Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка] обо всем и ни о чем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »
cheras
Сообщение  08 Ноя 2010, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Topor писал(а):
cheras писал(а):
Просто если правый ряд занят и Я еду в левом, то мне пох, кто мне сзади моргает. Кста, от моргунов назойливых стопы спасают - зачечь, но не тормозить.

Он тебя потом справа обгонит, подрежет и еще на тормоз встанет, так что это чревато..

ты знаешь, ежедневное мотание в москву дает хороший экспирианс, так что дибилов видно сразу, метров за 100 по резким перестроениям. Поэтому, когда такой образец меня обгоняет - нога на тормозе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  08 Ноя 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Он тебя потом справа обгонит, подрежет и еще на тормоз встанет, так что это чревато..


Прям страшилки. Ей богу. А что, только Х5 могут обгонять по правому ряду и выкидывать такие фокусы? Тюнинг-тазы этим промышляют не реже.

Topor писал(а):
Когда встанешь где-нибудь вдалеке от цивилизации, гарантия будет слабым утешением.


Набор ключей на морозе в -20 конечно же куда лучшее утищение. А вообще..Вам-то чего бояцца? Вы ведь не дурак, которому делать больше нечего как по стране мотацца?

Topor писал(а):
Ну а что поделать, если у нас только подобные машины уважают? И мне не надо чтоб кланялись, а чтобы просто нормально относились как к полноправному участнику движения.


Скорее испытывают к водителям чувство жалости из-за того, что тем пришлось продать моск, чтобы купить такую тачку. Ну это я про Ваш контекст уважения и правило трех д Смайлик

Topor писал(а):
Конечно родной, если уж за такие деньги машину брать, то чтобы в ней уже ничего не доделывать.


Не так давно Вы говорили, что не готовы платить деньги вообще ни за какую машину в которой надо что-то доделывать в плате колхоза, убирая лишее пространство и лепя полочку. А теперь оказывается, что машину стоимостью в несколько раз выше кредитпомойки Вы готовы взять именно такую и при этом готовы отказаться от доделок в ней, потому как она стоит очень дорого и значит колхозить на ней не надо, даже при отсутсвии в ней того, что Вы считаете необходимостью.
Где логика?

Topor писал(а):
А чего же вы тогда призываете продавать машины после окончания гарантии? Типа ломаться начнет?


Я не призываю. Но это очень грамотная позиция при наличии средств на такие ракировки. Ломаться рано или поздно начнет в любой машине, поэтому юзать машину на которую есть гарантия куда более приятней.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  08 Ноя 2010, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Когда встанешь где-нибудь вдалеке от цивилизации, гарантия будет слабым утешением.

Еще раз:
Reflection писал(а):
Это разные вещи.

МРАЗЬ писал(а):
Напрочь лишенное логики умозаключение.

Topor писал(а):
н тебя потом справа обгонит, подрежет и еще на тормоз встанет, так что это чревато..

Подрезал.
Topor писал(а):
Ну а что поделать, если у нас только подобные машины уважают?
Ложь , пи.жь и провокация
Topor писал(а):
Конечно родной, если уж за такие деньги машину брать,
Судя по 21. странице для вас не существует машины где вас что-то устраивает. ДЛя вас все машины -кредитопомойки. Не пойму, почему х5 для вас не кредитопомойка? На х5 кредит нельзя что ли взять? )))
Topor писал(а):
А чего же вы тогда призываете продавать машины после окончания гарантии? Типа ломаться начнет?
Никто никого не призывает. Нравится - ездий! Мне например многие вещи спустя определенное время надоедают и хочется что-то новое. 3 года это нормально. Если вопрос в деньгах не стоит, то почему бы не поменять ?
Topor писал(а):
Типа ломаться начнет?

Ага современные авто, настолько современны, а производители на столько суровы, что ставят счетчик на них, как будильник, время подходит срабатывает пиропатрон и в ней что-то ломается на кругленькую сумму. Смешно
Topor писал(а):
См.выше.
Куда? Тут все просто . Если я еду с максимальной разрешенной скоростью, то это его проблема. Встречка или отбойник - его. Или пусть едет в шашки играет, такие по любому играют.
Цитата:
Когда встанешь где-нибудь вдалеке от цивилизации, гарантия будет слабым утешением.

Вызову эвакуатор/ попрошу помощи другого водителя отогнать к дому/ в сервис. нежели ковыряться в ней и в дождь и снег , в жару и в холод где-то в задрищщенске в поле голодным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  08 Ноя 2010, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
Вызову эвакуатор/ попрошу помощи другого водителя отогнать к дому/ в сервис. нежели ковыряться в ней и в дождь и снег , в жару и в холод где-то в задрищщенске в поле голодным.

анекдот вспомнился

зима, мороз -30С, на трассе стоит дальнобойщик меняет пробитое колесо и чертыхается
-эх, говорила мне мама-сынок иди в мед на гинеколога учись, и денег много и руки в тепле…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  08 Ноя 2010, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Topor писал(а):
А тазу уступишь? Сильно сомневаюсь.


если Вы из таких, кто уступает исключительно тачкам за "пару лям+" то Вас можно только пожалеть Улыбочка

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  08 Ноя 2010, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
А что, только Х5 могут обгонять по правому ряду и выкидывать такие фокусы? Тюнинг-тазы этим промышляют не реже.

Неадекваты в любых тачках встречаются, но в х5 и ей подобных намного чаще, как и в хач-мобилях типа уколхоженных тазов.

МРАЗЬ писал(а):
Набор ключей на морозе в -20 конечно же куда лучшее утищение

По крайней мере появляется шанс уехать.

МРАЗЬ писал(а):
Вам-то чего бояцца? Вы ведь не дурак, которому делать больше нечего как по стране мотацца?

А может мне придется далеко ехать?

МРАЗЬ писал(а):
Скорее испытывают к водителям чувство жалости из-за того, что тем пришлось продать моск, чтобы купить такую тачку

Завидуете им что ли?

МРАЗЬ писал(а):
Не так давно Вы говорили, что не готовы платить деньги вообще ни за какую машину в которой надо что-то доделывать в плате колхоза, убирая лишее пространство и лепя полочку. А теперь оказывается, что машину стоимостью в несколько раз выше кредитпомойки Вы готовы взять именно такую и при этом готовы отказаться от доделок в ней, потому как она стоит очень дорого и значит колхозить на ней не надо, даже при отсутсвии в ней того, что Вы считаете необходимостью.
Где логика?

У БМВ есть качества, которые перевешивают наличие полки. И тогда я имел в виду кредитопомойки, разговор про них шел.

МРАЗЬ писал(а):
Ломаться рано или поздно начнет в любой машине, поэтому юзать машину на которую есть гарантия куда более приятней.

А смысл геморроиться с продажей, покупкой новой машины, снятием-постановкой на учет, если можно просто починить свою и ездить дальше?

Reflection писал(а):
ДЛя вас все машины -кредитопомойки

Ни фига, только В и С-класс.

Reflection писал(а):
Не пойму, почему х5 для вас не кредитопомойка? На х5 кредит нельзя что ли взять? )))

Потому что кредитопомойками называются машины В и С классов, так уж сложилось что их большинство берут в кредит.

Reflection писал(а):
Ага современные авто, настолько современны, а производители на столько суровы, что ставят счетчик на них, как будильник, время подходит срабатывает пиропатрон и в ней что-то ломается на кругленькую сумму.

А ничего смешного тут, кстати, нет. Оно так и есть примерно, рассчитывают ресурс примерно на 3 года, чтобы гарантию отработала, а дальше хоть трава не расти. Я видел фотки распиленных мазд 3 и 6, так они через 2 года все гнилые изнутри, даже тазы так не гниют.

Reflection писал(а):

Куда? Тут все просто . Если я еду с максимальной разрешенной скоростью, то это его проблема. Встречка или отбойник - его. Или пусть едет в шашки играет, такие по любому играют.

Topor писал(а):
Он тебя потом справа обгонит, подрежет и еще на тормоз встанет, так что это чревато..


Reflection писал(а):
Вызову эвакуатор/ попрошу помощи другого водителя отогнать к дому/ в сервис

И денег отвалишь неслабо...

КОТяра писал(а):
если Вы из таких, кто уступает исключительно тачкам за "пару лям+" то Вас можно только пожалеть

Я вообще в левый ряд вылезаю только для поворота или обгона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  08 Ноя 2010, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Topor писал(а):
А ничего смешного тут, кстати, нет. Оно так и есть примерно, рассчитывают ресурс примерно на 3 года, чтобы гарантию отработала, а дальше хоть трава не расти. Я видел фотки распиленных мазд 3 и 6, так они через 2 года все гнилые изнутри, даже тазы так не гниют.

Да ладно? Смешно Чушь.
Topor писал(а):
Я вообще в левый ряд вылезаю только для поворота или обгона.
Где же твой запал делать на сиерре всех? Не верю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
cheras
Сообщение  08 Ноя 2010, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Reflection писал(а):
Topor писал(а):
А ничего смешного тут, кстати, нет. Оно так и есть примерно, рассчитывают ресурс примерно на 3 года, чтобы гарантию отработала, а дальше хоть трава не расти. Я видел фотки распиленных мазд 3 и 6, так они через 2 года все гнилые изнутри, даже тазы так не гниют.

ну про гниль - это мечты Топора, но в целом есть такой тренд, чтобы новые машинки гарантийные 100-150 ткм отъездили без проблем и фсё.
Да ладно? Смешно Чушь.
Topor писал(а):
Я вообще в левый ряд вылезаю только для поворота или обгона.
Где же твой запал делать на сиерре всех? Не верю.

по обочине ласточка сиеррская летает Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  08 Ноя 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Reflection писал(а):
Да ладно? Чушь.

Блажен кто верует.

Reflection писал(а):
Где же твой запал делать на сиерре всех? Не верю.

"Делать" - это честно встать на светофоре и рвануть, а не мотыляться по рядам как придурок.

cheras писал(а):
ну про гниль - это мечты Топора

http://www.mazdaservice.com.ua/forum/index.php?topic=179.msg399#msg399

cheras писал(а):
по обочине ласточка сиеррская летает

По обочине я тоже не езжу и всячески мешаю тем кто ездит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  08 Ноя 2010, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Topor писал(а):
"Делать" - это честно встать на светофоре и рвануть, а не мотыляться по рядам как придурок.

у меня встречный вопрос как к специалисту в данной сфере-как сделать так, чтобы никто ко мне не вставал на светофоре и не пытался меня делать? серьезно-утоммляют личности на классиках с надписью "спарцо" и гнилыми порогами, измеряющие свою письку и пытающиеся показать что они джигиты. гонятся с ними не гоняюсь, но иногда мешают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  08 Ноя 2010, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Неадекваты в любых тачках встречаются, но в х5 и ей подобных намного чаще, как и в хач-мобилях типа уколхоженных тазов.


У Вас есть какия-нибудь статистика на этот счет или выводы основаны на том, что среди 100 тазов, которые я видел на дороге 5 были не адекватами, а среди 3 БМВ Х5 - 2?

Topor писал(а):
По крайней мере появляется шанс уехать.


Как уехать на сломавшейся кредитпомойке Вам уже рассказали=)

Topor писал(а):
А может мне придется далеко ехать?


Если бы, да ка бы..

Topor писал(а):
Завидуете им что ли?


Тем, кому пришлось продать моск, чтобы купить себе статус? Смайлик Уольте=) Х5 далеко не предел моих мечтаний=)Я вообще легковые автомобиле предпочитаю, у меня от "высоко сидеть" голова кружицца. Высоты боюсь Весело

Topor писал(а):
У БМВ есть качества, которые перевешивают наличие полки. И тогда я имел в виду кредитопомойки, разговор про них шел.


Говоря о кредитпомойках Вы писали, что "мол нафиг мне платить столько денег за машину в которой еще столько всего придется переделывать" (и речь шла как раз о нехватке полочек и прочего колхоза). Теперь Вы говорите, что если я куплю Х5, то колхозить в ней не буду, потому как денег она стоит много, чтоб в ней еще и колхозить.

Кстати, а какими такими качествами обладает автомобиль БМВ Х5, что обладание им перевешивает наличие удобных полочек?

Topor писал(а):
А смысл геморроиться с продажей, покупкой новой машины, снятием-постановкой на учет, если можно просто починить свою и ездить дальше?


Когда Вы продаете Сиерру 86 года, то может быть тут и правда, проще ее разобрать и собрать заново, чем найти такого же любителя барахла, который ее купит. А в случае с 2-3 годовалой машиной покупатель находится за несколько дней. При чем сам находится, а не Вы его ищите. Снятие с учета занимает 2 часа, а оформление договора купли-продажи вообще 15 минут. Постановка новой машины на учет так же проблемой не является. Так что опять же..какие то дикие страшилки про то, какой это геморой поменять машину, когда на самом деле это финя, которая никак не сложнее и геморойнее, чем перебирать старую машину.

А еще..скажу Вам по секрету, есть трын-дыны, салны и перекупы. При возможности потерять 30 000 рублей, но не парицца с "показать, рассказать, съездить на диагностику".

Topor писал(а):
А ничего смешного тут, кстати, нет. Оно так и есть примерно, рассчитывают ресурс примерно на 3 года, чтобы гарантию отработала, а дальше хоть трава не расти. Я видел фотки распиленных мазд 3 и 6, так они через 2 года все гнилые изнутри, даже тазы так не гниют.


В инетернете Вы еще не то увидите. Мазда 3 вообще машины, которую юзает в основном молодежь, соответсвенно бью и красят десятки раз. Целая машина не гниеет и смысла распиливать ее, чтобы посмотреть нет.

Topor писал(а):
И денег отвалишь неслабо...


Вы опять считаете чужие деньги? И пытаетесь это сопоставлять со своим карманом, судя по всему. Потому как несколько тысяч за эвакуатор, при условии, что Вы ездеете на новой машине (следовательно, бабло то есть) оправдывают отсутсвие гемороя на морозе, ковыряясь в моторе.

linch, вот я тоже поражаюсь этим подрыкивающим, когда на светофоре с перпендикулярной дороги начинает мигать желтый они уже занимают позицию "на старт" Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Симаргл
Сообщение  08 Ноя 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2008
Репутация: 57.8

Подскажите пожалуйста, уважаемые, можно в страховку вписать на пол года или три месяца, когда машина уже застрахована на год...например: с 1.11.10 по 31.10.11 она застрахована на Пупкина А.Б.(владелец). Можно ли с 9.11.10 по 8.02.11 вписать Васечкина У.Г. (левый чувак)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  08 Ноя 2010, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Симаргл, вроди если вписывать, то только до окончания срока действия полюса.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  08 Ноя 2010, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

linch писал(а):
как сделать так, чтобы никто ко мне не вставал на светофоре и не пытался меня делать?

А кто тебя заставляет? Не хочешь - просто трогайся как обычно и езжай, а они пусть летят.

МРАЗЬ писал(а):
У Вас есть какия-нибудь статистика на этот счет или выводы основаны на том, что среди 100 тазов, которые я видел на дороге 5 были не адекватами, а среди 3 БМВ Х5 - 2?

Мне еще записывать не хватало.

МРАЗЬ писал(а):
Как уехать на сломавшейся кредитпомойке Вам уже рассказали=)

Ну и где? Эвакуатор и галстук не в счет, машина же не сама едет при этом.

МРАЗЬ писал(а):
Тем, кому пришлось продать моск, чтобы купить себе статус?

А почему это им пришлось продавать мозг? Раз они смогли позволить себе БМВ, значит они зарабатывают хорошо, а значит мозг на месте.

МРАЗЬ писал(а):
Говоря о кредитпомойках Вы писали, что "мол нафиг мне платить столько денег за машину в которой еще столько всего придется переделывать"

Имелось в виду, что кредитопомойки своих денег не стоят.

МРАЗЬ писал(а):
Кстати, а какими такими качествами обладает автомобиль БМВ Х5, что обладание им перевешивает наличие удобных полочек?

Мощный мотор, статус и комфорт.

МРАЗЬ писал(а):
Когда Вы продаете Сиерру 86 года

А если 88-го? Или 90-го? Весело

МРАЗЬ писал(а):
соответсвенно бью и красят десятки раз. Целая машина не гниеет и смысла распиливать ее, чтобы посмотреть нет.

А на фотографиях не видно, что распилен целый участок и он уже гнилой?

МРАЗЬ писал(а):
Потому как несколько тысяч за эвакуатор, при условии, что Вы ездеете на новой машине (следовательно, бабло то есть)

Если машина кредитная то вряд ли..

МРАЗЬ писал(а):
вот я тоже поражаюсь этим подрыкивающим, когда на светофоре с перпендикулярной дороги начинает мигать желтый они уже занимают позицию "на старт"

А что тут такого? Народ хочет получить свою порцию адреналина. Все время ездить спокойно надоедает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  08 Ноя 2010, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

МРАЗЬ писал(а):
Потому как несколько тысяч за эвакуатор, при условии

Юридическая поправка Весело безотносительно к тема спора Подмигивание : в гарантийный период и гарантийном же случае, дилер за свой счет обязан доставить авто к месту ремонта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка]

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты