Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка] обо всем и ни о чем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »
МРАЗЬ
Сообщение  03 Дек 2010, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

LESHый, тссс)))) щас Ваших знакомых обзавут наездниками=)

Gepard_83 писал(а):
"Руки в масле, жопа в мыле - мы работаем на ЗИЛе"
И вообще вы всё будете за Центурио повторять? Свое мнение есть? А то повторять да ещё не умело - некрасиво как-то. У Центурио не только свое мнение, оно ещё и подтверждено глубокими знаниями и фактами. А у вас получается неумелое подражание


Это цитата=) А не мнение=)
Уже второй раз меня пытаются зачислить к потомкам Центурио. Блин...может правда в клуб вступить? Весело

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  03 Дек 2010, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

LESHый, дык кто-бы сомневался, ну помимо одного нашего оппонента, вот и производители следуя тенденции не делают автомобили с ресурсом на 20 лет. А в начале века, американцы вообще движки почти вечные делали, вчера смотрел передачу про Бьюик, так автомобилю сто лет почти, а он до сих пор на своем движке ездит, без капремонта, но тогда автомобиль могли себе единицы позволить и покупали на всю свою жизнь, как предмет роскоши и ради того чтобы обозначить свое положение в обществе, а сейчас другое время и другие требования к автомобилям!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Malkom
Сообщение  03 Дек 2010, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

ну наверно не к потомкам, а к последователям...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  03 Дек 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

МРАЗЬ писал(а):
Уже второй раз меня пытаются зачислить к потомкам Центурио.

Да я не про конкретно эту фразу, а вообще про манеру общаться, точнее про попытки эту манеру перенять...
Malkom писал(а):
ну наверно не к потомкам, а к последователям...

Она не мелочиться, сразу в родственники напрашивается Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  03 Дек 2010, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
Кредитпомойки, которые через 3 года, начинают ломацца и гаражи для них соотвествующие. Кстати, это Вы недавно и писали. Еще ссылки на какие-то ужастики про гнилые мазды кидали.

Конечно, если не ухаживать.

МРАЗЬ писал(а):
Локига рушится. Ибо мы уже сравнивали свойства новых и старых авто. И старые тут явно проигрывают. Доказывать что экологичность, безопасность, простота управления и комфорт - ненужные мелочи просто несерьзно. Не говоря уж о том, что новый авто, в обслуживание которого входит лишь замена расходников и старый с двигателем после переборки и кучей другим переделок в гараже это как жопа и палец.
Дальше...идем к тому, что за 500 тысяч новую машину взять можно. Тот же логан. А если увеличить бюджет до 600 тысяч рублей, то вот, ознакомьтесь что ли: http://auto.mail.ru/article.html?id=33047

Вот этим постом вы мне мозг взорвали Весело
У старых тоже есть и комфорт и простота управления. Для тех, кто умеет ездить. Потому что если человек неопытный, то всякие системы безопасности будут давать ему ложную уверенность. А когда машину понесет, будет уже поздно... Эти системы не всесильны. Старая же машина будет всячески "намекать" водителю, что надо бы ехать помедленнее и поаккуратнее.
Утверждать, что двигатель после переборки чем-то хуже нового будет только дилетант-мажор. Знаю очень многих людей, которые перебирали моторы и ездили потом на них долго и счастливо.
При чем тут фраза о том, что за 500 тыщ МОЖНО купить новую машину, мой изнасилованный мозг понимать отказывается. Вроде никто и не спорил, что можно, только вот будет ли она давать то удовольствие от езды?

МРАЗЬ писал(а):
Ой-ой. Настоящий автмобилист. У кого жопа в мыле и руки в масле..или как там Центурио говорил?
Нииграющий никакой роли в основном мире глупый статус из клуба неудачников.

Баттхерт? Весело

МРАЗЬ писал(а):
Моя то позиция всем и так понятна. Поэтому доказывать и приводить аргументы Ваша прирогатива.

Вот мне не понятно, почему же установка новых деталей не делает ту же подвеску лучше. Я тоже могу написать - "кредитопомойки хня", и догадывайтесь потом, почему.

МРАЗЬ писал(а):
Так кто же все таки есть наездник?

Парой постов выше написал, кто.

МРАЗЬ писал(а):
А у новой и чинить не надо. Потому что нет таких проблем.

Зато денег тратится столько же.

МРАЗЬ писал(а):
Если человек может себя обеспечить, то его не умение забивать гвозди и крутить гайки, перестает играть роли. Потому как при наличии средств вопрос вбивания гвоздя и вкуручивания гайки решается быстро и безотказно.

Вот поэтому у нас и происходит то, что описано в статьях.

МРАЗЬ писал(а):
Мне малоинтересны эти статьи. Их написали не Вы. Поэтому, будьте добры, высказывайте свое мнение. Ибо дискуссию ведем с Вами.

Опять баттхерт? Весело Ну и что, что писал не я, зато я полностью согласен с тем, кто писал.

МРАЗЬ писал(а):
Не поверите, но гарантийный ремонт это тот, который Вам делаюет за свой счет диллер.

Ну да, он же еще и ТО бесплатно делает, и время на это совсем не тратится.

Reflection писал(а):
Ездить пока не отвлится. Что за бред? Такое свойственно наверное только блондинкам. А так ничего не отвалится т.к. машина проходит ТО. Если ты так прицепился к гарантии, то кто тебе мешает забить на нее и делать все самому? Правда, зачем о ней беспокоится если человек ее уже продал?

Между ТО тоже может что-то барахлить и многие на это забивают, типа едет и х с ней, если сломается гарантия есть. А если от гарантии отказываться, смысл вообще новую машину брать? У нее тогда вообще не будет преимуществ перед б.у.

Reflection писал(а):
Пробежал мельком. Шлак.
Я конечно тоже не питаю любовь к США и т.д. но статья полный аццтой.
Луркморе вообще серьезно воспринимать нельзя

Тоже баттхерт? Вторая статья не из луркмора.

Reflection писал(а):
смотреть тут и еще тут

Не осилил, к чему оно мне. Эти статьи я читал уже давно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  03 Дек 2010, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Цитата:
ну наверно не к потомкам, а к последователям...


Во! Смайлик Точняк=) Минуты три на языке слово крутило, но так и не всплыо в пямати=))

Gepard_83, ну Вы же наверное знаете, что оспариванием мнений, сложившихся обо мне у людей, я не занимаюсь? Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  03 Дек 2010, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Gepard_83 писал(а):
Нет ну почему же, если средства позволяют, иметь и машину для повседневного использования, и для удовольствия - почему нет? Только я бы конечно не москвич для таких целей держал бы

У меня есть машина на каждый день. Называется ВАЗ-21053. Ее мне не особо жалко, но за состоянием слежу тщательно. А форд с москвичом для коллекции. Уж какие достались Улыбочка

Gepard_83 писал(а):
нет времени, доверь дело профессионалу, есть время и работа над чем-то приносит удовольствие - займись этим сам.

Вот это правильно.

Gepard_83 писал(а):
И вообще вы всё будете за Центурио повторять? Свое мнение есть? А то повторять да ещё не умело - некрасиво как-то. У Центурио не только свое мнение, оно ещё и подтверждено глубокими знаниями и фактами. А у вас получается неумелое подражание

Да вообще, такое ощущение что Мразь виртуал Centurio, или наоборот Весело

LESHый писал(а):
покупают новую недорогую иномарку В-С класса (того же корейца или японца), катаются на ней 3-5 лет, потом продают в пол цены или чуть выше, заранее подкопив денег на новое авто того же класса или чуть дороже. При возможности лучше так, чем иметь непристойные связи в гараже по выходным....

Кому как больше нравится, но гордиться тут нечем.

Gepard_83 писал(а):
сейчас другое время и другие требования к автомобилям

А потому что все это навязано сраными маркетологами ради наживы производителей авто. Вторую статью почитай.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  03 Дек 2010, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Конечно, если не ухаживать.


Мля)))))
Что есть ухаживать?
Прохождение ТО это ухаживание или нет?
Вы же писали, что кредитпомойки имеют свойство ломацца сразу после того, как на нее проходит гарантия. И что их спецально собирают так, чтобы отслужижила она именно этот срок.

Topor писал(а):
У старых тоже есть и комфорт и простота управления. Для тех, кто умеет ездить.


О да))) оказывается, чтобы юзать Сиерру 86 года надо не только уметь собирать конструкторы, но еще и "уметь ездить". Кстати, а как это? Уметь ездить?

Topor писал(а):
Потому что если человек неопытный, то всякие системы безопасности будут давать ему ложную уверенность. А когда машину понесет, будет уже поздно...


Системы безопасности, пассивные, расчитаны как раз на то, что если уж понесет, то смягчить последствия. Они не уверенность дают, а смягчают последствия излишней уверенности в себе.

Topor писал(а):
Старая же машина будет всячески "намекать" водителю, что надо бы ехать помедленнее и поаккуратнее.


Вот тут лол=)

Topor писал(а):
Баттхерт?


Что, простите? Весело По-русски, плиз.

Topor писал(а):
от мне не понятно, почему же установка новых деталей не делает ту же подвеску лучше.


Еп))) Почему заплатка на носке не делает носок новым?

Topor писал(а):
Я тоже могу написать - "кредитопомойки хня", и догадывайтесь потом, почему.


Вы и так это постоянно пишите. И объективных доводов пока не приводите.

Topor писал(а):
Парой постов выше написал, кто.


Все еще остается непонятным.

Topor писал(а):
Зато денег тратится столько же.


И? Столько же. Ведь не больше. Не меньше. Но в одном случае Вы имеете новый авто, а в другом ведро.

Topor писал(а):
Вот поэтому у нас и происходит то, что описано в статьях.


Да. Я поняла. Вы противник эволюции.

Topor писал(а):
Ну да, он же еще и ТО бесплатно делает, и время на это совсем не тратится.


ТО бесплатно никто не делает. Это раз. Времени на ТО у официального дилера уходит явно меньше, чем на переборку старого движка в гараже. Это два.

Topor писал(а):
Между ТО тоже может что-то барахлить и многие на это забивают, типа едет и х с ней, если сломается гарантия есть. А если от гарантии отказываться, смысл вообще новую машину брать? У нее тогда вообще не будет преимуществ перед б.у.


Смысл как раз в том, что если что-то барахлит, то Вы обращаетесь к дилеру. А не ждете, когда отвалится и можно будет починить в гараже.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  03 Дек 2010, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
Что есть ухаживать?

Хотя бы антикором обработать новую, пока не зацвела.
А прохождение ТО - это необходимые процедуры.

МРАЗЬ писал(а):
Вы же писали, что кредитпомойки имеют свойство ломацца сразу после того, как на нее проходит гарантия. И что их спецально собирают так, чтобы отслужижила она именно этот срок.

Ну да. Если сломается - почини и езди дальше. Главное кузов, а остальное чинится. Только не вижу смысла так морочиться с кредитопомойкой.

МРАЗЬ писал(а):
Кстати, а как это? Уметь ездить?

Чувствовать машину и знать, как она себя ведет в различных ситуациях.

МРАЗЬ писал(а):
Системы безопасности, пассивные, расчитаны как раз на то, что если уж понесет, то смягчить последствия. Они не уверенность дают, а смягчают последствия излишней уверенности в себе.

Я имел в виду всякие ABS, ESP и прочие. А вот если на площадке или пустой дороге потренироваться в различных режимах, глядишь и системы безопасности не понадобятся Подмигивание Кстати, могу научить ездить. Быстро. Дорого. Весело

МРАЗЬ писал(а):
Вот тут лол=)

Из-за того, что вы походу даже не представляете, как это происходит Сарказм

МРАЗЬ писал(а):
Что, простите? По-русски, плиз.

В лурке почитайте Улыбочка

МРАЗЬ писал(а):
Еп))) Почему заплатка на носке не делает носок новым?

Некорректное сравнение. Тут больше подходит "почему замена дырявого носка на новый не устраняет дыру". По вашей логике это так.

МРАЗЬ писал(а):
И объективных доводов пока не приводите.

А вы их замечать не хотите.

МРАЗЬ писал(а):
Все еще остается непонятным.

Пипец! Еще раз:
Topor писал(а):
Вот это наездники - которые ездят на машине, пока что-нибудь не отвалится (а чО - гарантия ), а как только гарантия кончилась или машина совсем сыпется - сливают ее.


МРАЗЬ писал(а):
И? Столько же. Ведь не больше. Не меньше. Но в одном случае Вы имеете новый авто, а в другом ведро.

Это от авто зависит, сколько. А в одном случае имеем пластмассовую поделку, а в другом такую же, считай новую, нормальную машину.

МРАЗЬ писал(а):
Вы противник эволюции

Такая "эволюция" ни к чему хорошему не приведет. Это скорее деградация.

МРАЗЬ писал(а):
ТО бесплатно никто не делает. Это раз. Времени на ТО у официального дилера уходит явно меньше, чем на переборку старого движка в гараже. Это два.

А движок разве надо каждый год перебирать?

МРАЗЬ писал(а):
Смысл как раз в том, что если что-то барахлит, то Вы обращаетесь к дилеру. А не ждете, когда отвалится и можно будет починить в гараже.

Я и не жду. Вот у вас если что-то не так будет с машиной, что прям броситесь к дилеру? Сомневаюсь. Да, кстати, а машина-то какая у вас?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  03 Дек 2010, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Topor писал(а):
У меня есть машина на каждый день. Называется ВАЗ-21053.

Ну это уже у кого как, тут каждый живет по средствам.
Topor писал(а):
Кому как больше нравится, но гордиться тут нечем.

Гордится, конечно нечем. Это просто нормальная жизнь.
Topor писал(а):
А потому что все это навязано сраными маркетологами ради наживы производителей авто. Вторую статью почитай.

Вроде взрослый уже, а в сказки до сих пор веришь. Почитал я вторую статью - куча желчи, грязи и неадекватных выводов автора неудачника Улыбочка
МРАЗЬ писал(а):
Gepard_83, ну Вы же наверное знаете, что оспариванием мнений, сложившихся обо мне у людей, я не занимаюсь? Смайлик

Да я как бы и не призываю вас что-то оспаривать Подмигивание
МРАЗЬ писал(а):
Еп))) Почему заплатка на носке не делает носок новым?

Но делает носок лучше. Или вы тоже решили заняться подменой понятий?
МРАЗЬ писал(а):
Все еще остается непонятным.

Может всё-таки стоит прочитать и хотя бы попытаться понять. В общем-то достаточно доходчиво объяснил.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Topor писал(а):
Такая "эволюция" ни к чему хорошему не приведет. Это скорее деградация.

Выражайся точнее, а то только воду льешь, по прежнему ничего дельного не сказал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  03 Дек 2010, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Извечный вопрос... Что лучше БУ выше классом или новый "ширпотреб". Про ведра 80-х я уж не говорю...
Topor , "Кому как больше нравится, но гордиться тут нечем.", прям звучит осуждающе чес слово... А им и не надо гордиться. Они все деловые и занятые люди, у каждого семья и определенная должность на работе, а машина для них не роскошь, а средство передвижения. И если позволяют финнасы, накой фих им иметь геморой на 5 точку? Кто-то любит поковыряться в своей машинке в гараже, кто то купит новую, пусть и не бизнес класса, кто-то хлам 80-х, но с чего то все мы начинали... и смысла нет осуждать в чем то тех или иных... Тут решает предпочтение, или финансовое положение.
Насчет качества: любая машина добросовестно прослужит 5 лет а то и больше (наши ведра не в счет) при должном уходе (см. плановое ТО). И в современном мире где все меняется очень быстро не будет человек ездит на одном и том же 10 лет! Надоест знаете ли) Я не говорю про пенсионный возрост...
зы: ктати моя "кредитопомойка" вот как назло не хочет ломаться по истечению гарантийного срока. Мало того, она вообще не хочет ломаться уже 4 года!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  03 Дек 2010, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Gepard_83 писал(а):
Ну это уже у кого как, тут каждый живет по средствам.

Она выполняет те задачи, которые от нее требуются. Смысла менять нет.

Gepard_83 писал(а):
Это просто нормальная жизнь

Так же, как и чинить старые машины Улыбочка

Gepard_83 писал(а):
Почитал я вторую статью - куча желчи, грязи и неадекватных выводов автора неудачника

Написано, конечно, грубовато, но в целом все так и есть, если посидеть подумать Улыбочка

Gepard_83 писал(а):
Выражайся точнее, а то только воду льешь, по прежнему ничего дельного не сказал.

А точнее - приводит к отупению людей. Если только одной своей работой заниматься, то превратишься в тупого робота, как ты и писал.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

LESHый писал(а):
Кто-то любит поковыряться в своей машинке в гараже, кто то купит новую, пусть и не бизнес класса, кто-то хлам 80-х, но с чего то все мы начинали... и смысла нет осуждать в чем то тех или иных

Воот Улыбочка А ты вон посты МРАЗЬ почитай, там аж тонны ненависти к обладателям старых машин Улыбочка

LESHый писал(а):
И в современном мире где все меняется очень быстро не будет человек ездит на одном и том же 10 лет! Надоест знаете ли) Я не говорю про пенсионный возрост...

А меняется так быстро из-за маркетологов, которым надо побольше нажиться Улыбочка

LESHый писал(а):
моя "кредитопомойка" вот как назло не хочет ломаться по истечению гарантийного срока. Мало того, она вообще не хочет ломаться уже 4 года!

Ну повезло значит Улыбочка Или эксплуатация нормальная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  03 Дек 2010, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Topor писал(а):
на выполняет те задачи, которые от нее требуются. Смысла менять нет.

Ну собственно тоже самое делает новый автомобиль.
Topor писал(а):
Так же, как и чинить старые машины

Так с этим и не спорит никто, у каждого свои увлечения, интересы и средства. Нравиться копаться со старой машиной - пожалуйста, нет - купи новую и не копайся. Выбор есть в общем.
Topor писал(а):
Написано, конечно, грубовато, но в целом все так и есть, если посидеть подумать

Ну может и есть такие индивидуумы, но их не много, в основном все умеют считать свои деньги, даже более того, чем человек богаче - тем лучше он контролирует свои расходы, ну если он заработал эти деньги.
Topor писал(а):
А точнее - приводит к отупению людей. Если только одной своей работой заниматься, то превратишься в тупого робота, как ты и писал.

А... Так ты про людей, я думал про автомобили, сорри, не понял. Ну в мире человеков не всё так страшно, всё таки большинство люди вполне адекватные, а такие "роботы", они всегда были и будут...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Topor писал(а):
А ты вон посты МРАЗЬ почитай, там аж тонны ненависти к обладателям старых машин

Стоит различать стёб и ненависть, даже не стеб, а желание укусить побольнее, МРАЗЬ - одним словом Весело
Topor писал(а):
А меняется так быстро из-за маркетологов, которым надо побольше нажиться

Ещё раз говорю - пора вырастать из возраста сказок, ни один маркетолог мозг никому не изменит Подмигивание
Topor писал(а):
Ну повезло значит Улыбочка Или эксплуатация нормальная.

Это опять же нормальное явление, пять лет любой новый автомобиль способен отъездить без поломок, конечно при должном к нему внимании Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  03 Дек 2010, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Topor, хм какой я визучий однако... Тогда не менее повезло и дядьке моему, он на своем лансе 9 тоже 4 года ездит, накатал под сто тыщь и проблем не знает, а еще повезло моему соседу по даче, которые на акценте накатали более ста тыщь за 4 года и меняли только расходники на ТО, а уж как моей соседке на Ниссан ноут повезло, которая 3-4 года на нем катается без поломок, и только в мелкие дтп попадала... и тд и тп...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  03 Дек 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Gepard_83 писал(а):
Ну собственно тоже самое делает новый автомобиль.

Тогда зачем его меняют каждые 3 года?

Gepard_83 писал(а):
Так с этим и не спорит никто, у каждого свои увлечения, интересы и средства. Нравиться копаться со старой машиной - пожалуйста, нет - купи новую и не копайся. Выбор есть в общем.

Так многие при этом пытаются тебя "опустить", как будто чем-то недостойным занимаешься.

Gepard_83 писал(а):
ни один маркетолог мозг никому не изменит

Когда их мало то не изменят, а когда это тенденция - запросто.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

LESHый,
А я знаю людей, которые на фокусе мотор меняли (хорошо по гарантии), а у других заднее колесо оторвало с уходом в кювет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка]

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты