Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Vincente
Сообщение  28 Сен 2011, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

djrem писал(а):
Хотелось бы, чтобы Автодок не стал так же ломить прайс по мере своего развития...

Вот правильно. Поэтому впредь шифруемся и пишем шрифтом для офтопа Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
lelik-puzo1
Сообщение  28 Сен 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 70.9

Автодок говорите-надо попробывать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  28 Сен 2011, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

pluto писал(а):
Автодок рулит и педалит и по ценам, и по отношению. Пользовал несколько раз - никаких нареканий.

Принес деталь в Автодок.. называю авто, даю vin, заказали аналогичную. Времени было мало- сутки на все про все. Привезли деталь - не та. Отказались забирать, мол вы расписались в договоре, что согласны с условиями о невозврате товара. Интересно, остался ли этот пункт у них там. Его можно оспорить в суде, если у кого то дойдет дело до этого. Т.к. детали заказываются разные, а этот пункт может противоречить ГК РФ. Немного поругавшись приняли ее обратно, на след день привезли нужное.

Туда я больше не пойду. И не советую друзьям. Может ребята там работают очень хорошие, но у меня осталось плохое впечатление. Опоздал из-за сломанного авто на сутки на экзамен. Вот так я и познакомился с АВТОДОК. Время было июль 2010.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LeXxiK
Сообщение  28 Сен 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Сравнил цены)
Экзист:


Автодок:
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
djrem
Сообщение  28 Сен 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

LeXxiK, неплохо да? Разница в 2 тысячи рублей налицо! Подмигивание

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  28 Сен 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

djrem, 1400р)) 900 из них засчёт масла Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
djrem
Сообщение  28 Сен 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

LeXxiK, блин, ну прямо как у меня, те же самые 1400! Весело Это для них прямо какая-то стабильная сумма "обвеса" клиента Весело У меня, кстати, масла не было в заказе, но разница та же. И это в общем-то при заказе мелочевки, что будет если, к примеру, сравнить цены на те же рулевые рейки - вообще молчу! Грустно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  28 Сен 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

LeXxiK,
Ролик бери NTN NEP57008A6. В ориг. коробке он же, а стоит NTN намного дешевле. Аналогично с навесными ремнями: лучше Гейтс Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  28 Сен 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Тоже не давно заказал в exist(е) крышку горловины бака,говорят родная,через две недели будет. Звоню,говорят сегодня к вечеру привезут,а если точно, приезжайте лучше завтра. Приехал только через 4ре дня,спрашиваю заказ,говорят что ещё не пришёл,короче оборзели...((( Это ладно,зашёл через инет в личный кабинет,на крайняк дозвонился Злой ,привезли. Беру крышку,смотрю точь в точь такая,но, не трещит/не прокручивается-чтоб сильно не закрутить,да и при закручивании сама крышка болтается из стороны в сторону,короче на соплях сделано!И это родная крышка думаю !? Я в шоке Вернул,сказали смотрите как на вашем счёте будут деньги,вернём. Тоже думаю туда больше ни нагой!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  28 Сен 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

не знаю, кто и как у Вас всех экзист оборзел, но по-моему это Вы конкретно тупите. Ни кто не мешает, работать с экзистом через сайт, а не через манагеров. Цены в экзисте минимальны, тем более получить там скидку то же не проблема. В автодоке цены намного выше. Заказываю очень много из экзиста. Сейчас очередной заказ делал и ради интереса проверил по автодоку. Заказывал лобовуху для ниссана: у экзиста официальный аналог 2800 (срок доставки 2 дня), у автодока нет вообще официальных аналогов, а есть не проверенные аналоги, но самый дешевый 3000 и срок доставки 26 дней. Так что разница огромная.... То, что иногда накладки происходят в экзисте, то да согасен. Но это не часто происходит. У меня в месяц оборот заказов идет порядка 50-70к деревянных и из всего, что я заказываю, может по одной или двум деталям произойти перезаказ. И это не от экзиста зависит, так как поставщик дал инфу, что деталь есть, а на самом деле она отсутствует и тогда теряется время и приходится перезаказывать.

Мой совет: заказывайте все сами и через личный кабинет на сайте.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

LeXxiK, а кто мешает заказывать в экзисте аналоги? в два раза дешевле, чем оригиналы? не надо здесь фигурировать оригинальными запчастями.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

самый первый пункт. Вот аналог, хорошей фирмы из экзиста:
SWAG Ремень зубчатый 928,89р.

можно взять Febi, он еще дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

и тогда суммарный заказ в экзисте Вам выйдет в полтора раза дешевле, чем автодоке....

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

ivory, на счет крышки, то это Ваша вина! Всегда предупреждается, что проверьте деталь. А по Вашим словам выходит, что это экзист в подвале напильником сотворил эту крышку и Вам сунул. Им ее привезли такую.... Я радиатор кондиционера забраковал из-за того, что трубки не вертикально были, а имели не большой угол и его я не взял, а мне новый привезли.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mell
Сообщение  28 Сен 2011, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

djrem писал(а):
те же рулевые рейки - вообще молчу!

рулевые рейки обычно отвозят в ремонт и взамен получают восстановленную)) нафига покупать за безумные деньги новую, если с завода можно взять точно такую же новую, под названием "восстановленная"))
кстати.. про оригинальные запчасти... всё это лажа, что оригинал лучше... сейчас вообще трудно понять что лучше... Только пробовать, смотреть, читать, что другие попробовали.. и уже исходя из этого делать вывод.. часто получается что оригинальные запчасти, при своей достаточно большой стоимости оказываются на порядок хуже чем запчасти других, производителей...
часто с этим сталкивался... поэтому сейчас делаю заказы на запчасти самой меньшей цены.. т.к. разницы особой не вижу.. и зачем платить больше? о_О

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  28 Сен 2011, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Markus,Я такого не говорил/не имел в виду. Крышка со слов манагера родная, но взяв её в руки, ощущение было что делали made in Рязань. Я её сравнил со своей-прям там в магазине,небо и земля,моя сделана надёжно/крепко,а ихний оригинал на соплях. Дело конечно может и не в самом магазине, а у кого они берут эти зап части ! И втирать что это оригинал,а на самом деле наоборот,не есть хорошо.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  28 Сен 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Markus писал(а):
не знаю, кто и как у Вас всех экзист оборзел, но по-моему это Вы конкретно тупите

Уважаемый, вы прежде чем писать свои выводы, аргументы хотя бы приводите.
У меня VIP-цены в Экзисте уже года 3-4 как. И все равно при этом в последние гдет полгода заказываю только в Автодоке.
Привер с конкретными номерами и ценами вам привел выше LeXxiK.
Я и сам частенько заказываю себе и друзьям запчасти (в основном на япошек) и всегда сравниваю цены. Так вот в Автодоке (а там у меня нет никакой скидки) ценники на все детали меньше на 10 и больше%.
Напишите конкретные парт-номера и давайте сравним ценники Подмигивание
И если вы думаете, что неоригиналом торгует только Экзист - то вы глубоко ошибаетесь Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Сен 2011, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vincente писал(а):
У меня VIP-цены в Экзисте уже года 3-4 как

они у всех, кто зареген на сайте))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  28 Сен 2011, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Rodjer, а у меня наоборот опыт. я колодки не те выбрал. махнули без каких-либо проблем и проволочек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты