Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка] обо всем и ни о чем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »
Gepard_83
Сообщение  02 Дек 2010, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

МРАЗЬ писал(а):
За 22 года ни разу не были у стоматолога? Весело
От Вас люди не шарахаются на улицах?

Да тут как раз ничего удивительного, я знаю женщину которая за 45 лет не была у стоматолога. Ну нет проблем с зубами - совсем нет Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  02 Дек 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

С определением слова "наездник". я тоже что-то запутался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
МРАЗЬ
Сообщение  02 Дек 2010, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Gepard_83, ага=) я тоже знаю таких людей=) потом правда им по несколько зубов за раз удаляют=) ну да не в этом суть=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  02 Дек 2010, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Gepard_83 писал(а):
Но зато не надо с собой возить лишние инструменты и кучу запчастей, потому как шанс что, что-то откажет ничтожно мал, в отличии от 25 летнего автомобиля.

Инструменты всегда пригодятся, а из запчастей главное ДПКВ иметь, тогда не так страшно далеко ехать Улыбочка

МРАЗЬ писал(а):
Даже если машина стоит в гараже и на ней вообще не ездят, время все равно делает свое дело и она стареет, ржавеет, начинается коррозия.

Это значит либо она не обработана антикором, либо гараж хреновый. А выезжать периодически надо, чтобы резинки не ссыхались.

МРАЗЬ писал(а):
Так Вы определитесь юзаете Вы сиерру потому, что денег на нормальное по Вашим представлением авто, денег нет. Или потому что это нипаццо круто юзать раритетный автохлам, вкладывая в него столько же денег, сколько стоит нормальная новая кридитпомойка, которую Вы не хотите потому, что лучше эти деньги на что-нибудь другое потратите.

Юзаю я таз. А сиерра нужна только летом по выходным кайф получать. А на 100 тыщ кредитопомойку не купишь.

МРАЗЬ писал(а):
За 22 года ни разу не были у стоматолога?
От Вас люди не шарахаются на улицах?

Че я у него забыл, если у меня зубы в порядке? Я в шоке

МРАЗЬ писал(а):
В начале данной дискусии Вы обозвали наездниками все, кто покупает авто на время, а не навсегда.

Потому что кто-то там писал что ему пох на машину и что с ней будет после истечения гарантии. Вот это наездники - которые ездят на машине, пока что-нибудь не отвалится (а чО - гарантия Смешно ), а как только гарантия кончилась или машина совсем сыпется - сливают ее.

МРАЗЬ писал(а):
Обслуживание автомобиля бестолково?
И опять же...определитесь. Сиерру ремонтровать дешевле, чем обслуживать новый авто или нет. А то Ваши мнения меняются от сообщения к сообщению. То дешево, то у меня вообще не обслуживание, а реставрация. Теперь вот, говорите, что цены равны.

Я немного не об этом. За те деньги, что просят за смену масла/свечей/фильтров на новой машине, на старой можно поменять, допустим, обе подвески или перебрать движок. А у меня не совсем реставрация, она и так в хорошем состоянии, кроме движка. Потом только напичкаю ее всякими ништяками и закончу на этом Смайлик

МРАЗЬ писал(а):
Зарабатывать деньги и тратить из стыдно Вы считаете?

Для мужика стыдно не уметь гайку закрутить или гвоздь забить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  03 Дек 2010, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Это значит либо она не обработана антикором, либо гараж хреновый.


Ага. Либо машина кредитпомойка. Со старыми Сиеррами такого не бывает же.

Topor писал(а):
Юзаю я таз. А сиерра нужна только летом по выходным кайф получать. А на 100 тыщ кредитопомойку не купишь.


Все еще не могу понять Вашей позиции. Вы юзаете Сиерру потому что ее дешево обслуживать или потому, что это офигенно круто?

Topor писал(а):
Че я у него забыл, если у меня зубы в порядке?


А откуда такая уверенность, если Вы ни разу у него не были?

Topor писал(а):
Потому что кто-то там писал что ему пох на машину и что с ней будет после истечения гарантии.


А не могли бы найти месендж этого кого-то и цитировать. А то как-то не припомню.

Topor писал(а):
Вот это наездники - которые ездят на машине, пока что-нибудь не отвалится (а чО - гарантия ),


Кстати, если Вы не вкурсе, то для того, чтоб машина была на гарантии, обязательное условие это прохождение ТО раз в 20 000 км. Соответсвенно, юзать машину на протяжении трех лет и не обслуживать вообще при этом имея на нее действующую гарантию - невозможно.

Topor писал(а):
а как только гарантия кончилась или машина совсем сыпется - сливают ее.


Совершенно нормальный подход, что когда вещь ломается и теряет свои первоначальные свойства - приобрести новую.

Topor писал(а):
Я немного не об этом. За те деньги, что просят за смену масла/свечей/фильтров на новой машине, на старой можно поменять, допустим, обе подвески или перебрать движок.


Так в том то и дело. Что цены равны, но на новой машине вложения это своевременное обслуживание и замена расходников, а на старой это конкретный ремонт, который лучше машину не делает.
Говоря проще, у новой машины просто нет таких проблем, которые есть у старой. А если они возникают, то устраняются по гарантии.

Topor писал(а):
Для мужика стыдно не уметь гайку закрутить или гвоздь забить.


А не мочь достойно обеспечить себя для мужика не стыдно? Смайлик
Зато он на все руки мастер - очень слабый аргумент.
Вы вообще когда-нибудь слышали о таком как разделение труда?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  03 Дек 2010, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
Ага. Либо машина кредитпомойка. Со старыми Сиеррами такого не бывает же.

Даже отвечать неохота. Если аргументы кончились или знаний не хватает, лучше помолчать, чем писать такое. У меня дедовскому москвичу 28 лет, и на нем ни малейших следов ржавчины, а все потому что гараж строили по уму, и за машиной с новья следили. Если кредитопомойку так же содержать, и она 30 лет проживет.

МРАЗЬ писал(а):
Все еще не могу понять Вашей позиции. Вы юзаете Сиерру потому что ее дешево обслуживать или потому, что это офигенно круто?

Я уже все это раньше объяснял. Сиерра доставляет мне удовольствие от езды и видом тоже. Да еще и за небольшие деньги. Потому что даже за 500 тысяч не купишь новую машину, у которой будут такие же свойства. Х5 тоже будет доставлять удовольствие и ездой и видом, но все равно не такое, как машины того времени.

МРАЗЬ писал(а):
А откуда такая уверенность, если Вы ни разу у него не были?

Во-первых, на вид все нормально и они не болят. А во-вторых в военкомате смотрели и сказали все нормально.

МРАЗЬ писал(а):
А не могли бы найти месендж этого кого-то и цитировать. А то как-то не припомню.

Блин, еле нашел: "Я живу здесь и сейчас, снял сливки, а что там будет дальше с авто, про которое я уже забыл - мне не интересно. Для меня надежность в далекий постгарантийный период не актуальна." Писал Centurio.

МРАЗЬ писал(а):
Кстати, если Вы не вкурсе, то для того, чтоб машина была на гарантии, обязательное условие это прохождение ТО раз в 20 000 км. Соответсвенно, юзать машину на протяжении трех лет и не обслуживать вообще при этом имея на нее действующую гарантию - невозможно.

Да я в курсе. Просто эти ТО особо ничего не дают, любой нормальный человек и так будет фильтры и масло менять вовремя. Просто вы вот попробуйте добейтесь замены по гарантии, если у вас, к примеру, что-то в подвеске затучало. Вам сразу скажут что это нормально, итд. А наездники вообще сделают музыку погромче и дальше поедут, пока машина не встанет совсем, фигли все по гарантии сделают.

МРАЗЬ писал(а):
Совершенно нормальный подход, что когда вещь ломается и теряет свои первоначальные свойства - приобрести новую.

Подход, недостойный настоящего автомобилиста.
Рекомендую ознакомиться вот с этим:
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
И с этим:
http://www.potrebitel.net.ua/node/1686

МРАЗЬ писал(а):
Что цены равны, но на новой машине вложения это своевременное обслуживание и замена расходников, а на старой это конкретный ремонт, который лучше машину не делает

Ога. Хуже еще делает Весело У Centurio что ли нахватались? Так он хоть аргументы какие-то приводит, а не голословно. Ну емое, просто уже смешно читать.

МРАЗЬ писал(а):
Говоря проще, у новой машины просто нет таких проблем, которые есть у старой. А если они возникают, то устраняются по гарантии.

А у старой починил и забыл на пару-тройку лет.

МРАЗЬ писал(а):
А не мочь достойно обеспечить себя для мужика не стыдно?
Зато он на все руки мастер - очень слабый аргумент.

А что, если человек многое умеет, значит он обязательно не сможет себя обеспечивать? Бред какой-то.

МРАЗЬ писал(а):
Вы вообще когда-нибудь слышали о таком как разделение труда?

Слышал - см. в статьи по ссылкам выше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  03 Дек 2010, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Topor писал(а):
У меня дедовскому москвичу 28 лет, и на нем ни малейших следов ржавчины, а все потому что гараж строили по уму, и за машиной с новья следили. Если кредитопомойку так же содержать, и она 30 лет проживет.

И нафига нужен такой автомобиль который в гараже пылится? У меня дядя так автомобиль покупал в свое время, тоже москвич (давно дело было), приехал смотреть - автомобиль в идеальном состоянии, как-будто с конвеера только сошел. Цена устроила. И тут дедок, который машину продавал задает гениальную фразу "А ты на ней ездить будешь?", на что был получен утвердительный ответ. Соответственно машину он так и не продал.
Topor писал(а):
Потому что даже за 500 тысяч не купишь новую машину, у которой будут такие же свойства.

О да, новый автомобиль с такими свойствами точно не купишь, там не будет все переварено и перекрашено десять раз, и пол багажника запчастей в придачу не дадут Смешно
Topor писал(а):
Во-первых, на вид все нормально и они не болят. А во-вторых в военкомате смотрели и сказали все нормально.

Да не спорь ты с ней, ну не понимает она что не у всех зубы разваливаются Подмигивание
Topor писал(а):
Просто вы вот попробуйте добейтесь замены по гарантии, если у вас, к примеру, что-то в подвеске затучало.

Опять же зависит от того где обслуживаетесь.
Topor писал(а):
Подход, недостойный настоящего автомобилиста.

Довод, актуальный 25 лет назад, не стоит его переносить в современный мир. Когда то автомобиль был роскошью, теперь это средство передвижения.
Topor писал(а):
А у старой починил и забыл на пару-тройку лет.

Ключевое слово - починил, то одно, то другое и так постоянно. Трата своего времени и денег.
Topor писал(а):
А что, если человек многое умеет, значит он обязательно не сможет себя обеспечивать? Бред какой-то.

Согласен, более того скажу, что если человек мегапрофи в своем деле, но не может двух слов связать как переходишь на другую тему - он быстро перестает быть интересен, чем то робота напоминает с прошитой программой. Другое дело что всё-равно должен быть основной род деятельности и хобби, а то кто старается заниматься всем и сразу - как правило не добивается ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  03 Дек 2010, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Gepard_83 писал(а):
И нафига нужен такой автомобиль который в гараже пылится?

Для удовольствия. Туда садишься и как будто опять в 82 году оказываешься Улыбочка Ну это для ценителей, кому поджопная машина нужна не поймут.

Gepard_83 писал(а):
О да, новый автомобиль с такими свойствами точно не купишь, там не будет все переварено и перекрашено десять раз, и пол багажника запчастей в придачу не дадут

Про свойства читай страниц 7 назад, повторяться не буду. А на подобный бред тоже отвечать неохота.

Gepard_83 писал(а):
Довод, актуальный 25 лет назад, не стоит его переносить в современный мир. Когда то автомобиль был роскошью, теперь это средство передвижения.

Статьи читал? Улыбочка

Gepard_83 писал(а):
Ключевое слово - починил, то одно, то другое и так постоянно. Трата своего времени и денег.

А на ТО и гарантийный ремонт время и деньги не тратятся? Да и не нужно убитые ведра покупать, тогда и постоянно чинить не придется.

Gepard_83 писал(а):
кто старается заниматься всем и сразу - как правило не добивается ничего.

Так надо решать проблемы по мере их поступления Улыбочка А не хвататься за все сразу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  03 Дек 2010, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Даже отвечать неохота. Если аргументы кончились или знаний не хватает, лучше помолчать, чем писать такое. У меня дедовскому москвичу 28 лет, и на нем ни малейших следов ржавчины, а все потому что гараж строили по уму, и за машиной с новья следили. Если кредитопомойку так же содержать, и она 30 лет проживет.


Да-да. Все строили по уму. И машины и гаражи. Не то, что сейчас. Кредитпомойки, которые через 3 года, начинают ломацца и гаражи для них соотвествующие. Кстати, это Вы недавно и писали. Еще ссылки на какие-то ужастики про гнилые мазды кидали. А сейчас говорите, что было бы желание и кредитпомойка 30 лет проживет.

Topor писал(а):
Я уже все это раньше объяснял. Сиерра доставляет мне удовольствие от езды и видом тоже. Да еще и за небольшие деньги.


Вот тут вроди бы все понятно и логично. Я юзаю древнюю машину, потому что это дешево. Про внешний вид тоже все ясно. На вкус и цвет. Про удовольствие от езды утверждение весьма сомнительно. Но если от вкуса и цвета отталкиваться, то тоже в логику еще вписывается, но дальше...

Topor писал(а):
Потому что даже за 500 тысяч не купишь новую машину, у которой будут такие же свойства.


Локига рушится. Ибо мы уже сравнивали свойства новых и старых авто. И старые тут явно проигрывают. Доказывать что экологичность, безопасность, простота управления и комфорт - ненужные мелочи просто несерьзно. Не говоря уж о том, что новый авто, в обслуживание которого входит лишь замена расходников и старый с двигателем после переборки и кучей другим переделок в гараже это как жопа и палец.
Дальше...идем к тому, что за 500 тысяч новую машину взять можно. Тот же логан. А если увеличить бюджет до 600 тысяч рублей, то вот, ознакомьтесь что ли: http://auto.mail.ru/article.html?id=33047

Topor писал(а):
Подход, недостойный настоящего автомобилиста.


Ой-ой. Настоящий автмобилист. У кого жопа в мыле и руки в масле..или как там Центурио говорил?
Нииграющий никакой роли в основном мире глупый статус из клуба неудачников.

Topor писал(а):
Во-первых, на вид все нормально и они не болят. А во-вторых в военкомате смотрели и сказали все нормально.


В военкомате Вам еще не такое скажут=) Ну да Ваше здоровье. Смайлик Не хватало еще тут Вас убеждать, что за ним надо следить не меньше, чем за машиной.

Topor писал(а):
Ога. Хуже еще делает У Centurio что ли нахватались? Так он хоть аргументы какие-то приводит, а не голословно. Ну емое, просто уже смешно читать.


О. Вам тоже уже становицца смешно? Смайлик А то мы тут уже почти 20 страниц ржем над Вами. Ну хоть и я Вас развеселить смогла=)
Вот только...это Вы доказываете, что Сиерра 86 года лучше современного авто. Моя то позиция всем и так понятна. Поэтому доказывать и приводить аргументы Ваша прирогатива.

Topor писал(а):
Блин, еле нашел: "Я живу здесь и сейчас, снял сливки, а что там будет дальше с авто, про которое я уже забыл - мне не интересно. Для меня надежность в далекий постгарантийный период не актуальна." Писал Centurio.


И правильно писал. Если он эту машину после истечения гарантии продал, то какое ему дело, что дальше с ней будет?
Только вот, нигде не виду утверждения, что пока они на ней едят, то 3 года ее обслуживанием вообще не заморачиваются.

Topor писал(а):
Да я в курсе. Просто эти ТО особо ничего не дают, любой нормальный человек и так будет фильтры и масло менять вовремя. Просто вы вот попробуйте добейтесь замены по гарантии, если у вас, к примеру, что-то в подвеске затучало. Вам сразу скажут что это нормально, итд. А наездники вообще сделают музыку погромче и дальше поедут, пока машина не встанет совсем, фигли все по гарантии сделают.


Так кто же все таки есть наездник?

Topor писал(а):
А у старой починил и забыл на пару-тройку лет.


А у новой и чинить не надо. Потому что нет таких проблем.

Topor писал(а):
А что, если человек многое умеет, значит он обязательно не сможет себя обеспечивать? Бред какой-то.


Если человек может себя обеспечить, то его не умение забивать гвозди и крутить гайки, перестает играть роли. Потому как при наличии средств вопрос вбивания гвоздя и вкуручивания гайки решается быстро и безотказно.
А вот когда ситуация обратная..руки золотые, но денег не приносят. То диагноз "не мужик" ставицца очень быстро.
Правят этим миром деньги, а не умелый ручки. Правда жизни.

Topor писал(а):
Слышал - см. в статьи по ссылкам выше.


Мне малоинтересны эти статьи. Их написали не Вы. Поэтому, будьте добры, высказывайте свое мнение. Ибо дискуссию ведем с Вами.

PS: чо-то мне кажиццо, что Вы скоро опять сдуетесь=)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цитата:
А на ТО и гарантийный ремонт время и деньги не тратятся? Да и не нужно убитые ведра покупать, тогда и постоянно чинить не придется.


Не поверите, но гарантийный ремонт это тот, который Вам делаюет за свой счет диллер.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  03 Дек 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Потому что кто-то там писал что ему пох на машину и что с ней будет после истечения гарантии. Вот это наездники - которые ездят на машине, пока что-нибудь не отвалится (а чО - гарантия Смешно ), а как только гарантия кончилась или машина совсем сыпется - сливают ее.

Я не понимаю этого. Ездить пока не отвлится. Что за бред? Такое свойственно наверное только блондинкам. А так ничего не отвалится т.к. машина проходит ТО. Если ты так прицепился к гарантии, то кто тебе мешает забить на нее и делать все самому? Правда, зачем о ней беспокоится если человек ее уже продал? Улыбочка
Topor писал(а):
Статьи читал? Улыбочка

Пробежал мельком. Шлак.
Я конечно тоже не питаю любовь к США и т.д. но статья полный аццтой.
Луркморе вообще серьезно воспринимать нельзя. Сайт сделан чтобы поржать. Они могут опохабить и нормальное. Хотя есть темы которые похожи на реальность. А вообще если ты писал хоть раз диплом, знал б,ы что на такие статьи ссылаться нельзя. Даже на википедию. Ибо автор его народ. На раз пошла такая пляска, то я тоже кину ссылочку тебе оттуда. смотреть тут и еще тут Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LESHый
Сообщение  03 Дек 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

За 500 тысяч можно взять и получше логана... Вообще прилично вариантов: шевроле авео, ланос, ласетти, шкода фабия, хундай гетс, солярис, i20, фольксваген поло седан, и тд... Конечно большинство машин будут В класса с маломощными движками, но выбор тем не менее есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  03 Дек 2010, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

LESHый, так на таких ведь со светофора никого не сделаешь. Зачем нужна машина, на которой на светофоре писькой нельзя померицца? Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  03 Дек 2010, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Topor писал(а):
Для удовольствия. Туда садишься и как будто опять в 82 году оказываешься Улыбочка Ну это для ценителей, кому поджопная машина нужна не поймут.

Нет ну почему же, если средства позволяют, иметь и машину для повседневного использования, и для удовольствия - почему нет? Только я бы конечно не москвич для таких целей держал бы Смайлик
Topor писал(а):
Про свойства читай страниц 7 назад, повторяться не буду. А на подобный бред тоже отвечать неохота.

Твоим же способом действую Подмигивание
Topor писал(а):
Статьи читал?

Попробовал. Первую. На каком языке она написана. Я такого не знаю. Комментировать выдержки оттуда не буду, боюсь забанят на форуме.
Topor писал(а):
ак надо решать проблемы по мере их поступления А не хвататься за все сразу.

Нет, заниматься надо чем-то одним, а остальным столько сколько позволяет время, для удовольствия, я говорил только что зацикливаться не стоит на чем-то одном, но и окучивать всё сразу не надо пытаться, нет времени, доверь дело профессионалу, есть время и работа над чем-то приносит удовольствие - займись этим сам.
МРАЗЬ писал(а):
У кого жопа в мыле и руки в масле..или как там Центурио говорил?

"Руки в масле, жопа в мыле - мы работаем на ЗИЛе"
И вообще вы всё будете за Центурио повторять? Свое мнение есть? А то повторять да ещё не умело - некрасиво как-то. У Центурио не только свое мнение, оно ещё и подтверждено глубокими знаниями и фактами. А у вас получается неумелое подражание Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  03 Дек 2010, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Посмотреть на дорогу... Помимо нашего автопрома много бюджетных иномарок В или С класса, относительно современных. Народ не ездит на ведрах, таких меньше. Многие мои знакомые эксплуатируют машины по такой схеме: покупают новую недорогую иномарку В-С класса (того же корейца или японца), катаются на ней 3-5 лет, потом продают в пол цены или чуть выше, заранее подкопив денег на новое авто того же класса или чуть дороже. При возможности лучше так, чем иметь непристойные связи в гараже по выходным....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  03 Дек 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

МРАЗЬ, ох уж эти любители помериться письками... говорят чем больше машина тем меньше писька ) ну это та к в шутку, хотя в каждой шутке есть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка]

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты