Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
PuZZo
Сообщение  16 Ноя 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

Жуковская городская поликлиника на ФРунзе
Подскажите пожалуйста:первый раз иду во взрослую поликлинику,нужно очередь в регистратуру уже на улице занимать?за сколько до открытия приходить,штобы взять талон и обследоваться у терапевта(ОРЗ)
(по времени ограничение,надо на электричку на 10:30 успеть)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aniaok
Сообщение  16 Ноя 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2007
Репутация: 74.1

вообще к терапевту очереди в регистратуре не большие, очередь только к специалистам. Я пришла за полчаса до начала приёма, в регистратуре народу не было. Просто подходите, даёте паспорт и полис и говорите мне к такому то врачу, если не знаете кто у Вас, то они скажут. Вам дадут талончик, с ним и пойдёте к терапевту, вот там и начнутся очереди из хроников и старушек. Так что лучше узнайте по телефону как принимает Ваш участковый терапевт и придите чуть пораньше, чтоб не сидеть и не слушать рассказы старушки про свои болячки.

_____________________________
Я счастлива, несмотря на то, что вместо задницы у меня шары для боулинга!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  16 Ноя 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Когда как... Один раз я пришла в 9 утра - вообще никого не было, в другой раз в это же время уже передо мной человек 5 сидело точно. Это уж как повезет)))
А после обеда вообще лучше не соваться...Сидела три с половиной часа в очереди, за это время успела всю книгу в 300 с чем-то страниц прочитать Весело Ну это так, лирическое отступление)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
svkyz
Сообщение  16 Ноя 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2008
Репутация: 58

Время прибывания в очереди зависит от количества бабок в очереди Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trooperoved
Сообщение  16 Ноя 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2008
Репутация: 39.1

svkyz писал(а):
Время прибывания в очереди зависит от количества бабок в очереди Смешно


при чём каждая вторая бабулька утверждает,
что она практически здорова и быстро ... а на деле пропадает за дверью с концами Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  17 Ноя 2010, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Trooperoved, .... и её от туда потом вывозят? ну и жуткое местечко, лучше не болеть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
PuZZo
Сообщение  17 Ноя 2010, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

Всем спасибо
пришёл сегодня к 8,очередь за талонами 5 человек была,к врачу тоже 5 и в 9 уже вышел из поликлиники
MedMiV, действительно лучше не болеть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
no_humor_sense
Сообщение  02 Фев 2011, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 54.1

Сегодня с женой ознакомились с работой регистратуры городской поликлиники. Мягко говоря, это тихий ужас.
Теперь подробнее: моя жена оформилась в женской консультации по месту прописки мужа (т.е. меня Улыбочка ), так как считается иногородней (прописана в Раменском). Там ей выдали кучу направлений, и в том числе к ЛОРу и глазному. Эти друзья не принимают без медкарты (амбулаторной карты больного) из городской поликлиники, поскольку административно к этой поликлинике относятся. Ну да ладно, сейчас завести медкарту можно в любой поликлинике, ведь гражданство РФ и полис ОМС имеются, да и в консультации именно так и сказали... И с первого раза в регистратуре послали куда подальше. Сегодня мы пошли вместе, и сразу к начальству, а точнее к зав. терапевтическим отделением. Та нам сказала, что никаких проблем не видит: мы пишем заявление, она ставит резолюцию и мы получаем свою медкарту. Так мы и сделали. С подписанным заявлением вернулись в регистратуру и услышали: "Ничего мы давать не будем. Идите отсюда, скандалисты. Вы же вчера уже приходили!!!". Вернулись к зав. отделением в 33-й кабинет. Спасибо ей, что нашла силы лично принять в нас участие и спустилась в регистратуру вместе с нами. Карту мы получили. Остались вопросы "в никуда": Кто же настоящий начальник у регистраторов? Судя по бодрому градусу общения, ни подпись, ни присутствие вышестоящего их не убеждают. Что за мелкая войнушка между горполиклиникой и консультацией, в которой проигрывают только беременные? И если бы мы не получили эту чертову карту, то как быть дальше?
Резюмирую: иногородние беременные в Жуковском всем мешают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
syf
Сообщение  02 Фев 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 13.4

no_humor_sense писал(а):
Резюмирую: иногородние беременные в Жуковском всем мешают.

Зато все анализы по беременности моей супруги, а так же специалисты направляли в Раменское вот и делайте выводы

_____________________________
sadjf
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
no_humor_sense
Сообщение  02 Фев 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 54.1

syf, можно пояснить? Не понял почему и зачем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  02 Фев 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

no_humor_sense, сходите в лиевскую поликлинику. Существенная разница. Женская консультация у нас в городе не рекомендуется к посещению. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  04 Фев 2011, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

а вот такой вопрос: если у меня есть полис с предыдущего места работы, а на новом я его еще не получил, и я приду со старым полисом, то кто кого перехитрит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  04 Фев 2011, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Приходил со старым, но работодатель его уже закрыл - приняли один раз и полис перечеркнули) сказали делать новый.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  04 Фев 2011, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Griphon писал(а):
no_humor_sense, сходите в лиевскую поликлинику. Существенная разница. Женская консультация у нас в городе не рекомендуется к посещению. Улыбочка

Смотря к кому ходить Подмигивание А вообще забавно это слышать от мужчины
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  07 Фев 2011, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

А может быть кто-то подскажет, как можно попасть к определенному специалисту (окулист например, или гастроэнтеролог, или хирург)? Нужно ли направление к нему от терапевта или достаточно получить талончик в регистратуре?


И есть ли у кого-нибудь расписание работы специалистов?

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты