Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ где обычно стоят
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »
Centurio
Сообщение  27 Окт 2010, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Falcon689 писал(а):
Они в принципе не должны касаться дорожного движения.

Очередная ерунда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  27 Окт 2010, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Centurio, других регулировщиков я чет никак в правилах не найду. Можт у мя сокращенная версия?

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  27 Окт 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Falcon689 писал(а):
Честно хз какому.

Нет такого, будь аккуратнее в таких утвердлениях.
Falcon689 писал(а):
Они могут вас остановить если они работают в усиление с ДПС о чем у них должен быть церкуляр,который они также обязаны предъявить по требованию.

Тоже не верно.
Falcon689 писал(а):
Требуйте вызова ДПС.

А вот это можно и даже нужно.
Falcon689 писал(а):
других регулировщиков я чет никак в правилах не найду.

Еще дежурные на паромных переправах.


Последний раз редактировалось: Centurio (27 Окт 2010, 18:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  27 Окт 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Centurio писал(а):
Falcon689 писал(а):
Они в принципе не должны касаться дорожного движения.

Очередная ерунда.
Ну это ваше мнение, однако это так. Уже было много случаев когда тормозил бобик и меня и друзей. Показывал тока паспорт,т.к доки на машину они не имеют права проверять. Они говорят сейчас ДПС вызовем. Я грю вызывай- им покажу а вам фига. И знакомые также делают. Бывало реально вызывали,бывало нет,побаивались. Если вызывают то обычно выслушивают в свой адрес что дергают по пустякам.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  27 Окт 2010, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Falcon689 писал(а):
Ну это ваше мнение, однако это так.

Это "мнение" Закона.
Falcon689 писал(а):
Показывал тока паспорт,т.к доки на машину они не имеют права проверять.

Может хватит уже глупостей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  27 Окт 2010, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Может тогда расскажите на каком оснавании я должен предъявить ППСнику права и техпаспорт? у нас не советский союз где не было разделения на просто милицию и гаи. А сейчас эти службы разделены и недолюбливают друг друга,особенно когда ктото лезет в дела других. По вашему получается что я должен перед каждым ментом падать на колени с протянутыми документами и приговаривать проверь меня дядя милиционер? Бред. От этого наши борзые менты становятся еще борзее, хотя сами даже пдд толком не знают. когда ему обосновано по пунктам доказываеш что он не прав он зубами скрипит так что страшно становится,а ответить ничего не может. Я если сам нарушил и меня поймали отпираться не стану,попал так попал,будем платить штраф. Но когда пытается срубить денег на ровном месте буду упираться до конца. Был у нас инспектор Фомин - самая большая заноза в заднице. Вроде как уволен наконецто. Других таких ... (нужное слово вставить) я больше не встречал. Остальные слава богу более менее адекватные (по крайней мере на которых попадал)

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  27 Окт 2010, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Falcon689 писал(а):
Может тогда расскажите на каком оснавании я должен предъявить ППСнику права и техпаспорт?

На основании ПДД, общие обязанности водителя.
Falcon689 писал(а):
у нас не советский союз где не было разделения на просто милицию

Что понимается под "разделением"? Кстати, оно было.
Falcon689 писал(а):
А сейчас эти службы разделены

Любой сотрудник ГИБДД, в первую очередь милиционер, закон О Милиции на него распространяется безапелляционно. Да, внутриведомственные должностные инструкции, например, от ППСников у них отличаются, но это вовсе не значит, то, что ты написал.
Falcon689 писал(а):
По вашему получается что я должен перед каждым ментом падать на колени с протянутыми документами и приговаривать проверь меня дядя милиционер?

Конкретизируйте ситуацию, но предъявить документы придется любому сотруднику милиции.
Falcon689 писал(а):
Бред.

Аккуратнее, ты не знаешь с кем общаешся.
Falcon689 писал(а):
когда ему обосновано по пунктам доказываеш что он не прав он зубами скрипит так что страшно становится,а ответить ничего не может

Да, но выше ты тут написал ерунду. Пока не одной ссылки на конкретные пункты нет.
Falcon689 писал(а):
Я если сам нарушил и меня поймали отпираться не стану,попал так попал,будем платить штраф.

В подавляющем большинстве случаев, можно уйти от ответственности абсолютно законными способами, по крайней мере, у меня пока получается.
Falcon689 писал(а):
. Но когда пытается срубить денег на ровном месте буду упираться до конца.

Правильно, но делать это надо с умом, а то по молодому задору и глупой борзости можно сильно налететь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  27 Окт 2010, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Привет честной компании.
Тут был задан вопрос о движении по дороге на выезде из жука в сторону рамы, после треугольника безопасности. Центурио, прокомментируй: пересечение одинарной сплошной за треугольником - нарушение разметки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Окт 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Falcon689, С точки зрения действующего законодательства РФ сотрудник ППС вправе остановить Вас в случае совершения Вами деяния, содержащего признаки административного правонарушения, в т.ч. и нарушения ПДД. А в случае неповиновения воспользоваться своими правами, предоставленными ему ФЗ "О милиции" Но вот составить протокол об административном правонарушении, выразившемся в нарушении ПДД, он не может, поскольку Кодексом об административных правонарушениях это право предоставлено должностным лицам органов ГИБДД.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  27 Окт 2010, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Karjalajnen, Вы все испортили=))) тут такой интересный диалог вели=) теперь читать будет нечего=(

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tim_12
Сообщение  27 Окт 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Karjalajnen, прав на все 100%. только одно могу добавить. Для проверки документов со стороны ППС или Милиции они могут отмазаться одной простой фразой. Она есть где то в законе - вычитывал как то и обсуждалось не однократно. ТИпа "кажется менту что у тя не всё в порядке".... 6 чувство. Водитель ОБЯЗАН показывать и права и доки на машину любому менту. а протокол может тока ДПС оформить если идёт нарушение ПДД.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Окт 2010, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

МРАЗЬ писал(а):
Karjalajnen, Вы все испортили=))) тут такой интересный диалог вели=) теперь читать будет нечего=(


Виноват, исправлюсь Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Tim_12 писал(а):
ля проверки документов со стороны ППС или Милиции они могут отмазаться одной простой фразой. Она есть где то в законе - вычитывал как то и обсуждалось не однократно. ТИпа "кажется менту что у тя не всё в порядке".... 6 чувство

Еще могут быть аргументы типа: " Вы похожи на лицо, находящееся в розыске/Есть ориентировка на похожую машину" и т.п.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  27 Окт 2010, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Karjalajnen, Чуйка у них на нас ... нарушителей Весело

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  28 Окт 2010, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

Karjalajnen,
Паспорт показал и пока

Добавлено спустя 55 секунд:

енто равносильно тому что ты на велике..........

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  28 Окт 2010, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

gorik, нет. Вы не правы в корне!....... Машина в законах идёт как "средство повышенной опасности"! По сему надо получать права и т.д. И есь документына машину и Вы обязаны показать эти документы любому служащему правопорядка! Я Не думаю если в руках у вас ТТ ..... мент спросит тока Ваш паспорт )))) или обнаружит труп в машине ))))

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты