Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  web-дизайнер - кто это?
На страницу «  1, 2, 3
KOSIASIK
Сообщение  10 Апр 2007, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

                 


Последний раз редактировалось: KOSIASIK (03 Янв 2017, 0:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  10 Апр 2007, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

KOSIASIK, а давайте вы не будете передёргивать слова, я сказал то, что я сказал. Если вы чем-то обижены, то вы знаете что делают с ними что возят и прочее.
"Мне, абсолютно по БАРАБАНУ на чем верстать сайт" - там до сих пор так преподают? - если вы не поняли о чём я тут сказал, то для вас я поясню - мне абсолютно всё равно на каком из языков писать код, могу на HTML, могу на XHTML для меня это не представляет большой проблемы.
Где будут бегать ваши дети - это ваша проблема, ибо проблем с теми, кому необходимы новые знания мы не испытываем, а наоборот аудиторий в 5-и комплексах (более 900 машин учебный парк) не хватает. Так что тут можете спокойно почевать на своих лаврах.

Теперь по поводу браузеров... Ыххх... Даже спорить не хочу с тобой. Просто сотрясения воздуха. Если ты себе вбил в голову одно - так пускай это у тебя в голове и осядет. Что-то доказывать тебе я вообще не собираюсь. Надо просто стараться делать так, чтобы всё получилось.
И, ведь, если надо - получается. Если у тебя не выходит - твои проблемы, это претензии применяй к своим рукам.

Флаг в руки, барабан на шею и возглавляй колонну.


Тема мерения у кого больше, я считаю, закрыта - хотите продолжить выяснение - велком в личку.

З.Ы. Прошу покорнейше меня простить за тон поста, но не люблю когда хамят или пытаются выдать желаемое за действительное.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fake
Сообщение  17 Апр 2007, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

переходим к практике: раз спорить ни с кем никто не собирается будем рубить голые факты - пришла ко мне на днях девушка - подруга директора. Директор мне говорит "Саш, девушка вот знакомая, сайт поддерживать свой хочет, но нужны практические знание по основным графическим редакторам - ну там банер нарисовать, поправить картинку обработать, выложить ну понимаешь - покажи ей как чего ... ну сели общаемся - очень милая приятная молодая женщина, все что я ей объяснял (тупейшие азы работы с граф. редакторами фотошоп и имэджрэди) хватает на лету ... научилась всему чего хотела и собирается уходить, одевает плащ и говорит - спасибо вам большое, ато что ходила на курсы что не ходила безтолку, ну я поинтересовался, что за курсы ... " продолжать думаю не стоит ...

KOSIASIK, профессия веб-дизайнер существует, если вы не заметили студия лебедева занимается не только веб-дизайном, а дизайном как таковым - не сложно, думаю, понять почему его широкопрофильные специалисты занимают должность дизайнер и рисуют сайты.

Silicoid, прошу меня извенить за такой долговременный ответ, темп, по моему мнению достаточно высокий, на проекты на типе моих последних отводится неделя (из нее на дизайн два рабочих дня), но есть важные (дорогие Улыбочка) проекты на которые отводиться месяц из него на дизайн полторы две недели, один из таких проектов надеюсь скоро появится в блоге, сделаю на нем пометку - долгосрочный ...


p.s. мы искренне извеняемся перед всеми любителями утконосов, мы ни в корем случае не хотели обидеть этих благородных животных.

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Groke
Сообщение  17 Апр 2007, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Fake, Весело
Малаца!
Я надеюсь, что во время написания данного опуса ни один хомячок не пострадал?

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fake
Сообщение  17 Апр 2007, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

оффтоп: если чесно все коллеги косились - то одни клики мышиные, а щас по клаве долбежка, но вроде не пострадал по крайней мере пока, бонусов надеюсь не лишат ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  web-дизайнер - кто это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты