Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Это интересно и для парней,и для девушек Что возбуждает парней...
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Windram
Сообщение  10 Мар 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Radyga писал(а):
Каким образом? Тоже стрингами?

Как пожелаете Смешно

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Мар 2007, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Radyga писал(а):
Svetic, не обязательно их носить, можно одевать перед... Улыбочка

Думаете, сквозь джинсы их будет видно? Весело
Я не разграничиваю бельё по принципу "красивое-некрасивое" или "дорогое-дешёвое", для меня определяющим фактором в выборе белья может быть лишь одно: "удобное-неудобное". За этим следует цена и красота (в моём понимании).
Согласна с Герой, что, если бельё никто не видит, то зачем заморачиваться над потрясающей красотой белья? Пусть оно будет и простенькое, главное, чтобы самой нравилось и не создавало дискомфорта Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  10 Мар 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Беда всех этих среднестатистических "нравится/не нравится" в их усреднённости. Можно сколько угодно рассуждать о том что мужчинам/женщинам "в среднем" нравятся то-то и то-то и не нравится это и вот то. Да только каждому достаётся не среднестатистический вариант человека, а конкретный, со своими тараканами. Да, в нём есть какая-то часть предсказанная статистикой, но не меньше в нём и индивидуальности.
Уж очень характерный пример:
FreeDom писал(а):
Daddy писал(а):
Женщину в синем белье мужчины считают (пардон) "бревном в постели", над которым надо трудиться, трудиться.
хм,не знал... возьмем на заметку Весело

Человек до этого момента вообще не придавал никакого значения синему цвету нижнего белья, а тут на тебе — говорят что это признак "сексуальной холодности". Оп-ля-вуаля, непроверяемый (и весьма спорный!) вывод закреплён в сознании. И таких фишечек, манечек, да и просто откровенных заблуждений множество. Конечно, не надо всё усложнять, но и не надо всё настолько упрощать до банальностей "стринги — рулят, панталоны — отстой". Ничего не даётся просто так и, наверное, никогда не напишут азбуку, по которой можно научиться нравиться. Наплюй на штампы — живи настоящим, следуй сердцу.

P.S. Выборка в десять мужчин просто нерепрезентативна.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Radyga
Сообщение  10 Мар 2007, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Svetic писал(а):
Я не разграничиваю бельё по принципу "красивое-некрасивое" или "дорогое-дешёвое", для меня определяющим фактором в выборе белья может быть лишь одно: "удобное-неудобное". За этим следует цена и красота (в моём понимании).
Согласна с Герой, что, если бельё никто не видит, то зачем заморачиваться над потрясающей красотой белья? Пусть оно будет и простенькое, главное, чтобы самой нравилось и не создавало дискомфорта Улыбочка

С каких это пор мы на вы? Улыбочка
Я говорю, что, когда собираешься провести ночь с любимым/своим парнем, то перед ней можно "приодеться" и побаловать его (когда предполагаешь или уверенна, что вы останетесь наедине) Улыбочка

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  10 Мар 2007, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Ура! Ура! У меня есть надежда! Весело

Конечно, можно, можно порой приодеться. Но кто-то бывает невезучий в этом белье - недаром я так отреагировала на эту тему Весело. Раза три бывало у меня так (с разными парнями), когда специально ходила покупать бельё ради ожидаемой, вожделенной встречи с возлюбленным. Встречи состоялись, а результат - раздражение, слёзы, разочарование, унижение. Бельё ни при чём, просто такая закономерность вырисовалась. Вообще заметила - если особливо не наряжаюсь, то всё лучше складывается! Улыбочка


Последний раз редактировалось: Гера (10 Мар 2007, 0:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  10 Мар 2007, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Согласен с Рысей - фишечки, манички, бретелечки Весело хороши в конкретном приближении, к именно этому человеку. Сколько раз кружилась голова при одном только взгляде на девчушку, которая вроде ничего из себя (чтобы - АХ!) не представляет! Потом, анализируя, что ж это было-то? понимаешь - взгляд раскованный и свободный, вид независимый, какая-то чертовщинка в глазах...
А про белье вообще не думаешь, так-то вот.

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Мар 2007, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Radyga писал(а):

Я говорю, что, когда собираешься провести ночь с любимым/своим парнем, то перед ней можно "приодеться" и побаловать его (когда предполагаешь или уверенна, что вы останетесь наедине) Улыбочка

Я после такого "приодевания" себя просто-напросто мыслями изведу: "а вдруг задница слишком жирной ему покажется?", "а вдруг целлюлит случайно вылезет наружу?" И это уже не ночь любви будет, а ночь кошмаров Весело Я люблю, когда бельё скрывает недостатки тела, чего не скажешь о стрингах (и это ещё один их минус).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  10 Мар 2007, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Svetic писал(а):
Я после такого "приодевания" себя просто-напросто мыслями изведу: "а вдруг задница слишком жирной ему покажется?", "а вдруг целлюлит случайно вылезет наружу?" И это уже не ночь любви будет, а ночь кошмаров Весело Я люблю, когда бельё скрывает недостатки тела, чего не скажешь о стрингах (и это ещё один их минус).

все равно потом снимут Весело


Последний раз редактировалось: Radyga (10 Мар 2007, 0:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  10 Мар 2007, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Svetic, полностью согласна. Однажды видела женщину в обтягивающих летних брючках и стрингах под ними. Тушите свет! Сквозь брюки явственно просвечивал целлюлит. Ну зачем так одеваться, чтобы это было видно даже из-под брюк!?

Не далее, как сегодня услышала я такое мнение от мужчины: "Отвратительно, когда страшненькая женщина выпендрёжно одевается. Если она оденется просто и скромно, о её недостатках никто не подумает, даже если они будут заметны. А если она вырядится, то все её дефекты не ускользнут от внимания."

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  10 Мар 2007, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Гера писал(а):
Не далее, как сегодня услышала я такое мнение от мужчины: "Отвратительно, когда страшненькая женщина выпендрёжно одевается. Если она оденется просто и скромно, о её недостатках никто не подумает, даже если они будут заметны. А если она вырядится, то все её дефекты не ускользнут от внимания."

А тут что-то новое прозвучало, что ли? По-моему, это всем известно...

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  10 Мар 2007, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Windram, да, может, и известно, но чётко не формулируется. К тому же нередко видим, что сэстрия наша не понимает этого.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  10 Мар 2007, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Гера, насчет расфуфыренности - мой дед (да и отец тоже) всегда про таких "сэстрий" Язык так говорил: "Перо в зад и полетела!"
Надо ж хоть немножко иногда (не говорю всегда) соображать! Если ты знаешь про свои недостатки - зачем их выпячивать-то?
Не соображаешь сама, - кто-то должен подсказать, подруги обычно являются "доброжелателями". Прислушайся.
"Да я странен, а не странный кто ж?" © Я в шоке

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  10 Мар 2007, 4:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Блин по моему здесь совершенно не при чём натирает тебе бельё или красит кофту)))стоит оно 100р. или 1000....
По моему здесь смысл в желании одного партнёра разнообразить сексуальные отношения...внести какую то изюминку,а главное уйти от какой то постоянности и обыденности...и сделать секс шикарным,чтобы его именно хотелось!!! а не чтоб это было как зубы почистить,чтоб это было именно желанием а не "обязанностью"...
Да и вообще при чём тут нижнее бельё)))))
Моя девушка на 8 марта купила такую кофточку...ммм...
Это нада видеть...я када я увидел её...у меня появились самые пошлые и неприличные желания Весело с трудом сдерживал себя в присутствии народа... Весело и секс был просто великолепным...

Просто на мой взгляд человеческое тело несовершенно...Да у неё может быть грудь размера 3,либо больше,классная попка...но недостатки есть у всех...Сначала ты просто их не замечаешь,или не хочешь замечать,потом они появляются,но ты не обращаешь внимания,потом обращаешь.потом они начинают мазолить глаза,потом надоедать и в конце концов если не разнообразить отношения...все эти недостатки будут бесить,а потом они просто станут тебе противными...
Не зря по статистике,пусть и по 10 чел. Как там было...
Мужское воображение дорисовывает себе женское тело,тем самым позволяет его фантазии возобладать...а когда видно всё и сразу это как то не то...Как то не столь завараживает...

Да и вообще не стоит делать акцент на белье...
Сексуальные отношения можно разнообразить по-разному в зависимости от вкусов партнёров...
Но ничто не сможет сравниться со спонтанным сексом...Всё равно где и как...Просто в один прекрасный момент накатывает на обоих и вокруг больше никого нет никто не играет никакой роли в этот момент...Есть только ты и она...и больше ничего...Как будто мозг отключается...Вот в этом кайф на мой взгляд...

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Daddy
Сообщение  10 Мар 2007, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 23.5

Opossum писал(а):
Мужское воображение дорисовывает себе женское тело,тем самым позволяет его фантазии возобладать...а когда видно всё и сразу это как то не то...Как то не столь завараживает...

вообще это было уже описано в статье...! Весело Смешно

_____________________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Plamya
Сообщение  10 Мар 2007, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

А мне нравится "нитка в ж...", и никто меня не заставит от нее отказаться Весело Мне в них удобно. Язык И в чулках удобно. Я люблю красивое белье! Особенно черное и фиолетовое. И пофиг мне, видит его кто-то или не видит, главное, я себя чувствую замечательно. Улыбочка

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Это интересно и для парней,и для девушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты