Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли Терминалы продажи билетов заработали, но...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
mk26
Сообщение  10 Фев 2013, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2006
Репутация: 79.8

KiSh писал(а):
Для тех кто ещё сомневается в том что РЖД УЖЕ скатилось в сраное дерьмо.
http://lenta.ru/articles/2013/02/01/trains/

Источником этой сомнительной новости стала статья в газете РБК Daily, где приведено, мягко говоря, некорректное сравнение
http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=81491
Средняя скорость движения грузового поезда у нас одна из самых высоких в мире...
А скорость доставки грузов действительно достаточно низка и на то есть объективные причины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  10 Фев 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

mk26, сравнение там некорректное да, но сути особо не меняет. Грузы еле ползут по дорогам РЖД, или вообще падают с пути из-за излома рам Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  10 Фев 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

korsar71 писал(а):
Dr_Venkman писал(а):
Насколько я помню, в штрих-коде зашифрован код станции, потому и не срабатывает в Быково билет до Ильинки)

Может у кого то и не срабатывает,аура плохая! Весело Раза три выходил без проблем по срабатыванию билета который был куплен до Новой но выходил на Выхино и пару раз на Быково когда билет был до Ильинской. Р.S Одно НО,билеты были куплены в кассе а не в терминале. Которые куплены в терминалах бывает что и на станции назначения не срабатывают,но проблем с выходом никогда не было! ЧОП без притензий,бабушка/тётенька молчала! Смешно

я,конечно,не могу утверждать за все станции, но,судя по всему,по билету можно выйти на предыдущих станциях,относящихся к вашей зоне. т.е. купив билет на кратово до выхино и обратно, вы без проблем выйдите по этому билету на отдыхе, когда будете ехать из москвы. а вот на ильинке по этому билету скорее всего нельзя будет выйти через турникеты.
Но у меня никогда не возникало таких проблем..меня и в быково выпускали,когда я платформы перепутала, и на выхино выпускали,когда был билет до электрозаводской, там же когда на эл-ку опаздывала,а след.была не скоро выпускали и потом впускали без проблем) на отдыхе много раз выпускали.. только 1 раз не выпустили на новой,когда был билет до выхино, конечно это совсем не логично, учитывая одинаковую стоимость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  10 Фев 2013, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Я регулярно беру раменское-люберцы и обратно. Еду от Рамы, а обратно выхожу с фабрички. Билет когда-то давно срабатывал, но уже долгое время не срабатывает. Показываю охране и без лишних слов выпускают.

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  10 Фев 2013, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

EpSiLoN, и давно у охраны имеется карточка для открытия турникетов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAFIA
Сообщение  10 Фев 2013, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

mrc писал(а):
EpSiLoN, и давно у охраны имеется карточка для открытия турникетов?


Всегда. Иногда у охраны, иногда у женщин в будке 9может тоже охрана). Тоже попадал в ситуацию когда нужно было выйти раньше а билет не срабатывал. пропускали без проблем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  10 Фев 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

mrc, видео бред,его нормально спрашивают он тролить начинает.Сказал бы что купил и не успел сесть на электричку,его бы выпустили,"здравствуй мой дорогой друг"-ребята kamikadzedead насмотрелись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
mrc
Сообщение  10 Фев 2013, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

d1sup, "дяденька охранник, выпустите меня пожалуйста, я на электричку опоздал, а турникет мой билетик не принимает" - так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  10 Фев 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

mrc, а Вы кто на видео? Основной участник или помощник? - Основной это Ян вроде, я так понял это не Вы?

P.S. просто интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  10 Фев 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

mrc, Вам лень попросить или это чисто из принципа?Можно так еще:Извените(это как приветствие,можно добрый день),не могли бы вы меня пропустить,я на электричку опоздал(показываете билет).Много раз так попадал в Москве и мо,проблем не было.И причем тут охранники?Вы не говорите как на платформу попали,вас не пускают.В последнее время фигею от области.
Логика в видео мне не понятна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
mrc
Сообщение  10 Фев 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

DALDON, я не Ян. Ян тот, на чьем канале видео выложено
d1sup, Вы из тех, кто если поедет за рулем, а его остановит инспектор ДПС, то сам выбегает к нему навстречу, протягивает документы, демонстрирует огнетушитель, аптечку, содержимое багажника и спрашивает, может ли ехать дальше, так как всё в порядке?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  10 Фев 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

mrc писал(а):
DALDON, я не Ян. Ян тот, на чьем канале видео выложено
d1sup, Вы из тех, кто если поедет за рулем, а его остановит инспектор ДПС, то сам выбегает к нему навстречу, протягивает документы, демонстрирует огнетушитель, аптечку, содержимое багажника и спрашивает, может ли ехать дальше, так как всё в порядке?


Ну люди првыкли, что по 800р в месяц отдают "домоуправлению" при этом живут в ссаном подъезде без лампочек, еще они отдают по 30р чурманбеку в маршрутке и считают нормальным и безопасным, когда он тормозит в пол чтоб еще одну тушку набить в труповозку, сидят и молчат. Человек который в маршрутке просит билет, вызывает у них отрицательные эмоции - самый умный.. Еще они любят стоять в очередях и когда ты подъезжаешь на ТО или в паспортный стол приходишь, по времени и предварительной записи, они проклинают тебя в спину.. Ты нарушил их порядок... Как кто-то тут написал "пингвинья очередь на выход и жирафьи выглядывания когда очередь останавливается" воспринимаются ими как нечто неотъемлемое. Они не против, 50% с юридической грамотностью ниже 0, 49% -некогда заниматься и 1 % вызывает у всех раздражение.

Просто поражает количество тех, кому толкуют что незаконно это, а они говорят: "Да ладно Вам, страна у нас такая. Это они дураки, РЖД, турникетчики, а мы не дураки, мы просто терпим, выхода у нас же нет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  10 Фев 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

mrc, останавливают-представляются-просят доки(показываем,можно из машины),просят показать огнетушитель,аптечку-показываем(если просят-багажник тоже).Вам говорят спасибо до свидания и все расходятся.И не надо говорить,что это ущемление ваших прав и прочую ерунду,это должно быть нормой.Аптечка(нормальная) и огнетушитель,возможно спасут вам жизнь.
Не могу сопоставить Ваш пример с примером из видео.Мне кажется совершенно разные ситуации.
Надо как-то вежливей к друг другу относится.Ясный хрен что ржд похрену на людей.Но те кто там работают ведь не виноваты в этом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  10 Фев 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

d1sup писал(а):
mrc, останавливают-представляются-просят доки(показываем,можно из машины),просят показать огнетушитель,аптечку-показываем(если просят-багажник тоже).Вам говорят спасибо до свидания и все расходятся.И не надо говорить,что это ущемление ваших прав и прочую ерунду,это должно быть нормой.Аптечка(нормальная) и огнетушитель,возможно спасут вам жизнь.
Не могу сопоставить Ваш пример с примером из видео.Мне кажется совершенно разные ситуации.
Надо как-то вежливей к друг другу относится.Ясный хрен что ржд похрену на людей.Но те кто там работают ведь не виноваты в этом


Сопоставить очень просто. Открыть багажник по закону можно только с понятыми и составлением протокола. У нас же куча людей таких как Вы,и по-этому закон соблюдать совсем не обязательно и даже считается плохим тоном. Уж про аптечку и огнетушитель я вообще молчу... кстати аптечка "нормальная" сейчас содержит лишь бинты, пластырь и ножницы, и на ТО ее не спрашивают. Таблеток в ней нет вообще, ибо 99% не в курсе как их применять.

Так и с электричками, факт того, что ты воспользовался услугами не установлен, но раз уж ты к нам попал - оплати. Говорил уже, это как вызвать скорую и не выпускать из дома, просить оплату за тепло, что пол истоптали и свет расходовали, а как они у вас оказались - не важно.


Последний раз редактировалось: Konty668 (10 Фев 2013, 23:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  10 Фев 2013, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

d1sup, ага, делаем всё, что попросят люди в форме Улыбочка это называется рабский менталитет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты