Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ где обычно стоят
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »
МРАЗЬ
Сообщение  30 Окт 2010, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Да есть у меня брызговики. Первый владелец их снял, но при продаже отдал. Только вот..по опыту предыдущего авто, за один зимний месяц об ледяную колею оторвала два=) Нее..сначало я думала, что это просто я такая молодец, но опросив разных знакомых убедилась, что зимой оторванные брызговики абсалютно нормальная тененция=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Falcon689
Сообщение  30 Окт 2010, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Многие еще зачемто собирают оторванные брызговики,просто не могут мимо проехать.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  30 Окт 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Centurio писал(а):
Не надо с мерками тазовода или владельца древних иномарок (без обид, но это ведь правда) подходить ко всем, тем более дело тут не только в цене, которая кстати, на приличный авто легко достигает 5-6K и более без установки, но это так, к слову

Смешно а что, новые машины чем-то принципиально отличаются? И на них религия не позволяет ставить детали из тазомагазина?
На мою Сиерру оригинальные брызговики стоят 2000. Я пошел и купил в авто49 резиновые универсальные за 200р. И чем они хуже? Выглядят они все одинаково.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  30 Окт 2010, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor, хотите сказать, что универсальный подойдут как на таз так и на ленд крузер?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Proof
Сообщение  30 Окт 2010, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

МРАЗЬ писал(а):
Topor, хотите сказать, что универсальный подойдут как на таз так и на ленд крузер?


если вопрос в технической возможности то да, если в маленьком количестве сантиметров то нет конечно Смайлик

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

а кстати по поводу "внесения изменений в конструкцию" вот например если в авто стоит каркас безопасности,он не вносит изменений в конструкцию, а является как бы установленным аксессуаром, как чехлы на сидениях?!

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Centurio
Сообщение  31 Окт 2010, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Topor, бытие определяет сознание Смешно , даже лень развернуто комментировать Весело , очень дремуче, примитивно и даже убого рассуждаешь, подрастешь, если сможешь, возможно и поймешь, хочешь обижайся, хочешь нет, но только серьезно - без обид, если ума хватит, конечно Подмигивание .
Proof писал(а):
он не вносит изменений в конструкцию

Вносит, для его легализации можно обратиться, например, в НАМИ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  31 Окт 2010, 6:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Да на каркас должен быть сертификат соответствия, иначе могут быть сложности с инспекторами. Сертификат можно получить либо в НАМи либо в Московии где производят каркасы (либо купить у них готовый с омологацией либо сделать экспертизу для получения оной)

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  31 Окт 2010, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Centurio писал(а):
даже лень развернуто комментировать

Сказать-то нечего Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  31 Окт 2010, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Topor писал(а):
Сказать-то нечего

Мне Я в шоке! , ну, да, конечно Весело .
Topor писал(а):
На мою Сиерру

Что и требовалось доказать Подмигивание, писал же уже выше, что бытие определяет сознание.
Topor писал(а):
что, новые машины чем-то принципиально отличаются?

Вот как я на Е-класс или Пассат, да пусть даже и Сид, буду лепить дешёвку за 200 рэ с рынка для нищебродов? Ситуация дикая настолько, что даже не обсуждается.
Topor писал(а):
И на них религия не позволяет ставить детали из тазомагазина?

Ты придуриваешься или действительно все своей Сьеррой меряешь?
Topor писал(а):
Я пошел и купил в авто49 резиновые универсальные за 200р. И чем они хуже? Выглядят они все одинаково.

Для древней телеги ничем не хуже, а про "выглядят" на таких авто вообще не говорить не уместно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  31 Окт 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Centurio писал(а):
Вот как я на Е-класс или Пассат, да пусть даже и Сид, буду лепить дешёвку за 200 рэ с рынка для нищебродов? Ситуация дикая настолько, что даже не обсуждается.

Мажор? Тогда все понятно.

Centurio писал(а):
Для древней телеги ничем не хуже, а про "выглядят" на таких авто вообще не говорить не уместно.

Эта "телега" еще многим новым фору даст, уж кредитопомойкам типа Сида точно Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  31 Окт 2010, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Topor писал(а):
Мажор?

Нет и причем тут это? И ты еще не ответил на вопрос.
Topor писал(а):
Тогда все понятно.

Вот заработаешь, купишь, а уже потом тебе будет "понятно", ога Подмигивание .
Topor писал(а):
Эта "телега" еще многим новым фору даст, уж кредитопомойкам типа Сида точно

Ну конечно же Я валяюсь , кто бы сомневался, что все ездуны на подобном автохламе очень болезненно воспринимают объективную критику в сторону своих поросших мхом лучших-помоек-на-свете, котрых за цену того же Сида можно чуть ли не десяток купить (а то и поболее) Весело . Но как только у них появляется возможность переместить зад во что-то более приличное, мнение обычно быстро меняется Улыбочка .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  31 Окт 2010, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Centurio, раз западло вешать универсальные брызговики, купи и поставь оригинальные, в чем проблема то?


на нижней дороге, вот как себя помню - всегда засады были, но мне все-равно, на встречку я перестал выезжать еще года 3 назад.. и меня не напрягает под музыку потошнить за каким-нить учеником, философски к этому отношусь, хотя вот втопить на том же МКАДе - я всегда готов))

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  31 Окт 2010, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

gemini писал(а):
раз западло вешать универсальные брызговики, купи и поставь оригинальные, в чем проблема то?

Да нет у меня таких проблем, родные и стоят (выторговываю их еще при покупке в салоне, поми всего прочего, как подарок Подмигивание ), выше же писал это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  31 Окт 2010, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Centurio писал(а):
Да нет у меня таких проблем, родные и стоят (выторговываю их еще при покупке в салоне, поми всего прочего, как подарок Подмигивание ), выше же писал это.

а, ну извини тогда) видимо невнимательно прочитал)
просто брызговики вещь все-таки полезная, если хотя бы чуть-чуть думать о других водителях на дороге - благо это не сложно

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Falcon689
Сообщение  31 Окт 2010, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Centurio, я рад за вас что вы можете себе позволить иметь не самую дешевую машину да при том не одну,но называть "поросшими мхом помойками" машины других это вам права не дает. и если Е-класс и пассат можно еще назвать приличными машинами (ибо мурза и ваген не последние марки в этом мире), то про сид молчали бы, ведь превосходит она туже сиерру пожалуй лиш ценой.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты