Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Люксор" в Жуковском Обсуждение, афиша
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »
Zud
Сообщение  04 Апр 2010, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2


«Люксор» Жуковский – современный 5-тизальный кинотеатр, сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

Высочайшее качество кинопоказа в кинотеатре «Люксор» Жуковский достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов «Barco», «Christie», «NEC», с возможностью показа кино в цифровых форматах 2D и популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря аппаратуре компаний «Dolby», «JBL» и «Electro-Voice».

Кинозалы отличаются высоким уровнем комфорта, оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Уникальные перламутровые и серебряные экраны повышенной яркости и контрастности обеспечивают лучшее качество изображения. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Огромным преимуществом является большое расстояние между рядами в залах – 120 см.

Репертуар кинотеатра «Люксор» Жуковский составляют лучшие фильмы самых разнообразных жанров, выходящие в российский прокат. Каждый зритель найдет в репертуаре кинотеатра «Люксор» Жуковский фильм на свой вкус. В кинотеатре «Люксор» Жуковский - демократичные цены и большие скидки для школьников, студентов и пенсионеров. Работает система бронирования, а также электронная продажа билетов.

Оригинальный дизайн просторного фойе, мягкие диваны, специальная система освещения придают отдыху в кинотеатре «Люксор» Жуковский особенный уют.

Также на территории кинотеатра «Люксор» Жуковский расположен снек-бар, пивной ресторан "Посадоффест", бильярд.

Адрес кинотеатра «Люксор» Жуковский:
г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2А
ТРЦ «Авиатор» (схема проезда)
Телефон: (495) 926-03-32
Бронирование билетов: (495) 926-03-31



Официальное расписание сеансов (репертуар, цены, бронирование, покупка билетов): http://www.luxorfilm.ru/cinema/jukovsky1/


Последний раз редактировалось: Zud (15 Май 2014, 12:29), всего редактировалось 11 раз(а)

_____________________________
«В условиях поголовной безграмотности населения, важнейшим из искусств, для нас является кино и цирк»
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Янв 2011, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

copper писал(а):
Купили билеты на 5-й ряд, посерединке, на билете написано стандарт, но цена 230. Ну и взяли с меня соответственно тоже 230. Это нормально?

тоже это заметили, походу налоги хотят меньше платить. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  08 Янв 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

значит надо к ним проверяющие органы направить)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
copper
Сообщение  09 Янв 2011, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Вот и вывод сам напрашивается: Взлёт круче, приветливей, звук лучше, картинка скачет и во Взлёте и в Люксоре одинаково, цены тоже одинаковы (по статистике мало кто ходит в кинотеатр с детьми до 15.00). Именно в Жуковском Взлёт на три головы выше Люксора, и Люксору до Взлёта ещё прыгать и прыгать. Люксор берёт лишь только количеством залов, но они настолько малюсенькие, что злость берёт стоять в очереди на конкретный сеанс, и не факт что именно на него попадёшь. Люксор в топку, Взлёт forever!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
aniaok
Сообщение  09 Янв 2011, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2007
Репутация: 74.1

Была в 5 зале на троне. Качеством картинки была очень приятно поражена. 5 зал, конечно, маловат, но думаю там будут крутить фильмы, подходящие к концу проката. А сравнивать в данный момент люксор и взлёт, мне кажется, неуместно, потому как взлёт уже ни одно десятилетие существует, а люксор в нашем городе только открылся и они постепенно совершенствуются. Думаю через год они устранят все недостатки, которые даже сейчас не такие уж заметные, если не придираться. Я всем очень довольна.

_____________________________
Я счастлива, несмотря на то, что вместо задницы у меня шары для боулинга!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  09 Янв 2011, 3:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

copper писал(а):
Взлёт круче

Вас единицы;)
copper писал(а):
звук лучше

Чего? Не согласен. ФАкт того, что ни чего не скрипит и не трещит слева и справа во время битв и падающих зданий, меня очень и очень радует. Люксор:Взлет 1:0
copper писал(а):
картинка скачет и во Взлёте и в Люксоре одинаково

Во взлете, ни раз было, что на середине фильма картинка уезжала на пол экрана вниз. А еще было, что проектор тупо вырубался;) Почитайте форум - я не один такой. Люксор:Взлет 2:0
copper писал(а):
цены тоже одинаковы

Дык. До 5 ноября цены у Взлета были в полтора раза больше, чем сейчас в Люксоре. Люксор:Взлет 3:0
copper писал(а):
Взлёт на три головы выше Люксора, и Люксору до Взлёта ещё прыгать и прыгать

Люксор, сеть кинотеатров по всей России, которые держат марку и работают для посетителей. О чем вы вообще говорите. Не сравнивайте магазин Техника с М.Видео... Подмигивание

P.S. 3:0 в пользу Люксор - Жуковский;) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zaza
Сообщение  09 Янв 2011, 3:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

мммм сравнивать качество звука во взлете можно только с кассетным магнитофоном))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Янв 2011, 4:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

zaza, я кстати не согласен. мне звук во взлете больше понравился, как и картинка, как и многое другое.
думал, что буду только в люксор ходить, когда увидел цены и его местоположение, однако на деле всё оказалось иначе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ешка
Сообщение  09 Янв 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 8.8

во Взлете вообще не были и не пойдем никогда,он и с виду неказистый,советский кинотеатришка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  09 Янв 2011, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

хм может люксор ваш и получше сервисом итд— но переть в такие далипо грязи и темноте-нафиг нафиг.
я считаю что люксор будет востребован как киношка районного значения.
взлет для центральной части, осталось открыть киношку на чкалова или громова и будет норм.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zaza
Сообщение  09 Янв 2011, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

ну туда все на машинах ездят) я люксор не защищаю, для меня киностар это всё. Но люксор уж точно лучше взлета и на много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemkaa
Сообщение  09 Янв 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

VoVo, Купи машину и ездий в люксор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
copper
Сообщение  10 Янв 2011, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Rodjer писал(а):

Чего? Не согласен. ФАкт того, что ни чего не скрипит и не трещит слева и справа во время битв и падающих зданий, меня очень и очень радует. Люксор:Взлет 1:0

Повторяюсь в третий раз: Во Взлёте звук вокруг, качество супер, в Люксоре звук тупо идёт спереди экрана, и он МОНО, стерео даже и не пахнет, не говоря уже о 5.1 (наверное Люксор и не знает что это такое) Взлёт:Люксор 1:0
Rodjer писал(а):
Во взлете, ни раз было, что на середине фильма картинка уезжала на пол экрана вниз. А еще было, что проектор тупо вырубался;) Почитайте форум - я не один такой. Люксор:Взлет 2:0

Хожу во Взлёт с 9-ти лет (мне уже 30), на моей памяти такое было всего 5-6 раз, в Люксоре я был всего 2 раза, и оба раза картинка уезжала (ненадолго, но заметно), а на форуме много рекламы и подставных рекламщиков Весело Взлёт:Люксор 0:0
Rodjer писал(а):

Дык. До 5 ноября цены у Взлета были в полтора раза больше, чем сейчас в Люксоре. Люксор:Взлет 3:0

Дык при живой конкуренции Взлёт цены снизил, а Люксор наоборот начал завышать выше плинтуса. Хочешь показать себя хорошим кинотеатром, так и оставляй цены на уровне открытия, и не ограничивай детское время до 15.00. Дети и вечером остаются детьми, и детское время заканчивается в 21.00. Соответственно с учётом добраться туда-обратно и посмотреть кино-мультик, детский сеанс должен заканчиваться минимум в 18.00. Согласен, Взлёт о детском билете никогда и не думал, поэтому Взлёт:Люксор 0:0
Rodjer писал(а):

Люксор, сеть кинотеатров по всей России, которые держат марку и работают для посетителей. О чем вы вообще говорите. Не сравнивайте магазин Техника с М.Видео... Подмигивание

Здесь не буду спорить, про всю Россию не знаю, но в Жуковском Люксор пока что облажался. Думаю при прочтении и учёте критики он всё-таки выйдет на свой уровень, но при всём при этом М-видео неудачный пример Весело. Это обычная забегаловка, и магазин "Техника" ничем не хуже (но и не лучше). В "Технике" дороже, но качественней, (как раз Люксор-Взлёт) Если уж и сравнивать М-видео, то хотя бы уж с "Беринговым проливом" (такая же забегаловка). Вот здесь действительно М-видео выше, но в разумных пределах Весело

P.S. 1:0 в пользу Взлёт Весело, но только лишь на приведённых выше сравнениях, на других можно было бы ещё пру баллов отспорить...

Хочется пожелать Взлёту подольше крутить новинки, а Люксору строить залы побольше, ну хотя бы раза в три. А то ведь на премьеру можно попасть только на 4-й-5-й день, а хочется ведь в первый...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
momwig
Сообщение  10 Янв 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

copper, да не надо повторяться, Вас слышали уже. Сдается мне, Вы не были в Люксоре. Нормально там всё со звуком. После вчерашнего похода могу сказать, что во всех залах. Вчера был в 3-м, в котором раньше не бывал, смотрели "Время ведьм", там есть эпизод с волками. Выли натурально вокруг. Это уже совсем для тугоухих. А так - и звук дождя, и прочие эффекты - всё вполне себе surround. Кстати, во Взлете в большом зале его как раз таки и нет - то есть он есть номинально, но установленная аккустика не тянет. В малом - да, всё есть. В общем, не гоните. Или загибается Взлет, последний PR-рывок?

Люксор - не супер-пкпер конотеатр. Но они, в общем, и не набивались. А для своего уровня вполне себе марку держат. Плюс ко всему во взлет зайти-то противно - ДК центральной усадьбы не самого сильного колхоза при совке. Сортир - уровня автовокзала райцентра того же времени. Вот это вот со стойкой и попкорном - лично я не понимаю людей, которые там что-то берут. Всё такое замызгано-заляпанное, что я бы кроме воды в бутылках поопасался. Но это всё антураж и в принципе, не особо впечатлитеьлным особам, не озираясь по сторонам, прямиком от входа до зала - нормально.

Замечательно, что их два, конкуренция - это здорово, пусть даже Взлет может поддержать её лишь ценами. Дай Бог ему здоровья.
copper писал(а):
А то ведь на премьеру можно попасть только на 4-й-5-й день, а хочется ведь в первый...
Не понял, Вам всё ещё хочется в Люксор? Весело

Да, отрезанность от мира - здоровый минус и, похоже, городские власти не соединят Баженова и Гудкова сами, это, видимо, отдано на откуп ЮИТ-ДОМу (как достроят своё микрорайон до этой линии). Так что у Взлета ещё есть время. Будем посмотреть. Мне практически равно удобны оба, так что пусть живут.

P.S. На правах легкого оффтопа: продегустировали вчера Посадоффест заодно. Для пивного ресторана выбор пива скудноват, кухня в целом вполне приемлемая, были приятно удивлены качеством обслуживания (может повезло, ХЗ). Однако в любом случае - ещё гирька на чашу весов Люксора
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  10 Янв 2011, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

momwig, ага а юит врят ли че делать будет. Так например, там есть еще и дорога из бетонных плит прям ко двору одного из домов - жуткая. Власти делать не хотят и ЮИТу тож пофиг на эту дорогу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Хонорь
Сообщение  10 Янв 2011, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Пока что в Люксор можно ходить через пойму пешком.

Flakes писал(а):
там есть еще и дорога из бетонных плит прям ко двору одного из домов - жуткая[/off]

Что есть, то есть. Но надо подождать - сделают дороги везде. В плане зайстройки ЮИТа это всё есть - план

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Люксор" в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты