Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Люксор" в Жуковском Обсуждение, афиша
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »
Zud
Сообщение  04 Апр 2010, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2


«Люксор» Жуковский – современный 5-тизальный кинотеатр, сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

Высочайшее качество кинопоказа в кинотеатре «Люксор» Жуковский достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов «Barco», «Christie», «NEC», с возможностью показа кино в цифровых форматах 2D и популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря аппаратуре компаний «Dolby», «JBL» и «Electro-Voice».

Кинозалы отличаются высоким уровнем комфорта, оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Уникальные перламутровые и серебряные экраны повышенной яркости и контрастности обеспечивают лучшее качество изображения. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Огромным преимуществом является большое расстояние между рядами в залах – 120 см.

Репертуар кинотеатра «Люксор» Жуковский составляют лучшие фильмы самых разнообразных жанров, выходящие в российский прокат. Каждый зритель найдет в репертуаре кинотеатра «Люксор» Жуковский фильм на свой вкус. В кинотеатре «Люксор» Жуковский - демократичные цены и большие скидки для школьников, студентов и пенсионеров. Работает система бронирования, а также электронная продажа билетов.

Оригинальный дизайн просторного фойе, мягкие диваны, специальная система освещения придают отдыху в кинотеатре «Люксор» Жуковский особенный уют.

Также на территории кинотеатра «Люксор» Жуковский расположен снек-бар, пивной ресторан "Посадоффест", бильярд.

Адрес кинотеатра «Люксор» Жуковский:
г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2А
ТРЦ «Авиатор» (схема проезда)
Телефон: (495) 926-03-32
Бронирование билетов: (495) 926-03-31



Официальное расписание сеансов (репертуар, цены, бронирование, покупка билетов): http://www.luxorfilm.ru/cinema/jukovsky1/


Последний раз редактировалось: Zud (15 Май 2014, 12:29), всего редактировалось 11 раз(а)

_____________________________
«В условиях поголовной безграмотности населения, важнейшим из искусств, для нас является кино и цирк»
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zud
Сообщение  20 Окт 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Репертуарная политика кинотеатра на местном уровне к сожалению, не решается. Сетку формирует репертуарный отдел управляющей компании. Какими соображениями они руководствовались при выборе фильма "Бабло" мне не известно. Подмигивание

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Flaxman писал(а):
Что за редкостную хрень сделали эти товарищи со своим сайтом? Там теперь вообще что-то с чем-то.

Старый сайт остался: http://old.luxorfilm.ru/

_____________________________
«В условиях поголовной безграмотности населения, важнейшим из искусств, для нас является кино и цирк»
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  20 Окт 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Valor писал(а):
Очень интересно у товарища Zud узнать, чем обусловлен такой странный выбор компании - приквелл культового фильма "Нечто", Люксор не стал показывать, а вот фильмы сомнительного культурного содержания - вроде русского фильма "Бабло" и ряда глупых пошлых американских комедий - на это в сетке показа места хватило Подмигивание

Присоединяюсь. Сам хотел пойти, и вдруг выяснилось, что ни Люксор, ни Взлёт "Нечто" не показывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  20 Окт 2011, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

разрекламировали мне как то на днях ентот новый Люксор...поехал с товарищем в Жук хотя до раменского Юбилейного ровно пару минут хода...смотрели Живую сталь...из позитива-цена билета на вечерний сеанс и количество залов(опоздали на 10минут на один сеанс ,подождали 20мин и пошли на следующий) негатив-выбирать места по бумажке енто какойто анахранизм..даже на футболе и то дисплеи реального времени стоят,но это не главное-главное качество картинки(зал номер 1 про остальные не знаю) унылая несведенная вся в пелене картинка..я сначала думал такое только на рекламе но и фильм сам такой же пошел..хотел уж корешу сказать что чегото не так(я все таки очкарик) а он тут ко мне оборачивается и говорит что за хрень..в кино CAMRip смотрим...фильм конечно хорош и трудно испортить.но Люксор канеш не впечатлил в самом главном-качестве

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zud
Сообщение  20 Окт 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

wa1111 писал(а):
(зал номер 1 про остальные не знаю) унылая несведенная вся в пелене картинка..я сначала думал такое только на рекламе но и фильм сам такой же пошел..хотел уж корешу сказать что чегото не так(я все таки очкарик) а он тут ко мне оборачивается и говорит что за хрень..в кино CAMRip смотрим...

Ну Вы зря напраслину на Люксор наговариваете, первый зал работает с плёнки 35-мм. Сам лично смотрел Живую сталь, копия нормальная, правда был небольшой брачек со звуком - секунд на 15 проваливался центральный канал, но изображение отличное, если конечно не сидеть на первом ряду. Похоже у вашего кореша тоже близорукость. Улыбочка

_____________________________
«В условиях поголовной безграмотности населения, важнейшим из искусств, для нас является кино и цирк»
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  20 Окт 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Zud, У вас часы, которые установлены на столбе-опоре рядом со столиком администратора - смотрят на бар.
Вопрос - для кого они там установлены?) Они смотрят на бар, но в тоже время вторая такая же колонна расположена на одной линии бар-второй столб-столб с часами и частично закрывает видимость на часы. Вряд ли они для продавцов.

Лучше их перевесить так, чтобы они смотрели на тех, кто сидит на диванах в ожидании, когда откроют залы.
Потому что тем, кто ждет показа, приходится каждый раз вставать и разворачиваться, т.к часы висят прямо над ними.


Последний раз редактировалось: Valor (20 Окт 2011, 22:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  20 Окт 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Flaxman, а чего не так? имхо старый сайт был убог и отображался криво местами. теперь вполне приятная страничка.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  20 Окт 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Ни разу в 3D не был. А какие там очки? И как они, с возвратом? Или одноразовые картонные? А то заказал себе разные по 1 баксу... с доставкой.
Или там другие?

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...





1a051.jpg

1a051.jpg - Просмотров: 2


r0!!~~_3.jpg

r0!!~~_3.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
gl3
Сообщение  21 Окт 2011, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Valor писал(а):
Очень интересно у товарища Zud узнать, чем обусловлен такой странный выбор компании - приквелл культового фильма "Нечто", Люксор не стал показывать, а вот фильмы сомнительного культурного содержания - вроде русского фильма "Бабло" и ряда глупых пошлых американских комедий - на это в сетке показа места хватило Подмигивание

Я не Zud, но ответ очевиден. Права на прокат неподъемны для сбора в данном кинотеатре(в сети). А Вы думали вселенский заговор?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zud
Сообщение  21 Окт 2011, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

gl3 писал(а):
Valor писал(а):
Очень интересно у товарища Zud узнать, чем обусловлен такой странный выбор компании - приквелл культового фильма "Нечто", Люксор не стал показывать, а вот фильмы сомнительного культурного содержания - вроде русского фильма "Бабло" и ряда глупых пошлых американских комедий - на это в сетке показа места хватило

Я не Zud, но ответ очевиден. Права на прокат неподъемны для сбора в данном кинотеатре(в сети). А Вы думали вселенский заговор?

gl3, Вы ошибаетесь. Люксор в Жуковском очень даже привликательная площадка для любого кинопрокатчика. Дело совсем в другом. Компания Люксор помимо управления сетью кинотеатров еще является кинопрокатчиком, конечно не очень крупным, но все же. Взаимотношения между прокатными фирмами складываются не просто. Фильм "Нечто" прокатывает фирма Каскад. Возможно с Каскадом у Люксора отношения натянуты, поэтому этот фильм не попал не только в Люксор-Жуковский, но и во все остальные кинотеатры данной сети, даже в 14-ти зальный Люксор-Центр в Ростокино. gl3, по вашему в этом мультиплексе тоже не способны собрать сборы, чтобы получить право на прокат фильма "Нечто"? Подмигивание

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Tumann писал(а):
Ни разу в 3D не был. А какие там очки? И как они, с возвратом? Или одноразовые картонные? А то заказал себе разные по 1 баксу... с доставкой.
Или там другие?

Очки другие - спектральные Dolby 3D, многократного использования.

_____________________________
«В условиях поголовной безграмотности населения, важнейшим из искусств, для нас является кино и цирк»
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.





dolby_3d-glasses_2.jpg

dolby_3d-glasses_2.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  24 Окт 2011, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Zud писал(а):
wa1111 писал(а):
(зал номер 1 про остальные не знаю) унылая несведенная вся в пелене картинка..я сначала думал такое только на рекламе но и фильм сам такой же пошел..хотел уж корешу сказать что чегото не так(я все таки очкарик) а он тут ко мне оборачивается и говорит что за хрень..в кино CAMRip смотрим...

Ну Вы зря напраслину на Люксор наговариваете, первый зал работает с плёнки 35-мм. Сам лично смотрел Живую сталь, копия нормальная, правда был небольшой брачек со звуком - секунд на 15 проваливался центральный канал, но изображение отличное, если конечно не сидеть на первом ряду. Похоже у вашего кореша тоже близорукость. Улыбочка

не знаю с чего он там работает ,но если "это"называть нормальной картинкой для кино то нафиг оно не нужно,.кстати "близорукость" енто когда плохо видно и не заметишь хоршо или плохо, а тут отчетливо видно что все плохо...сидели на 6том помоему ряду...
а вопрос еще возникает..а другие залы с чего работают? с чего то другого а не с пленки? т.е ещё хуже все может быть?

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zud
Сообщение  27 Окт 2011, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

wa1111 писал(а):
wa1111 писал(а):
(зал номер 1 про остальные не знаю) унылая несведенная вся в пелене картинка..я сначала думал такое только на рекламе но и фильм сам такой же пошел..хотел уж корешу сказать что чегото не так(я все таки очкарик) а он тут ко мне оборачивается и говорит что за хрень..в кино CAMRip смотрим...

Ну Вы зря напраслину на Люксор наговариваете, первый зал работает с плёнки 35-мм. Сам лично смотрел Живую сталь, копия нормальная, правда был небольшой брачек со звуком - секунд на 15 проваливался центральный канал, но изображение отличное, если конечно не сидеть на первом ряду. Похоже у вашего кореша тоже близорукость.

не знаю с чего он там работает ,но если "это"называть нормальной картинкой для кино то нафиг оно не нужно,.кстати "близорукость" енто когда плохо видно и не заметишь хоршо или плохо, а тут отчетливо видно что все плохо...сидели на 6том помоему ряду...

С Ваших слов картинка несведенная и вся в пелене - такого быть просто НЕ МОЖЕТ. В условиях кинотеатрального показа может уйти резкость, яркость изображения. Все остальные показатели (цветность, четкость и т.п.) зависят только от качества печати фильмокопии. Но если с резкостью было все ОК и "отчетливо видно что все плохо...", тогда даже не знаю, что Вам ответить. Я не знаю
wa1111 писал(а):
а вопрос еще возникает..а другие залы с чего работают? с чего то другого а не с пленки? т.е ещё хуже все может быть?

В других залах 2, 4 и 5 установлены цифровые проекторы с разрешением 2К, качество изображения с них лучше плёночного.
Неудевлюсь, если вы за последнее время насмотрелись цифрового качества, а когда попали на "плёнку" увидели разницу.

_____________________________
«В условиях поголовной безграмотности населения, важнейшим из искусств, для нас является кино и цирк»
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Окт 2011, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Господа, а давно это "Люксор" цены на билеты поднял? Раньше вечером на 3d стоило 240/280, а сейчас 260/310. Теперь как-то и смысла туда нет ехать, если во Взлёте и цены дешевле и экран больше. Сарказм

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
amaze
Сообщение  30 Окт 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2010
Репутация: 53.9

Слышал от товарища, что во Взлете, в большом зале экран в двое собираются увеличивать, и будет он серебряным, говорят, что очень скоро...жду
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  30 Окт 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Zud писал(а):
Неудевлюсь, если вы за последнее время насмотрелись цифрового качества, а когда попали на "плёнку" увидели разницу.
и
«Люксор» Жуковский – современный 5-тизальный кинотеатр, сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

Прикольно совмещаются несовместимые вещи!
Zud писал(а):
Неудевлюсь, если вы за последнее время насмотрелись цифрового качества, а когда попали на "плёнку" увидели разницу.

а вот здесь может быть...так как если копия была плохая то реклама то перед фильмом была бы хорошей(ну хоть одна то) а тут одинаково фиговато...будем считать меня избалованным Блюреем и "Юбилейным"

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  30 Окт 2011, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

wa1111 писал(а):
«Люксор» Жуковский – современный 5-тизальный кинотеатр, сочетающий в себе все лучшее и передовое


Особенно "все лучшее и передовое" заключается в выборе мест по бумажечке Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Люксор" в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты