Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Fiber-optic
Сообщение  01 Ноя 2015, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

VoVo писал(а):
а где в городской можно кровь сдать на анализ? а днем можно чтото сдать?

анализ крови до 9-30 в рабочие дни. много людей. и прочим анализ даже на след день не дают результаты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  02 Ноя 2015, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

В регистратуре сказали ЛОР врача сейчас нет - и не выдают талонов. такая большая поликлиника должно быть два ЛОР врача. А попасть к травматологу всегда было жутко сложно - меня как то даже слегка помяли в очереди к нему, был спор изза открытого окна - прищемили палец. так что получил еще доп. небольшую травму уже в очереди Весело .
Народа cегодня с утра в фойе море.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  02 Ноя 2015, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

да был я тут тоже у травмотолога,народу действительно валом.просидел в очереди около трех часов прежде чем попасть к нему, а до него еще в регистратуре карту не могли найти минут 40 в итоге так и не нашли. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  02 Ноя 2015, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ухты, да, именно это и наоборот. Если уж человек дополнительно платит за медицину и они эту плату принимают, то обязаны делать все быстро и вовремя и без каких либо вопросов. Тут же получается, что дело вовсе не в деньгах, а в людях....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  02 Ноя 2015, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Кабинетов там валом пустых. Видимо почему-то не финансируют доп. должности врачей...а толпы народа потому, что все ломятся к одному - не хватает пропускной способности раза в два. Может должности дают по числу пост. жителей - а в Жуковском много иногородних прикрепленных.
Много остается не обслуженных- кому прием и нужен - просто не идут из-за очередей. Как я понял, почти все врачи половину времени на гос. работе - половину в платных поликлиниках. На гос. службе зарабатываются не деньги, а опыт и знания. В комм. клинику никто без солидной практики врача не примет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  20 Мар 2016, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

Электронная очередь это хорошо говорили они... каждый приходит во время говорили они...

Поликлиника наукограда...

Смешно Плакать

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Даже и не знаю на какое время записываться...

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.





Безымянный-1.png

Безымянный-1.png - Просмотров: 269


Безымянный-2.png

Безымянный-2.png - Просмотров: 163

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  16 Июн 2016, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

сегодня в поликлиннике напротив лифта установили загорождение с турникетом/валидатором

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
xenium
Сообщение  16 Июн 2016, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

VoVo, лифт только по пенсионной карте как в автобусе?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  16 Июн 2016, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

xenium, там перегорожен весь проход поперек фойе, на ширину прохода который слева, турникет рядом с терминалом, как пускать будут хз

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
EVK
Сообщение  01 Июл 2016, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

zeks писал(а):

P.S. А при приёме у их ревматолога (Старухиной) ТРЕБУЙТЕ написать разборчиво или пишите под её диктовку. Вопреки её заверениям на анализе крови её почерк НЕ понимают.


Был у нее как терапевта. Вывела рецепт, я посмотрел - ничего не разобрать. Я пальцами ноги лучше бы написал. Выдал недоумение. Она (раздраженно) - Что непонятного? - прочла. Постеснялся тупо переписать (пациентов гонят, практически не давая вопрос задать). Пока добрался домой, уже из головы ее прочитывание наспех улетучилось, гадаю о точности формы применения лекарств.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Konty668 писал(а):
Ухты, да, именно это и наоборот. Если уж человек дополнительно платит за медицину и они эту плату принимают, то обязаны делать все быстро и вовремя и без каких либо вопросов. Тут же получается, что дело вовсе не в деньгах, а в людях....


Категорический противник давать в бесплатной медицине деньги в карман или просить у них же платные услуги.
По двум причинам.
Во-1х, первый способ (в карман) - только часть медиков работает с посетителями. Несправедливо, что только им в карман пойдет "подогрев".
Во-2х, заказ платных услуг у бюджетной(страховой) медицины. Если бесплатный врач привык гнать поток, плюя на пациентов, отправляя их в могилы (как моего отца и ряд других известных мне людей), то вряд ли он, обслужив 100 пациентов бесплатно, на 100-м, платном, вдруг поднимет квалификацию и неравнодушное отношение до небес.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Fiber-optic писал(а):
Как я понял, почти все врачи половину времени на гос. работе - половину в платных поликлиниках. На гос. службе зарабатываются не деньги, а опыт и знания. В комм. клинику никто без солидной практики врача не примет.

Вот это как раз хорошо. И что там и там. И что в платную не возьмут только с медобразованием и жадностью к деньгам.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

VoVo писал(а):
сегодня в поликлиннике напротив лифта установили загорождение с турникетом/валидатором


Может я слишком туп, но назначение не понял. Проход свободный. Раздробитель-фильтрователь потока? Чтобы террористы ИГИЛ не ворвались тесным отрядом и не захватили аппарат флюорографии для применения его против Башара Асада?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  01 Июл 2016, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

у меня была обратная ситуация. терапевт так долго меня принимал, что мне стало неудобно что народ ждет в очереди...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  05 Окт 2016, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Да ввели полупропускной режим в фойе,сидит непонятное чувырло и держит палец на кнопке.если ты верхнюю одежду не снял а бахилы не надел,блокирует турникет.Ну про верхнюю одежду понятно чтобы посмотреть нет ли там у тебя чего на поясе, а бахилы...короче сомнительно это всё с точки зрения законодательства ,ограничивают . не пущщаютиногда спрашивают куда иду... акакое их собачье дело куда иду,что это вообще за вертухаи, ни одного письменного даже обьявления нет. что я должен раздеться и натянуть бахилы и на основании какого закона.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  05 Окт 2016, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Темний, видимо СанПиН 2.1.3.2630 -10 ''Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность'' + внутренний распорядок лечебного учреждения + какое-нибудь постановление, обязывающее посетителей придерживаться установленного порядка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  05 Окт 2016, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

А мне кажется,ставят над нами эксперимент, если прокатит то и в другие официальные учереждения не будут пускать если трижды челом не пробьёшь или не спляшешь калинку , или если рылом не вышел. короче будет как в америке 60-х табличка висеть "вайт онли" если я тороплюсь и пиньжак не снял а беременная жена меня попросила анализ завести то я второй сорт и меня в поликлинику не пустят.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  05 Окт 2016, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Темний, Почём бахилы там сейчас не по 50 руб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты