Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
DmiN
Сообщение  07 Июл 2014, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

господа, пришло время воспользоваться злосчастным магазом Смешно стоит у них масло брать или есть где места у нас в окрестности понадежнее и подешевле?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GKV
Сообщение  07 Июл 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2011
Репутация: 56.1

DmiN, Зависит какое масло вам нужно Улыбочка
У меня по прайсу VIP цены на популярные масла в Exist выше чем в Авто49. Посмотреть цены в Жуковском Авто49 можно по ссылке:
http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=category&id=94

P.S. Но я беру только в Exist, потому что только там нашел масло Selenia, другое лить очень не рекомендуется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
IvanP
Сообщение  07 Июл 2014, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

DmiN писал(а):
стоит у них масло брать или есть где места у нас в окрестности понадежнее и подешевле

Регулярно беру у них рекомендованное производителем "Dexos 2 5W-30", 5л за 1200 рублей.
Куда уж дешевле и надёжнее?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  07 Июл 2014, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

както нужен был мобил заказал у них, а его ждать 3 дня, доехал до автодока, а там в наличии и на 700 р дешевле было за весь объем Я в шоке! . так вот еще в экзисте пришлось писать заявление с паспортом на отмену. А деньги возвращать уже через час не хотели по телефону. сказали что мол уже ничего отметиь не можем бла бла бла, за что и были заслужанно посланы Смешно

Кстати тут докучи Улыбочка выскажу свое фе по поводу их работы на прошлой неделе заказы шли вместо 2х дней все семь, так еще один отменили по телефону перезаказывать отказались(мол давай уж какнибуть сам через инет) и ваще теперь его пол месяца ждать всместа трех дней.

вот она- ориентация на клиента Смешно
все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  08 Июл 2014, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

вообщем заказал, с VIP получилось на ~7% дешевле, чем с карточкой в авто49 Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  08 Июл 2014, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

DmiN, Дело даже не в цене а в гарантии того что покупаешь не подделку. Например Авто49 лично Я не доверяю. Они продают огромную кучу откровенно левых запчастей.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  08 Июл 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

IvanP писал(а):
Дело даже не в цене а в гарантии того что покупаешь не подделку. Например Авто49 лично Я не доверяю.
А что, думаете, в Экзисте все так замечательно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  08 Июл 2014, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

IvanP, исходя из специфики работы экзиста и репутации я авто49 доверяю больше. Тупо в экзисте 100500 поставщиков, чего я думаю нет в авто49.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  09 Июл 2014, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

лет 5-6 работаю с экзистом, непосредственно с Журавлёвым Виктором. Вполне всё устраивает-цена/срок и т.д. Относительно Авто 49, плохово говорить не буду ничего, но заказать детали на Тойоту, Хонду, Сузуки, там весьма проблематично. По маслу. Ориг. масло (на канистре Тойота/Субару/Сузуки) в Авто 49, нет вообще (в частности Сузуки), заказывал в экзисте, вышло 1650 р/4л., в то же время, у оф. диллера (Автомир) 1850. И это к ним нужно ещё и ехать.
Я за экзист.
Кстати, о возврате денежных средств, в случае если не то/не нужно. Никаких проблем никогда не возникало.
Я вообще заказываю в кредит и оплачиваю, когда приходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  09 Июл 2014, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Все они одинаковые, каждый берёт свой процент, каждый работает с одними и теми же складами.. И у каждого из них бывают свои косяки.. Просто с этим нужно смериться, не бывает идеальных магазинов) т.к. они всего лишь перекупы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DmiN
Сообщение  09 Июл 2014, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

xo3yain, идеальный магаз это бабка с цветами на дороге, но и там большинство тоже перекупы Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  09 Июл 2014, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Amigo114 писал(а):
Я вообще заказываю в кредит и оплачиваю, когда приходит.
Я то же всё в кредит заказываю. И сколько раз в кассу в очереди стоял ни разу не видел того кто приходит с оплаченным чеком.
DmiN писал(а):
IvanP, исходя из специфики работы экзиста и репутации я авто49 доверяю больше.
авто 49 ориентирован исключительно на тазоводов. Я туда наведываюсь для покупки всяких пистонов, герметиков, ключей и болтиков. Даже лампочки перестал там брать. Так как служат они почему то раз в пять меньше оригинальных. А стоят зачастую одинаково.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Июл 2014, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

AutoDoc лучше? По ценам точно лучше.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  09 Июл 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

все, что продается в авто49 в фирменных упаковках не может быть подделками, люди же не дураки все-таки, подделку отличить не трудно, а заведомо продавать левак они и сами не будут. Так что насчет лампочек вопрос спорный, разве что нарушение условий транспортировки, что, опять же, в фирменной упаковке мне кажется затруднительно. А в "развес" лампочки покупать это везде будет похоже на лотерею.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  10 Июл 2014, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

DStar17 писал(а):
AutoDoc лучше? По ценам точно лучше.

Если разговор о автодоке на клубной - то лично Я там никогда больше ничего брать не буду. И другим не советую. Меня они 2 раза обували.
Формально да, там цены дешевле.
А фактически я получал запчасть совсем другого производителя, несмотря на то что этикетка и коробка были "правильными". В результате вместо оригинала по цене ОЕМ производителя. Я получал запчасть произведённую несертефицированным производителем по цене ОЕМ производителя.

Причём в обоих случаях это были сложнозаменяемые и сложнопроверяемые детали (помпа и гидрокомпенсаторы) и покупались эти детали с разницей в год. Поэтому тем, кто покупает в автодоке советую перед покупкой там запчасти поинтересоваться на своём форуме отличием оригинала от ОЕМ оригинала (обычно ОЕМ проиводитель не комплектует зачасть доп элементами ) и аналога.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

DmiN писал(а):
все, что продается в авто49 в фирменных упаковках не может быть подделками,

Ну зачем же так. Например головки и ключи у них продающиеся в "развес" на самом деле являются фирменными и очень хорошего качества. А вот наборы ключей я у них брать не советую - подделка.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты