Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  18 марта / IndieParty @ Экватор IDM / electronic / brit-pop / indie-rock
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
akute
Сообщение  06 Мар 2007, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7





Livelectro




послушать:
Livelectro — 2sa
Livelectro — Glazz
Livelectro — bellobla



Livelectro — дуэт электронных музыкантов, играющих музыку в стиле IDM. Дебютный альбом группы вышел весной 2004 года. С тех пор прошло много концертов, появилось много нового материала, и сейчас готовится второй альбом.
Характерная черта саунда группы — плотный жирный звук, по словам участников, «создание этого волнующего чувства жира занимает наибольшую часть времени работы над треком. Каждый новый трек разный, это своя история, и, пройдя ее, мы никогда не возвращаемся назад, поэтому у нас нет единого стиля, он все время совершенствуется. И все это в рамках одного проекта, что на сегодняшний день довольно редко. Оправдывая свое название, мы хотим использовать все больше живых инструментов — и сейчас это главный вектор нашего движения (почему мы и решили выступить на этом вечере)»

My Solar System



My Solar System — московская брит-поп команда, о которой лучше написать следующее: «лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать», приходите на нашу вечеринку — и вы их услышите Улыбочка

Hello, Jim



послушать:
Hello, Jim — Do You Wanna Say Hello? (demo)



Hello, Jim — молодая инди-рок группа из Жуковского, образовалась в 2006 году.

Участники группы ранее играли в группах совершенно разных музыкальных направлений. Творчество "Hello, Jim" направлено на создание понятной каждому эмоционально наполненной музыки. Мелодика группы напоминает и американских фолк-сингеров 60-x годов, и современные "Oasis", "The White Stripes", "Franz Ferdinand", "Beck".

подробности на сайте:
www.indieparty.ru


Последний раз редактировалось: akute (07 Мар 2007, 1:00), всего редактировалось 9 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Independent
Сообщение  12 Мар 2007, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 87.1

придем, придем... обязательно! Подмигивание

_____________________________
В человеческом разуме всегда теплится мысль об иной реальности, существующей параллельно тому миру, в котором мы проводим большую часть своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_no_control_
Сообщение  13 Мар 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 108.1

Jim, и доскольки продлится???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Yahu
Сообщение  13 Мар 2007, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 10

буду там точно! Весело

_____________________________
Yahuuuu!!!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fernandes
Сообщение  13 Мар 2007, 3:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 82.5

_no_control_, до 11

_____________________________
please don't put your wires in my brain
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Jim
Сообщение  13 Мар 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

_no_control_, после одиннадцати начинается другая пати, закрытая вроде.

Yahu, всем будем рады. Берите друзей и подруг Улыбочка

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Yahu
Сообщение  13 Мар 2007, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 10

Jim, уже уговорил пойти с собой ещё 3 людей=)Надеюсь пати оправдает мои ожидания)

_____________________________
Yahuuuu!!!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  16 Мар 2007, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Ура! Иду! Может, еще и брата с собой притащу.))

Это действительно круто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dust
Сообщение  16 Мар 2007, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2005
Репутация: 114.9

а где же группа в которой чувак один за клавишами на сцене поет и очень от этого тащится?
без него скучно будет...

_____________________________
All my friends are dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  16 Мар 2007, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

dust, эта как ево....ну УЛЬТИМА

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  16 Мар 2007, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

dust, не совсем понял [deleted].. Если вы уверены что для вас там будет скучно, что ж будут какие то другие вечеринки Улыбочка

Moderation by baldahin @ 16 Мар 2007, 16:21:
предупреждение за мат

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FeoFaniya
Сообщение  16 Мар 2007, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 11.5

Организаторам привет. Я приду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Yahu
Сообщение  18 Мар 2007, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 10

организаторам и группам большое спасибо за концерт!!My solar system порадовал,Hello,Jim Вапще молодцы,отлично отыграли!)"Do u wanna say hello?!"-просто хит)) К сожалению пришлось уйти раньше и не полуцчилось оценить Liveelectric=\
ЗЫ единственными кто вызвал отрицательные эмоции были охранники,я конечно всё понимаю,безопасность там,это хорошо и правильно,но должны же быть какие то нормы,а это было просто,чистейшем хамством!Ощущение,что на охрану набрали гопоты деревенской Сарказм

_____________________________
Yahuuuu!!!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  18 Мар 2007, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Тэкс...Побывал я сегодня на этой вечерине, и кое-чем, разумеется, хотелось бы поделиться. Насчет первой группы (извините, название не помню): все клоуны, особенно паренек с бубеном, который так неистово танцевал на сцене. Вокалист, казалось пребывал на грани комы, я думал что он умрет с минуты на минуту. В Общем, они мягко говоря шокировали. Под группу "Hello Jim" мне захотелось, так аккуратненько скрыться в туалет, и настругать в унитаз. Я почувствовал как дрогнуло моё сердце когда все начали кричать "Еще, еще...." Я думал, что этот ад не кончится для меня никогда... Мне кажется что даже если бы группы настраивались еще часа полтора, т.е. в сумме было бы 3 часа, то сыграли бы они ни капли не лучше, а еще хреновее! Насчет "Liveelectric" как назвал эту группу предыдущий оратор Yahu, хотелось бы отметить, что парни выступили довольно неплохо, на порядок выше чем вышеперечисленные, но, оценивая объективно, были тоже - дерьмо, так как такая музыка исключительно на любителя и при нормальной атмосфере. Что касается контингента на этой вечеринке. Сначала я подумал что попал в гей-клуб. Но встретил знакомых и понял, что это, к счастью, не так. Но ге... все таки были... Ну и конешно заценил пару кисочек своим взглядом, и подумал: "Они наверно заблудились..." Спасибо за вечерину!
В начало
CrasH
Сообщение  19 Мар 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2005
Репутация: 88.8

аааааааа.....экваторская музыка нечто посравнению с живыми выступлениями...ребята молодцы!!!!!!!! очень понравилось...отлично, замечательно выкладывались, играли...супер :) :) :) ...
Хелоу, Джим...просто офигенно эмоционально, здорово...!!!!=))))
ЛайвЛектро.....ааааааааааааааа отрывался по полной, отложил фотик, потому что просто уже немог спокойно фотографировать....отличная музыка, взывает, треш....ееееееееее!!!!! эмоций.....ппц!!!! хочу диск!!!!!!!!!!=))))))))))))
......................................
ОГРОМНОЕ спасибо организации, больше таких концертов, больше живой настоящей музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Елена_Гилевич
Сообщение  19 Мар 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 94

а я стою смотрю - хэлло джим уходят и Гомэс стоит скучает. думаю наверное расстроился что они уходят. ну я и заорал ЕЩЕ! смотрю пацаны тоже поддеражли. А тут прихожу оказывается я тебя не так понял, извини, браток!

Да парень с бубном за всех там отработал! Молодец. Мужик!

Барабанщица восхитительна. Ремень прозрачный у гитары тоже восхитительный.
Хэло джим пропустил почти весь, сидел с пацанами за столиком. А на лайвэлектро я уже в слюни был так чт оничего не скажу...(

Вцелом концерт нормальный такой) Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  18 марта / IndieParty @ Экватор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты