Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Работа в области - это реально?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Ваше отношение к труду на данный момент (опрос от 08.04.2013):
Работаю в Москве. Зарплата до 20 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 81 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 30 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 140 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 40 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 172 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 50 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 161 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 60 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 111 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 82 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 69 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 90 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 20 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 91 тыс. до 100 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 33 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 101 тыс. до 110 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 26 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 111 тыс. до 120 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 11 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 121 тыс. до 130 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 10 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 131 тыс. до 140 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 15 ]
Работаю в Москве. Зарплата более 141 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 52 ]
Работаю в Московской области. Зарплата до 20 тыс. в мес.
7%
 7%  [ 250 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 30 тыс. в мес.
13%
 13%  [ 439 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 40 тыс. в мес.
12%
 12%  [ 399 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 50 тыс. в мес.
8%
 8%  [ 267 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 60 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 136 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 50 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 45 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 90 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 19 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 91 тыс. до 100 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 22 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 101 тыс. до 110 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 13 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 111 тыс. до 120 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 4 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 121 тыс. до 130 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 2 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 131 тыс. до 140 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 9 ]
Работаю в Московской области. Зарплата более 141 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 101 ]
Не работаю на данный момент.
15%
 15%  [ 513 ]
Всего проголосовало : 3252

LadyGirl
Сообщение  20 Мар 2014, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

linch, ну не на всех складах и терминалах вопрос с транспортом, у нас прекрасно добираются на корпоративном транспорте люди до складского комплекса. Прям на територию завозят)))
Elen-timm, по-моему вы говорите о разных вещах. Мужчина хочет пристроить жену без образование и с 5-летним опытом сидения дома на работу а не специалиста по международной торговле с 20 летним стажем мозг развивать на операторской должности. Поверьте даже некоторые девушки с вышкой, но отсидевшие дома несколько лет на операторской должности не выдерживают ибо контраст для них серьезный.

Infinity, а вы думаете на складской работе все бегают в телогрейках и смолят беломор? операторы сидят обычно в чистых офисных помещениях с кондеем, чаем и кофой и перекладывают бумажки, по факту выполняя функции схожие с функциями помощника бухгалтера в небольшой компании просто в большем объеме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  21 Мар 2014, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Romires писал(а):
Воспитание и обучение детей это тоже работа. За которую в соот. заведениях платят деньги. Человек, который занимается обучением ребенка не тупеет.

А если у человека не хватает чего-либо для обучения ребенка и он от этого тупеет, то от него и на любой другой работе будет мало толка.


абсолютно согласна!!! не было мозгов и не будет!

NATASIKmilasik писал(а):
Elen-timm, интересно, а почему именно педагогический считается " хотя бы "


потому что там учатся люди, которые другие профессии освоить не могут, кто может - тот деньги зарабатывать хочет

Миротворец писал(а):
поверь люди бывают умными и без вышки. дома сидеть действительно тяжело


тут даже не образовании дело, а в нежелании его получить и состояться как личность профессионально, дома сидеть тяжело тем у кого мозгов не хватает чем себя увлечь. Мое мнение что тяжело с работы приходить домой, готовить еду, заниматься ребенком, убираться дома - вот все это совместить и сделать идеально - адский труд и, как правило, неблагодарный, а кто-то и макаронами с сосисками десятилетиями питается и за ребенком поверхностно следят и ничего, у всех уровень разный

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

LadyGirl писал(а):
Elen-timm, по-моему вы говорите о разных вещах. Мужчина хочет пристроить жену без образование и с 5-летним опытом сидения дома на работу а не специалиста по международной торговле с 20 летним стажем мозг развивать на операторской должности. Поверьте даже некоторые девушки с вышкой, но отсидевшие дома несколько лет на операторской должности не выдерживают ибо контраст для них серьезный.


только вкалывать она будет так за копейки, что после работы она будет заговариваться, или она будет х...й мпинать и тогда будет заговариваться от работы главбух, а она будет свеженькая и неуставшая идти домой, и дело тут в том насколько она будет отдаваться работе + способности ее мозга

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

LadyGirl, вот поэтому я против таких работников, особенно когда заняться кому-то нечем

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

на работу ходят работать, а не развлекаться Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  21 Мар 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Цитата:
потому что там учатся люди, которые другие профессии освоить не могут, кто может - тот деньги зарабатывать хочет 

Интересно... а я думала, в таком случае на швею учатся, хотя и швея при хорошем желании может высоко поднчться. В меде тоже 6 лет ничего не осваивают и потом за копейки работают ? Какие то у вас своеобразные логические доводы - вы, наверное, бухгалтер?))

Вот один из показательных примеров, куда не стоит идти работать- женский коллектив, где за глаза уже назвали " без мозгов " домой в слезах приходить будет, у меня у подруги так, не завидую ей и даже ничего не посоветуешь(

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  21 Мар 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

Elen-timm писал(а):
потому что там учатся люди, которые другие профессии освоить не могут, кто может - тот деньги зарабатывать хочет

А почему Вы рассматриваете априори только извращенные варианты?
Люди в педагогическом вузе могут учиться потому, что у них талант, призвание, и это очень почетно, кстати!
У меня есть знакомые - мужчина очень состоятельный, жена - учитель в школе, дети ее обожают! (лично наблюдал)
Да, конечно, дома у них есть няня (основная + подменная, тщательно подобранные), повар, уборщица, охрана. Жена занимается только воспитанием детей, ну и что?
Это умаляет её достоинства? Она талантливый педагог, дети её обожают, остается часто на работе сверхурочно (по собственной инициативе), понятно, забирает водитель, но вот бывают и такие учителя!
P.S. Я просто один раз забирал её с работы, из школы (просто так всем удобнее было) и видел детей, после уроков, которые кидались на неё обниматься, с такими глазами!!!
Такое за деньги не купишь!
Так что зря вы про учителей и педагогический вуз!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  21 Мар 2014, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Rimlyanin, школа какая? преподает что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Мар 2014, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Rimlyanin, что за обнимашки с учителем?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  22 Мар 2014, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

mrc писал(а):
школа какая? преподает что?

8-Я, учитель начальных классов, + русский и литература в 4-м, это все было два года назад. Многое изменилось? Принципиально? Я честно не в курсе. Что видел, про то и говорю.
Snowmen писал(а):
что за обнимашки с учителем?

Дети, 8-10 лет, очень хорошо относящиеся к учительнице, чего ненормального?
Или мы уже в Европе, и обниматься имеют право только мальчики с трудовиком и физкультурником?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  24 Мар 2014, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Rimlyanin писал(а):
Люди в педагогическом вузе могут учиться потому, что у них талант, призвание, и это очень почетно, кстати!

У меня есть знакомые - мужчина очень состоятельный, жена - учитель в школе, дети ее обожают! (лично наблюдал)

Да, конечно, дома у них есть няня (основная + подменная, тщательно подобранные), повар, уборщица, охрана. Жена занимается только воспитанием детей, ну и что?

Это умаляет её достоинства? Она талантливый педагог, дети её обожают, остается часто на работе сверхурочно (по собственной инициативе), понятно, забирает водитель, но вот бывают и такие учителя!

P.S. Я просто один раз забирал её с работы, из школы (просто так всем удобнее было) и видел детей, после уроков, которые кидались на неё обниматься, с такими глазами!!!

Такое за деньги не купишь!

Так что зря вы про учителей и педагогический вуз!


яркий пример поговорки: "Сапожник без сапог", только у моих знакомых у кого родителя учителя денег на воспитателей и нянек не было, только дети какие-то недоделанные вышли, зато чужие хороши Смешно

очень странно оставлять своих детей на хрен знает кого при таких замечательных данных, что ж она своих вниманием обделяет, если финансы ей позволяют своим детям внимание уделять?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  24 Мар 2014, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

Elen-timm писал(а):
если финансы ей позволяют своим детям внимание уделять?

Так дети тогда маленькие были, с ними весь день проводить - с ума сойдешь. Другой вопрос сейчас, когда взрослеть начинают.
Elen-timm писал(а):
оставлять своих детей на хрен знает кого

Да нет, там нормальный кастинг)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Methanol
Сообщение  24 Мар 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2011
Репутация: 41.8

Rimlyanin писал(а):
Так дети тогда маленькие были, с ними весь день проводить - с ума сойдешь.



Да уж... Няней мамами не называют?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  24 Мар 2014, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Rimlyanin писал(а):
Так дети тогда маленькие были, с ними весь день проводить - с ума сойдешь


уахахаха, не хера рожать тогда было этой кукушке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  24 Мар 2014, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

Infinity, оператор ПК в Спаре или по БД, это все-таки не очень.
Не знаю, насколько Вам подойдет мой совет, но!
Знакомая устроилась логистом (продукты питания) в Жуковском, без! опыта работы, правда ей эта тема нравилась почему-то, она интересовалась...
Зарплата вполне ничего, просто с нашими пробками, многие нормальные фирмы открывают филиалы в области, как раз из-за своих сетей и логистики.
В общем, человек доволен всем, интересно, и Ваша супруга тоже работала в схожей области...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Микшер
Сообщение  02 Июл 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2014
Репутация: 2.5

Всем, доброго вечера!
Вот какое русло хочу задать дискуссии: Я парень, 28 лет, пару лет назад переехал в Жуковский с Владивостока, начал здесь новую для себя трудовую деятельность. Итак, что есть на данный момент: живу (снимаю квартиру) в Жуковском, работаю в Жуковском ( сфера услуг-продаж) среднемесячный доход 80 т.р. (но крайне не стабилен ибо львиная часть это процент от прибыли). Не мне Вам рассказывать как распрекрасно работать рядом с домом, но стою на распутье... Есть вариант перейти в смежную отрасль на качественно новый уровень в карьере, ес-но приложив огромные усилия ( начинать с азов, возможно потерять в деньгах на первом этапе, много учиться и получать новые знания и умения). Через год мучений можно выйти на среднемесячный доход 100-150 т.р., а главное есть перспектива через 5-7 лет стать серьезным специалистом в своей отрасли и получать 300-500 т.р. (все прикидки грубые ибо точной инфой не поделиться никто ес-но) но вся эта история с новым уровнем возможна только в Москве...
Отсюда вопрос: стоит ли игра свеч по Вашему мнению? Те кто работают в Москве, а живут в Жуко-Раме, какой у Вас график? Где территориально работаете? Как добираетесь? И во сколько выходите/приходите домой? Возможно ли кататься на работу на машине? Не возникает ли у Вас ощущения, что жизнь проходит мимо пока Вы катаетесь в Москву и назад?
P.S. Переезжать в Москву пока не хочу. Занимаюсь в зале три раза в неделю-очень не хотел бы бросать это дело. Но хочу нормально зарабатывать ибо родители/тети/дяди/жены мне квартиру/дачу/машину не подарят-надеяться могу только на себя. Спасибо за Ваши мнения!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  02 Июл 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Микшер, а че мешает при заработке в 500К переехать в Москву и ходить в тренажерку там?
А пока идешь к цели - живи в жуке... всего-то 5 годков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  02 Июл 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Это ты ещё пока семью и детей не завёл-потом вот настоящие трудности начнутся Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Работа в области - это реально?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты