Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Работа в области - это реально?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Ваше отношение к труду на данный момент (опрос от 08.04.2013):
Работаю в Москве. Зарплата до 20 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 81 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 30 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 140 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 40 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 172 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 50 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 161 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 60 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 111 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 82 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 69 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 90 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 20 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 91 тыс. до 100 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 33 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 101 тыс. до 110 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 26 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 111 тыс. до 120 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 11 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 121 тыс. до 130 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 10 ]
Работаю в Москве. Зарплата в пределах от 131 тыс. до 140 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 15 ]
Работаю в Москве. Зарплата более 141 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 52 ]
Работаю в Московской области. Зарплата до 20 тыс. в мес.
7%
 7%  [ 250 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 30 тыс. в мес.
13%
 13%  [ 439 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 40 тыс. в мес.
12%
 12%  [ 399 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 50 тыс. в мес.
8%
 8%  [ 267 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 60 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 136 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 50 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 45 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 90 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 19 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 91 тыс. до 100 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 22 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 101 тыс. до 110 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 13 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 111 тыс. до 120 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 4 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 121 тыс. до 130 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 2 ]
Работаю в Московской области. Зарплата в пределах от 131 тыс. до 140 тыс. в мес.
0%
 0%  [ 9 ]
Работаю в Московской области. Зарплата более 141 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 101 ]
Не работаю на данный момент.
15%
 15%  [ 513 ]
Всего проголосовало : 3252

bazinga
Сообщение  22 Окт 2010, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

Есть такая проблема, что работу по многим специальностям Вы некогда не найдете в области, поэтому всегда буду работать в Москве. Да иногда задалбливает туда гонять, но если найти работу по направлению юго-восток, то даже очень терпимо.
Кстати за 30 тыс в Москву не имеет смысла мотаться. 25 тыс в области можно найти, но только перспектив никаких. По больше части перспективы отпугивают и совковое отношение к работе. Да и компании соблюдающих ТК в области с нормальными зарплатами не встречал.
Перспектива только одна. Получить очень хороший опыт в Москве и придти уже работать рядом с домом в хорошую компанию на руководящую должность.


Последний раз редактировалось: bazinga (22 Окт 2010, 8:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Окт 2010, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

bazinga писал(а):
5 тыс в области можно найти, но только перспектив никаких. По больше части перспективы отпугивают и совковое отношение к работе. Да компании соблюдающих ТК в области с нормальными зарплатами не встречал.

эт вы зря. и перспектив навалом во многих местах, и "белых" компаний хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bazinga
Сообщение  22 Окт 2010, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

linch писал(а):
bazinga писал(а):
5 тыс в области можно найти, но только перспектив никаких. По больше части перспективы отпугивают и совковое отношение к работе. Да компании соблюдающих ТК в области с нормальными зарплатами не встречал.

эт вы зря. и перспектив навалом во многих местах, и "белых" компаний хватает.

В каких областях? что кроме продаж непонятно чего?

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
seminarobmen
Сообщение  22 Окт 2010, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2010
Репутация: 5.8

А свой бизнес создать не вариант? Столько же литературы и семинаров от гуру в этих областях, что мешает самому нанимать персонал?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
labruja
Сообщение  22 Окт 2010, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.02.2007
Репутация: 50.9

если говорить о совсем уж белых иностранных компаниях, то в жукораме их две или три - нестле и эрманн. и там и там все места давно распределены, нужны как правило только заводские работники, а административный персонал мало интересует. Пробовала в нестле 2 раза - один раз брали с потрохами на 40 тыс, но ассистентом личным, а мне это не совсем по душе. Второй раз была как раз вакансия, которую я хотела, но ее "закрыли внутренним переводом". В итоге снова работа в мск. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Окт 2010, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

bazinga писал(а):
В каких областях? что кроме продаж непонятно чего?

а чем продажи не устраивают? человек же писал что вышки нету. да и вторгующих организациях обычно навалом других вакансий, на прямую к продажам не относящихся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bazinga
Сообщение  22 Окт 2010, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

seminarobmen, вы предлагаете строить бизнес по книжкам и "гуру", на которых без слез не взгялешь, слушать? смешно ей богу.



linch, так в каких областях то?
Да, для того чтобы работать продавцом вышка не нужна. Но с вышкой как-то не очень хочется. Лучше по специальности поработать.

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Окт 2010, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

есть еще логистика (хотя тут язык желателен). есть бухгалтерия (не конкретно бухгалтеры-там нужно образование). итд. это первое что на ум приходит для девушки без ВО

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

я короче к тому, что кто хочет-тот всегда найдет. и с перспективами и с соблюдением ТК и с зарплатой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shuller
Сообщение  22 Окт 2010, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

Работаю в области,чистая з.п.30 плюс премии,иногда левак,бонусы и соцподдержака,график отличный 2\2 пятидневка меня не устраивает,т.к. есть хобби которое приносит почти такой же доход(может и работа это хобби Улыбочка ) .Еще познакомился с людьми из Европы,приезжают каждую неделю,так что уже друзья-привозят сувениры,а я им российские Весело Коллектив отлиный,ну начальство немного борзое-в меру.Так что в Москву не ногой,особенно как этим летом, да в метро...Компания процветает,на российсом рынке более 15 лет,много филиалов по всей стране, без ее товара нам никуда Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анюта90
Сообщение  22 Окт 2010, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2008
Репутация: 57.8

тема хорошая...
работаю в Жуковском, должность как и зарплата меня не устраивает, вешу на этом уровне уже 2 года и не вижу до сих пор перспектив...(
пытаюсь тоже найти работу, это не реально кажется... найти можно, но сложно) везде требуют опыт не меньше года, и образование...(даже менеджер продаж), и неполное высшее никому не нужно(( надо мне еще три года висеть на той работе что щас, чтобы меня потом Может быть куда нибудь взяли... но вопрос как с такой зарплатой учиться и не вылететь за неуплату?! поэтому живу, и ищу с надеждами что наконец у меня будет когда нибудь достойная работа...

_____________________________
Musik - es ist mein Leben Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
seminarobmen
Сообщение  22 Окт 2010, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2010
Репутация: 5.8

bazinga писал(а):
seminarobmen, вы предлагаете строить бизнес по книжкам и "гуру", на которых без слез не взгялешь, слушать? смешно ей богу.


Интересно, что смешного в гуру, который консультировал вице-президента РФ?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  22 Окт 2010, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

seminarobmen, и много таких, у кого нет стартового капитала, создали свой бизнес? Я вот ни одного не знаю, знаю двоих у кого бизнес есть, не ахти какой но есть, только они сначала лет по пять горбатились чтобы стартануть, практически без выходных и отпусков. Теперь потихоньку развиваются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bazinga
Сообщение  22 Окт 2010, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

seminarobmen, ну я тоже консультировал зам министра и себя гуру не считаю.
Смешного в самом названии гуру.

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shuller
Сообщение  22 Окт 2010, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

Анюта90, Ну вам лет то еще не ого-го,так что сначала надо доучиться.Хотя в наше време лучше иметь хороших знакомых,которые могли бы на теплое место устроить...Зато как доучитесь,будет сразу и корочка и хоть какой то стаж,так проще по-моему.А без опыта после учебы тяжеловато найти что-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Окт 2010, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Касательно воего бизнеса-мое глубокое убеждение (сразу скажу, что опыт есть но очень небольшой+достаточно много примеров знакомых перед глазами+по работе связан с этими вещами как сторонний наблюдатель), что для своего бизнеса нужно созреть. нельзя сказать себе "все-со следующего месяца делаю свой бизнес" и создать что то действительно серьезное и успешное. Бизнес только кажется простым процессом "купил за рупь- продал за два". Как только начинаешь этим заниматься сразу возникает куча вопросов котрорыми не то что не задавался-не знал об их существовании. тоесть необходима вопервых идея, во вторых детальный план, как эту идею воплотить в жизнь учитывая внешние факторы. а еще нужно одно из двух
-начальный капитал для старта (просто свободные деньги) который позволит стартануть и первое время выходить в ноль не задумываясь о том, на что жить самому себе.
-начальный капитал чуть меньше, но при этом параллельный источник дохода, который позволит первое время выходить в ноль не задумываясь о том, на что жить самому себе.

первый вариант хорош тем, что отсутствие параллельного источника дохода (читай работы, котороая кормит) означает наличие большого кол-ва свободного времени, которое можно посвятить делу.

Так что в любом случае для создания бизнеса нужно сперва поработать на дядю.

Все это относится к ситуациям когда начинают с чистого листа. для себя подобный вариант рассматриваю, и даже кой-какие идейки-наметки есть, но в данный момент к этому не готов. думаю в обозримые пару лет ситуация возможно изменится (и вы обо мне услышите Весело )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Работа в области - это реально?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты