Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли Терминалы продажи билетов заработали, но...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2011, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Timkir писал(а):
если билет в один конец, то сработает только "где купил" и "до куда взял"
Херня какая-то! Если взял билет до Казанского вокзала, то он ДОЛЖЕН сработать на выход на Электрозаводской, т.к. проезд до Электрозаводской (и даже дальше) оплачен ПОЛНОСТЬЮ. Если система не выпускает, значит, это говно, а не система, и ее авторам надо оторвать яйца. А лучше отпилить тупым ножом.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sкаrаbеy
Сообщение  18 Июн 2011, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Конечно херня!
Видимо софт по обслуживанию турникетов накосячин.
По идее я могу выйти где хочу и это мое право. Мало ли какая ситуация. Билет же полностью оплачен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2011, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sкаrаbеy, вот и я про то же - услуга по перевозке оплачена полностью и даже с избытком, т.к. ты проехал меньше, чем оплатил.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Arny
Сообщение  18 Июн 2011, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.10.2007
Репутация: 83.1

Я езжу на работу в Москву. Билет беру от Отдыха до Выхино и обратно. По этому билету еду туда, обратно и на следущий день еще раз обратно. Что интересно - на Выхино такой билет на второй день НЕ СРАБАТЫВАЕТ и приходится проходить через выход контроллеров, а на Отдыхе - срабатывает. Т.е. прошивки турникетов на Выхино и Отдыхе ОТЛИЧАЮТСЯ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Legis
Сообщение  18 Июн 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Sкаrаbеy писал(а):
И как написали выше- чтоб я потом не забрался на платформу с сумкой, нетбуком и тд, и не доехал до Казанского вокзала.


gl3, по крайней мере, в этом вопросе с логикой все в порядке Подмигивание Не вижу никакой другой причины у этой тетенки, кроме как погасить такому строптивому, билет )

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  18 Июн 2011, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

То что гасит билет- ради Бога пусть гасит. Это ее право, а вот она его отдавать не хочет. Говорит, что он ей тоже нужен для отчета.
Вот и приходится убеждать, что мне он нужнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Никитос
Сообщение  18 Июн 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ, Подтверждаю, система гавно))) сегодня ехал от Электрозаводской, билет брал до отдыха. Планы поменялись выйти пришлось в Быково, турникет меня не выпустил, но охранник выпустил без проблем)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  18 Июн 2011, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Да что там турникеты.. РЖД мне запрещает даже просто находиться на перроне.. может мне мечтается лучше на платформе, ан нельзя-с Улыбочка Странно, надо чтобы контролеры еще на платформе начали проверять билеты )
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
KiSh
Сообщение  18 Июн 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Immense писал(а):
Странно, надо чтобы контролеры еще на платформе начали проверять билеты )

Уже пытались, признали незаконным. Но теперь снова начали. На казанском например на платформе спутника проверяют билеты, что бы ты не вышел в зону где зелёнки и наоборот, хотя незаконно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  18 Июн 2011, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Arny писал(а):
По этому билету еду туда, обратно и на следущий день еще раз обратно.

Дважды по одному билету?
я вот научился обманывать систему при проезде от Раменского до Выхино Смайлик

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Immense писал(а):
РЖД мне запрещает даже просто находиться на перроне.. может мне мечтается лучше на платформе, ан нельзя-с Улыбочка
Это их собственность и их право ей распоряжаться. Но эта услуга ("находиться на перроне") согласно Закону о правах потребителя должна быть отражена в прейскуранте и прочих документах, которые должны находиться в открытом доступе. А этого нет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lovehate
Сообщение  18 Июн 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Цитата:
И каждый раз одно и то же.

тв.тролль, это предложение вас спалило Улыбочка



Складывается впечатления, что вы каждый день покупаете билеты на одну станцию, а выходите на другую. У меня за 6 лет, как я пользуюсь электричками, таких ситуаций было раз-два и никаких проблем с выходом не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lovehate писал(а):
Складывается впечатления, что вы каждый день покупаете билеты на одну станцию, а выходите на другую. У меня за 6 лет, как я пользуюсь электричками, таких ситуаций было раз-два и никаких проблем с выходом не было.
И что с того? Идиотизма системы это не отменяет. По уму, если я взял билет от Отдыха до Казанского вокзала, я должен иметь возможность выйти в Люберцах, зайти в магазин какой-нибудь к примеру и обратно пойти сесть на электричку и доехать до Казанского вокзала. Ибо доехав до Люберец я получил только часть оплаченной мной услугу и имею право требовать получения остальной ее части.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lovehate
Сообщение  18 Июн 2011, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Выходя в Люберцах, ты самостоятельно отказываешься от представлений дальнейших услуг! Коли ты сам отказался ехать по маршруту указанным в билете, с чего ты решил, что тебе кто-то что-то должен?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Animenok
Сообщение  18 Июн 2011, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 49.8

Xcom писал(а):

я вот научился обманывать систему при проезде от Раменского до Выхино Смайлик

и каким же образом?)

_____________________________
^_^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты