Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Fiber-optic
Сообщение  30 Окт 2015, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

А почему так странно получилось - городская поликлиника и ЦАГИ?

Почему нет тогда поликлиники АТП номер 1, поликлиники хлебозавода и тд.?
Не лучше ли сделать две большие поликлиники для всех , одну в нижней части города ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  30 Окт 2015, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Fiber-optic, еще поликлиника ЛИИ есть.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  30 Окт 2015, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

тогда в городе либо народа сильно больше заявленного , либо я чего-то не понимаю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  30 Окт 2015, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

ImMortal, а кто теперь гл. врач?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  30 Окт 2015, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Это ведомственные поликлиники, специально для градообразующих предприятий города. Для работников бесплатно, чтобы не стоять в очереди в общей поликлинике. Люди с улицы лечатся там только за деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  30 Окт 2015, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

АлькаЯ, не знаю.

Была новость об увольнении Антипенкова по собственному желанию: zhukvesti.info/articles/detail/37772/

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
papka
Сообщение  30 Окт 2015, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2006
Репутация: 91

Jefro писал(а):
Это ведомственные поликлиники, специально для градообразующих предприятий города. Для работников бесплатно, чтобы не стоять в очереди в общей поликлинике. Люди с улицы лечатся там только за деньги.


Это не спасает от очередей и там. Хотя в городской вообще жопа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  30 Окт 2015, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Так сейчас на этих предприятиях работает 20-30% от количества персонала, что было раньше. Остальные получается пенсионеры тоже, как в городской?
Что-то явно не так думали при советской власти когда строили ведомственные поликлиники - во первых делали неравенство вопреки курса партии. Во-вторых на эти деньги можно было построить больше городстких поликлиник - их легче строить и управлять из одного центра. А работникам стратегич. предприятий можно было зеленые талоны давать например или кабинеты какие специальные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  30 Окт 2015, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Fiber-optic писал(а):
Пока сидел это все наблюдал - появилась мысль, а что если набрать докторов -мигрантов Ср Азии и приемы без очередей по 100-200р - мне кажется оч. будет полезное альтернативное предприятие!

А скоро так и будет. Знакомый хирург (пару лет назад учёбу закончил) рассказывал, что вуз просто забит мигрантами, что не само по себе плохо, плохо то, что они ни хрена толком не учатся. И эти люди потом будут "лечить" нас и наших детей. Так что сейчас ещё не жопа, жопа будет впереди Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  30 Окт 2015, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ухты писал(а):
Fiber-optic писал(а):
Анализ крови - вчера была толпа - 9-30 окончание - даже до 10-30ч всех не обслужили. Сегодня пришел 9-20 народа уже меньше, сдал. Cпециалисты- запись на неделю вперед. Любой кабинет это потеря от 30мин до 3 часов.

Обслуживают по ДМС в поликлинике ЦАГИ, все тоже самое Весело И к врачам и анализы сдать. Так что дело не платно и бесплатно.

аха-ха, ДМС наоборот! У мну ДМС уже много лет, только в Москве. Там получается, что ДМС как и всем, но и всем не плохо... Тоесть там никто не ломится мимо записи почему-то, не приходит к 9ти если запись на 17-00 и тд. Нету толп в коридорах. Нету и все! Записался на узи, приехал на 15 минут позже, а тебя ждут почему-то, никто не орет что ты пошел нафик!
И сколько стоит такой ДМС тут? Родителей и жену склоняю к прикреплению ко мне в Москву. Отказываются. Говорят: че мы ездить туда будем? Хотя жена и так со мной вместе ездит часто... У нас это 50штук в год, родственникам(оптом) дешевле. Например в этот год я набрал больше чем на 50, а страхуюсь лет 6ть..... Думаю все же стоит. Приперло, а я в дамках, а не по нашим кабинетам скакать и Х чего полчишь по ОМС пока не подохнешь......... А подохнувшим уже не по ОМС все делается Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  30 Окт 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Fiber-optic писал(а):
а что если набрать докторов -мигрантов Ср Азии

улица Молодежная по участку прикреплена к врачу, который не то что писать по русски с трудом, он и говорит то еле еле. Бабульки к нему только с переводчиками в виде родственников помоложе ходят. Помню как за выпиской из карты пришла к нему в июне этого года и получила на руки "выпис" Улыбочка - очень интересное слово надо сказать Улыбочка Осмотра он естественно даже и не проводил.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Окт 2015, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ухты писал(а):
Обслуживают по ДМС в поликлинике ЦАГИ, все тоже самое Весело И к врачам и анализы сдать. Так что дело не платно и бесплатно.

бесплатно в цаговской? это как?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

papka писал(а):
Хотя в городской вообще жопа.

особенно с отношением к посетителям. При нас в регистратуре недавно пациентка что-то не расслышала,и регистраторша ей так нагло: "Слушать надо!". Я офигела.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ухты
Сообщение  31 Окт 2015, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Konty668 писал(а):
Ухты писал(а):
Fiber-optic писал(а):
Анализ крови - вчера была толпа - 9-30 окончание - даже до 10-30ч всех не обслужили. Сегодня пришел 9-20 народа уже меньше, сдал. Cпециалисты- запись на неделю вперед. Любой кабинет это потеря от 30мин до 3 часов.

Обслуживают по ДМС в поликлинике ЦАГИ, все тоже самое Весело И к врачам и анализы сдать. Так что дело не платно и бесплатно.

аха-ха, ДМС наоборот

Что наоборот? Что врачи во время на работу не приходят? Что очередь на анализы? Получается я обслуживаюсь в ЦАГИ на коммерческой основе, а условия как в городской бесплатно. Не поняла ваше наоборот. По ДМС прикреплена к нескольким Московским клиникам и ЦАГИ, обращаться могу, куда мне удобно, иногда в ЦАГИ удобное, потому что ближе к дому.

Добавлено спустя 48 секунд:

BLiSS писал(а):
Ухты писал(а):
Обслуживают по ДМС в поликлинике ЦАГИ, все тоже самое Весело И к врачам и анализы сдать. Так что дело не платно и бесплатно.

бесплатно в цаговской? это как?


Это ни как.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  31 Окт 2015, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Уточните пож. - мне как иногороднему, но проживающему , можно в ЦАГИ по прикреплению податься? Есть ли в ЖукоРаме платные терапевты по 300-500р за прием? Так как один раз сходить за 1000р в комм. центре я может и наберу денег - но если несколько приемов уже смысла нет конечно. Тем более, что кач-во приема в центрах может быть и хуже чем в поликлиниках.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  01 Ноя 2015, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

а где в городской можно кровь сдать на анализ? а днем можно чтото сдать?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты