28 Дек 2017, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

с января у них будет новое юр. лицо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  28 Дек 2017, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Flaxman, я тоже недавно заказывал, на сайте заказал, надо было проплатить, заказ меньше тыщи, звонил весь день менеджеру чтоб привезли без оплаты - недозвонился, трубку никто не берёт, приехал в 16 на Солнечную с деньгами, а там закрыто, на их двери про них матом написано! не меня одного опрокинули) нельзя же выборочно работать, сегодня работаю - завтра нехочу!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Kivlov
Сообщение  29 Дек 2017, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Никитос писал(а):
Flaxman, Ага, тупо по фамилии меня тоже удивило, получил, нигде даже расписаться не попросили, когда потребовал чек или накладухи вылупили глаза и дословно сказали "нафик они вам нужны". Контора сдохла для меня...

Как я понимаю, с лета этого года это вполне укладывается в рамки законодательства (после введения электронных касс). Электронный чек при оплате приходит на почту от удостоверяющего центра их электронной кассы. При этом выдача бумажного чека уже не является обязательной. Почти все интернет-магазины (с онлайн предоплатой уж точно) теперь вынуждены работать через такие электронные кассы.

Я у Exist'а тоже спрашивал по поводу документов, сказали, что для возврата или обмена они не нужны - достаточно их фирменной наклейки с номером заказа, но если я очень настаиваю - менеджер может мне распечатать накладную.

Так что не очень понимаю, почему из-за такой ерунды вдруг контора для вас сразу "умерла". Единственное, что немного напрягает - так это то, что никак не контроллируют, кто забирает заказ. Думаю, что это до 1-ого прецедента, когда кто-нибудь заберёт чужой заказ. Потом таки начнут паспорт спрашивать.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  29 Дек 2017, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Kivlov писал(а):
что это до 1-ого прецедента, когда кто-нибудь заберёт чужой заказ. Потом таки начнут паспорт спрашивать.


Лучше сделать подтверждение получения кодом из смс. Более, так сказать универсально. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1963Александр
Сообщение  29 Дек 2017, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2015
Репутация: 6.9

Доброго вечера.Жаль что слился Ехзист.Пользовался его услугами давно еще когда в Раменском не было офиса ездил в Жуковский.ISNEXT то же не вариант,все печально приходится пользоваться какими-то другими точками а это напрягает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Felixd
Сообщение  08 Янв 2018, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2010
Репутация: 33.3

Крайний раз и наверное в последний заказывал в экзисте пару тройку позиций, в итоге позвонил менеджер и сказал, что поставщик снял позицию и привезти не может, предлагаем другого поставщика на 1 руб дороже. Я согласился, но про срок не спросил в итоге эти уроды мне привезли 1,5 месяца с момента перезаказа, с учётом того, что я в первый раз прождал практически 0,5 месяца.
В итоге он для меня умер. Заказываю сейчас в Emex, но цены сравниваю с экзистом, чтобы понимать примерную дельту.

А вообще как Желдорэкспедиция купила этот экзист после раскола на экзист и из некст, когда они долги никак поделить не могут, эти магазины можно считать мертвыми.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  18 Янв 2018, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

О, славный Экзист... в пятый (!!!) раз перенесли сроки... Манагер молчит.. ни ответа, ни привета..
Главный офис составляет "обращения" - менеджеру пофигу...
На вопрос, "почему запчасть вместо 15 дней идёт третий месяц" ответ - " это надо узнать у менеджера вашего офиса"... и блиа ни кто не знает где этот менеджер, как его найти и что делать Смешно
удалю нафиг регистрацию...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Irufushi
Сообщение  18 Янв 2018, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2009
Репутация: 128.5

Перешел на Автодок! Всем советую. Лучше в ЖУК сгонять.

Заказывал для ТО перед НГ почти. Масло стояло аж на 14 января по срокам. Привезли 30 Смайлик Потом еще сделал заказ большой, в течении недели все прибыло.

Чтобы получить ОПТ 4, купить карту клуба, вроде с драйв2 сотрудничают, на сайте смотрите и рамки номерные повесить их (но можно по другому сделать))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Vash
Сообщение  18 Янв 2018, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 102.9

Заказывал расходники. Переплатил за те позиции которые должны прийти быстрее. Они стоили естественно дороже. В результате сроки передвинулись. На вопрос: "Почему?" никто не дал внятного ответа. Тоже думаю заказывать в Автодок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  26 Янв 2018, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Тадаааам))) пришёл срок обещанный экзистом...иии?))) смотрю, теперь новый срок 06- февраля.. шестой раз переносятся сроки. Третий месяц поставки запчасти, у которой ожидание 16-18 дней...
Звоним в контактный центр, прости оставить заявку, что бы менеджер все таки удосужился созвонится... (прошло уже 12 дней с момента заявки), манагер молчит..
Звоним второй раз.. предложили оставить заявку ещё раз, та что есть, ещё не рассмотрена Грустно
Честна сказать - я в полном Я в шоке! от работы экзиста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Satanklaus
Сообщение  26 Янв 2018, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Ммм, отпишусь ка я)
Короче заказ на 26 декабря пришел, 30декабря когда забрать уже нереально было. В итоге изза проволочек забрал свое масло23 января. Прихожу на пункт забираю - масло не то. Тоже Мобил, тоже 0в40, но блет не то. Вопрос знатокам - экзисту можно вернуть их говно и вернуть свои деньги?)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты