Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
liova75
Сообщение  13 Апр 2015, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

GeGr, вы правда считайте,что ЭТО-много?

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  13 Апр 2015, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

И правда, это еще по-божески.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  13 Апр 2015, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Это, считай, почти никого. А вообще,последнее здоровье свое и физическое, и психическое отдашь в этом богоугодном заведении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lilelf
Сообщение  27 Июн 2015, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2011
Репутация: 25.2

да, надоб наладить электронную регистрацию.Она ведь в виртуале существует)Но вся очередь всё равно в окошки стоит. Мне удалось воспользоваться аппаратом и получить талончик к лору, но от лора всё равно послали в эту адскую очередь к регистраторам за другим талончиком. При чём аппарат дал талончик на 22 июня, а брала я его ну числа 9 наверное и народу у лора было человека 2 в реале!
Через интернет тоже не удалось получить талончик к лору, хотя сайт работает, всё красиво,да Улыбочка
В общем 7 кругов ада подумалось мне.А потом все ругаются зачем народ самоечением занимается. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PuZZo
Сообщение  12 Июл 2015, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

Ребята,ровно как и 5 лет назад,когда создавал эту тему, появилась надобность сходить в поликлинику...к сожалению))
Подскажите пожалуйста,кто знает, зашел на этот сайт http://zdrav.mosreg.ru/ Вроде понятно всё,надо взять талон(к терапевту),но как узнать к какому именно брать(там ведь участки какие то) и на понедельник приема уже нет,на вторник один терапевт только свободен,в среду уже два.Допустим попаду во вторник,а разве задним числом понедельник мне поставят для больничного?)
И читая предидущие посты,становится страшновато и не понятно))Может был у кого опыт,уже прохождения этих кругов ада,для посещения терапевта(болит горло) или сразу к лору(но такого врача не нашел в списке) Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  12 Июл 2015, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Недавно записывалась через электронку к лору и окулисту.запись правда за неделю-две.Все хорошо работает.Пришла чуть раньше времени ,взяла талон и карту в регистратуре.Видела, что пришли люди и без записи,но им медсестра сказала,что примут только после всех записанных ,либо если кто-то не придет.В кабинет зашла в свое время)
PuZZo, наверно написано не лор,а отоларинголог или оториноларинголог))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  12 Июл 2015, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

PuZZo, лор - отоларинголог. К терапевту к любому. Участковость не отменяли, но можешь записаться к любому. Сам брал больничный у своего, а выписывался у другого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  13 Июл 2015, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

PuZZo, можно же на дом вызвать, если с датой больничного непонятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Opas
Сообщение  29 Сен 2015, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2006
Репутация: 98

Доброго всем дня!
Жуковчане, подскажите, возможно ли сейчас попасть к терапевту в день прихода в поликлинику? Или талон выдают только на след день (от кого-то недавно слышал, что схема именно такая)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Льюис
Сообщение  29 Сен 2015, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Если с температурой, допустим то должны принять в день обращения, а так вообще - по наличию талонов, можно на сайте посмотреть и по телефону записаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  30 Окт 2015, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Вот мне пришлось идти в поликлинику. Целое приключение. Окошки регистраторов - как повезет, до 20 минут. Далее прием терапевту - несмотря на время записи около кабинета пытаются организоваться до 10-20 человек. Пробиться или уйти без приема, можно только концу его работы. Анализ крови - вчера была толпа - 9-30 окончание - даже до 10-30ч всех не обслужили. Сегодня пришел 9-20 народа уже меньше, сдал. Cпециалисты- запись на неделю вперед. Любой кабинет это потеря от 30мин до 3 часов. В коридорах жара - окна закрыты на спец. ключи. Батареи кранами можно отключить, чтобы не было жарко - но за этим никто не следит.
Откуда такие толпы народа в поликлинике? Совсем не против пенсионеров - но там их реально много! 80% там людей на вид от 65 до 75 лет. 20-65 лет 20%. Все кроме пенсионеров либо здоровые, либо в коммерческих центрах? Но коммерческих прием по 1000р. Пока сидел это все наблюдал - появилась мысль, а что если набрать докторов -мигрантов Ср Азии и приемы без очередей по 100-200р - мне кажется оч. будет полезное альтернативное предприятие!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  30 Окт 2015, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Все отзывы и предложения по улучшению обслуживания можно сообщить лично гл. врачу -
8-916-133-61-20 - Сергей Антипенков - глав. врач
info@zhgkb.ru

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  30 Окт 2015, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

АлькаЯ, Антипенков уже не главврач.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AndreyForever
Сообщение  30 Окт 2015, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 69.2

Если бы этот глав. врач хоть немного интересовался проблемами, то не было бы такого безобразия которое творится годами в поликлинике. Кроме чувства отвращения ничего это заведение не вызывает при посещении.
За последние несколько посещений не получил никакой помощи и пришел к выводу, что в нашем городе бесплатная медицина умерла.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Самый простой способ улучшить функционирование поликлиники поставить урну на выходе из больницы с отзывами о работе врачей и всей больницы и предложениями по решению проблем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  30 Окт 2015, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Fiber-optic писал(а):
Анализ крови - вчера была толпа - 9-30 окончание - даже до 10-30ч всех не обслужили. Сегодня пришел 9-20 народа уже меньше, сдал. Cпециалисты- запись на неделю вперед. Любой кабинет это потеря от 30мин до 3 часов.

Обслуживают по ДМС в поликлинике ЦАГИ, все тоже самое Весело И к врачам и анализы сдать. Так что дело не платно и бесплатно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты