Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
VORTEX_e21
Сообщение  06 Сен 2011, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

автодок...там я так понимаю пришёл сказалчто хочешь купить такую то хреновину для такогото дрына?)))так?)
они тебе продали, не подошло, ты приходишь и говориш мол вы опсосы е то подсунули) и они быстренько реабилитируются.
а в экзисте ты сам заказал и потом пришёл за возвратом, вот они как бэ и намекают, что опсос теперь ты))и денежки должны хоть немного и небольшие но поработать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  06 Сен 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

в обоих магазинах, по крайней мере я, знаю что пришел покупать, в продавцы только предлагают фирму изготовителя для данной детали.

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  27 Сен 2011, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Подскажите, пожалуйста, хороший интернет\магазин запчастей на иномарки в Жуковском\Раменском. Хочу отказаться от безумно дорогого обслуживания у официальных дилеров.
У кого есть положительный опыт - поделитесь.
Машина - Хендай Гетц.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tristan
Сообщение  27 Сен 2011, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 74.5

Гиппопотам писал(а):
Подскажите, пожалуйста, хороший интернет\магазин запчастей на иномарки в Жуковском\Раменском. Хочу отказаться от безумно дорогого обслуживания у официальных дилеров.
У кого есть положительный опыт - поделитесь.
Машина - Хендай Гетц.

А чего тут гадать, http://www.exist.ru Вам в помощь!

_____________________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lelik-puzo1
Сообщение  28 Сен 2011, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 70.9

tristan писал(а):
А чего тут гадать, http://www.exist.ru Вам в помощь!

=однозначно,проверено.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

кстати, на днях заехал к дилеру- стоимость запчастей насчитали порядка 38т р.еду в экзист и купил зч на 15тр.вот те и экономия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  28 Сен 2011, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Цитата:
кстати, на днях заехал к дилеру- стоимость запчастей насчитали порядка 38т р.еду в экзист и купил зч на 15тр.вот те и экономия.

попробуй "Акадиа"... На экзисте заказывал шрус на пафик, не оригинал 3.3 к, через неделю сняли с заказа... Заказал в Акадии, точно такой же шрус, такого же производителя стоит там 2.3 р, тобишь на 1 к меньше..
но минус в том, что нужно ехать в Москву.. но когда покупаешь на большую сумму запчастей, получается выгодней и дешевле скатаца туда, чем заказывать тут

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
lelik-puzo1
Сообщение  28 Сен 2011, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 70.9

mell писал(а):

попробуй "Акадиа"... На экзисте заказывал шрус на пафик, не оригинал 3.3 к, через неделю сняли с заказа... Заказал в Акадии, точно такой же шрус, такого же производителя стоит там 2.3 р, тобишь на 1 к меньше..
но минус в том, что нужно ехать в Москву.. но когда покупаешь на большую сумму запчастей, получается выгодней и дешевле скатаца туда, чем заказывать тут
-ну незнаю второй год у них тарюсь никаких проблем.а что касаемо цен-дилер,рулевая тяга 12800.экзист неоригинал3300 кстати оригинал5000.диск тормозной, дилер 6000 экзист 1900.и опять же под боком не надо в москву переться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  28 Сен 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Ну нашли с кем сравнивать (про дилера). Ясен хрен, что накрутка на ЗЧ и работы у них аццкая. А вот Экзист зажрался и полно поставщиков, где дешевле и со сроками не динамят Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Сен 2011, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
полно поставщиков

экзист, кстати, не поставщик-это что то типа службы доставки. если внимательно посмотреть на модель бизнеса, то они только размещают заказы у множества поставщиков и привозят заказанную деталь.

Vincente писал(а):
полно поставщиков, где дешевле и со сроками не динамят

есть одно но-к ним нужно ехать в москву...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  28 Сен 2011, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch,
пасибо КЭП Подмигивание
Я прекрасно себе представляю схему работы Экзиста, не первый год замужем (не надо только воспринимать все буквально Весело ). В данном контексте под словом "поставщик" я имел в виду именно магазин. Поставщики в вашем контексте с физиками преимущественно не работают вообще, нет интереса (ибо объемы не те).
linch писал(а):
к ним нужно ехать в москву...

Опять же: я в данном контексте имел в виду магазин. И кроме Экзиста в городе есть Автодок например Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
djrem
Сообщение  28 Сен 2011, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Гиппопотам писал(а):
Подскажите, пожалуйста, хороший интернет\магазин запчастей на иномарки в Жуковском\Раменском. Хочу отказаться от безумно дорогого обслуживания у официальных дилеров.
У кого есть положительный опыт - поделитесь.


Ни в коем случае не реклама! Сам закупался всегда в Экзисте, косяков не было. Теперь - исключительно Автодок! Цены на порядок ниже и с доставкой также - никаких нареканий! Территориально - ул. Мичурина, д.18. В последний раз закупался запчастями - в Экзисте мой набор стоил 9900, в Автодоке, тоже самое - 8500. Разница есть, верно? Подмигивание

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Сен 2011, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
пасибо КЭП

незачто. я так-не придераюсь к словам, а к слову пришлось

Vincente писал(а):
Поставщики в вашем контексте с физиками преимущественно не работают вообще, нет интереса (ибо объемы не те).

кстати-я работаю в компании
к-рая тоже занимается запчастями, но не легковыми. иногда (редко) потребность в легковых запчастях возникает. тк это разовые случаи пользуемся услугами экзиста. так вот-экзист вообще не заточен под работу с юр лицами. возникает такая куча гемора, когда надо что то купить там на фирму да еще и по безналу, что просто за голову берешься. я по началу пробовал просто брать в кассе деньги и покупать там на нал, но вопервых-кроме чека по сути никаких документов в таких случаях нет, а во вторых отчитываться каждый раз за семьдесят- сто штук взятых под отчет. в результате сейчас работаем через оптовый отдел, но срок поставки детали на наш склад даже если она в экзисте в наличии получается от двух недель. такие дела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  28 Сен 2011, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

djrem,
КЭП подсказывает, что порядок у цифр 9900 и 8500 один Подмигивание
А так +1: Автодок в данный момент в Жуке рулит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
djrem
Сообщение  28 Сен 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Vincente, Весело Ну, это я немного утрирую, но все же... Экзист борзеет, цены растут. Хотелось бы, чтобы Автодок не стал так же ломить прайс по мере своего развития...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  28 Сен 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

плюсую. экзист вообще оборзел и по ценам, и по отношению к клиенту. особенно меня доставило то, что перед уездом в отпуск заказал запчасти с предоплатой в 100%, предупредил этих балбесов, приехал, а мне из списочка в 8 позиций дают лишь одну со словами, а у нас по базе все уже выдано. устроен был скандал жуткий - все нашлось сразу, акромя одной позиции. ту привезли через пару дней, но снова со скандалом - типа выдана, платите и заказывайте по новой. оказалось, что типа чтоб оно не уехало - по базе провели, что выдано. в общем по большей части - туда я больше не ездок. (с)
Автодок рулит и педалит и по ценам, и по отношению. Пользовал несколько раз - никаких нареканий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты