Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Предложения по улучшению unsorted приём идей у населения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  »
LbICbIY
Сообщение  25 Янв 2005, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

Moderation by baldahin @ 31 Май 2007, 0:46:
Юзербаров - не будет!
Больших или анимированных аватар - не будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
photon
Сообщение  08 Июн 2014, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Александра_Захар писал(а):
внимательно ознакомьтесь с комментариями и судебной практикой по этому вопросу,

Примечание.
Закон г. Москвы от 15.01.1997

Причем тут законы г. Москвы? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Vajor_new
Сообщение  08 Июн 2014, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Александра_Захар, как же Вы с Рамзесом похожи. Даже подумывал, что он - Ваш клон, который выходит в сеть исключительно с рабочего компа.
1) У Вас в фотоальбоме есть фотка золотой гробницы какого-то фараона. Вспоминаем ник предполагаемого клона...
2) Одинаково унылый пафосно-канцелярский стиль письма с любовью "навешивать ярлыки" на оппонентов и не только. Уж не говорю, что оба ретрограды и пишете по сути одно и то же.
3) Одинаково оформляете сообщения: множество цитат, всякие ссылки на законы, раскрашиваете текст, подчеркиваете, перечеркиваете, уйма видео в сообщениях.
4) При довольно высокой общей грамотности много ошибок типа "выставлять на показ"
5) Оба создаете множество схожих тем с одинаковой стилистикой заголовков: "Судьба Украины", "Судьба Донбасса" и т.п., все темы непременно с голосовалками.
...и много ещё косвенных факторов.
Но проанализировав глубже ваши выдачи репутаций и сообщения (как же тяжко было это всё читать), пришёл к выводу, что, скорее всего, подозрения ошибочны. Но вы очень похожи, вам надо пожениться Улыбочка

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  08 Июн 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):
Александра_Захар, вы, видимо, или читать плохо умеете, или связь с реальностью совсем потеряли. Специально для вас повторю: на аватаре нет свастики. Ну нет ее там и все тут. За что карать пользователя? За то, что где-то на просторах Интернета она есть на исходной картинке? Ну так идите и требуйте кары владельцам того сайта! А здесь ее нет.


MajorQ, только ради Вас повторю:
Цитата:
Если подходить к вопросу просто с точки зрения обывателя, то вдвойне обидно будет, когда кто-нибудь из неонацистов со стороны, показывая пальцем на Unsorted, распространит в мировой сети: "Ага, у "ватников" гитлеровские фотографии в почёте! Смотрите, какая высокая репутация у пользователя с портретом Hitlerjugend!!!". Стыдно будет и за Подмосковье, и за сам Unsorted.

Рамзес-II, как я поняла, не требовал кары. Он просто предложил улучшить Unsorted исключением картинок (аватары конкретного пользователя), суть которой - пропаганда нацистской символики. В этом я с ним полностью солидарна: взрослый человек, отдающий себе отчёт в своих поступках, должен быть готов, выкладывая подобный аватар, либо обосновать такой неординарный поступок, либо удалить эту оплошность. И вполне логично со стороны администрации и модераторов Unsorted дать пользователю, разместившему подобный мини-баннер, рекомендации в соответствии с сетевым этикетом, а не нападать на пользователя, который вполне цивилизованно и грамотно предложил исправить ошибку. (Разве нет?)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Vajor_new писал(а):
Александра_Захар, как же Вы с Рамзесом похожи.
.... Но вы очень похожи, вам надо пожениться

Здесь тема немного другая, Holod.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  08 Июн 2014, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 08 Июн 2014, 23:58:
предлагаю закончить с офотпиком и флеймом.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  09 Июн 2014, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

VV, это "слив" Unsorted через Вас??? Я в шоке
В последнем случае - офтопик - уход от ответственности со стороны администрации.
Я думала, что администрация способна на ВЗРОСЛЫЕ РЕШЕНИЯ.
Фашизму на Unsorted - STOP!!!

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  09 Июн 2014, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Александра_Захар, почему пользователь выбрал тот или иной аватар, можете узнать у него, знал ли о происхождении этого аватара. Исходя из этого можете сделать свои личные выводы о пользователе. Присоединяюсь к ранее высказавшимся модераторам и администраторам: на аватаре свастики нет, а если ее нет, то как можно вменять пользователю ее демонстрацию и пропаганду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  09 Июн 2014, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

т.е. если я размещу на аватаре человека, похожего (очень) на Гитлера, то в общем-то я поступлю уважительно к предкам и другим людям, которым фашизм принёс смерть в их семьи?

и вообще, размещая гитлеровцев, бандеровцев и прочих образов смерти и другой гнусности, я должен придерживаться только отсутствия свастики?

я думаю, что мы (русские) не туда покатились....
нужно нащупать именно наш путь, а не тот, что нам предлагает дружественный запад. У которого известные намерения относительно нас
———————-

не будет новостью, если анс в этой связи обяжут на определенном этапе, либо стать "простофорумом + реклама и объявления", избегая политических "мудрствований", в коих тут почти все нули

либо, внести в печальный список
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
archi-mobile
Сообщение  09 Июн 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Я вообще предлагаю удалить ветки история и политика.
Уже обросли баянами и фальшью. Модераторы не справляются с данными ветками.
Unsorted стал негативным ресурсом.

За 10 лет столько политиканов появилось Улыбочка
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=61&start=0&postdays=0&postorder=asc

Пы.сы. Скоро uns`у будет 10 лет.
Что будет нового? Какие нам или вам подарки? Люди, которые в бане, освобождаться будут? Программу мероприятий пишите?


Последний раз редактировалось: archi-mobile (09 Июн 2014, 9:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  09 Июн 2014, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Это инструмент для создания образов России
причем "интересных"
вот типчик, который дезу штампует и дальше распространяет
http://vk.com/id247094398

я убежден-подобные "люди" штампуют инфу якобы от ополченцев
а потом с другого акка уже штапмуют и другую
выставляя Россию агрессором, а украинцев сильными и независимыми, но находящихся под гнётом "Путина".
Но про самую миролюбивую страну (она очень известна чтобы называть её), её влияние на все события-тишина.


А вот по улучшению тоже: надо бы всем слугам задуматься-куда мы приплыли с сознанием, ментальностью после распилов, после тупизации ТВ, после распространения всяких химических продуктов с запада с письменного согласия ведомств. Какие стандарты мы установили в обучении молодёжи, да много чего ещё
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vazilovich
Сообщение  10 Июн 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

Вопрос к администрации: то есть, я могу спокойно установить на аватарку этого "милого" дедушку и мне ничего не будет?

А если, какой-нибудь ретивый пользователь укажет, что это:

Ладислаус Чижик‑Чатари (Ladislaus Csizsik‑Csatary), Венгрия

Во время Второй мировой войны Чижик‑Чатари исполнял обязанности начальника полиции по охране гетто, расположенного в городе Касса (в настоящее время ‑ город Кошице в Словакии). Чижик‑Чатари причастен к гибели по меньшей мере 15,7 тысячи евреев. Согласно документам, которыми располагает Центр Визенталя, этот человек получал удовольствие от избиения женщин плетью, заставлял узников копать замерзшую землю голыми руками и был причастен к другим зверствам.

После войны суд возрожденной Чехословакии приговорил Чижика‑Чатари к смертной казни, однако преступник переехал в Канаду под чужим именем, где стал заниматься торговлей произведениями искусства. В 1997 году канадские власти лишили его гражданства и стали готовить документы для его экстрадиции.

Однако венгр скрылся до того, как необходимые юридические процедуры были завершены

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20120716/700753792.html#ixzz34EvkNQDj

Или все же опять ничего не будет, ведь на фото просто "милый " дедушка?

P.S. Не хотел лезть в эту пустую дискуссию, но позиция администрации меня удивляет. Даже если на фото нет свастики, но это "достаточно" известное фото, прямо указывающее на идеологию, не все ли равно? Почему Вы, как ярые "совки", которых Вы не любите, нападаете на человека, указавшего Вам на нарушение, чуть ли не в открытую говоря, что он "стукач" и тд? Почему, если Вам предоставлены доказательства, Вы ищите пути их игнорирования?

P.P.S. Вспоминая бывшие события в истории сайта, со стороны администрации глупо давать поводы для закрытия оного всяким недоброжелателям.





07-16-em2801--.jpg_141358524.jpg

07-16-em2801--.jpg_141358524.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
PARTYZAN777
Сообщение  10 Июн 2014, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

vazilovich, других видимо в стране проблем нет, как аватарки. Все в стране пучком. А как вам такое фото? Здесь есть и перевернутая свастика и нацисткое приветствие. Это статуя Будды или пропаганда чего-то там? Давайте во всех альбомах всех пользователей устроим проверку фоток на идеологическую верность. А то мало ли кто что может подумать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  10 Июн 2014, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Рамзес-II писал(а):
Прошу администрацию Unsorted обязать пользователя
https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=6512

в трёхдневный срок удалить аватару, т.к. это пропаганда фашистской символики или сделать это самостоятельно.
Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики или символики, сходной с ней до степени смешения запрещены в России статьей 20.3 КоАП РФ
Предоставляю для доказательства оригинал, с которого сделан аватар:
http://im9.eu/picture/hitlerjugend-bdm


Сроки вышли. Мер не принято. Не обижайтесь.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  10 Июн 2014, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Рамзес-II писал(а):
Сроки вышли. Мер не принято. Не обижайтесь.

У меня такой вопрос: а изымут что:
картинку с НДД сервера?
сами НДД сервера?
или весь сервер целиком?
Просто интересно.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  10 Июн 2014, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Интересно, в чем больше фашизма, в картинке на которой изображен человек и нет фашистской символики или в кляузах в роскомнадзор на ресурс, который порой единственный в городе правдиво освещает события, организовывает гражданское общество, дает возможность говорить громко и быть услышанными.

Рамзес-II, минусую вам в репутацию. И жду для вас бана.

Предложение по улучшению ансорта: включите уже автоматический бан при глубокой минусовой репутации...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  10 Июн 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vazilovich, "достаточно" известное фото кому? Я, например, не в курсе, что это за девушка. Девушка и девушка, симпатичная, спортивная. Где пропаганда? В том, что нашелся задрот, способный потратить время и трафик, чтобы найти никому доселе не виданный компромат? И дедушка ваш для меня по фото ничем не отличается от тысячи других дедушек. Вопрос только в том, что кому-то очень хочется поднасрать другому, вот он и нашел, до чего докопаться. А в суды и т.д. пусть мчится, там его пошлют по всей форме закона. Там не Ансорт, там с возбужденными психопатами уже привыкли разговаривать сухо и по существу...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Предложения по улучшению unsorted

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты