Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли Терминалы продажи билетов заработали, но...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Po
Сообщение  19 Июн 2011, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

gl3 писал(а):
Мне ближе позиция lovehate. Билет на ОДНУ поездку по маршруту. Вышел - поездку закончил. Хочешь заново поехать - это ДРУГАЯ поездка.

эта ситуация свидетельствует о недоразвитости нашей транспортной системы. точнее, от отсутствия единого хозяина. в Европе (конкретно - Берлин, Барселона и т.д.) билеты продаются на "общественный транспорт" и на время пользования им. то есть, там понятие "разовый билет" подразумевает, что ты 2 часа пользуешься всеми видами общественного транспорта и делаешь столько пересадок, сколько тебе надо.
очень много проявлений явного "тупизма" просто сами собой исчезнут, если наши власти (хотя бы М+МО) смогут решиться взять это все под одну крышу и последовать примеру европейских городов. сейчас все виды транспорта работают каждый на своего хозяина, поэтому и будет бесконечно продолжаться эта петрушка с нелогичными ценами на жд и авто-билеты, с гемором по продаже билетов, с турникетами и т.д...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  19 Июн 2011, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

lovehate писал(а):
Выходя в Люберцах, ты самостоятельно отказываешься от представлений дальнейших услуг! Коли ты сам отказался ехать по маршруту указанным в билете, с чего ты решил, что тебе кто-то что-то должен?


Нифига подобного. Коли у нас половина электричек не останавливается на всех станциях, они обязаны разрешать садиться второй раз и ехать дальше.

Пример:
Надо доехать их Жуковского в Воскресенск. Половина "Голутвинских" электричек на "Отдыхе" не останавливается. Приходится ехать на"47ой" до Раменского и пересаживаться на другой состав. И это Жуковский ещё крупный пункт, а если едешь с Кратово? Или вы считаете, что надо покупать 2-3 билета, чтобы проехать в одну сторону? Соответственно надо несколько раз отстоять в очереди?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lovehate
Сообщение  19 Июн 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3


DeNiTo писал(а):
половина "Голутвинских" электричек на "Отдыхе" не останавливается


Это называется балабольство! Найди мне 5 даже 4 электрички которые не останавливаются, только спутники не трогай! У нас даже Рязанские собаки останавливаются! Большинство Голутвинских даже в Ильинке останавливаются! Если твое мудатское его не позволяет посмотреть расписание - твои проблемы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2011, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lovehate писал(а):
У нас даже Рязанские собаки останавливаются! Большинство Голутвинских даже в Ильинке останавливаются! Если твое мудатское его не позволяет посмотреть расписание - твои проблемы!
Ага, ДАЖЕ ОДНА рязанская в сутки ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Посчитаем, сколько из в сутки мимо проходит или тихо заткнемся самостоятельно? Подмигивание

lovehate писал(а):
Найди мне 5 даже 4 электрички которые не останавливаются, только спутники не трогай!
Из Голутвина в Москву сегодня по расписанию идет 19 поездов. Из них 16 на останавливаются на Отдыхе, а 3 проходят мимо.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lovehate
Сообщение  19 Июн 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

MajorQ писал(а):
Ага, ДАЖЕ ОДНА рязанская в сутки ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Посчитаем, сколько из в сутки мимо проходит или тихо заткнемся самостоятельно? Подмигивание


Не одна, а две - внимательней смотри! Улыбочка

Цитата:
Из Голутвина в Москву сегодня по расписанию идет 19 поездов. Из них 16 на останавливаются на Отдыхе, а 3 проходят мимо.


Это по любому 50%? Доехать до Воскресенска вообще никаких проблем я не вижу. А до Рязани из Жуковского тоже спокойно можно доехать без пересадок. Ну или сделать одну пересадку на ст.Голутвин. И не забывайте, что после 47-ой два пути. Если учесть ещё товарняки, экспрессы, поезда - трафик приличный. Так уж спасибо скажите - что так часто электрички ходят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  19 Июн 2011, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Ладно не половина, а треть

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

lovehate писал(а):
Ну или сделать одну пересадку на ст.Голутвин.

На "Голутвине" тоже турникеты между прочим и касса далеко не на платформе.




8 мимо (3эксп)
г-о.GIF

г-о.GIF - Просмотров: 6

9 мимо (4эксп)
о-г.GIF

о-г.GIF - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lovehate писал(а):
Не одна, а две - внимательней смотри! Улыбочка
Все вопросы и пожелания направляй в tutu.ru. Но разница просто офигенна, я в шоке - ЦЕЛЫХ ДВЕ СОБАКИ ЗА 24 ЧАСА! Не одна, а две! Две собаки в сутки, в рот мне ноги! ДВЕ СОБАКИ!!! Пошел помолюсь на герб РЖД... Смешно

Ах да, забыл посыпать голову пеплом. Я оклеветал столь щедрую организацию. Они же мне дали ЦЕЛЫХ ДВЕ СОБАКИ ВМЕСТО ОДНОЙ! Фак мой мозг, я не могу удержаться в рамках приличных слов... Это такая же благость... Мне не вернут деньги за непредоставленную услугу, зато мне дали ЦЕЛУЮ дополнительную СОБАКУ в сутки из Рязани на Отдыхе... Омайгадабл! Меня не пустили на платформу вопреки Закону РФ, но мне дали ЦЕЛУЮ СОБАКУ В СУТКИ! Алилуйя! Это чудо! О, великий!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeNiTo
Сообщение  19 Июн 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

и ещё непонятный вопрос.
почему для 3-4 пути, где ходят товарные и дальние поезда легко удалось воткнуть спутники с РЕГУЛЯРНЫМ расписанием, а для 1-2 где ходят ТОЛЬКО электрички (до 47км) расписание не отвечает никаким законам логики и интенсивности пассажиропотока. Интервалы между двумя соседними электричками похоже выбирались через бросок игральных костей. В часы пик то 5 мин то 30 из-за чего на Выхино народ чуть с платформы не падает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lovehate
Сообщение  19 Июн 2011, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

MajorQ, http://majorq.l0v3.ru/

DeNiTo, Рязанская отправляется с той-же платформы куда приходит Голутвинская, поэтому ни куда переходить не надо.
На 1-2 не только 47-ые ходят, а ещё за47-ые (почти все, кроме тех которые 47км-люберцы без остановок) и иногда пассажирские поезда (утром, когда ездил, ни раз видел)
И зачем мне расписание Рам-Москва? У нас тут своих 47-ых хватает.
Цитата:
Пример:
Надо доехать их Жуковского в Воскресенск. Половина "Голутвинских" электричек на "Отдыхе" не останавливается

Все останавливается и все туда едет вполне нормальном интервалом.Получается это твое сообщение - ложь?
Цитата:
Но разница просто офигенна, я в шоке - ЦЕЛЫХ ДВЕ СОБАКИ ЗА 24 ЧАСА!

А зачем тебе больше? У нас полгорода что-ли в Рязани работает? Или кроме как этих двух собак туда больше никак не добраться?


Последний раз редактировалось: lovehate (19 Июн 2011, 23:24), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lovehate, надо же, даже домен второго уровня не поленился зарегать. Теперь научись не тырить картинки. Хотя чего я жду от воровского адвоката? Кто защищает вора, обычно сам вор... Подмигивание

B главное, домен-то какой выбрал для картинки, так и читается ЛАВЭ.РУ! Спалился ты милок... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sq1492
Сообщение  19 Июн 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2009
Репутация: 35

DeNiTo писал(а):
и ещё непонятный вопрос.
почему для 3-4 пути, где ходят товарные и дальние поезда легко удалось воткнуть спутники с РЕГУЛЯРНЫМ расписанием, а для 1-2 где ходят ТОЛЬКО электрички (до 47км) расписание не отвечает никаким законам логики и интенсивности пассажиропотока. Интервалы между двумя соседними электричками похоже выбирались через бросок игральных костей. В часы пик то 5 мин то 30 из-за чего на Выхино народ чуть с платформы не падает.

+стопицот
расписание логике не поддается.
думаю, секрет в том, что РЖД просто на нас насрать т.к. пригородное движение баблосов не приносит. оно даже скорее всего специально делается таким - чтобы часть народа пересела на спутник, а часть на авто. в конце концов прикроют лавочку - скажут ну не ездит никто, что делать.

думаю, если ржд отказывается выполнять социальные обязательства, пусть убирает свои сраные рельсы, из-за которых вся москва и подмосковье разрезана на лоскуты, переезды позакрывали, эстакад не строят нихрена. вот тогда пересядем на машины.

_____________________________
Mama, yo paso de todo
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  20 Июн 2011, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

вообще охренели, приехал на 47-км на эл-ке час назад в 0:15, так сраный товарняк перекрыл переход на 47-км, людям приходилось кому под ним лезть, кто по ступенькам поднимался и спускался с него, машинисту за такое е@@ло надо сносить...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  20 Июн 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Нашел картинку в тему про билеты )))

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  20 Июн 2011, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

lovehate писал(а):
Все останавливается и все туда едет вполне нормальном интервалом.Получается это твое сообщение - ложь?


а то что в час пик вечером перерыв 2 часа, а потом ещё 1,5, когда в остальное время меньше часа, это как называется? аж 3 состава подряд идут мимо. Это называется нормальный интервал? Чуть ли не каждый раз в него попадаю, когда хочу после работы доехать в деревню.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Anatoleech
Сообщение  20 Июн 2011, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Давеча прокатился на электричке. Был приятно удивлён кондукторами.
Ехал с Электрозаводской до Ильинской, с билетом, разумеется.
В вагон входят кондуктора. С зайцами разговаривают очень мягко, как главврач с идиотами в дурке, работает на ура. Наверное, курсы какие-то там ввели. Взяток не берут - уверенно втирают свою тему, и настолько душевно, что самые отмороженные им без разговоров платят штрафы. На просьбу предъявить документы реагируют совершенно нормально - всё показывают, и ещё разнарядку, что они тут не халтурят, а сурьёзное дело делают.
Прям как в Европе побывал, чес-слово...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты