Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли Терминалы продажи билетов заработали, но...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Darion
Сообщение  18 Янв 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Теоретики блин. Да теоретически должны быть тестировщики и должно быть все хорошо. Но практически все равно получается не так. Да блин, банально бывает, сказали типа надо бы поставить, было не до этого, потом приедет директор в плохом настроении и "поставить за неделю"! Ну и ставят. Стоят же? Улыбочка Ну и пофиг что не работает. Короче в теории все хорошо, но практика бывает настолько тупая, что даже уже не смешно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  04 Фев 2011, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Да видел я, как эта "приемка" нового типа автоматов шла на Казанском. По-моему, там оно особо никому и не надо. Кроме того, что они в большинстве своем выключены, так еще и далеко не везде эти билеты считываются. На Казанском, как правило, не считываются. А вот в Бирюлево третий по счету турникет все же съел его Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  08 Фев 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

а вы видели новые терминалы на станции Раменское? вот уж во истину издевательство над человеком - чтоб забрать сдачу надо наклониться до земли, окошко выдачи сдачи в 20 сантиметрах от пола.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
W-D
Сообщение  09 Фев 2011, 5:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

mone_57, да уж тут они погорячились. Вчера стоял в очереди в терминал и хочу народ предупредить, что в некоторых есть глюк со сдачей: если положить большую сумму - терминал может не выдать сдачу, а думать минут 2-3 и предложить купить ещё билет Улыбочка Так что старайтесь вносить сумму копейка в копейку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  09 Фев 2011, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

На выхино наблюдал, в двух терминалах по воле случая люди с небольшой разницей во времени покупали билеты. Та самая сдача, что явно станет не твоей при проблемах со спиной, что из одного, что из другого тупо выпрыгивала из "сдачного кармашка" на пол, кто-то пытался поймать в воздухе :)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
W-D
Сообщение  10 Фев 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Ппц только сегодня заметил, что они над терминалами... обогреватели повесили Улыбочка Во я угорал.

P.S. многие моего юмора на эту тему наверно не поймут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
koba
Сообщение  10 Фев 2011, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2006
Репутация: 90.1

это инфракрасные обогреватели! они вешаются под потолком и нагревают предметы внизу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  10 Фев 2011, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

koba, вы над уличными терминала по оплате мобильников видели обогреватели? Хоть инфракрасные, хоть масляные? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  17 Фев 2011, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

ПЦ ну как я и говорил... Теперь толпы бомжей, хачиков и прочих представителей "сливок общества" не желают отходить от ПТ по продаже ЖД билетов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  17 Фев 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

W-D писал(а):
P.S. многие моего юмора на эту тему наверно не поймут.

объясните, вместе посмеемся ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
W-D
Сообщение  17 Фев 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

сабака-барабака, вы знаете, как устроенны обычные уличные платёжные терминалы? Как в мороз они согреваются, а в жару охлаждаются и экономят на электричестве? Так вот внутри терминала ставится тепловая пушка, 2 кулера на вдув и выдув и 2 термостата. При допустим -10 термостат запускает пушку и она работает непродолжительное время, потом выключается опять таки термостатом, пушка всё время не работает, тем самым экономя электричество, так же и в жару, что бы постоянно пыль и грязь не сосать - термостат запускает кулера в определённую жару. И для меня как для профессионального технаря по ремонту терминалов было угарно наблюдать эту картину по ПТ. Такое ощущение, что РЖД обратилось в контору, собирающие раньше ну явно не ПТ. Вот так вот. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dzot
Сообщение  17 Июн 2011, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2008
Репутация: 66.6

Сегодня привез на станцию раменское тещу и своего сына. Они на юга уезжают, приехал посадить их на Спутник до казанского. Соответственно тащу чемодан здоровенный, они проходят через турникет по билету, я прошу даму в стеклянной кабинке пропустить меня через турникет, чтобы посадить своих в Спутник. В ответ категоричное нет. Говорю, а как мне туда попасть? Ответ: иди купи билет! Я. говорю, не еду никуда. Мне надо чемодан и родню погрузить в электричку, и что, единственный способ это сделать- купить билет? Да, отвечает.Нам пропускать никого не положено. Я говорю, может вы что то путаете, провожающих в поезда дальнего следования пускают, а у вас что тут- ядерный объект? А если бы я инвалида колясочника провожал, вы бы меня тоже не пустили? Нет говорят, не положено.
Меня к этому моменту уже трясло. Теща с мелким и чемоданом пошли сами. Я записал данные чутких женщин, не пустивших меня на перрон- дама охранник с бляхой номер1256, и контролер Синицина Галина Павловна. Будь на их месте лица мужского пола, дело бы кончилось дракой, я бы себя не сдержал.
Куда и кому можно пожаловаться? Или действительно существует некая ведомственная инструкция, по которой "не положено"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  17 Июн 2011, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Dzot, не знаю на счет инструкции, но нас пропустили друга проводить.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dzot
Сообщение  17 Июн 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2008
Репутация: 66.6

Flame13, меня тоже всегда до сегодняшнего дня пускали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Po
Сообщение  17 Июн 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

Dzot писал(а):
некая ведомственная инструкция, по которой "не положено"?

даже если существует, то значит она "неправильная". наоборот должна существовать инструкция, по которой пускать провожающих обязаны.
и более того, меня несколько раз пускали провожать/встречать через турникеты. на ильинской.
просто тебе попались чересчур бдительные тетки, сочувствую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты