Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Vincente
Сообщение  26 Мар 2013, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Konty668 писал(а):
А тем у кого ЕТКА есть на домашнем компе, думаю в экзисте вообще в жилу что-то покупать

А какая собсна связь? Я в шоке
Я, например, предпочитаю покупать запчасти (как собсна и любые другие товары/услуги) там, где удобнее и предпочтительнее условия в данный конкретный момент.

Цитата:
купят в клубных магазах

Скока видел такие магазы - всегда цены конь. Единственный плюс - если что по мелочи из наличия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  15 Май 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Сегодня весь день пытаюсь до звонится до манагеров, такое ощущение что там как после ядерной войны, а вокруг тишина...((( зачем тогда телефон им, раз трубку не берут, и не в первой кстати. Всё больше убеждаюсь что мгаз стал очень и очень отвратительный. Злой

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  15 Май 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

ivory, В аське можно попробовать,со своим манагером так общаюсь. А так ваще последнее время у них в офисе пипец какой-то творится, перед майскими там ваще поломничество какое-то из страждущих было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Veselchak
Сообщение  15 Май 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 103.4

Согласен. Качество обслуживания стало хуже чем с сбербанке! А общаться действительно удобно по асе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  15 Май 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

А зачем с ними вообще общаться? Я один раз попробовал, вогнал манера в ступор, понял что знаю намного больше чем он и с тех пор они мне только накладные (или что там) на получение товара распечатывают... Заказал через инет, приехал, забрал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  15 Май 2013, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Gepard_83, Ещё дело в том,что сайт у них сделан по тупому,я вот искал в нужной мне теме датчик,так ни чего не нашёл,тёмный лес короче. А по поиску,к примеру датчик холостого хода, у них чёт ни чего нет,или просит вбить код товара,где его взять? На датчике у меня не написано его код,инет ни чего подходящего не выдаёт.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAFIA
Сообщение  15 Май 2013, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

Да...я смотрю в экзисте всё хуже и хуже.
У экзиста по сравнению с автодоком есть только одно, как мне кажется. преимущество - хороший каталог (хотя и не их совсем, elcats.ru). Я в нём смотрю артикулы, потом в автодоке заказываю:)

_____________________________
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство www.greenhorizon.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  15 Май 2013, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

Дозвониться туда точно не реально, поехал сегодня туда сам за заказанными запчастями, половина пришла половина пришла но не принята еще на склад, спрашиваю когда примут, отвечают, а кто же типа его знает, и слышу где-то у них телефон стационарный разрывается. за все время что я там пробыл он так и не успокоился, манагерам видать ваще до фонаря кто им звонит и зачем, наверное это был мой последний к ним визит, оставшиеся запчасти заберу и скажу им давай досвидания Злой

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  15 Май 2013, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

ivory, открываете каталог на свое авто, ищите по нему этот датчик, вбиваете его номер, получаете цены на него и на аналоги, кладете в корзину, оплачиваете, приезжаете после смс за заказом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Veselchak
Сообщение  15 Май 2013, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 103.4

Gepard_83, Общаться с ними надо исключительно чтобы научить работать! Иначе они не шаволятся ваще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  15 Май 2013, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Veselchak, А вам что, деньги будут платить за их обучение? Нет уж, друзья, давайте-ка пусть сами повышают грамотность или ищут себе другое призвание. Полагаю тут самая обычная ситуация, присущая большим конторам (а Экзист очень сильно вырос по сравнению с недалеким прошлым): большая компания - большие затраты. Вот и экономят на ЗП сотрудников, нанимая по объявлению. В итоге те, кто посмекалистей набираются опыта и связей и отваливают на лучшие условия/места. А остаются сами понимаете кто и процент их только растет...
P.S. Практически сразу с первоначальным опытом с иномаркой понял, что лучше самому искать инфу по форумам/каталогам и не стоит полагаться на менеджеров, хотя на тот момент люди там были куда прошареннее нынешних (это еще лет 7-8 назад, када только в Мск они были).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MAFIA
Сообщение  15 Май 2013, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

Vincente, полагаться на менеджеров? Я в свой первый визит в Жуковский exist решил посоветоваться с менеджером (тогда еще даже не зарегистрировался на сайте). И тогда он мне сказал что качество рычага Optimal (который у них был в наличии) такое же как у лемфёрдера и TRW (который я приехал заказывать). Равнодушный

Особенно напрягало когда упаковывали хренпоймикакие болты совсем другой длины, выдавая за оригинальные; под обычный ключ вместо torx; хомуты под отвёртку вместо самозатягивающихся и т.д.

_____________________________
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство www.greenhorizon.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  19 Май 2013, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Заказ делал 10.05. Рулевую рейку, которую обещали привезти за 2 дня, не оприходовали до сих пор. Смотрю через личный кабинет на сайте: сначала держался дней пять статус "доставлено на склад" или как-то так, теперь уже третий день висит статус "отправлено в офис". Сегодня крайний срок, когда я должен запчасть забрать (записан в автосервис на завтра утром).
До Экзиста второй день не могу досзвониться вообще, просто не берут трубку. Мой менеджер, который сейчас должен быть на работе, в аське в оффлайне.
Могу на почту им письмо отправить, но нет никакой уверенности, что они ответят. Для себя решил, что больше с этим магазином связываться не буду Злой
Кстати, у них с их программой поиска запчастей, большие проблемы найти деталь просто по её названию и зная марку машину. В любой магазин приходишь, там по модели авто мгновенно знают и запчасть, а эти сначала копошаться там в поиске чего-то, а потом говорят, что им надо чего-то уточнить, чтобы точно знать. Программа просто так не выдает запчасть, пока кучу лишней лабуды не введешь.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Vajor_new
Сообщение  19 Май 2013, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

В общем, приехал туда. Запчасть моя пришла. Но у них всё завалено коробками, оприходовать не успевают. На звонки не отвечают, говорят, менеджеров нет - и им либо на телефон отвечать, который типа не умолкает, либо очередь обслуживать.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Po
Сообщение  19 Май 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

14.05 заказывал трубку. 16.05 - ориентировочный срок был. sms и мэйл с подтверждением пришли 19.05.
я думаю, товар в офисе был числа 17-18, судя по статусу заказа ,но обработать нормально смогли только сегодня. за заказом еще не ездил, мастер сегодня все равно не работает)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты