Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
uguana
Сообщение  08 Окт 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.07.2009
Репутация: 54.6

Складывается впечатление, что больных ненавидят в регистратуре! Начала звонить в 16:15 чтобы вызвать врача домой, так как поднялась температура. В итоге по указанному номеру 484-47-00 я не дозвонилась. Прозвонилась только по номеру 484-20-70 и то в 17:05! 50 минут просто пыталась прозвониться!!! в итоге мне сказали, что у них есть какая-то служба типа неотложки вечерней и надо позвонить по номеру 484-21-61! И то мол они выезжаю по вечерам, но не факт девушка, что Вас примут! Если что звоните завтра с утра!!! Я позвонила по указанному номеру! Хамоватая женщина ответила, что они закончили уже работать и мой вызов не примут и бросила трубку!!! Что же это за работники такие? Они получают зарплату из наших налогов, а ведут себя так, что мы им должны и отвлекаем их от очень важных дел!!! Судя по всему. я не одна такая! Неужели эти люди или их близкие не болеют? В конце концов, поликлиника это не базар и люди звонят туда за помощью, а не потрепать нервы регистратуре!!! Как же клятва Гиппократа?

_____________________________
Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки остануться грязными...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fun_it
Сообщение  08 Окт 2013, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 69.4

Проклятое место. Там круговорот зла. Туда приходят злые больные бабки и скандалят, регистраторши от этого сами не в духе становятся и хамят другим посетителям и звонящим. Ничего тут не поделать. а зп у них.. ну сами понимаете, не миллион. В частные клиники не идут злые бабки(ибо денег не хватает), да и зп у сотрудников повыше и они держатся за свои места.
Ничего не остается кроме как а) не болеть б) смириться в) настойчиво пробиваться, спокойно и уперто
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Moonlight
Сообщение  12 Ноя 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2006
Репутация: 81.9

Fun_it писал(а):
Проклятое место. Там круговорот зла.


К несчастью, довеловсь в этом ещё раз убедиться. Такое впечатление, что там практически мафиозная сеть с круговым покрытием, начинающаяся с регистратуры. Кто сталкивался с неврологом по фамилии Романенко, тот поймёт.

_____________________________
Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой, не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя...Иди рядом со мной - и мы станем единым целым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  12 Ноя 2013, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

А если чуть-чуть поподробнее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zeks
Сообщение  29 Ноя 2013, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Кстати крайне не рекомендую ихнего дерматолога. Пару лет назад пытался там узнать что у меян за сыпь на лице (красные пятна и перхоть на них если точнее) - сказала (без всяких анализов) что это у меян реакция на таблетки от головы. Тк от таблеток я отказаться не могу то тему закрыл до этого августа.

Когда мне всё-таки надоели эти высыпания я полез в интернет за самодиагнозом и понял что мои симптомы - 1 в 1 соответствуют классической картине себорейного дерматита. С августа мажусь микозоралом - стало в разы лучше.

Дерматолог который не может распознать простейший случай дерматита это скажу я вам ппц. К тому же её стараниями(через других врачей которым я сдуру сказал её диагноз) у меня в карточке появиалсь "непереносимость парацетамола" от которой теперь каждый раз придётся отбрехиваться


P.S. А при приёме у их ревматолога (Старухиной) ТРЕБУЙТЕ написать разборчиво или пишите под её диктовку. Вопреки её заверениям на анализе крови её почерк НЕ понимают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Училка
Сообщение  11 Дек 2013, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 86.6

Если кто в курсе - подскажите, пожалуйста, часы работы кабинета флюорографии жуковской поликлиники по дням

_____________________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
редкостная тварь
Сообщение  11 Дек 2013, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Училка, пн-чт с 8 до 14, пт с 8 до 13 (по крайней мере 3 недели назад так было).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  09 Фев 2014, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Подскажите,нужно ли к травмотологу брать талон?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  09 Фев 2014, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

хз, к хирургу точно нет. к травматологу ен помню но если там ничего не поменялось - приготовься к большой очереди
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  24 Мар 2014, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

У поликлиники ЦГБ появилась электронная регистратура http://50.2dr.ru
довольно удобно Смайлик

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  19 Апр 2014, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

У нас в поликлинике очень любят ставить диагноз ВСД. В мировой практике этого диагноза нет с 60-70 годов. Читайте здесь:
http://valkiriarf.livejournal.com/647810.html

я слегка полазал по зарубежным форумам и подтверждаю эту статью, там услышав подобный диагноз очень удивляются и с трудом вспоминают, что да - юзали что то такое, пока не было чем точнее продиагностировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fun_it
Сообщение  24 Апр 2014, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 69.4

Мне ВСД поставили в крупной серьезной поликлинике в Москве после очень длительного и детального обследования (и сердце обследовали и нервы). Так что ничего вроде несуществующего нету в этом диагнозе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zeks
Сообщение  24 Апр 2014, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

не верите - поройтесь в гугле на англ сайтах и форумах сами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
v_quest
Сообщение  20 Ноя 2014, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2014
Репутация: -0.5

Обращаюсь ко всем не равнодушным людям, кто за период с июля по наст. время этого года,
был в городской поликлинике Жуковского на приеме у ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА (работающего вместо уволившейся
Шкириной О.И.) и был в ШОКЕ, в прямом и переносном смыслах, от новой формы ОБРАЩЕНИЯ и
приема пациентов.(Возможно это были ваши родственники...) Срочно нужна ваша поддержка.
Со мной(предпочтительно) можно связаться по e-mail: v_quest@mail.ru или оставить свои
координаты на этом форуме

Добавлено спустя 1 час 17 минут 38 секунд:

uguana, имеется подобный опыт общения, не могли бы мы с вами обсудить это в почтовой переписке v_quest@mail.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GeGr
Сообщение  13 Апр 2015, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 74.9

Пошел сегодня впервые за 2-3 года в поликлинику и ужаснулся. Вся прихожая в очереди. По электронке было отказано. Надо, мол, сходить и завести электронную карточку и только тогда... Сходил, повернулся и ушел. А, ещё сфотографировал. Теперь думаю, кого порадовать - заведующего, Петровича или сразу на самый верх. Благо сейчас всех, всех внимательно выслушивают. И, естественно, сразу становится ещё лучше.

_____________________________
Let your bread on the river and it will return to you with the butter.





IMG_20150413.jpg

IMG_20150413.jpg - Просмотров: 82

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты