Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Amigo114
Сообщение  10 Июл 2014, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

При чём тут вообще Авто49?
Вы сравниваете мягкое с длинным! Что я , могу купить, для трёх летней японки в авто 49? Мочалку? Шампунь? АКБ, на худой конец.. То же мне, всемирно признанная автосеть. Растворители, дестилированная вода, шампунь и селиконовая смазка, вот всё что я там покупаю. И то, хотел купить у них стропу для крепления груза, так там на обычную верёвочку, ценник, как будто, мне её лично Соучиро Хонда плёл! Купил верёвку на театралке за "три рубля".
Не ребята, экзист можно ругать, но по качеству обслуживания, пока лучше нет у нас тут..
Вы ещё РиЧи тут, как пример приедите, для сравнения)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  10 Июл 2014, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Amigo114, а при чем тут кач-во обслуживания? В экзисте процедура "хочу - забрал" занимает куда больше времени, чем в авто49. Других критериев оценки кач-ва обслуживания я не вижу. А речь шла о масле, которое и там, и там - одно и то же по сути.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  10 Июл 2014, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Amigo114 писал(а):
по качеству обслуживания, пока лучше нет у нас тут
Автодок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  17 Июл 2014, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

DmiN писал(а):
Amigo114, а при чем тут кач-во обслуживания? В экзисте процедура "хочу - забрал" занимает куда больше времени, чем в авто49. Других критериев оценки кач-ва обслуживания я не вижу. А речь шла о масле, которое и там, и там - одно и то же по сути.

Если речь про масло - да. А если про другие запчасти, то в Авто49 это занимает бесконечно много времени, т.к. их там банально нет Улыбочка
Правда у меня особо проблем с экзистом не было. Я обычно запчасти заранее покупаю, мне +-2-3 дня не критично Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Июл 2014, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MadMax писал(а):
Автодок

Протестировал магазин на знакомую деталь - нету Я в шоке!





капот2114.PNG

капот2114.PNG - Просмотров: 49

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спец_по_кадрам
Сообщение  17 Июл 2014, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3

SMS писал(а):
Протестировал магазин на знакомую деталь - нету Я в шоке!

запрос по VIN сделайте, возможно у вас устаревшая информация по артиклу детали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
craker
Сообщение  02 Сен 2014, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 139.4

У кого есть скидка? Нужно 2 комплекта сцепления заказать? Буду благодарен.

_____________________________
благодарю за внимание...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kold
Сообщение  25 Сен 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

подскажите пожалуйста. в экзисте можно заказ забирать частями? а то ждать очень долго остатки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NIK
Сообщение  25 Сен 2014, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

kold, можно.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  18 Фев 2016, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Вопрос знатокам. Весело
Всем известно, что при выборе запасной части экзист предлогает купить одну и туже деталь, но за разные деньги и с разным временем доставки.
Чем быстрее, тем дороже. Но вот по факту, выбирая деталь подороже, с максимально быстрой доставкой, эта деталь идет также долго как за меньшую цену.
Ну например :
за 100 руб. будут везти 6 дней
за 300 руб. будут везти 2 дня.
По идее если я заказываю чтобы мне привезли за 2 дня, а по факту приходит за 4-6 дней, они должны сделать скидку. А они этого не делают и это обдурилово какое-то т.к. я специально заказываю чтобы пришла деталь быстрее (срочная необходимость) отдаю денег больше, а по факту деталь долго идет это приносит кучу проблем да еще и денег отдаю больше.
Кто-то как-то интересовался, возможно, ругался с экзистом, Возвращали ли часть денег ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
bykin
Сообщение  18 Фев 2016, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

а если на 3й день не привезли отказаться нельзя?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  18 Фев 2016, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Reflection, работаю с экзистом больше семи лет.
Суть в чём. Это не они нас дурят, это мы невнимательно читаем условия поставки.
В вашем случае "2 дня" это два рабочих дня, на следующий день после дня заказа.
То есть, если вы заказываете деталь в среду, то получите вы её скорее всего в понедельник. Среда-день заказа не считается, чт.пт. заказ идёт. А вот дальше, либо суббота, воскресенье выходной (офис работает, но из текста договора, эти дни не считаются), таким образом, деталь вам привезут в понедельник (считаем? это по вашему уже пять дней).
Рекомендую ориентироваться именно так.

То есть по простому, "2 дня доставки", это два рабочих дня. строго, если выпадают выходные или праздничные дни, срок поставки увеличивается на эти дни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  18 Фев 2016, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Reflection писал(а):
Вопрос знатокам. Весело
Всем известно, что при выборе запасной части экзист предлогает купить одну и туже деталь, но за разные деньги и с разным временем доставки.
Чем быстрее, тем дороже. Но вот по факту, выбирая деталь подороже, с максимально быстрой доставкой, эта деталь идет также долго как за меньшую цену.
Ну например :
за 100 руб. будут везти 6 дней
за 300 руб. будут везти 2 дня.
По идее если я заказываю чтобы мне привезли за 2 дня, а по факту приходит за 4-6 дней, они должны сделать скидку. А они этого не делают и это обдурилово какое-то т.к. я специально заказываю чтобы пришла деталь быстрее (срочная необходимость) отдаю денег больше, а по факту деталь долго идет это приносит кучу проблем да еще и денег отдаю больше.
Кто-то как-то интересовался, возможно, ругался с экзистом, Возвращали ли часть денег ?

А где этот срок указан? на сайте в колонке "ожидаемый срок"? ну, так это ожидаемый срок. Фактический срок меньше 8 дней они не ставят. Раньше в чеке прописывали, сейчас не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  18 Фев 2016, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

bykin, возможно конечно. Но это нужно в будний день, с паспортом, написать у них заявление по их форме. В лучшем случае (если оставлялся залог/оплата) вам вернут тут же, если ситуация доведена до кипения, могут тупить две недели с возвратом, но вернуть обязаны.
Опять таки, если они нарушили условия договора, а не клиент, увидев "два дня", заказал сегодня, а ждёт послезавтра

Добавлено спустя 41 секунду:

Yevlampiy, в договоре об оказании услуг. срок на сайте, это именно то, сколько будних дней будет доставка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  18 Фев 2016, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Amigo114 писал(а):
Reflection, работаю с экзистом больше семи лет.
Суть в чём. Это не они нас дурят, это мы невнимательно читаем условия поставки.
В вашем случае "2 дня" это два рабочих дня, на следующий день после дня заказа.
То есть, если вы заказываете деталь в среду, то получите вы её скорее всего в понедельник. Среда-день заказа не считается, чт.пт. заказ идёт. А вот дальше, либо суббота, воскресенье выходной (офис работает, но из текста договора, эти дни не считаются), таким образом, деталь вам привезут в понедельник (считаем? это по вашему уже пять дней).
Рекомендую ориентироваться именно так.

То есть по простому, "2 дня доставки", это два рабочих дня. строго, если выпадают выходные или праздничные дни, срок поставки увеличивается на эти дни.

Дело не только в рабочих днях. 2 дня это среднестатестический срок поставки от данного поставщика. Он может быть как 2 дня, так и около того. В редких случаях даже дольше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты