Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
linch
Сообщение  27 Июл 2017, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ronny, если у нет в экзисте/иснексе какой то супер скидки по прайсу, то забей и закажи в автодоке. ценник будет примерно схожий
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  27 Июл 2017, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ronny, мы перенесли учетку, перебили гараж, цены такие же средние по больнице, но вот с логистикой ахтунг полный, доставка насколько мне сказал друг, намного дольше заявленого
Цены экзист вип, вроде как и иснекст тоже, чуть дороже, чем автодок опт3, но не всегда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

linch писал(а):
то забей и закажи в автодоке. ценник будет примерно схожий

СХОЖИЙ Я в шоке! как минимум разница в 2 !!ДВА!! раза на обычные качественные запчасти для ТО. При заказа в обязательном порядке требуют предоплату. И НЕ возвращают деньги когда по заказу приходит заведомый левак, упакованный в обёртку именитого производителя.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Июл 2017, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

IvanP писал(а):
СХОЖИЙ как минимум разница в 2 !!ДВА!! раза на обычные качественные запчасти для ТО.

номера деталей в студию. посмотрим, проверим. без номеров на конкретные детали разговаривать и сравнивать бесполезно

IvanP писал(а):
При заказа в обязательном порядке требуют предоплату.

и правильно делают. это я как человек, торгующий запчастями говрорю Подмигивание

IvanP писал(а):
И НЕ возвращают деньги когда по заказу приходит заведомый левак, упакованный в обёртку именитого производителя.
опять же номера деталей и что взамен чего приходило. По правилам всех агрегаторов (втч автодок) такие детали не должны принимать от поставщика по Вашему заказу. тем более выдавать Вам. вы можете от них отказаться без объяснения причин. естественно если речь не идет о, скажем суппортах TRW в какой нить оригинальной коробке форда тк это и есть оригинал и в таком виде он и поставляется.


ПС если что, я поставщик и автодока и экзиста (иснекста) и многих других подобных контор. наценка у всех примерно одинаковая от прайса поставщика (20-30 процентов для розничного покупашки), а поставщики основные почти всегда одни и те же. говоря про разницу в два раза вы показываете незнание того как эти фирмы работают (хотя оставлю вероятность того, что просто не повезло или это очередной треп).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bykin
Сообщение  27 Июл 2017, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

linch, речь наверное идёт о покупке из наличия Автоимпорта - там цены реально в 2 раза выше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  27 Июл 2017, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

да, автоимпорт реально по ценам офигел, только через автодок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bykin
Сообщение  27 Июл 2017, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

Subaru_fan, они так "офигели" уже много лет назад и отлично себя чувствуют Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

linch писал(а):
номера деталей в студию.
Крайний цирк: артикул MilesAFAU217 сколько должен стоит в автодоке?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  27 Июл 2017, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

у меня от 247р
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vincente
Сообщение  27 Июл 2017, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

IvanP, Сколько он должен стоить я уж не знаю, но стоит прямо сейчас 243р с поставкой на завтра.

Он же в экзисте с VIP уровнем цен стоит 239р. Ага, именно:

IvanP писал(а):
СХОЖИЙ как минимум разница в 2 !!ДВА!! раза на обычные качественные запчасти для ТО


P.S. Хватит уже хрень всякую нести. Miles, блин, качественный Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  27 Июл 2017, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

bykin писал(а):

linch, речь наверное идёт о покупке из наличия Автоимпорта - там цены реально в 2 раза выше

так вполне возможно. но совет простой-не покупать из наличия автоимпорта Равнодушный я говорил про автодок


IvanP, такого артикула нет ни в автодоке ни где то еще. если речь про AFAU217 то он стоит 252 рубля без всяких скидок. это конечно на 12 рублей дороже Экзиста (иснекста) но все же не в 2 раза. еще попытка...

ПС у Vincente явно какой то скидос. я привел розничную цену автодока тк на этой учетке скидок никаких нет (Опт1)

Добавлено спустя 47 секунд:

Vincente писал(а):
Miles качественный

это да. тоже поржал. качественные запчасти для ТО Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bykin
Сообщение  27 Июл 2017, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

linch, так многие думают, что Автодок и Автоимпорт это одно и тоже Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  27 Июл 2017, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch, Miles, Карл!!! Качественный!!!!

С полностью русскоязычным сайтом от прошлого года http://miles-auto.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  27 Июл 2017, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 136

bykin писал(а):
многие думают, что Автодок и Автоимпорт это одно и тоже
Автоимпорт так себя позиционирует
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Июл 2017, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vincente писал(а):

linch, Miles, Карл!!! Качественный!!!!

С полностью русскоязычным сайтом от прошлого года http://miles-auto.com/

я знаю лично человека, который производит (условно, конечно-заказывает в ЕС) и продает расходники под торговой маркой, названной в честь себя Весело позиционируется как Германия. неплохой бизнес, кстати

MadMax писал(а):
Автоимпорт так себя позиционирует
значит, чтобы было понятно. у подобных контор-агрегаторов есть дилеры (работа в формате B2B). вы открываете магазин запчастей "Автозапчасти" (ООО/ИП соответственно), заключаете с ними договор и получаете что то типа франшизы-возможность повесить вывеску, стать пунктом выдачи по инет заказам. но самое главное-вы получаете дилерский ценник. когда покупашка приходит в автоимпорт-автодок говорит что нужно, скажем, на пожо 307 расходники для ТО манагер подбирает и заказывает в автодоке но со своей накруткой от дилерского прайса. Когда тот же владелец пежо заказывает их сам по номерам на сайте (получая заказ на Ильинке) он просто заказывает их по розничному прайсу. разница в цене-это просто разная наценка от прайса поставщика, который тот регулярно обновляет в системе автодока (там на сайте есть соответствющая графа по каждому предложению и время ближайшего заказа, который отправится поставщику автоматически).

соответственно свое наличие автоимпорт продает по тем ценам, которые считает нужными. это либо ходовые позиции, заказанные под склад (экзист раньше показывал такое наличие прям на сайте).

так работают все эти "автозапчсти для иномарок" коих немеряно в торговых центрах, подвалах итд (просто там нет пункта выдачи инет заказов). Мы тоже кое что в автодоке заказываем. по большей части для личного транспорта для личных нужд. при месячном обороте в миллион-полтора ценник получается другой. скажем тот же AFAU217 мне по тому прайсу автодок предлагает за 207 рублей (это ОПТ8) причем у нас не дилерский ценник.


Аналогичные автодоку поставщики isnext, emex. есть небольшие нюансы у каждого, но принцип один.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты