Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли Терминалы продажи билетов заработали, но...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
KiSh
Сообщение  17 Июн 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Sкаrаbеy писал(а):
Езжу часто в командировки и покупаю билет до Казанского, но выхожу на Электрозаводской ибо так удобне ехать до Курского вокзала. Контролерша ругается, что мол не до Москвы. Я отвечаю, что мне так удобнее и ей какая разница, т.к билет то оплачен до конца. Где хочу, там и выхожу и это мое полное право.
Она наровит оставить билет у себя якобы для отчетности. Приходится вырывать его из ее рук со со словами- мне тоже для отчетности о командировке.
Так прикольно каждый раз проделывать одно и то же Весело

А нахрена ей вообще билет показывать? И билет действительно действует по всему маршруту, и во всех турникетах срабатывать должен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  17 Июн 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

да, срабатывать он должен если, допустим, вы взяли до новой, а вышли на выхино. а вот если наоборот - взяли до выхино, а вышли на новой, тогда билет не сработает, несмотря на то что находятся они в одной зоне.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Legis
Сообщение  17 Июн 2011, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Смею предположить, что в ее желании изъять билет кроется попытка пресечь ваше последующее прохождение по нему на конечной станции Смешно Например, вы вышли, сделали свои дела, забрались на платформу и дальше вперед по этому же билету )

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2011, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Legis писал(а):
На счет впускать - это еще более-менее спорный вопрос
Стоит начать с того, что услуги "пройти на платформу и проводить кого бы то ни было" у РЖД (или как там обзывается компания, осуществляющая сейчас пригородные перевозки) попросту нет. Т.е. РЖД не оказывает вам никакой услуги. Соответственно, нет и прейскуранта на эту услугу. Внимание, вопрос: какой билет (какую услугу) предлагается купить (и оплатить!) в кассе? Можно смело обращаться в Роспотребнадзор по факту нарушения прав потребителя, ибо прейскурант должен быть всегда доступен потребителю и в нем всегда должен присутствовать актуальный(!!!) перечень услуг и расценок...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  18 Июн 2011, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Sкаrаbеy писал(а):
Езжу часто в командировки и покупаю билет до Казанского, но выхожу на Электрозаводской ибо так удобне ехать до Курского вокзала. Контролерша ругается, что мол не до Москвы. Я отвечаю, что мне так удобнее и ей какая разница, т.к билет то оплачен до конца. Где хочу, там и выхожу и это мое полное право.
Она наровит оставить билет у себя якобы для отчетности. Приходится вырывать его из ее рук со со словами- мне тоже для отчетности о командировке.


Ну это уже очень толстый тролль. Друг, билет, купленный в Раменском до Казанского, будет работать на выход в ЛЮБОМ турникете от Раменского и до Казанского вокзала

Sкаrаbеy писал(а):

Так прикольно каждый раз проделывать одно и то же Весело


Цитата:
Sкаrаbеy
Пол: Мужской
Возраст: 37
День рождения: 21.12.1973


Вроде взрослый, а всё хернёй занимаешься. Не стыдно?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ешка
Сообщение  18 Июн 2011, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 8.8

Хм...Что то я не пойму....Мы как то купили билет до Раменского,а надо было до Фабричной и на Фабричной в итоге нас не выпустил турникет,потом прошли с помощью тети....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  18 Июн 2011, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Legis писал(а):
Смею предположить, что в ее желании изъять билет кроется попытка пресечь ваше последующее прохождение по нему на конечной станции Смешно Например, вы вышли, сделали свои дела, забрались на платформу и дальше вперед по этому же билету )

Глубина Вашей мысли, при наличии интеллекта, более, чем у взрослого шимпанзе, должна Вам подсказать, что желание у проверяющей единицы на станции далеко от мысли банального выполнения основных обязанностей по работе при данной зарплате, и, мало связана с Вашей потребностью проскользнуть зайцем.
Самообразовывайтесь, Legis...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тинока
Сообщение  18 Июн 2011, 6:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2007
Репутация: 81

Цитата:
Ну это уже очень толстый тролль. Друг, билет, купленный в Раменском до Казанского, будет работать на выход в ЛЮБОМ турникете от Раменского и до Казанского вокзала

сначала купи билет и попробуй выйди где хочешь, а потом будешь говорить.

Moderation by редкостная тварь @ 18 Июн 2011, 7:23:
Почитайте, пожалуйста, сетевой этикет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  18 Июн 2011, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

ЙоханПалыч писал(а):
Ну это уже очень толстый тролль. Друг, билет, купленный в Раменском до Казанского, будет работать на выход в ЛЮБОМ турникете от Раменского и до Казанского вокзала


Я подтверждаю слова Скарабея, не срабатывают билеты и вахрушка ругается что выходим раньше чем пробито в билете, . Т.ч. вы зря оскорбили человека.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Immense
Сообщение  18 Июн 2011, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Sкаrаbеy, сколько раз брал билет до определенной станции и выходил раньше. Турникет ВСЕГДА срабатывал. Вне зависимости даже от платформы (за исключением спутниковской в раме).. И билет и абонементная карта всегда работают на любой станции до пункта назначения и в самом п.н. ... Просто вы наверно любите поговорить с контролёршами, рассказать о жизни, выложить всю правду, пожалеть бедную женщину Весело

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Тинока, mone_57, да что вы говорите.. если уж билет и не срабатывает, морду тяпкой и вперед.. чего ругаццо с контролерами, они все сумасшедшие
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Persey
Сообщение  18 Июн 2011, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

У меня билет ни разу не срабатывал на станциях до обозначенной в билете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mone_57
Сообщение  18 Июн 2011, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Immense писал(а):
Турникет ВСЕГДА срабатывал

Immense писал(а):
если уж билет и не срабатывает, морду тяпкой и вперед.. чего ругаццо с контролерами

вы достаточно двуличный Подмигивание
а как вы предполагаете делать морду тяпкой, если у вас в руках два чемодана, за спиной рюкзак, в зубах билет, а турникет не срабатывает?
"Должно работать" и "работает" - в нашей стране это слишком разные вещи.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  18 Июн 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Берите абонементы на спутник, они точно везде срабатывают. Я по ним везде наверное выходил уже, от рамы до казанского Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  18 Июн 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

если билет туда-обратно, то сработает. если билет в один конец, то сработает только "где купил" и "до куда взял". абонементы это как бы много билетов туда-обратно, поэтому и срабатывают.

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  18 Июн 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Я не люблю говорить с контролершами и не люблю заниматься херней.
Билет купленный до Казанского действительно не срабатывает в турникете на Электрозаводской. Поэтому приходится обращаться к контролерше, чтоб открыла своей карточкой ворота турникета, а тетка эта естественно проверяет билет и наровит его себе оставить. И как написали выше- чтоб я потом не забрался на платформу с сумкой, нетбуком и тд, и не доехал до Казанского вокзала.
А билет свой приходится выхватывать из ее рук ибо он является документом о передвижении в командировке и оплачивается предприятием.
И каждый раз одно и то же.
Поэтому,ЙоханПалыч, мне абсолютно не стыдно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты