Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Работа в области - это реально?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Ваше отношение к труду на данный момент (опрос от 08.04.2013):
Работаю в Москве. Зарплата до 20 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 81 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 30 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 140 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 40 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 172 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 50 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 161 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 60 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 111 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 82 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 69 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 90 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 20 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 91 тыс. до 100 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 33 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 101 тыс. до 110 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 26 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 111 тыс. до 120 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 11 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 121 тыс. до 130 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 10 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 131 тыс. до 140 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 15 ]
Работаю в Москве. Зарплата более 141 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 52 ]
Работаю в Московской области. Зарплата до 20 тыс. в мес.
7%
 7%  [ 250 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 30 тыс. в мес.
13%
 13%  [ 439 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 40 тыс. в мес.
12%
 12%  [ 399 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 50 тыс. в мес.
8%
 8%  [ 267 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 60 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 136 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 50 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 45 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 90 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 19 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 91 тыс. до 100 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 22 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 101 тыс. до 110 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 13 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 111 тыс. до 120 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 4 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 121 тыс. до 130 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 2 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 131 тыс. до 140 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 9 ]
Работаю в Московской области. Зарплата более 141 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 101 ]
Не работаю на данный момент.
15%
 15%  [ 513 ]
Всего проголосовало : 3252

myfreenet
Сообщение  03 Июл 2014, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

linch писал(а):
5% маржи-вполне себе реальные проценты

Тут наверное имелось ввиду от объема продаж. Потому что маржа (margin) это разница цены между покупкой и продажей, то есть если по русски - наценка.

Я думаю что 15-20% от наценки (маржи) вполне справедливая оплата. То есть что бы получать 300 тыс. необходимо заработать 1.5-2млн компании, а это при средней наценке в допустим 20% уровень продаж должен быть 12-15млн
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Июл 2014, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Тут наверное имелось ввиду от объема продаж. Потому что маржа (margin) это разница цены между покупкой и продажей, то есть если по русски - наценка.

так то я знаю, что такое маржа. мне каждый месяц начальство напоминает Подмигивание


myfreenet писал(а):
Я думаю что 15-20% от наценки (маржи) вполне справедливая оплата. То есть что бы получать 300 тыс. необходимо заработать 1.5-2млн компании, а это при средней наценке в допустим 20% уровень продаж должен быть 12-15млн

я вцелом говорить не могу насчет процентов, но вопервых тут еще стоит учитывать брутто/нетто маржу (да и еще много чего), а во вторых такие проценты если где и платят то не особо много где.

ну и опять таки картина может меняться в зависимости от того чем и с кем торговать. продавать какие нить авторучки и боинги-совсем разные вещи (хотя и на ручках можно заработать оч хорошо)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  03 Июл 2014, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Надо конечно представлять что на что поменять хочешь. Так сложно. Обещать могут многое, а как на самом деле будет никто не знает. Если дело только в дороге, то я думаю надо соглашаться, куй железо пока горячо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  03 Июл 2014, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Микшер писал(а):
Миротворец писал(а):
Микшер, ты от жизни чего хочешь? У меня друг ушел с москвы сюда на меньшую зарплату. Но теперь работу из окна дома видно. Говорит доволен. Уйдешь в москву и выйдешь на такую зп-скорее всего обеспечишь себе жизнь и старость если не будешь все спускать)). Плюс квартиру купишь-исчезнут расходы на съем. Насчет дороги-все зависит от того ко скольки и куда добираться.

От жизни хочу нормального человеческого счастья)) И пока есть здоровье и мозги хочу сделать рывок, но вот пока занимаюсь самоанализом, на что я готов ради этого рывка пойти... Я успел полюбить Жуковский, очень уютный город, есть хорошие товарищи, достаточно большой круг общения и вот думаю, что потеряю работая в Москве, что приобрету примерно представляю. Где точно будет работа в Москве пока загадка для меня самого.
P.S. сейчас сам понял как моя ситуация называется: выход из зоны комфорта.


Такое ощущение, что человек в другую страну собирается без штанов счастья искать. Парень очнись, ты будешь по раньше вставать, по меньше спать, и по реже пьянствовать с друзьями, все ни чего больше не измениться. Люди из других стран уезжают в Россию, бросая все и по сути приезжая начинают в возрасте жизнь с нуля... А ты тут развел непонятно что...



Яблоко писал(а):
ну если работодатель является партнером, тогда да, возможны и такие цифры, но согласитесь, что партнерство не предполагает наем, наемным не платят такие проценты, тем более специалистам. уровень не такой. топы в крупных компаниях столько не получают.
поэтому логично предположить, что такой доход предполагает либо что-то очень дорогое при отсутствии конкурентов, либо протизаконное.

Либо парень, что явно показывают его посты, летает в облаках и придумывает то чего ни когда не случится...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

myfreenet писал(а):
linch писал(а):
5% маржи-вполне себе реальные проценты

Тут наверное имелось ввиду от объема продаж. Потому что маржа (margin) это разница цены между покупкой и продажей, то есть если по русски - наценка.

Я думаю что 15-20% от наценки (маржи) вполне справедливая оплата. То есть что бы получать 300 тыс. необходимо заработать 1.5-2млн компании, а это при средней наценке в допустим 20% уровень продаж должен быть 12-15млн


Улыбочка))) вот это вы насмешили Улыбочка))) скажите от наценки 2-3% это реально Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
myfreenet
Сообщение  03 Июл 2014, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Samko писал(а):
скажите от наценки 2-3% это реально

А вы хотите всю маржу забирать от такой наценки? ))))
Если наценка на товар 2-3% то он должен очень ликвидным быть и продаваться вагонами. Сахар какой нибудь или водка по 50 рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  03 Июл 2014, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Микшер писал(а):
От жизни хочу нормального человеческого счастья)) И пока есть здоровье и мозги хочу сделать рывок, но вот пока занимаюсь самоанализом, на что я готов ради этого рывка пойти... Я успел полюбить Жуковский, очень уютный город, есть хорошие товарищи, достаточно большой круг общения и вот думаю, что потеряю работая в Москве, что приобрету примерно представляю. Где точно будет работа в Москве пока загадка для меня самого.
P.S. сейчас сам понял как моя ситуация называется: выход из зоны комфорта.

Судя по тому, что вы хотите, вам делать нечего в Москве. 80 тыс.руб - хорошая зарплата для Жуковского, хоть и не стабильная. Этих денег вам хватит и на посиделки с друзьями, и на хобби, и на семью. Люди, которые зарабатывают в Москве 300-500 т.р., они дома то особо не появляются и не питаются, а вы переживаете за уютный город и товарищей. Эти товарищи через лет 5 переженятся и видеться с вами будут, когда их жены им это разрешат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Chetnik
Сообщение  03 Июл 2014, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2008
Репутация: 73.9

Я вот вообще в Химках работаю (2 с лихарем часа дорога в один конец) электричка - метро - автобус, вечером в обратном порядке, в зал хожу 2 раза в неделю (правда 1 раз по субботам) встаю в 5 утра (бывает и раньше), приезжаю в полвосьмого-восемь. Думаю, примерно через год мне настанут кранты со здоровьем и я перейду куда-нть поближе - реально жесть далекие офисы! На машине невозможно ездить вообще ибо пробки вечны. Работа исключительно из-за неплохих денег, а то хрен бы согласилсо. В электричке сплю, в метро и автобусе тоже. Чего ради семьи не сделаешь, мля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  03 Июл 2014, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Chetnik, не проще квартиру снимать или сменить ? или город Жуковский дороже здоровья?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Chetnik
Сообщение  03 Июл 2014, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2008
Репутация: 73.9

Яблоко писал(а):
Chetnik, не проще квартиру снимать или сменить ? или город Жуковский дороже здоровья?

Только что отремонтировал новую квартиру - и ее менять? Я больной чтоле
Снимать вообще впадлу. Кстати, в 2015 обещают новое метро в Ховрино, а в 2016 в Химках. Но я не доживу Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  03 Июл 2014, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Chetnik, что мешает в тех же химках её приобрести или обменять..дело конечно ваше. но тратьи каждый день столько времени на дорогу имхо бестолково.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  03 Июл 2014, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

myfreenet писал(а):
Samko писал(а):
скажите от наценки 2-3% это реально

А вы хотите всю маржу забирать от такой наценки? ))))
Если наценка на товар 2-3% то он должен очень ликвидным быть и продаваться вагонами. Сахар какой нибудь или водка по 50 рублей.


Не то что хочу, а так делаю и делают так другие и вы тоже так будете делать и ни когда если вы вдруг станете руководителем компании которой более полугода не будете выплачивать 1/5 от наценки менеджеру Улыбочка)) это просто бред!!!!
Если будет ликвидный товар продающийся вагонами то менеджер получит максимум 0,3-0,1% + оклад.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

bagira09 писал(а):
когда их жены им это разрешат.
Вероятно вы путаете мужчин и женщин, мужчины женщинам разрешают или запрещают, а не наоборот. Женщина может с помощью скажем дипломатии напроситься с мужчиной или используя свои чары задержать его дома, но запрещать что то она может только детям...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Elerium115
Сообщение  03 Июл 2014, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

Яблоко писал(а):
Микшер, теряюсь в догадках... вн.органы? рабский труд? наркотики? оружие? серые схема вывода денег? или это сетевая пирамида Подозрительный это что-то явно противозаконное.

Госзакупки забыл Улыбочка Там такие деньги зарабатываются... но платят их не за красивые глаза конечно... и работа эта не для эльфов.

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Микшер
Сообщение  03 Июл 2014, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2014
Репутация: 2.5

Делавар писал(а):
скажешь себе, что жизнь проходит мимо, так и будет. решишь, что есть ради чего - будет шанс втянуться.

Согласен!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

олеся160387 писал(а):
я одна воспитываю дочку,которая перешла во 2класс, тоже снимаю жилье, но в раме, и осенью будет 5лет, как работаю в москве с графиком 5/2. человек ко всему привыкает! считаю, что и думать тут не стоит, конечно, соглашаться! сначала тяжело, а потом, как по накатанной, тем более, если у вас такие перспективы!

Вы умница!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ja66er писал(а):
linch писал(а):
работодатель часто жмется

Но не всегда.
Да всякое бывает. Вполне реальные доходы.
Если на опрос глянуть, то большинство в МО работают за 20-40 тыщ или вообще не работают. Смешно

Тогда не удивляюсь тому, что люди не верят в доход 80 т.р. для Жуковского)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Samko писал(а):
Микшер писал(а):
Миротворец писал(а):
Микшер, ты от жизни чего хочешь? У меня друг ушел с москвы сюда на меньшую зарплату. Но теперь работу из окна дома видно. Говорит доволен. Уйдешь в москву и выйдешь на такую зп-скорее всего обеспечишь себе жизнь и старость если не будешь все спускать)). Плюс квартиру купишь-исчезнут расходы на съем. Насчет дороги-все зависит от того ко скольки и куда добираться.

От жизни хочу нормального человеческого счастья)) И пока есть здоровье и мозги хочу сделать рывок, но вот пока занимаюсь самоанализом, на что я готов ради этого рывка пойти... Я успел полюбить Жуковский, очень уютный город, есть хорошие товарищи, достаточно большой круг общения и вот думаю, что потеряю работая в Москве, что приобрету примерно представляю. Где точно будет работа в Москве пока загадка для меня самого.
P.S. сейчас сам понял как моя ситуация называется: выход из зоны комфорта.


Такое ощущение, что человек в другую страну собирается без штанов счастья искать. Парень очнись, ты будешь по раньше вставать, по меньше спать, и по реже пьянствовать с друзьями, все ни чего больше не измениться. Люди из других стран уезжают в Россию, бросая все и по сути приезжая начинают в возрасте жизнь с нуля... А ты тут развел непонятно что...



Яблоко писал(а):
ну если работодатель является партнером, тогда да, возможны и такие цифры, но согласитесь, что партнерство не предполагает наем, наемным не платят такие проценты, тем более специалистам. уровень не такой. топы в крупных компаниях столько не получают.
поэтому логично предположить, что такой доход предполагает либо что-то очень дорогое при отсутствии конкурентов, либо протизаконное.

Либо парень, что явно показывают его посты, летает в облаках и придумывает то чего ни когда не случится...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

myfreenet писал(а):
linch писал(а):
5% маржи-вполне себе реальные проценты

Тут наверное имелось ввиду от объема продаж. Потому что маржа (margin) это разница цены между покупкой и продажей, то есть если по русски - наценка.

Я думаю что 15-20% от наценки (маржи) вполне справедливая оплата. То есть что бы получать 300 тыс. необходимо заработать 1.5-2млн компании, а это при средней наценке в допустим 20% уровень продаж должен быть 12-15млн


Улыбочка))) вот это вы насмешили Улыбочка))) скажите от наценки 2-3% это реально Улыбочка))


Не будем играть в угадайку, ок? Я здесь не для этого. Про переезд знакомо мне все, сам три года назад понаехал с голой попой, спасибо друзьям приютили на первое время! Про реже пьянствовать, раньше вставать - вот за это спасибо, это по теме, раскладываю кайфы на чашах весов)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Elerium115 писал(а):
Яблоко писал(а):
Микшер, теряюсь в догадках... вн.органы? рабский труд? наркотики? оружие? серые схема вывода денег? или это сетевая пирамида Подозрительный это что-то явно противозаконное.

Госзакупки забыл Улыбочка Там такие деньги зарабатываются... но платят их не за красивые глаза конечно... и работа эта не для эльфов.

Глаза-горные озера, на счет эльф ли я, задумался)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  03 Июл 2014, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Ну че выбрал-то парень тот? Притон с девками и полная занятость или хрущоба на пересечении Чкалова с Феликсом и кач по выходным?

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Микшер
Сообщение  03 Июл 2014, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2014
Репутация: 2.5

Helidon писал(а):
Ну че выбрал-то парень тот? Притон с девками и полная занятость или хрущоба на пересечении Чкалова с Феликсом и кач по выходным?

Притон у Ашота-напротив Взлета))))
Парень пока не выбрал, и кстати уточнение -парню никто ничего не предлагает и нигде не ждет, просто парень узнал дорожку к заработку достойных денег и весьма тернистую дорожку, т.е. никто ничего не предлагает и даже не обещает- я не сплю с дочерью губернатора)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Работа в области - это реально?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты