Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  необходим дизайнер квартир нужна помощь, совет и т.п.
На страницу 1, 2  »
Dimon-Garmon
Сообщение  23 Окт 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

Дорогие друзья! тема состоит вот в чём.
есть квартира.... новая.... без отделок без всего! и уже какое время мучаемся с женой- что бы и как бы сделать, как что спроектировать, как что построить, чтобы было красиво, практично и естественно не очень дорого! Одним словом нам нужен дизайнер! НО!
Дизайнер - дело дорогое, а дизайнер интрерьеров со знанием дела - ещё дороже! так вот суть вопроса: а вдруг тут есть люди, молодые люди и не очень, которые смогут помочь в вопросе дизайна трёшки?! вдруг тут есть студенты последних курсов строительно-дизайнерских универов, которым предстоит дипломная работа Подмигивание или люди просто настроенные на позитивный лад со знанием дела, готовые помочь в нелёгком вопросе молодой семье с двумя детьми?!

трёшка, 86 квадратов.
отзовитесь, профи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  24 Окт 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
чтобы было красиво, практично и естественно не очень дорого! Одним словом нам нужен дизайнер!
Дизайнер - дело дорогое, а дизайнер интрерьеров со знанием дела - ещё дороже! так вот

сами себе противоречите
http://www.kubik-studio.ru/
попробуйте для начала приценится, сколько такая работа может стоить. Потом назначайте цену для студентов.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimon-Garmon
Сообщение  24 Окт 2010, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

stylefoto, так в этом и фишка! меня разрывают противоречия! а если серьёзно, то мне необходимо для начала понять хотя ы пимерный порядокцен и профессионализм предагающего.... а возможно и энтузиазм, но это врят ли, и я как человек дела знаю что любую работу надо оплачивать

за сайт спасибо.

"Если Вы хотите делать все сами, мы предложим Вам профессиональную консультацию архитектора-дизайнера с выездом на объект. Эта услуга конечно не заменит полноценного дизайн-проекта, но значительно облегчит Ваш труд." - вот это по мне... примерно так!

одним словом делать есть кому - важен стиль,вид, практичность, цвета и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  24 Окт 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

У меня жена дизайнер(не из дешевых) поэтому не много знаю эту тему.
Работа дизайнера не заканчивается разработкой концепции и созданием картинок (визуализацией) вашей будущей квартиры. Для воплощения идей дизайнера в жизнь, нужны точные чертежи, с указанием размеров, материалов, и т.п. А для этого нужен опыт.
Нарисовать красивый эскиз, может любой студент, обладающий художественным вкусом и более меннее понимающий в дизайне интерьеров.
А вот предоставить строительной бригаде планы, развертки, электрику - это уже другое, понимаете? Без документации, ваши картинки так и останутся на бумаге.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimon-Garmon
Сообщение  24 Окт 2010, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

stylefoto, понимаю.. от того и хочу выяснить сколько и что стоит и каков порядок работ и вообще схема. потому как искренне считаю, что каждый должен заниматься своим делом, хотя сам занимаюсь 4-мя.. и довольно пофессионально, но не суть. сейчас важен вопрос дизайна... схемы да, материалы да, но имея опыт в строительстве и имея опытных строителей в уме - всё же приходится рассчитывать на себя! понимая при этом, что просто нарисовать, может каждый, но пока никто не нарисовал! во как!

_____________________________
Молодой, кровь кипит, тело так себе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
miracle13
Сообщение  28 Окт 2010, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 76.1

расценка формируется из метража и сложности перепланировки.. если это не просто красиво обои выбрать.. а чтот сносить переносить.. то тогда проект должен быть выполнен фирмой с лицензией (ну или иметь штамп с договоренной фирмой) для сдачи в БТИ и прочие бюррократические инстанции! а так я - архитектор, моя подруга дизайнер! выполняем интерьеры как визуализации так и дальнейшая детальная разработка! цена формируется по метражу.. примерно от 25 до 40 уе метр квадратный в зависимости от сложности и пожелалок заказчика!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папаша
Сообщение  28 Окт 2010, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 18.6

обратись с ЛС к mamasha.

_____________________________
Jedem das Seine.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EasyUm
Сообщение  03 Ноя 2010, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 59.7

У меня есть опытный дизайнер и архитектор, пишите в личку дам контакты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Romires
Сообщение  03 Ноя 2010, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Dimon-Garmon, Основная работа дизайнера - это не проект нарисовать. А подобрать живые материалы. От красивой картинки до конкретного светильника/(ограничителя для двери) лежит очегь длинный путь.
На собственном опыте убедился. Дизайнер создает проект (где помимо рисунков порабатывается все, включая проводку). Дальше подбираются материалы (по образцам). А по факту у меня выкрашивалось три вида венецианской штукатурки (на образце одно, а когда накладываешь на конкретную стену, понимаешь, что отттенок должен быть другим) и в итоге положили четвертый вариант. Подобрать тон конкретных плинтусов в тон полу та еще морока (даже в одной партии разные полутона или попадается разная фактура дерева).
Поэтому если хотите красоты - не жалейте денег на дизайнера (включая авторский контроль!!!!).
В виде рекомендации (если все таки решитесь на дизайнера):
1. сначала посмотрите его работы.
2. не забывайте про мебель. В определенных помещениях исходит нужно имеено от нее. Иначе может получиться, что в детскую Вы не подберете мебель требуевых размеров/конструктива/(цветовой гаммы). И получиться, что компата сама по себе, а мебель сама по себе - и все дизайнерские потуги коту под хвост.
А так много чего могу рассказать (по собственному опыту) - спрашивайте.
PS
Про цену ... в среднем 1000р. за 1 кв/м помещения... рассчитывайте на это. Опять же это не так сильно удорожит бюджет ремонта квартиры в 86 квадратов.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  29 Сен 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Возвращаюсь к вопросу. Есть у нас специалисты в данном вопросе и сколько это может стоить?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Сен 2014, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

M84 писал(а):
Возвращаюсь к вопросу. Есть у нас специалисты в данном вопросе и сколько это может стоить?


Телефон скинул в личку. Работа над квартирой около 130 квадратов оправдала все мои ожидания. Очень доволен.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  29 Сен 2014, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Есть хороший дизайнер на примете с хорошей репутацией и рекомендациями.
Осуществляет даже авторский надзор за строителями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
M84
Сообщение  29 Сен 2014, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Ovchinnikov, спасибо! связалась. А вы не подскажете, можно ли где-то посмотреть ее работы?

Sкаrаbеy, а можете в личку информацию скинуть.. И если есть возможность, с примерной стоимостью работ.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Сен 2014, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

M84 писал(а):
Ovchinnikov, спасибо! связалась. А вы не подскажете, можно ли где-то посмотреть ее работы?


Если только вас домой пригласить Подмигивание А, если серьёзно, то у неё очень большое портфолио. Она вполне может показать вам сама.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimon-Garmon
Сообщение  29 Сен 2014, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

Ovchinnikov, пожалуйста и мне телефончик или контакт Подмигивание очень буду признателен! заранее спасибо!

_____________________________
Молодой, кровь кипит, тело так себе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  необходим дизайнер квартир

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты