Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка] обо всем и ни о чем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »
linch
Сообщение  03 Ноя 2010, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
На их месте мог оказаться кто-нибудь другой.

джедаи так не лошат Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  03 Ноя 2010, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Reflection писал(а):
там всего одна фото и иди расскажи про "поле действий" , "газ в пол"

Газели и мазды я там не вижу и не знаю, где они стояли, а вот водитель х5 мог бы и по сторонам посмотреть, прежде чем вылезать, но куда там, мы же на х5, нам все обязаны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  03 Ноя 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Topor писал(а):
но куда там, мы же на х5, нам все обязаны.

Проявление зависти Весело Или ты всегда знаешь как и кто думает? И знаешь характер человека, как он относится к остальным, не зная его лично ? Так ты можешь говорить так?
Topor писал(а):
а вот водитель х5 мог бы и по сторонам посмотреть, прежде чем вылезать,

Это не объясняет ). Всеравно с тобой не о чем говорить. Тут рулит простая физика. Если тебе в школе/институте/пту/техникуме ее не преподавали или ты забивал ты многое пропустил. Машина летящая тебе в зад со скоростью 30-40 км/ч ты просто не успеешь разогнаться с 0 до такой скорости. Конечно ты можешь кричать что заметишь ее уже издалека. Джедаи и мысли читают ) Хотя скорей всего это уже сенсеи/мастер/ учитель могут Весело
Уж где-то писал это. закопипастю еще раз. Мне твое "меня не коснется" "Я все всегда вижу" "Предвижу" и т.д. напомнило этот диалог с сайта едвед01:
Цитата:
диалог
- тебе куда?
- на декабристов
- поехали

- а что это?
- ленточка в поддержку Егора Бычкова
- аа. это фонд без наркотиков? ты что, тоже из этих?
- из которых?
- ну которым неймется и митинги там всякие.
- ну да. а ты?
- не! я че дура чтоли? меня это не касается!
- а твоих детей?
- я как-нибудь их сама защищу. в моем мире нету наркоманов.
- если ты с этим не сталкивалась, это не значит, что этого нет. просто пока везло
- у меня тетя прокурор и я тоже учусь на прокурора - меня это не затронет.
- вроде, наркоманами становятся не только дети из неблагополучных семей, а перед тем как ударить по голове в подворотне никто не спрашивает удостоверение личности?
- ну это все никогда не произойдет со мной.
- приехали.
- сколько с меня?
- ничего. просто пожалуйста подумай, что это наш город, наша жизнь и мы можем влиять на нее, как только перестанем отворачиваться и закрываться.
- это не для меня.
- пока, удачи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Topor
Сообщение  03 Ноя 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Reflection писал(а):
Или ты всегда знаешь как и кто думает? И знаешь характер человека, как он относится к остальным, не зная его лично ? Так ты можешь говорить так?

Видел их поведение на дороге. 95% ездят так, как я написал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  03 Ноя 2010, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Цитата:
Я выходил из автосервиса, надо было поставить диски с зимней резиной, а то каждый раз бывает поздно, как бы рано я это ни делал

Обычно сервис дает машину до метро, а у меня дом рядом с метро. Но тут у них не оказалось ни одного свободного водителя, и я вышел на улицу и начал голосовать. Улица, естественно, вымерла.

В этот момент из сервиса выезжала "Ауди А8", с синим "ведерком" на крыше и с теми самыми номерами: "А... МР".

Вдруг она остановилась возле меня, тонированное стекло поползло вниз, и водитель, перегнувшись через сиденье, спросил:

— Вас подвезти до метро? У меня маршрут такой-то... если по пути...

Я сел в машину, причем, честно скажу, безо всякого предубеждения.

— Спасибо,— говорю,— очень рад.

Мы поговорили о том, что ему с машиной не повезло, живет, можно сказать, на этом сервисе, а я, наоборот, сказал, что езжу сюда только на техосмотр и резину менять, как сегодня.

— А за что нас так не любят? — вдруг спросил он.— Не знаете? За "ведерки" эти? За номера? А знаете, как нам нелегко?

— Догадываюсь,— сказал я.— Риск постоянный. Ощущение опасности, адреналин, разделительная, реже встречная, скорость от 100 километров в час... Тяжко.

— Это все не от хорошей жизни,— вздохнул он.— Выбора нет. Люди на заднем сиденье очень торопятся. Опаздывать им нельзя. Вы не представляете, что иногда зависит от того, чтобы они приехали вовремя.

— В моей жизни? — переспросил я.

— И в вашей, наверное, тоже,— уже не так уверенно ответил он.

— Так поэтому,— сказал я,— вы так часто и на сервисе. Машина каждый раз идет как в последний.

— Я тоже,— сказал он.

— Может, не надо так? — спросил я.— У вас же, в отличие от нее, есть выбор. Вы можете уйти с этой службы. Вернуться в обычную жизнь, к людям. Или уже не можете?

— Я? — переспросил он.— Я пробовал. У меня не получилось. Это, видно, мой крест. Я уж понял.

— То есть вам нравится ваша работа? — переспросил я.

— Работа? — переспросил и он.— Вот вы можете обходиться без вашей работы?

Я задумался.

— Я не пробовал никогда,— признался наконец.— Скорее всего, могу. Да, точно могу.

— А я вот не могу,— резко ответил он.

Правда, на ходе машины это не сказалось.

— Конечно,— поддержал я.— Включаете мигалку, встаете на разделительную... Трудно от этого отказаться.

— Невозможно... Ваше метро,— кивнул он.— Скажите, как объяснить людям, что мы нормальные, как и они? Или уже невозможно?! Мы — нормальные! Просто иногда торопимся!

Он повернулся ко мне. В глазах его стояла адская боль. Я даже не ожидал.

— Конечно, люди. Но не больше, чем они,— сказал я.— Думали об этом? Думали, как может торопиться кто-то из них? И что от этого может зависеть: у вас кто-то на совещание опоздает, а они так могут опоздать, что всю жизнь тебя за это клясть будут и никогда не простят?

— Я подумаю,— пообещал он.— Тут и правда есть над чем подумать.

Мы уже несколько минут стояли возле моего дома.

Я не торопился. Он тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Centurio
Сообщение  04 Ноя 2010, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Topor писал(а):
Полная. А это все надо было заказывать как дополнительные опции.

Полная - это когда в авто есть ВСЕ, что может предложить производитель на данный авто в данное же время, очень многие просто не задумываются над этим, называя "полным фаршем" более, чем заурядную комплектацию.
Topor писал(а):
У меня не получилось за 20 минут привыкнуть.

Ты ее не в тех условиях пробовал, у меня вся ж...па со спиной вспотели, пока я на ней показал свой лучший круг, а под конец, уже писал, что получилось.
Topor писал(а):
На октавии и лачетти нету. Пустота.

На Лачетти - частично согласен, но у Октавии обратная связь "по рулю" - просто супер, отличный и доведенный ГУР, а с движком 1.8T она усвистит от Сьерры даже 2.8, более, чем легко.
Topor писал(а):
Нет, это просто желание сделать себе поудобнее

Конечно, но способ это сделать, не выдерживает критики, в нынешней ситуации.
Topor писал(а):
Ну у меня-то с рулежкой и расходом и динамикой все нормально

Как ранее уже упоминал, мы слишком по разному понимаем словосочетание "все нормально".
Topor писал(а):
С каких пор антикор это колхоз?

Да, в общем то с любых.
Topor писал(а):
150 по паспорту для 2.8 с механическим инжектором, 160 будет, если этот инжектор накрутить (англичане так делали и замеряли мощность).

Да все равно это очень мало.
Topor писал(а):
Вам на кредитопомойке и не почувствовать настоящего удовольствия от вжимания

Вжимание на Сьерре Я в шоке ? Если только на Cosworth, но это редкий вырожденный случай, которому тот же Focus легко противопоставит ST или RS.
Topor писал(а):
С любой кредитопомойкой до 2 литрофф

C той же Октавией Тур 1.8T? Она даже дизельная 1.9TDI просто улетит от Сьерры. И опять же можно найти много-много машин в этой нише, которым Сьерра не конкурент по динамике.
Topor писал(а):
Я бы и на новой не сунулся. Хрен его знает, когда ихняя китайская электроника глюканет.

Еу так, как и писал, тогда телега - отличный выбор, а что бы делать выводы про такие авто, их как минимум надо попробовать.
Topor писал(а):
Только вот старые машины по 20 лет без глюков катаются

Я валяюсь
Topor писал(а):
Наездники да

Ну даже если и да, то что?
Topor писал(а):
Это с какого перепуга, если полка штатная, просто с другой версии?

С того, что штатный блок ты переносишь на непредусмотренное конструкцией место.
Topor писал(а):
А тут 6 цилиндров и почти 3 литра, которые тянут с 1000 оборотов.

Это да, шесть цилиндров тянут неплохо, но для такого объема авто все равно овощ, а двухлитровая матрешка на ручке - это действительно пуля, особенно по сравнению со Сьеррой, пусть и 2.8.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  04 Ноя 2010, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Вам на кредитопомойке и не почувствовать настоящего удовольствия от вжимания, так что поэтому для вас детский сад.


Мериться письками со светофора это детский сад. А вжимать в машине у которой отсуствует элементарная безопасность это как игнать со спичками, дело очень рисковое, даже для джедаев=)

Topor писал(а):
Да нет, такие случаи у меня всего 2 раза были, и то на тазе. "Барахло" нужно, чтобы быть уверенным что сможешь сам приехать.


А на случай, если она от старости в пути развалицца на две части у Вас есть широкий скотч? Весело

Reflection писал(а):
Ну так мне ездить не так много надо.


А какая разница, сколько надо Вам? Тут суть в том, что этот пробег - фигня.

Topor писал(а):
С любой кредитопомойкой до 2 литрофф

А что, с 2-мя литрами слабо? Смайлик Или 2литровые кредитпомоки стоят на ступень выше Ваше форда?

Topor писал(а):
Наездники да


А себя Вы кем считаете?

Reflection писал(а):
Это с какого перепуга, если полка штатная, просто с другой версии?


Сути не меняет. В другой версии полка предусмотрена разработчиками. В Вашей - нет. А налепление ее на двухсторонний скот, будь она хоть сто раз родная - колхоз-самоделкин.

Topor писал(а):
А не свое можно?
http://toyota-rus.narod.ru/files/voyage/06-07-10_voyage-268.htm
Машина - форд скорпио, считай та же сиерра


Нет. Интересны только Ваши бредни, т.к. дискуссия у нас с Вами, а не с товарищем на скорпио.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  04 Ноя 2010, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Centurio писал(а):
Полная - это когда в авто есть ВСЕ, что может предложить производитель на данный авто в данное же время, очень многие просто не задумываются над этим, называя "полным фаршем" более, чем заурядную комплектацию.

В те времена опции типа кондея, подогрева, итд. надо было заказывать, а Ghia считалась полной комплектацией, такая уж политика у форда была.

Centurio писал(а):
способ это сделать, не выдерживает критики, в нынешней ситуации

Это почему? Что в этом плохого?

Centurio писал(а):
Да, в общем то с любых.

Первый раз слышу, что обработка антикором это колхоз Я в шоке

Centurio писал(а):
Вжимание на Сьерре ?

Видимо мы по-разному понимаем ощущение "вжимания" Улыбочка

Centurio писал(а):
C той же Октавией Тур 1.8T?

Турбо не в счет, у меня-то атмосферный движок.

Centurio писал(а):
Ну даже если и да, то что?

Тогда нефига таким людям обсирать машины других, которые могут их поддерживать в рабочем состоянии за счет знаний и умений.

Centurio писал(а):
С того, что штатный блок ты переносишь на непредусмотренное конструкцией место.

Ну и что? Я же не вешаю желтые брызговики и наклейки ПРОСПОРТ, а делаю красивую и полезную доработку.

Centurio писал(а):
а двухлитровая матрешка на ручке - это действительно пуля, особенно по сравнению со Сьеррой, пусть и 2.8.

У мазды разгон до 100 занимает 9 с, а у сиерры 8.4, так что ощущение "пули" тут только за счет воющего движка.

МРАЗЬ писал(а):
А вжимать в машине у которой отсуствует элементарная безопасность это как игнать со спичками, дело очень рисковое

От этого только адреналина больше.

МРАЗЬ писал(а):
А что, с 2-мя литрами слабо? Или 2литровые кредитпомоки стоят на ступень выше Ваше форда?

Как я буду тягаться с 2-литровыми, если у меня движок 1.8??? Почитать тему и подумать головой попробуйте.

МРАЗЬ писал(а):
А себя Вы кем считаете?

Я считаю себя разбирающимся в авто.

МРАЗЬ писал(а):
А налепление ее на двухсторонний скот, будь она хоть сто раз родная - колхоз-самоделкин.

Смешно она туда спокойно встанет без скотча, потому что там ее ШТАТНОЕ место.

МРАЗЬ писал(а):
колхоз-самоделкин

Так обычно говорят те, кто даже колесо поменять не в состоянии без сервиса.

МРАЗЬ писал(а):
бредни

Бредни - это вот:
МРАЗЬ писал(а):
А на случай, если она от старости в пути развалицца на две части у Вас есть широкий скотч?


А мне нафиг не надо за каким-то хреном по стране мотаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  04 Ноя 2010, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Topor писал(а):
Ghia считалась полной комплектацией, такая уж политика у форда была.

Не полной, а топовой, т.е. просто старшей из стандартных.
Topor писал(а):
Это почему? Что в этом плохого?

Для твоего авто - ничего, но переносить штатные электронные блоки в современных авто ради сомнительной полочки - это ничто иное, как крайне неуместное действо, с головой выдающее тазоводческие повадки.
Topor писал(а):
Первый раз слышу, что обработка антикором это колхоз

Ну теперь будешь знать Подмигивание .
Topor писал(а):
Видимо мы по-разному понимаем ощущение "вжимания"

Вот это, наверное, правильно.
Topor писал(а):
Турбо не в счет, у меня-то атмосферный движок.

Ну тыже говорил про ЛЮБЫЕ движки кредитопомоек до двух литров, но была и амосферная версия этого 1.8 в 125 сил, с ней у Сьерры тоже без шансов, если не брать моторы на литр большего объема.
Topor писал(а):
Тогда нефига таким людям обсирать машины других, которые могут их поддерживать в рабочем состоянии за счет знаний и умений.

Будут они это делать, ничего ты с этим не сделаешь, т.к. твой подход подразумевает другой, более низкий социальный статус.
Topor писал(а):
У мазды разгон до 100 занимает 9 с, а у сиерры 8.4, так что ощущение "пули" тут только за счет воющего движка.

Ты на ней ездил? Она делает ту же Октавию 1.8T с теми же 150 силами. Вообще, к заявленным секундам надо относится очень аккуратно, часто они безбожно врут, а старые авто их не выдадут точно. Когда гонялись, мы делали замеры профессиональным измерительным комплексом, Матрешка выезжала из 9.1-9.3 с (это реальное и очень хорошее время, большинство двухлитровых одноклассников едут намного хуже). Сьерре 2.8 на это, если правильно помню, что-то около 11-12 (при том это была технически вылизанная машина).
Topor писал(а):
Я считаю себя разбирающимся в авто.

Все относительно, для своего возраста и положения, возможно это и так, но некоторые твои заявления, если не являются стебом, выдают твою незрелость с головой.
Topor писал(а):
она туда спокойно встанет без скотча, потому что там ее ШТАТНОЕ место.

А перенос находящегося там блока в нештатное - это что?
Topor писал(а):
Так обычно говорят те, кто даже колесо поменять не в состоянии без сервиса.

Совсем не обязательно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  04 Ноя 2010, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Topor писал(а):
cheras писал(а):
p.s. мб хватит троллить?

А кто троллит-то? Или иметь точку зрения, отличную от общепринятой, это троллинг?

потому что

Topor писал(а):
МРАЗЬ писал(а):
Так с чем и кем Вы там собрались письками мерицца?

С любой кредитопомойкой до 2 литрофф Улыбочка

ога? с атмосферником хондовским тоже готов? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  04 Ноя 2010, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

cheras писал(а):
ога? с атмосферником хондовским тоже готов?

Обожи, не все сразу выкладывай Улыбочка , дайдет и до этого, тут он крайне сильно погорячился Подмигивание .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Ноя 2010, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
А на случай, если она от старости в пути развалицца на две части у Вас есть широкий скотч?



А мне нафиг не надо за каким-то хреном по стране мотаться.

это кстати чрезвычайно интересно. окружающий мир не ограничен пределами жучки. я вот на своей в крым ездил летом за 1500 км. очень интересно, из запчастей брал только канистру масла и фильтр, чтобы поменять их в украине-срок подходил.

и еще пару раз в курск (550 км в один конец). доедет сьерка то или все же скотч нада?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Ноя 2010, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Centurio писал(а):
Сьерре 2.8 на это, если правильно помню, что-то около 11-12 (при том это была технически вылизанная машина).

не правильно помните. там порядка 9 сек. 11-12 это с 2 л и 115 лс. кстати мой 2л скорп разгонялся за паспортные 12 сек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  04 Ноя 2010, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Цитата:
Ну и что? Я же не вешаю желтые брызговики и наклейки ПРОСПОРТ, а делаю красивую и полезную доработку.


Люди, ставящие желтые брызговики с надписью "проспорт" тоже считают, что делают красивую и полезную вещь.

Topor писал(а):
От этого только адреналина больше.

Лучше б у Вас не адреналин в крови повышался, а моск в голове.

Topor писал(а):
Как я буду тягаться с 2-литровыми, если у меня движок 1.8??? Почитать тему и подумать головой попробуйте.


Тогда давайте поговорим о двухлитровых кредитпомойках. Вы ж все, что не старое и не гнилое считаете современным дерьмом, которые и рядом не стояли с Вашей Сиеррой. А как же тогда быть с 2 литровыми?

Topor писал(а):
она туда спокойно встанет без скотча, потому что там ее ШТАТНОЕ место.


Но штатные мозги все равно придется в другом месте на скотч лепить.

Topor писал(а):
Так обычно говорят те, кто даже колесо поменять не в состоянии без сервиса.


Вы угадали=))) Я не могу поменять колесо. У меня чисто физически сил на скрутить болт не хватит. Смайлик А еще я аппендицит себе сама удлять не буду. Потому что есть люди спецаильно этому обученные и зарабатывающие этим деньги=)

Topor писал(а):
А мне нафиг не надо за каким-то хреном по стране мотаться.


Ну да. Вам машина нужна чтоб в пределах города людей со светофоров делать. Но ведь она и в городе может на две части развалицца. Старость..знаете ли=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  04 Ноя 2010, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

МРАЗЬ писал(а):
У меня чисто физически сил на скрутить болт не хватит.

на фокусе колеса крепятся гайками Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

МРАЗЬ писал(а):
А еще я аппендицит себе сама удлять не буду.

кстати подобные случаи медицине известны. врач антарктической экспедиции сам себе удалил апендикс. в определенной ситуации может неостаться вариантов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка]

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты