Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Это интересно и для парней,и для девушек Что возбуждает парней...
На страницу «  1, 2, 3, 4
Opossum
Сообщение  10 Мар 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Daddy писал(а):

вообще это было уже описано в статье...!

Opossum писал(а):
Не зря по статистике,пусть и по 10 чел. Как там было...
Мужское воображение дорисовывает себе женское тело,тем самым позволяет его фантазии возобладать...


Читай внимательнее)))))

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  10 Мар 2007, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Plamya, даже тот факт, что стринги признаны самой опасной деталью женского гардероба?

Увлечение стрингами ведет к появлению бактериальной или грибковой инфекции влагалища, раздражению, травмам нежной кожи и даже возникновению геморроя! Эти коварные трусики могут спровоцировать и цистит.

Исследования показали, что женщины, предпочитающие носить стринги, чаще страдают от воспаления мочевого пузыря. Узкая полоска ткани врезается в слизистую и травмирует ее. Возникает очаг инфекции, которая в конечном итоге проникает в мочевой пузырь.

Справедливости ради следует заметить, что любое нижнее белье, изготовленное из синтетических тканей, например нейлона или капрона, удерживает влагу, а теплая влажная среда служит идеальным местом для размножения опасных бактерий. В этом случае стринги лишь "помогают" возникшей инфекции быстро распространиться. По мнению специалистов, бактерии из прямой кишки легко преодолевают расстояние до половых органов, используя полоску трусиков-стрингов в качестве удобного "транспортного средства".

Желательно отдавать предпочтение белью из натуральных тканей, которое хорошо пропускает воздух и не создает "парникового" эффекта. Если ты регулярно носишь синтетическое белье, не забывай пользоваться прокладками на каждый день и регулярно, по мере необходимости меняй их. То же самое относится и к стрингам. Их "вредность" снижается при правильно подобранном размере: ношение слишком тесного и узкого белья приводит к возникновению различных недугов. Не носи такие трусики в холодное время года и периодически меняй их на более "закрытые" модели.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  10 Мар 2007, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Очарованная, там верно замечено о правильно подобранном белье + нужно помнить о личной гигиене.
Спасибо за заботу Улыбочка , но я не говорила, что постоянно ношу стринги, есть и другие не менее красивые+удобные+качетсвенные модели. Улыбочка

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Мар 2007, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Моё мнение, что девушка хочет проверить, действительно ли её любит её парень, то стоит отдавать предпочтение именно некрасивому (или простому, без излишеств) белью. Если парень её любит, то он этого даже не заметит. А если потеряет к ней интерес и начнёт что-то искать на стороне, то туда ему и дорога, т.к. никакой любви и не было: парень предпочитает встречаться не с девушкой, а с её нижним бельём Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  10 Мар 2007, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Svetic, Любить то он ее любит,но сексуальное разнообразие,я думаю,лучше со своей любимой чем на стороне,для этой же любимой... Удивление

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Plamya
Сообщение  10 Мар 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Svetic писал(а):
Моё мнение, что девушка хочет проверить, действительно ли её любит её парень, то стоит отдавать предпочтение именно некрасивому (или простому, без излишеств) белью. Если парень её любит, то он этого даже не заметит.

Можно еще и ноги не брить, если любит, то не заметит... Поднял бровь
По-моему, это не проверка, а провокация.

Девушки устали быть девушками? Я в шоке

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Иваня
Сообщение  10 Мар 2007, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 36.8

Милые девушки, когда же вы наконец поймете, что красота-это когда нет ничего лишнего

Искренне ваш.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гость
Сообщение  10 Мар 2007, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


конечно,важно чтобы было удобно и гигиенично, но забывать об эстетики не хорошо. в последнее время мода на брюки с заниженной талией и очень часто видишь как девушка наклонилась ...и взору предстают стринги(так любимые мужчинами) но какие-то заношеные,затертые. Плакать
когда хочется показать себя или скрыть что-то надо делать это красиво и этому стоит учиться.
а бельё ношу разное и красивое. не стараюсь демонстрировать окружающим,но люблю чувствовать себя уверенно.
В начало
Liss
Сообщение  10 Мар 2007, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Svetic писал(а):
Моё мнение, что девушка хочет проверить, действительно ли её любит её парень, то стоит отдавать предпочтение именно некрасивому (или простому, без излишеств) белью. Если парень её любит, то он этого даже не заметит. А если потеряет к ней интерес и начнёт что-то искать на стороне, то туда ему и дорога, т.к. никакой любви и не было: парень предпочитает встречаться не с девушкой, а с её нижним бельём Весело


Можно , конечно, кто ж запрещает проверять на все, пока не допроверяешься. Но я бы не хотела чтобы любимый тоже забил на бритье, нормальное белье и т.п. - и говорить, ну ты же меня любишь, к чему эти условности?
Вот была бы парочка, ночью приснится - лопатой не отмахаешься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  10 Мар 2007, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

ухаживать за собой надо как и девушкам, так и ребятам Улыбочка но девушкам надо быть всегда во всеоружии Весело
Сегодня в честь весны купила себе ярко зеленое Я в шоке прозрачное белье с черными кружевами Улыбочка хоть и буду носить под джинсами, зато самой приятно Весело

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Мар 2007, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Plamya, я не вижу смысла в бритье ног, если волоски на ногах не чёрные и их практически не заметно. Иногда действительно устаёшь от того, что нужно постоянно за собой следить и приводить в порядок. Дома, когда никто не видит, позволяю себе ходить в таком виде, в каком мне хочется Весело А уж о красоте нижнего белья дома я тем более не задумываюсь Улыбочка
Liss, забить на бритьё - это равносильно тому, что просто забить на мытьё волос. Это я себе не позволяю (если же не сижу безвылазно неделю дома), поэтому и от любимого человека буду требовать исполения настолько простых обязанностей.
В ношении красивого белья особо смысла не вижу: это всё равно, что, сидя безвылазно несколько дней дома, наносить каждое утро макияж, укладывать причёску и одевать не домашний спортивный костюм, а нарядное платье, и проч. - никто ж не видит.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  10 Мар 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Ребята, давайте не путать ГИГИЕНУ И ПУСКАНИЕ ПЫЛИ В ГЛАЗА!!! Это совершенно разные вещи! Я знала девицу, которая была всегда накрашена, даже дома (мог же кто-нибудь к ней неожиданно прийти), но не умывалась по утрам. Она обожала секс, ходила в чулках и стрингах, но удивлялась тому, что её соседка по общежитию летом в жару моется каждый день.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  10 Мар 2007, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

вкладываю в понятие ухаживать и гигиену и поддержание здоровья и "наведение" красоты" (макияж, белье и т.д.) но если рассуждать грамотно: сюда входит только первый пункт Быть во всеоружии надо не только для секса (в том случае если есть мол. человек, хотя многие девушки беспорядочны), а например весной и летом уже достаточно легкая одежда, ноги напоказ, фигура и т.д. Неожиданные знакомства, даже на работе необходимо выглядеть презентабельно

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  11 Мар 2007, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

спасибо за советы и очень хорошую информацию! Весело

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liss
Сообщение  11 Мар 2007, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Разговор опять упирается в тему " для кого мы красимся" и т.п.
"пускание пыли в глаза" - ну так не без этого. И что страшного в том, что украшаем себя?

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Это интересно и для парней,и для девушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты