Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Мажор
Сообщение  08 Июл 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

а почему там две кассы?
одна ООО Конни-стар, другая М-Эксист

и печатей тоже две!

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MarkAn
Сообщение  09 Июл 2012, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Rodjer, по поводу "долго ищут" - это жесть! Торопился в Москоу ехать, а там приход был, ну думаю, заеду. По дороге! Так мне минут 30 заказ отдавали, причем вдвоем искали и за мной очередь из 4-ех человек! Вот так-то! Но в целом, я доволен! По поводу предоплаты - я с менеджером договариваюсь (при регистрации на сайте дали и по аське и по мылу)!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
вадимас
Сообщение  09 Июл 2012, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

у меня одна запчасть(опорный подшипник) оказался бракованный,прошло больше недели примут ли у меня его назад?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  09 Июл 2012, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Мажор писал(а):
а почему там две кассы?
одна ООО Конни-стар, другая М-Эксист

и печатей тоже две!


Одна для запчастей в наличие, другая для запчастей под заказ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BIGBENISHE
Сообщение  23 Июл 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2009
Репутация: 42.8

любые вопросу по EXIST в личку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  23 Июл 2012, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

я ваще отказываюсь от экзиста.. от манагеров которые не работают, от запчастей которые приходят или с опаданием или ваще не те..
да и не я один от экзиста отказался.. много моих друзей и знакомых по тем же причинам отказываются от экзиста в пользу других магазинов..
Да, не спорю, когда то экзист был хорошим магазином запчастей, но тогда не было конкуренции.. а теперь запчастей навалом.. и можно смело отказаться в пользу более расторопный и более ответственных людей, нежели экзист..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bayker
Сообщение  23 Июл 2012, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2005
Репутация: 124.8

mell писал(а):
в пользу других магазинов..


это какие магазины в Жуко-Раме??


Последний раз редактировалось: Bayker (23 Июл 2012, 22:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Toyota - управляй мечтой! Москвич - управляй фигней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  23 Июл 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

emex?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Suka
Сообщение  23 Июл 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2006
Репутация: 98.2

по японцам ребята на верее, в рентасе оч. адекватные. Сам пока митцу была у них заказывал. В экзисте много менеджеров которые постоянно меняются и не всегда понимают что делать и где искать.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

хороший менеджер была Оксана, и по каталогам ориентировалась хорошо, и письмо по заказу всегда на почту приходило, и подтверждение прихода заказа всегда присылала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  23 Июл 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Bayker писал(а):
это какие магазины в Жуко-Раме??


да тот же автодок.. всё тоже самое..

да и так, взгляни.. все они работают по одной и той же схеме, берут с одних и тех же складов.. разница только в названии конторы и наценки

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
before06
Сообщение  24 Июл 2012, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

mell,
Цитата:
я ваще отказываюсь от экзиста.. от манагеров которые не работают, от запчастей которые приходят или с опаданием или ваще не те..

Я поступил так же после последнего заказа.Три (!!!) раза привозили и всё не то.В конце концов обратился к простому частнику,который пробил по базам и назвал точный адрес на Волгоградке.Утром съездил и вечером машина была уже на ходу.В EXISTе тянулось дней десять.
И оно мне надо?

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  24 Июл 2012, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Suka, Оксана умерла, к моему великому сожалению(((
Я работаю с Витей Журавлёвым, вполне нормальные отношения, ни подводил ни разу.
Альтернатива Экзисту, Автодок? Ой, да ладно. В доке, дороже-медленее.
Хороший магаз был у звёздного в подвале, но закрылся.
На чкалова (перекрёсток с пушкина) в подвале открыли ребята точку. Всегда фильтра Сакура в наличии. Нормально, стараются.
В Гефесте на Гагарина, очень любят порассказывать, что нужно мне, покупателю, считают себя мега-специалистами, хотя трут прописные истины.. Так что Экз. Мобильно, удобно, чётко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  24 Июл 2012, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

mell писал(а):
я ваще отказываюсь от экзиста.. от манагеров которые не работают, от запчастей которые приходят или с опаданием или ваще не те..
да и не я один от экзиста отказался.. много моих друзей и знакомых по тем же причинам отказываются от экзиста в пользу других магазинов..
Да, не спорю, когда то экзист был хорошим магазином запчастей, но тогда не было конкуренции.. а теперь запчастей навалом.. и можно смело отказаться в пользу более расторопный и более ответственных людей, нежели экзист..

Я обычно через интернет заказываю у них. Сам нахожу номер запчастей, и заказываю. По факт прихода прихожу, оплачиваю и забираю. При учете что магазин недалеко от дома - мне удобно Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  24 Июл 2012, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

Amigo114 писал(а):
Альтернатива Экзисту, Автодок? Ой, да ладно. В доке, дороже-медленее.

Ну-ка, ну-ка. Что у них дороже и медленнее? Я уже полтора года заказываю все в Доке, хотя и есть скидка "VIP" в Экзисте. И все равно на япов и корейцев в Доке дешевле почти все (бывает тока фильтра в Экзисте с такой же ценой но побыстрее). И по сроках в отличии от Экзиста Автодок никогда не подводил. Подбираю и заказываю все сам через инет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  24 Июл 2012, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

в прошлом году пробовал заказать на новую машину обвес-защиты, Экзист отказал. машина грят свежая, рестайл, каталоги не готовы. ок, заказал в этом году по вину, каталог появился, защиту привезли на дорестайл. когда возвращал менеджер МНЕ сказал "в следующий раз будьте внимательней, меня штрафуют за такое".

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты