Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Это интересно и для парней,и для девушек Что возбуждает парней...
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Daddy
Сообщение  09 Мар 2007, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 23.5

При подготовке этой статьи был проведено маленькое исследование, экспресс - опрос мужчин в возрасте от 27 до 37 лет. То есть, возраст самый активный, "заводной".



1. В поле его зрения однозначно попадает женщина в облегающей одежде. Особо мужской глаз отдыхает на обтянутой попке, грудях, бедрах. Самой эротичной одеждой мужчины назвали длинную темную юбку с высоким от бедра разрезом (или двумя!), да чтобы из него "нечаянно" выглядывали ножки с резиночками от чулок...
Эта мелкая деталь заводит конкретно. Такая же реакция у мужчин на вырез блузки с расстегнутой пуговкой, который вот-вот распахнется от натяжения при волнении, и пуговка расстегнется. Каждый, заглянув в эту восхитительную ложбинку, надеется увидеть все, что скрыто ниже и прикоснуться. И начинает волноваться.

2. "Вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота" - говаривали древние ловеласы. Современные с ними солидарны. Все сошлись на том, что более эротично выглядит полураздетая женщина, а не полностью нагая. Мужчина больше заводится, если его воображение "дорисовывает" невидимые части женского тела.Этот процесс будоражит. Мужчины любят созерцать даму сердца в эротичном нижнем белье, а не в ночной сорочке до пола. Особенно белье, которое является только намеком: прозрачное и сильно вырезанное. Что касается цвета белья, остановимся чуть подробнее.

3. Цвет женского белья по научным наблюдениям (тех же ученых-мужчин) производит определенное воздействие на подсознательном уровне. Если Вы хорошая любовница, то обычно более всего тратите деньги на красное (малиновое) и черное белье. Красный цвет действует на любовника, как отметили все 10 мужчин, возбуждающе, излучая особую энергию. Они воспринимают женщину в таких аксессуарах как любовницу, которая может держаться раскованно, без каких-либо препятствий и ограничений.

Они в этаком белье видят знак: можно смело экспериментировать, сочетать активность и пассивность (давать женщине лидирующую роль в сексуальной игре). Если на даме вдруг желтое белье (хотя этот цвет не возбуждает), мужчины понимают это так, что его обладательница ждет качественного продолжительного секса, а не кроличьих игр на минутку.

Обладательницу фиолетового и розового белья мужчины воспринимают как даму чувственную, темпераментную, однако несколько стесненную моральными нормами и предрассудками.

Женщину в синем белье мужчины считают (пардон) "бревном в постели", над которым надо трудиться, трудиться. И все без результата. Такая ленивая дамочка рассчитывает только на активность партнера. В общем, синий цвет для белья самый непригодный, считает наша "десятка".

Зеленое белье, думают они, бывает на женщине, которая желает данного партнера только однажды, а коричневое предпочитают женщины сексуально подавленные.

Белый цвет. Его видели наши любовники на большинстве женщин. Воспринимают его нейтрально, без знака на особую индивидуальную склонность.

Вот такой цветовой расклад. Учтите его, покупая очередные женские штучки. И еще учтите, милые дамы, что куда более важным является Ваше поведение в постели. Даже самое правильно подобранное и эротичное белье не поможет, если Вы ленивая, закомплексованная неумеха в сексе.

4. Безусловно, всем мужчинам (и опрашиваемым в первую очередь) очень нравится, когда женщина оценивает его (вслух и многократно) как "великолепного любовника". Восхищенно смотрит. Не просто смотрит, а продолжительно рассматривает его мужское достоинство, "поднимая" его взглядом "изнемогающей от желания самки". Что это значит? Знает любая женщина, которая любит секс. И знает любой мужчина, любящий такую женщину.

5. Мужчины признались, что очень возбуждает, если они вдруг узнают, что на их женщине нет нижнего белья. Это "бомба замедленного действия"! Если Вы такую новость сообщаете любимому во время медленного танца на многолюдной вечеринке в ночном клубе. Не удивляйтесь, если он после этого срочно затащит Вас в укромный уголок и сделает что-то приятное. Препятствовать бесполезно, сами спровоцировали "африканские страсти".

6. Конечно, Ваш любимый забудет про усталость и неприятности рабочего дня, если Вы встретите его у дверей почти голенькой (в одном бюстгальтере или поясе от чулок) с невинным взглядом. Возьмете за галстук и поведете прямиком в спальню, где он увидит не только распахнутую постельку, задвинутые шторы, но и изысканный ужин на двоих на столике.

7. Ни один из десятки не отказывает себе в таком удовольствии: когда его любимая неожиданно трогает и ласкает его "орудие" через карманы брюк. И проделывает такие номера почти прилюдно (но незаметно!): на вечеринке, на стадионе, в театре(!) и в других местах.

8. Так же мужчины сошлись на том, что им нравится "дорожный экстрим". Когда женщина не просто поглаживает их сокровище во время езды на автомобиле, а проделывает с ним еще кое-что покруче. Главное в таких опасных играх - смотреть на дорогу и не увлекаться большой скоростью.

9. И, конечно же, всем хочется, чтобы любовницы сами предлагали самые неожиданные места для занятия сексом: от заброшенного сарая с сеновалом до эскалатора

Дамочки,ДЕРЗАЙТЕ!!! Смешно Смайлик Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Очарованная
Сообщение  09 Мар 2007, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Daddy, а как насчет подобного опроса среди женщин? то,какого цвета белье любят мужчины, знают все(ну или почти все). а вот какой цвет трусов мужчин предпочитают девушки-это уже поинтересней. мне, например, нравится черный. или сочетание черного и оранжевого. или, например, какого типа белье лучше-стринги,обычные,шортики...

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Daddy
Сообщение  09 Мар 2007, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 23.5

поищу и выложу Смайлик Смешно

_____________________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Очарованная
Сообщение  09 Мар 2007, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Daddy, отлично. если не найдешь, можно устроить опрос прямо тут)
Moderation by Рыся @ 09 Мар 2007, 1:36:
Пожалуйста, используйте личные сообщения для переписки.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Daddy
Сообщение  09 Мар 2007, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 23.5

Согласен с тобой!!! Смайлик
И первой будешь ты!!! Смешно
Moderation by Рыся @ 09 Мар 2007, 1:36:
Пожалуйста, используйте личные сообщения для переписки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
FreeDom
Сообщение  09 Мар 2007, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2006
Репутация: 133.3

Daddy писал(а):
Женщину в синем белье мужчины считают (пардон) "бревном в постели", над которым надо трудиться, трудиться.
хм,не знал... возьмем на заметку Весело

_____________________________
Отдыхайте на курортах заполярного края!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Liss
Сообщение  09 Мар 2007, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

FreeDom писал(а):
Daddy писал(а):
Женщину в синем белье мужчины считают (пардон) "бревном в постели", над которым надо трудиться, трудиться.
хм,не знал... возьмем на заметку Весело

я вообще напряглась вспоминая, а видела ли когда-нибудь синее белье вообще? А оно бывает? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Daddy
Сообщение  09 Мар 2007, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 23.5

бывает... Весело
По крайней мере в секс-шопе видел Смешно

_____________________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Olecbka
Сообщение  09 Мар 2007, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

ну синие белье,я думаю покупают мало девушек,мне например не нравится,я больше отдаю предпочтение черному и белому! Смайлик

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Гера
Сообщение  09 Мар 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Всё плохо! Подмигивание То не знаешь как от них - мужиков отделаться, то надо, блин, привлекать, бельё какое-то особое покупать.

Может, нельзя при мужчинах о таком, но меня лично красивое бельё раздражает и напрягает. Во-первых, стоит дорого, а кто его видит, почти никто - охмурять и привлекать за счёт белья - это каким-то распутством попахивает. Во-вторых, если красивое, то неудобное - кружевные бюстгалтеры, синтетические трусы трут и раздражают кожу в самых нежных местах.

Мужчины, вам что, действительно столь необходимо эти бельевые радости, чтобы поддерживать нормальные любовные отношения с женщиной? Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
miss
Сообщение  09 Мар 2007, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Мне кажется, цвет белья может завсеть и от моды...
Ведь когда-то же все повально сходили с ума от розового... причём не только прекрасная половина человечества. Причём розовая была не только верхняя одежда, и это было заметно.

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
JIGOLO
Сообщение  09 Мар 2007, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

Гера, не сходила с ума от розового белья,белого и.т.д.-оно её раздражает почему то? Сарказм
Уважаемая Гера,вам на молодых людях нравятся совковые семейники по колено, пошитые "самапалом" на швейной машинке дома,из кусочков всякой материи или же симпатичные боксеры(или еще какие варианты)? Весело

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Golden_Jamaica-
Сообщение  09 Мар 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 45.8

Мне кажется черный всегда в моде и смотрится эффектно! Подмигивание Весело

_____________________________
Я бесценна! Для всего остального есть MasterCard...)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
miss
Сообщение  09 Мар 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

А я безумно люблю дорогое.
Пусть человек будет одет плохо, но внутри у него всё должно быть прекрано: и душа, и бельё, и... Весело

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  09 Мар 2007, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

красное белье правда самое возбуждающее... много тем стоящих написано
..не говорю уже о трогать письку через карманы ))))

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Это интересно и для парней,и для девушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты